Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сильный грибок на ногах!
04-14-2011, 10:37 AM
Сильный грибок на ногах!
Всем привет!
У моей мамы очень сильный грибок на ногтях. Хотела узнать можно ли вылечить это с помощью СЕ. Варианты предложенные медициной не подходят. Интересно сталкивались ли другие с такой проблемой и как лечили...Благодарна за помощь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 11:13 AM
RE: Сильный грибок на ногах!
Попробуйте для начала посыпать порошком горчицы, как желтой, так и черной.
Так же помогут горячие ванночки с эвкалиптом, спорышем, ромашкой, шалфеем или дубовой корой.
Прополис.
А СЕ при правильном эмоциональном состоянии лечит всё, (вернее, организм сам себя лечит, когда очищается) но не так быстро, как хотелось бы. )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 11:15 AM
Спасибо большое за ответ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 01:15 PM
недавно попадался такой рецепт - заливать ноготь клеем БФ

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 01:49 PM
Ого!Спасибо!
А что за клей БФ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 07:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-14-2011 в 07:15 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
(04-14-2011 10:37 AM)mari248 писал(а):  Всем привет!
У моей мамы очень сильный грибок на ногтях. Хотела узнать можно ли вылечить это с помощью СЕ. Варианты предложенные медициной не подходят. Интересно сталкивались ли другие с такой проблемой и как лечили...Благодарна за помощь.

Сыроедение поможет конечно, но будет долго........
Сколько маме лет ?, с возрастом ногти свой рост заметно замедляют.

Со своей стороны, я бы рекомендовал холод.
Ногти где ? на руках, ногах?
Берёшь снег и засовываешь туда руки, если ноги ещё лучше.....
Морозишь подольше и ни чего не боишься.

Раза два в день, лучше три раза, - минут по пять и более....
И получаешь самый быстрый результат.

Правда потом, тело всё равно прийдёться в порядок приводить, иначе болезнь вернётся назад.

Химию БФ лучше не применять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 09:00 PM
я вылечил у себя с помощью экзодерила в спиртовом растворе, после душа и ночь смазывал, перед этим пилкой для ногтей сначала снимал слегка верхний слой. ватой смоченной яблочным уксусом также протирал и стопы и ногти. а может СЕ помогло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 09:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-14-2011 в 09:22 PM, отредактировал пользователь Serg.)

Можно. У меня был грибок на ногах до СЕ (последствия армии), чем только не лечил - бесполезно. На веганоСЕ прошел довольно быстро, счас не стыдно обувь снимать, ноги совсем не пахнут. Удачи!

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 10:33 PM
мой батя грибок на ступне вывел примочками МЁРТВОЙ ВОДЫ
Электроприбор для гидролиза сам сделал с выпрямителем +30 вольт и электродами из нержавеющих ложек.....
Живую Воду можно пить а Мёртвую только для наружного применения

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 11:15 PM
(04-14-2011 10:33 PM)fotokot писал(а):  мой батя грибок на ступне вывел примочками МЁРТВОЙ ВОДЫ
Да, точно, "мертвая" (кислотная, анодная) вода - отличный антисептик.
Электроактиватор сейчас купить не проблема. И в будущем очень пригодится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2011, 03:13 PM
Всем огромное спасибо за ответы!Будем приниматься за лечение. Маме уже 50 лет и грибок появился довольно давно(несколько лет). Чем только не пробовали лечить из обычной медицины результаты становились только хуже. Сейчас ногти на ногах представляют из себя не пластинки как у нормального человека, а стали желтые, пористые очень толстые(примерно 0.5 см).Врачи говорили, что грибок нужно выводить не только снаружи,но и изнутри.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2011, 09:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-16-2011 в 09:22 PM, отредактировал пользователь Тень ГУРУ.)
(04-15-2011 03:13 PM)mari248 писал(а):  Чем только не пробовали лечить из обычной медицины результаты становились только хуже. Сейчас ногти на ногах представляют из себя не пластинки как у нормального человека, а стали желтые, пористые очень толстые(примерно 0.5 см).Врачи говорили, что грибок нужно выводить не только снаружи,но и изнутри.
Грибки - это следствия снижения защитного слоя (pH и т.д.) в той области, по этому его вывести нельзя, он будет возврашатся. На каких ногах (левая/правая) и какие именно пальцы (правая нога - большой палец и ещё какие? Левая нога - большой палец и ещё какие?)
Цитировать это сообщение
04-17-2011, 11:11 PM
На обоих ногах - поражены все ногти.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 01:39 AM
mari248 писал(а):На обоих ногах - поражены все ногти.
Тогда это или то или другое… или просто грибок на ногах живёт, тогда его есть шанс убить – например парить ступни в сильном растворе соды. А другая крайность – это может быть грибами поражён весь организм – тогда соду тут надо принимать во внутрь и принимать различные противогрибковые природные вещества. А то я подумал, что грибок ест только определенные ногти, а остальные не трогает – такое часто бывает…
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 12:19 PM
mari248, есть ещё нюанс, вся грязь, все токсины что накопил организм за свою жизнь, преимущественно спускаются в ноги, в самый низ ног. И если у человека начинаются проблемы с нижней частью ног, то это прямое указание, что организмом нужно заниматься немедленно, делать генеральную чистку всего организма. Без этого борьба, только с ногами, будет бесполезной, так как ноги в данном случае всего лишь следствие, индикатор здоровья.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 12:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-18-2011 в 12:32 PM, отредактировал пользователь popka.)
привет. не поверите, что то в этом роде) раньше это нистатиновая мазь и клотримазол мазь. а сейчас природные антибиотики - чеснок, еще рекомендуют лук, масло чайного дерева... главное регулярность. еще ванночки из кофе свежезаваренного и !отшелушивание, потом пемзу или что там используется выбросить и купить новую для нового раза+ рекомендуют кто уксус кто морскую соль... йод тоже штука, но от него кожа трескается. а се должно помочь когда оно уже будет долго использоваться... я не уверена сколько времени нужно. ведь грибок это паразит и после очищения организм сам с ним разделается но это время время время... кстати рекомедуют исключить сладкое хотя бы вот мед если употребляете у меня раньше как шоколажкк съем так он прямо в пляс пускался. конечно на первых порах фруктоза может дать такой же эффект, вот че то на финики-бананы особо думаю... но по идее когда организм придет в порядок все это должно пройти... надо бы еще со спецами посоветоваться конечно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 12:33 PM
M-u-x писал(а):прямое указание, что организмом нужно заниматься немедленно, делать генеральную чистку всего организма.
Принцип НЕМЕДЛЕННО применим ко всем кому уже исполнилось уже 40 лет, там всем уже надо кричать "немедленно займись своим здоровьем", а то в 45-50 можно уже тихо сказать "поздно уже, поздно..."
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 01:05 PM
мне уксус помог.
тоже был грибок ногтей на ногах,
но мазать нужно постоянно, спиливать ноготь
делать ваночки,мазать, еще маслом чайного дерева мазала
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 01:07 PM
А почему в 50 уже поздно ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2011, 09:07 PM
Я слышала, что более быстрые результаты от СЕ можно получить на моносыроединии - питаясь одним и тем же продуктом от одного дня. Хотелось бы понять какой лучше продукт в данном случае использовать и как долго нужно на такой диете сидеть...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2011, 11:24 PM
(04-19-2011 09:07 PM)mari248 писал(а):  Я слышала, что более быстрые результаты от СЕ можно получить на моносыроединии - питаясь одним и тем же продуктом от одного дня. Хотелось бы понять какой лучше продукт в данном случае использовать и как долго нужно на такой диете сидеть...

А вот это только Вам решать )
Откуда кто знает, что для Вас вкусно? (а значит и полезно)
Желательно выбирать сезонные спелые продукты.
И как долго - по своим ощущениям. Но если Вы хотите вообще питаться только одним продуктом продолжительное время, то можете неделю или даже две, если сможете. Только вот проблема может быть психологическая (а с физическим будет как раз всё круто). Тонкое тело ума будет хотеть разнообразия вкусов и если не будет его получать, то возникнет раздражительность. Поэтому мучить себя не стоит. Только если в удовольствие. Моносыроедение подразумевает монопродукт за один прием пищи, но можно и по дню хавать что-то одно. Тут все от человека зависит, от его конституции, психологии, миропонимания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2013, 11:06 PM
А я вылечила кремом ногтимицин-911, перед тем как его наносить распаривала ноги в ванночке с содой. Но я не могу сказать, что мазала им долго, пока ноготь не слез, 2 недели где-то. Правда здоровый потом долго рос.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2013, 12:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-26-2013 в 06:17 PM, отредактировал пользователь Nataly C..)
А еще хорошо помогает Микозан.
Вот здесь есть информация об этом:
http://medicalterra.ru/bolezni/gribok-no...ogtej.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2013, 02:19 AM
У моей мамы очень сильный грибок на ногтях. Хотела узнать можно ли вылечить это с помощью СЕ.
Болезни излечиваются не каким то определенным питанием, а иммунной системой организма. Чтобы имунка заработала в усиленном режиме, нужно уменьшить расходы энергии на переваривание. То бишь сократить количество принимаемой пищи и увеличить промежутки. Вплоть до 8 часов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2013, 10:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-19-2013 в 12:42 AM, отредактировал пользователь Лара.)
(08-18-2013 02:19 AM)Иван Привалов писал(а):  Болезни излечиваются не каким то определенным питанием, а иммунной системой организма. Чтобы имунка заработала в усиленном режиме, нужно уменьшить расходы энергии на переваривание. То бишь сократить количество принимаемой пищи и увеличить промежутки. Вплоть до 8 часов.

А ещё лучше - до 18 часов. (Не шучу).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2013, 07:52 PM
18 часов - это, наверное, только для нормальных желудков.
А если с желудком у человека проблемы, то такой интервал не всем подходит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS