Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Синтетические способности организма
09-22-2009, 07:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2009 в 07:17 PM, отредактировал пользователь dzen.)
Синтетические способности организма
Расскажите пожалуйста кто что знает про питание одним продуктом в течении 12 дней(узнал от автора Шемшука).Дейтсвительно это приводит к образованию синтетических способностей организма?И какой продукт лучше выбрать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2009, 07:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2009 в 07:39 PM, отредактировал пользователь Arto.)
RE: Синтетические способности организма
А что такое синтетические способности организма? :)

Ну, я знаю одного парня, который просидел на одних помидорах 3 недели. По его словам кроме слабости и неважного настроения это ему ничего не принесло :). Были здесь еще 2 человека, которые по их словам питались одними яблоками несколько месяцев - очень сильно похудели и поймали проблемы с психикой.

Такие дела :). Вообще, рекомендую простое веганское сыромоноедение. Дорога "туда" быстрее и без сильных потерь мне не известна :). Вас, dzen, наверное интересуют сверхспособности, так называемые сиддхи? Я не слышал, чтобы сыроедение само, напрямую к этому приводило (хотя, какие наши годы ;)), но знаю, что сыроедение сильно помогает духовной практике, которая вообщем-то и ведет к таким необычным штучкам.

Всех благ! :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2009, 09:35 PM
Я неделю питался практически одними уральскими наливными яблочками. Съел порядка 40 кг))))) Никаких отрицательных последствий не заметил=) вес как был 63-62(Рост 176) , так и остался)))) С психикой проблем тоже не возникает, разве только то, что яблочки мне надоели до чертиков=)

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2009, 11:50 PM
сидела на морковке и свекле несколько месяцев в 2006 году,слабости не было,но просто больше ничего не хотелось(себя не заставляла).Если что-то делать насильно,то пользы не будет однозначно.Нужно понять для чего это вам.Если потому,что какой-то дядя сказал,то не стоит,ведь это по сути никаких изменений не дает,кроме как совершенной потере аппетита через недельку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 09:42 AM
Суточная монотрофия - это значит один продукт в день?И какие это преимущества дает по сравнению с обчной монотрофией?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 01:48 AM
dzen если ты не тучный,то кушай просто моно,не забывай про орешки вечерком и не забивай себе голову.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 05:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-25-2009 в 05:32 PM, отредактировал пользователь aron.)
SkyDiveR писал(а):Вот и получается, что суточная вегосыромонотрофия стоит обособленно.

стоит то она может и стоит, только где стоишь сейчас ты? СКОЛЬКО ТЫ уже находишься на этой "суточной вегосыромонотрофии"? или только пустым теоретизированием занимаешься?
сам пример показывай людям,
если хочешь чтото доказать, а не теоретизируй.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 08:19 AM
SkyDiveR писал(а):ОЧЕНЬ МНОГИЕ ХОТЕЛИ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ, СПРАШИВАЯ, ПРО "Синтетические способности организма".
Синтетические способности организма. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Я сам точно не знаю что это,я думаю,что это сверхвозможности организма!Я прочитал это у Шешука в книге "Сыроедение - путь к бессмертию".Но там подробно об этом ничего не было!Решил узнать здесь на форуме....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 08:28 AM
dzen не читаю уже давно эту шелупонь про сыроедение,поэтому не знаю про что там,но может автор имел ввиду синтез необходимых микроэлементов микрофлорой кишечника.
Ты лучше не книжки б читал,а просто сыроедил,эффективнее=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 12:58 PM
dzen писал(а):Я прочитал это у Шешука в книге "Сыроедение - путь к бессмертию".
А не мог бы ты выложить эту книгу здесь в библиотеке. Я нашел её только в интернет-магазинах, где купить мне затруднительно, по причине не проживания в СНГ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 03:55 PM
А как мне ее выложить?у меня нет электронной версии...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 06:07 PM
Отсканируй или перефотографируй. Я тоже её не могу найти. Судя по автору крутой мужик (почитал другие книги). Или расскажи хоть в двух словах :) Может, там дилетантсвтом попахивает, тогда ну её нах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 08:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-26-2009 в 08:18 PM, отредактировал пользователь Муравка.)
а судя по его виду - не совсем сыроед. Но в книжке как по мне немного преувеличил.
http://www.youtube.com/watch?v=cQK6MmA1zuc

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 03:27 AM
Не забудь сказать,что так ты разгуливаешь жир,накопленный за многолетнюю блюдоманию,да еще на этом хочешь себе на капустку заработать,содрав все у Изюмки=)
Парню же всего 17,жира думаю ни капли лишнего и разгуливать нечего.
Что касаемо солнцеедов,то почитай форум,эти темы есть,даже не одну.Хочешь стать таким г..едом,так открою тебе секрет- пей молоко,какао и т.д. ешь мед,рассасывай шоколад.Все то,что можно выпить,рассосать,короче.Более того,на солнце можешь не смотреть.Жить будешь,даю гарантию=)а эти все биорезонансы и т.д. ты ж в них сам ничего не понимаешь,а только разводишь бодягу из чужих слов.Почитай физику на досуге,коль заняться нечем.

"Дело в том, что, переходя полностью на аутотрофное питание, человек приобретает особые свойства. У него не просто обостряются зрение и слух, он начинает слышать чужие мысли, исполняются его даже непроизвольные желания. Необходимо быть очень подготовленным к таким возможностям, так как, находясь среди людей, можно «наломать много дров»(а шиза его не посетила?Видела таких в психодиспансере,глюкогонят только так)

Поэтому, выйдя сначала на полный отказ от еды, я решил вернуться назад и ограничился 100-граммовым питанием раз в четыре дня"(читай как,но потом мне надоело пить и я захотел есть)

Просто он понизил обмен веществ голоданием(переход в 21 день) и теперь 100гр ему хватает(явно далеко не сырой пищи),свойства эти якобы появляющиеся есть абсолютно у каждого человека,называются- хочешь жить,умей вертеться.Организм зараза запасливая=))

Поздравляю с 1ой голодовкой=)только на выходе по 3 кг яблок,по какой бы они цене ни были,это насилие над организмом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 06:36 PM
Цитата:aron, подумай на досуге над фразой: ИЗБЕГАЙТЕ ТЕХ, КТО СТАРАЕТСЯ ПОДОРВАТЬ ВАШУ ВЕРУ В СЕБЯ. ЭТА ЧЕРТА СВОЙСТВЕННА МЕЛКИМ ЛЮДЯМ. ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, НАОБОРОТ, ВНУШАЕТ ВАМ ЧУВСТВО, ЧТО И ВЫ СМОЖЕТЕ СТАТЬ ВЕЛИКИМ.
думать над ничего не значащими и к делу не относящимися фразами - это удел сектантов, имхо, это они так любят "возвышенные, просвещённые и богодухновенные речи" ;=)))
ты тоже подумай, опять же на досуге, что гнилость человека определяется количеством слов "всегда" и "никогда", которые он применяет относительно своей жизни и целям в ней. (имеется ввиду- кто дает серьезные зароки на будущее).
Ты мне в личку сразу зарёкся на своё вечное (пожизненное) сыромоноедение, да еще и добавил:
Цитата:Но зарок - как оказалось - это клёво.
теперь тебе пути назад нет- сам понимаешь, слово не воробей, а такими цитатками "умными" ты только уходишь от темы и ответа на вопрос: СКОЛЬКО ТЫ УЖЕ НА СЫРОЕДЕНИИ ?? И прошел ли ты сам через это длительное суточное/недельное моно, которое усердно тут рекламируешь??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 07:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2009 в 08:03 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
SkyDiveR после голодовки 1,5 кг винограда?Ну ты мазохист!В меня больше горсти не влезет.
заходишь в нужный раздел,там кнопка в низу-НОВАЯ ТЕМА,нажимай ее,давай теме название и пиши первый пост,затем на ОК и ты в теме
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 08:41 PM
SkyDiveR это в обычном режиме,а не голодающему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 12:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2010 в 01:05 AM, отредактировал пользователь greenwar.)
походу нельзя сидеть на одном только продукте всё время
вика говорит, что эти самые энзимы (ферменты), на которые мы все молимся, с возрастом всё чаще требуют замены, а заменить их можно только пищей соответствующей
подозреваю, что в одних только яблоках всех энзимов не найдёшь
иногда надо и чесночка и лучка и каждого фрукта хоть разок съесть ;)
правда инфа в вике может быть на основе обычного смертоедства
но, в любом случае, тело то состоит всё-таки из микроэлементов (железо, цинк, фосфор, магний, кальций и т.д.). т.е. кормить его ими всё-таки изредка, но надо
вообщем, желудок сам скажет, когда он чего хочет
иногда просто жуть как хочется персик..

Муравка писал(а):а судя по его виду - не совсем сыроед. Но в книжке как по мне немного преувеличил.
http://www.youtube.com/watch?v=cQK6MmA1zuc

это вообще алкаш какой-то, ничего общего с сыроедством не имеющий
да они, вообщем-то, все такие - "писатели" долбаные
как говорится: сам не умеешь - иди, учи других
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 02:06 AM
Зачем обзывать кого попало алкашами? Может человек вполне серьезно относится к сыроедению, просто организм запущен, десятилетиями сидел на нездоровой пище. Есть в восточной медицине такое мнение - что сколько человек шел к болезни - такой же путь он должен пройти к выздоровлению. По отношению к себе, я считаю, что через пару десятков лет я может и стану 100% сыромоноедом, а сейчас - это всего лишь путь к выздоровлению. Вон Изюм по прежнему пишет - все кризисы не пережил к примеру.

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 10:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2010 в 10:17 AM, отредактировал пользователь greenwar.)
LordDragon писал(а):Зачем обзывать кого попало алкашами? Может человек вполне серьезно относится к сыроедению, просто организм запущен, десятилетиями сидел на нездоровой пище. Есть в восточной медицине такое мнение - что сколько человек шел к болезни - такой же путь он должен пройти к выздоровлению. По отношению к себе, я считаю, что через пару десятков лет я может и стану 100% сыромоноедом, а сейчас - это всего лишь путь к выздоровлению. Вон Изюм по прежнему пишет - все кризисы не пережил к примеру.

ты изюма сравни чтоли сначала с этим алкашём по внешнему виду и по образу мыслей, а потом защищай
этот придурок влез в камеру с одной только целью - прославиться
и пишет полную ахинею и подтверждает своё никакое отношение к сыроедству своим внешним видом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 01:48 PM
dzen писал(а):Действительно ли приводит к образованию синтетических способностей организма?
[Изображение: sm122.gif] Я так думаю, что всё же не синтетических, а сенсетивных способностей, хотя я не читал его, а беглым взглядом не то не другое не нашёл. Сенсетив – это заменитель слова экстрасенс, сверхчувствование. Экстрасенс – слово уже испорченное в наше время. Сенсетивные чувства например – это наши чувства, только развитые до сверхуровня, уловить запах за километры, почувствовать вкус сквозь стекло и на расстоянии, видеть внутренности человека и ауру, самоисцеляться и т.п. не резаться от стёкол и ножей, не гореть в огне… общаться с кем-то из «других галактик»…
dudu писал(а): эту книгу нашел её только в интернет-магазинах, купить мне затруднительно.
[Изображение: sm43.gif] Такой проблемы не заметил, просто скачал все его книги, вот ссылка, после нудных ожиданий всё скачивается.
http://www.koob.ru/shemshuk/shemshuk_all
Только нет там такой книги как «Сыроедение – путь к бессмертию», есть «Путь к бессмертию» где он затрагивает бессмертие, и питание.
Arto писал(а):Вас, dzen, наверное интересуют сверхспособности, так называемые сиддхи? Я не слышал, чтобы сыроедение само, напрямую к этому приводило (хотя, какие наши годы ;)), но знаю, что сыроедение сильно помогает духовной практике, которая вообщем-то и ведет к таким необычным штучкам.
[Изображение: sm24.gif] Термин «сиддхи» - означает совершенно другое, он не связан с сенсетивными способностями (экстрасенсами). Разница такова; сверх чувства можно развить за 1-12 месяцев занятий, например об одном из них теоретизируют в теме «Энергобаланс… Впервые!», где вы можете открыть астральный канал находясь в физическом теле и вам будет поступать информация не связанная с нашим планом, а можно выходить в астрал и строить космические корабли и галактики с представителями разных галактик. Всё это экстрасенсорика, и она необязывает менять своё Эго, личность. Это работа с эфирным и астральным телом сознательно, и бессознательно с ментальным. А вот СИДДХИ – это именно СВЕРХСПОСОБНОСТИ, которые появляются сами из-за Духовного роста, подъём Кундалини обязателен (этот процесс может сам происходить). Это сознательная работа на уровне не ниже ментального тела, когда душа уже выявлена и становится управляющей. Сенсетивные способности – исчезают если ими не заниматься, сиддхи остаются навсегда. Поэтому, термин «сиддхи» к людям не относится.
Сыроедение напрямую не помогает духовному развитию. Точно каждый практик сталкивается с тем, что мясо нереально притупляет чувства и огрубляет энергетику, поэтому приходится становится вега на определённом периоде развития. Варёная пища делает почти то же самое, но обычно от этого уходят тем, что мало едят, так как к тому времени обычно праническое дыхание на высоком уровне и заменяет почти всё. Но, сыроедение выгодно, так как после подъёма Кундалини – энергия идёт уже не на поддержку здоровья физического тела, а на психические дела, и если в теле были проблемы, то за лет 10 можно их развить до смерти. Поэтому, те кто двигается по пути Духовного развития – должен перейти на сыроедение, это нужный фундамент который пригодится, когда душа станет важнее тела…
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 04:02 PM
greenwar писал(а):ты изюма сравни чтоли сначала с этим алкашём по внешнему виду и по образу мыслей, а потом защищай
этот придурок влез в камеру с одной только целью - прославиться
и пишет полную ахинею и подтверждает своё никакое отношение к сыроедству своим внешним видом

На деле у меня Шемшук особой симпатии не вызывает да и книг я его не читал. Но при этом я помню своё внешнее состояние на 3-4 месяце сыромоно - я у себя самого симпатии не вызывал. Факт, что Изюм начал сыроедить в гораздо более раннем возрасте, чем Шемшук. Так что вполне возможно, ему приходится гораздо труднее в переходе чем Изюму или допустим мне лично. Я с уважением отношусь к человеку, который идет вперед, даже если это трудно. Согласен с тобой, что в данный момент (на момент съемки по крайней мере) Шемшук и близко не реклама сыроедения.

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 11:27 AM
Как Вы вообще можете судить о человеке по его внешнему виду. Надо судить по поступкам и действиям.
А то что он написал достаточно хорошую книгу "Сыроедение - путь к бессмертию" у меня не вызывает ни малейшего сомнения. Как в любой литературе есть много погрешностей, но этим славятся и другие авторы.

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2010, 06:45 PM
2 GURU

Однако! :)
Цитировать это сообщение
03-18-2010, 04:51 AM
GURU писал(а):Но, сыроедение выгодно, так как после подъёма Кундалини – энергия идёт уже не на поддержку здоровья физического тела, а на психические дела, и если в теле были проблемы, то за лет 10 можно их развить до смерти. Поэтому, те кто двигается по пути Духовного развития – должен перейти на сыроедение, это нужный фундамент который пригодится, когда душа станет важнее тела…
Как давно вы сыроедите?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2010, 10:50 AM
marmir писал(а):Как давно вы сыроедите?
Как и все три года.
Цитировать это сообщение
03-19-2010, 11:34 AM
А кто-нибудь слышал про Трехлебова?говорят,что он вообще праноед!так он тоже не супер выглядит для тех,кто думает,что сыроедение дает эффект омолаживания кожи и организма до младенческого возраста!для каждого возраста и уж тем более человека свои какие то закономерности жизни!так что давайте не будем осуждать других людей!а если и оценивать других людей,то правильно здесь написали
oceansouls писал(а):Как Вы вообще можете судить о человеке по его внешнему виду. Надо судить по поступкам и действиям.
Плюс можно в конце концов проверить любую теорию на себе и уже потом отзыв писать!
Под "синтетическими" я подразумеваю способности,которые появляются от СИНТЕЗА определенных микроэлементов!синтетичекий от слова синтез,я считаю

хочешь изменить мир,изменись сам....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2010, 01:14 PM
dzen писал(а):А кто-нибудь слышал про Трехлебова?говорят,что он вообще праноед!

говорят в рязани пироги с глазами, их едят а они глядят. Трёхлебов, да будет вам известно - сыроед, да ещё и молочные продукты употребляет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2010, 05:45 PM
дело не в том,как он питается и живет(точнее это уже важно,когда кто то захочет последовать ему),а то, чего он достиг и придерживается своих принципов,которые публично высказывает!
ведь мы выбираем учителя такого,который нравится!а не только по питанию!

хочешь изменить мир,изменись сам....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2010, 07:13 PM
dzen писал(а):А кто-нибудь слышал про Трехлебова?говорят,что он вообще праноед!так он тоже не супер выглядит для тех,кто думает,что сыроедение дает эффект омолаживания кожи и организма до младенческого возраста!для каждого возраста и уж тем более человека свои какие то закономерности жизни!так что давайте не будем осуждать других людей!
Как сам Трехлебов говорил во многих своих выступлениях - он на молочно растительной диете. А внешний вид у него даже совсем ничего, просто борода у него длинная :)
И не ставит он вообще перед собой цель сыроедения. Он просто несет в народ идеи вед на основе словяно - ариев.

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 02:10 PM
Трехлебов лакто-вегетарианец. Рассказывал, что полтора года занимался сыроедением, но так как постоянно ездиет по стране и его пытаются накормить своей стряпней хозяйки, он чтобы их не обижать кушает вегетарианскую пищу.

сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 05:20 PM
GURU писал(а):Термин «сиддхи» - означает совершенно другое, он не связан с сенсетивными способностями (экстрасенсами). Разница такова; сверх чувства можно развить за 1-12 месяцев занятий, например об одном из них теоретизируют в теме «Энергобаланс… Впервые!», где вы можете открыть астральный канал находясь в физическом теле и вам будет поступать информация не связанная с нашим планом, а можно выходить в астрал и строить космические корабли и галактики с представителями разных галактик. Всё это экстрасенсорика, и она необязывает менять своё Эго, личность. Это работа с эфирным и астральным телом сознательно, и бессознательно с ментальным.
Вот имменно открыть АСТРАЛЬНЫЙ КАНАЛ. Само название говорит за себя. И это не значит что ты действительно будешь строить космические корабли с представителями разных галактик. Это только дает выход в астральный мир, который пренадлежит нашей земле, вернее нашему человечеству, там живут все фантазии нашего ума, не только более-менее возвышенные, но и всевозможные ужасы, а ты попадаешь или притягиваешься именно в ту область, которая соответствует вибрациям твоего астрального тела и не более. Чем вибрации грубее - тем этом мир ужаснее. Мясоедам там несладко или алкоголикам и наркоманам. Астральный мир очень пластичен и ты сам сможешь его изменять соответственно твоим фантазиям. Астральный мир обитаем. Есть и еще одно но, через этот канал в твое астральное тело могут устремиться сущности астрального мира (и это наиболее вероятный ход событий), а это уже болезнь. Такими больными населены соответствующие заведения. Это как инфекция в нашем физическом мире.
Людей, у которых открыт астральный канал, раньше называли медиумами. Обычно такие люди долго не живут.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 06:39 PM
marmir писал(а):Людей, у которых открыт астральный канал, раньше называли медиумами. Обычно такие люди долго не живут.
Я всегда думала, что медиумы - люди, которые отличаются великолепной интуицией, т.е. у них открыт канал связи с космосом.. ну или астральный канал по другому. Но почему же долго не живут? В них обязательно всяляются какие-либо существа? то есть все люди в психбольницах - медиумы??..

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS