Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сильная потеря веса - это нормально?
11-28-2007, 09:52 AM
Сильная потеря веса - это нормально?
Здравствуйте.
Я уже много лет вегетарианка. И вот месяц как на чистом сыроедении. Мой рост 160 и нормальный вес 47-48 и редко 50 кг. Но сейчас я вешу 42кг!!! Когда я смотрю на себя в зеркало то становится страшноватоSmile Причем я ем все что могу себе позволить. Не ограничиваю себя в количестве съеденного. Стараюсь есть по возможности достаточно орехов. Правда чаще всего это грецкие орехи. Но ни на каплю не поправляюсь. А только помоему худею дальше.
Может что-то нужно есть особенное, чтобы набрать вес. Или это не страшно и пройдет само по себе?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2007, 05:43 PM
RE: Сильная потеря веса - это нормально?
Фрэш писал(а):Мне было сложно набрать вес, может быть, потому, что я в самом начале отголодала. Также как и вы, ела орехи. Спустя год мне сложно сбросить вес, как ни странно.

Привет, Фрэш!!! Smile

Та же история Wink. В начале сыроедения сильно похудела. Через полгода - поправилась. И еще говорят, что на сыроедении невозможно потолстеть Big Grin. Если есть орехи и бобовые, то набор веса перестает быть проблемой Wink. Начинаешь думать о другом Wink

Так что, ulitka, переживать совершенно не о чем Wink). Флаг Вам в руки!! И полный вперед - курс на победу!!! Smile)))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2007, 10:40 PM
ulitka писал(а):Здравствуйте.
Я уже много лет вегетарианка. И вот месяц как на чистом сыроедении. Мой рост 160 и нормальный вес 47-48 и редко 50 кг. Но сейчас я вешу 42кг!!! Когда я смотрю на себя в зеркало то становится страшноватоSmile Причем я ем все что могу себе позволить. Не ограничиваю себя в количестве съеденного. Стараюсь есть по возможности достаточно орехов. Правда чаще всего это грецкие орехи. Но ни на каплю не поправляюсь. А только помоему худею дальше.
Может что-то нужно есть особенное, чтобы набрать вес. Или это не страшно и пройдет само по себе?

Все дело в том что происходит с вашим организмом сейчас - вы теряете накопленные в жиру шлаки. Как только этот процесс закончится вы перестанете терять вес. Если хотите иметь больше вес займитесь физическими упражнениями и у вас появится мускулатура. Сыроедение оптимизирует организм так что бояться не стоит - наоборот радуйтесь ведь я уверен чувствуете вы себя сейчас лучше чем когда-либо до этого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2007, 06:00 PM
УфSmile Спасибо за поддержку. А то я уже начала думать может мне свернуть с этого "праведного":) пути. Вдруг мне это не подходит. Особенно трудно видеть испуганные глаза родных. И сопротивляться их желанию помочь. Правда мне все-равно с трудом вериться что при таком питании можно поправляться. К тому же разве можно есть бобы, разве что пророщенные. Но их много не съешь. У меня была мысль включить в свой рацион сыр тофу. Он делается из сои. Но потом передумала, все-таки не живое. Но теперь я наверное вобще не буду ничего менять, раз все что со мной происходит в порядке вещей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2007, 03:55 PM
А у меня пожизненно и до сыроедения и после было так: рост около 170, вес - 50-52 кг, иногда жирею до 56, но могу очень быстро сброситься до 52, вот такие фокусыBig Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2007, 01:15 AM
Я сейчас, через месяц+ чистого сыроедения - достаточно сильно похудел и визуально и по ощущений. Однако не могу сказать что критично - в обморок от вида не падаю Smile И вобще мне нравится, сейчас старательно качаюсь - тогда вобще супер будет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2007, 04:26 AM
Trezub писал(а):Я сейчас, через месяц+ чистого сыроедения - достаточно сильно похудел и визуально и по ощущений. Однако не могу сказать что критично - в обморок от вида не падаю Smile И вобще мне нравится, сейчас старательно качаюсь - тогда вобще супер будет.

Кстати говоря силы у вас прибавится очень много а вот большой мышечной массы не ожидайте потому что сыроедческие мышцы более плотные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2007, 01:39 PM
Мне тоже нравится быть худой, просто глядя в зеркало возникают мысли о всяких болезнях, при которых человек теряет массу, и потом начинается необратимый процесс. К примеру булимия или анорексия. И что бы не ел просто худеешь и все. Но правда судя по форуму такого ни с кем из сыроедов не случалосьSmile Так что можно не бояться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2007, 05:00 PM
kost15 писал(а):Кстати говоря силы у вас прибавится очень много а вот большой мышечной массы не ожидайте потому что сыроедческие мышцы более плотные.

мышечной массы и не жду, просто сейчас тело не мускулистое. худое, но не мускулистое, вид оствляет желать лучшего Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS