Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Симптомы дисбактериоза vs симптомы обновления организма
10-03-2011, 07:27 PM
Симптомы дисбактериоза vs симптомы обновления организма
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BB%D0%B8

Начало тут.

Люди я запутался, симптомы дисбактериоза нашел, а симптомы обновления клеток организма найти не могу.

Правда ли что энзимы не 7 а 10 лет обновляются?
Чем оличается симптомы обновления организма от симптомов обновления клеток организма?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2011, 07:53 PM
RE: Симптомы дисбактериоза vs симптомы обновления организма
Каждый день отмирает миллиарды клеток нашего организма и миллиарды новых появлюятся. Какие по вашему здесь должны быть симптомы, ваше хорошее самочувствие? Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2011, 09:25 AM
(10-03-2011 07:27 PM)Ivan2raw писал(а):  Правда ли что энзимы не 7 а 10 лет обновляются?
хахаха сыроедящему неделю, это архиважно!

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2011, 10:31 AM
Однозначно тролль)))

Дисбактериоз (нарушение микрофлоры кишечника) и обновление организма (для, извиняюсь, тупых: миллиарды и триллионы клеток организма) не имеют ничего общего.

И причем тут вообще энзимы?))) Энзимы (ферменты, кому как больше нравится) и микрофлора кишечника (бактерии) тоже не имеют ничего общего))) Микрофлору кишечника можно обновить голоданием. Голодание - мощнейший уничтожитель всей микрофлоры, хорошей и плохой. Для этого хватит 30-40 дней.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2011, 04:47 PM
>>Каждый день отмирает миллиарды клеток нашего организма и миллиарды новых появлюятся. Какие по вашему здесь должны быть симптомы, ваше хорошее самочувствие?
Вы называете это хорошим самочувствием?
"Почти месяц на сыроедении. жить не хочется вообще, еле ноги волоку. голова не работает - а мне к экзамену готовиться надо. сегодня попробовала налопаться вареного риса с кофе - не помогло. Может кто нибудь обьяснит что с этим делать и зачем я себя мучаю?

Это детоксикоз? только не надо про голодание - я его не переношу, особенно перед экзаменом. "

>>И причем тут вообще энзимы?)))

Вот и напишите причем тут они, вы же утверждаете что проблема в них.

" Другое сыроедение, ИМХО(!), эти 7 лет обновления организма могут превратить в десятки лет.

Откуда такая информация?

Ответ на это можно найти как минимум в википедии. Все дело в тех самых энзимах..."

"Дисбактериоз (нарушение микрофлоры кишечника) и обновление организма (для, извиняюсь, тупых: миллиарды и триллионы клеток организма) не имеют ничего общего.
"
Тогда почему когда вам описывают симптомы дисбактериоза вы пишете что это обновление клеток организма?
Где вы вычитали симптомы обновления организма?

"Микрофлору кишечника можно обновить голоданием. Голодание - мощнейший уничтожитель всей микрофлоры, хорошей и плохой. Для этого хватит 30-40 дней. "
Вы же пишите "Не интересовался,ибо голодание не практикую. Но лично знаю двух сыроедов (муж и жена) из своего города, которые отголодали 30 дней и перешли на сыроедение."
Это они вам рассказали?
Выходит что обновить и уничтожить это одно и тоже?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2011, 07:57 AM
Ищите да обрящете

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2011, 08:54 AM
Ivan2raw
Удалите пользователя))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2011, 04:24 PM
(10-05-2011 08:54 AM)Ruhann писал(а):  Ivan2raw
Удалите пользователя))

>>Ищите да обрящете
Нашел, а как удалить?
Вроде со стажем а обманывает пользователя называя дисбактериоз "обновлением клеток".
7-10 лет дисбактериоза?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2011, 09:37 PM
Ivan2raw
Напишите администратору в личку - http://www.syroedenie.com/forum/User-Arto и Ваш ник будет зачеркнут, а под ним будет надпись "banned".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2011, 08:06 AM
3 дня поноса, а потом смерть. Не переходите на фрукты.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2011, 07:59 PM
RE: Помогите пожалуйста

Цитата:Изначально спрашивалось:
Так сколько вы все-таки перестраивались 5 или 7 лет?
>>НЕ ПУТАЙТЕ!!! Все клетки на сыроедении обновяться за 5-7 лет сыроедения!
Так 5 или 7?

в моем ответе написано что

Цитата:Я перешел сразу в декабре 2008года.
С января 2009 сыроед.

теперь конкретно. Я СЫРОЕД С ЯНВАРЯ 2009.
перестроился за 8 месяцев.

Народ, что это за перестройка организма почему у неё симптомы дисбактериоза?
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid135136

Как дисбактериоз перестраивает организм за 8 мес, 5, 7 лет?
>>Довольно голословное утрвеждение, что за 5-7 лет организм перестраивается. Откуда вы взяли такую информацию. Я где-то от кого-то слышал, что организм перестраивается за 3-58,47 года.
Чем полезен дисбактериоз?

Вначале Ruhann, затем gleb2545...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS