Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сколько и как вы питаетесь?
12-29-2009, 09:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2009 в 10:54 PM, отредактировал пользователь maxkind.)
Сколько и как вы питаетесь?
Пожалуйста, поучаствуйте в опросе. Результат будет интересен всем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2009, 09:57 PM
RE: Сколько и как вы питаетесь?
Я недавно перешла на чистое сыроедение, поэтому мои показатели могут быть не очень подходящими.

По количеству, если ем фрукты, то больше 1.5 кг - для меня много.

Вообще чувствую необходимость в небольшом кол-ве зелени. Хотя иногда находит так, что петрушку ем пучками. Выращиваю на подоконнике подсолнух. Тоже понемногу ем его ростки (от 5 до 10 см). Люблю и овощи, но больше ем фруктов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2009, 10:12 PM
Ем около 3кг пищи в день...
По ккал, если кому интересно, получается 2200-2400ккал в день. Как стала отслеживать ккал, вес начал расти, даже странно, не считаю теорию калорийности пищи правильной, но факт остается фактом....
Сейчас ем в равной пропорции овощи и фрукты.
Фрукты, особенно сладкие сокращаю, ем апельсины, гранаты, яблоки.
Из овощей- морковный сок 300-600мл в день, дайкон, китайскую капусту, свеклу, лук, зелень, корень сельдерея...остальное эпизодически...
Из белковой пищи- авокадо, чечевица, маш, мак, льняное семя иногда, перловка по 1-2 ложки в день...

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2009, 10:34 PM
"
maxkind писал(а):Пожелуйста, поучаствуйте в анонимном опросе. Результат будет интересен всем.
"
А анонимно-это как?????
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2009, 10:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2009 в 10:49 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Мой рацион очень часто (последние месяца два) состоит из 4 продуктов: яблоки, бананы, апельсины, арахис. Ем много, килограмм 5 чистого веса (за вычетом шкурки бананов, апельсинов) Могу меньше и реже есть, но привычки блюдомании меня заставляют есть часто и много. Хотя я на это не жалуюсь, люблю фрукты. Конечно, иногда съем что-нибудь другое, например, в эти выходные съел корень сельдерея и китайский салат(или капуста???). Неделю назад на выходных съел килограмма так 3-4 хурмы. Но все-таки преобладают те 4, которые указал выше. Есть много свох продуктов: картошка, морковь, свекла, капуста, тыква и т.п., но что-то на них не тянет, да и не особо нравится (кроме моркови, но в последнее время не охота ее), поэтому их не ем.
Опять же все упирается в цену. Яблоки, бананы, апельсины, арахис одни из самых дешевых продуктов в данный момент.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2009, 11:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2009 в 11:28 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
беру на день 1 вид фрукта и 1 вид овоща,питаюсь ими пока не надоедят,потом меняю на что-то другое.Утром как правило стакан воды после сна,1-2 фрукта(в основном высасываю сок,а мякоть оставляю),в течении дня ем овощ порядка 500-600грамм и пью 2ст.воды,в 19.00 съедаю еще 1 фрукт и все.
Ем все-фрукты-овощи-злаки,орехи,зелень,бобовые.К фруктам стала равнодушна,особенно к сладким и экзотическим(исключение авокадо),ем их чтобы напиться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2009, 11:48 PM
> К фруктам стала равнодушна,особенно к сладким и экзотическим

вот видиш? а если б в Доминикану приехала? )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2009, 11:49 PM
maxkind там что,овощей нету=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2009, 10:52 PM
ТС, ты сам не хочешь ответить на свой вопрос? А то я тебя в твоём дневнике спрашивал, чем ты кроме праны, питаешься, в ответ - километровый стих не по теме.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2010, 04:29 AM
lyalya писал(а):К фруктам стала равнодушна,особенно к сладким и экзотическим(исключение авокадо),ем их чтобы напиться.
Наоборот человек больше приспособлен к фруктам и природой ему больше принадлежит пища из фруктов , а овощи - это еда больше для животных. Человек физиологически подобен к обезьянам, а обезьяны - это фруктоеды, а вы отказываетесь от фруктов.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2010, 08:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-14-2010 в 08:45 AM, отредактировал пользователь lyalya.)
Sertix я ни от чего не отказываюсь,не пишу что фрукты вредны,не выделяю и не возношу,что либо из живой пищи.Говорю просто,что на данный момент мне их не хочется.

человек больше приспособлен к фруктам и природой ему больше принадлежит пища из фруктов

то-то я смотрю,вы по земле до магазина за этими фруктами идете,а не по деревьям скачете=)))

овощи - это еда больше для животных

человек вобще-то тоже животное=)

Человек физиологически подобен к обезьянам, а обезьяны - это фруктоеды

еще они яйцекрады и насекмоеды,так что,мне тоже начать яйца из под наседок таскать и блох у любимых и близких выискивать??И вобще наше родство с обезьяной большой вопрос=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 05:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2010 в 06:08 PM, отредактировал пользователь San_ok.)
Мы с женой питаемся более менее разнообразно, потому-что хочется, надеюсь пока, разнообразия. Каждый день яблоки однозначно, они и по цене приемлемы, цитрусовые тоже ели каждый день, сейчас приостановились, т.к. жену "обсыпало", проверяем не от них ли, орежи тоже каждый день, потому-что без них вообще трудно наестся, капуста, крастный бурячек(оказывается вкустно), пророщенную пшеницу, чечевицу, морковку ну и т.д.. Т.е. могу сказать, что на работу мы берем(я нас собираю): 4-5 яблок, грамм 100 орехов(иногда приктикуем инжир, кизил но не знаю можно ли), что-то из овощей и или все или еще что-то из цитрусовых, вобщем получается где-то на 3-4 приема пищи, но по приходу домой, как правило кушаем еще. Так вот я в принципе хочу еще и спросить, может кто знает: чаще всего после приема пищи во рту как-будто чего-то не хватает, уже и желудок набил больше не нужно, а все равно дисбаланс какой-то. Мы вычислили, что это хочется сладкого, т.е. после сладкой пищи более или менее, а после овощей или другого нейтрального просто ужас. Если съешь пару ложечек меда- это просто кайф, как "доза", но мы стараемся не злоупотреблять этим. Может кто знает, что это и когда оно пройдет?! На сыромоноедении мы с октября, на новый год и еще пару раз позволяли себе отступить от правил(но без мяса, так- салаты и сладкое!!!), а так в принципе строго!
И еще, читаю, что многие за день съедают килограмищща еды, хочу спросить: а что никто не заботится об уменьшении размеров желудка, кроме нас?, желудок то очень нельзя расстягивать, расстянутый он, кроме всего прочего, в сыроедении, мягко говоря невыгодный!!!
Кстати, похудал за все время на 19 кг., прикол

Знание - это более или менее искаженная форма истины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 06:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2010 в 06:22 PM, отредактировал пользователь San_ok.)
Да, прошу простить, что-то не то, исправлю сообщение, но я что-то хотел сказать, как вспомню- напишу!!
Вспомнил, я хотел сказать, что за один прием пищи мы с женой употребляем 200-400 ккал, т.е., чтобы в день получалось 2000 +/- ккал. Вообщето никто этого не подсчитывает из нас, но как ни странно, все так и получается - примерно в 5 раз меньше, чем при обычном питании. Шаталова вообще молодец, она ответила на многие мои вопросы, кто еще сомневается, советую ее почитать, все станет на свои места!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 06:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2010 в 06:56 PM, отредактировал пользователь San_ok.)
Ну если в день кушать только фрукты, то согласен, будут килограмища!, поэтому, чтобы не съедать в неделю мешок яблок, я стараюсь кушать орехи, пшеницу и бобовые!!!
Что такое глютаматы, когда мозг от этого отвыкает?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 10:27 PM
San_ok. Глютомат - это хрень, по сильнее соли раз в 100 в плане украшения вкуса продукта. Ну как бы сказать?? - ну если соли надо щипотку посыпать чтобы вкус воткнул, то глютомата в сто раз где-то меньше, чтобы приторчать. Ну это на примере разрезанного огурчика или помидорки хорошо понять, знаешь-же как меняется вкус огурчика, если его вдоль разрезать, внутрь соли и растереть - совсем другой орурчик получается ;) Вот глютомат делает то-же самое, только ещё хлеще и сильнее.. ну где-то сродни лёгкой наркоте

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2010, 10:36 PM
Да вспомнил я, спасибо! Глутамат натрия- усилитель вкуса, в последние 1-2 года старался выбирать в магазине все без него, однозначно без него! Правда, я думаю, не все производители честно указывали его присутствие. А что, ни у кого нет такого ощущения "недостаточности" как у меня? Как вы на счет меда?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2010, 11:18 PM
Если вы будете себе позволять "отступления", то долго будете мучиться.
Вообще самим не стремно "отступать"?
На счет ккал вообще смешно. Чему ты Ляля их учишь. :)
Не будете себе ничего позволять. Быстро пройдет. Сухофрукты не кушайте. Мед тоже.

San_ok писал(а):Шаталова вообще молодец, она ответила на многие мои вопросы, кто еще сомневается, советую ее почитать, все станет на свои места!
Не знаю, чего вы там у нее такого интересного прочитали, но лучше бы Изюма почитали. И весело и полезнее гораздо. А главное проще некуда. В рот положил и разжевал.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2010, 11:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-18-2010 в 12:00 AM, отредактировал пользователь San_ok.)
Отступать естественно не то, чтобы буду реже, буду их искоренять, хотя смотря в чьем понятии отступление? Почему нельзя мед и сухофрукты? Вот первая разница в понятии отступление.
А Шаталова поразила своей простотой в изложении, я теперь знаю как работают многие системы в организме, это так прикольно! Да и смотрю и с изотерикой она пересекается, вообще супер, верю!
Изюма читал, да просто, но Изюму не 90 лет и он с медециной знаком как и я!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 12:36 AM
San_ok писал(а):Почему нельзя мед и сухофрукты?
Раз не знаете почему, значит у Шаталовой этого нет. Уже минус.
А Изюма есть. Но раз не знаете, значит и его плохо читали.

San_ok писал(а):А Шаталова поразила своей простотой в изложении, я теперь знаю как работают многие системы в организме, это так прикольно!
Хорошо, что знаете. А что вам это дало? Если вы срываетесь и до конца не знаете набор продуктов, которые МОЖНО есть, а которые нельзя. Может это не тот автор, который даст все что нужно? А если у нее есть другие "косяки", а вы будете думать, что так и надо.

San_ok писал(а):Да и смотрю и с изотерикой она пересекается, вообще супер, верю!
Вы сюда сыроедить пришли или изотерикой заниматься? Неплохо бы выбрать приоритет и сначала его добить, а не распыляться на несколько дел.
Материалов по изотерике пруд пруди. Проблем с этим нет.
Не нужно сейчас этим голову забивать.

San_ok писал(а):Изюма читал, да просто, но Изюму не 90 лет
Ну подождите пока ему будет 90. Если для вас суть состоит в 90 годах. Хотите я вам найду интервью долгожителей, которым 100-110-120 лет и которые и кофе пили, и кто-то даже курил. Мясо употребляют и т.п.
Вы побежите тоже самое делать? Суть не в возрасте. Наверное, надо это понять в первую очередь.
Человек, которому 90 не является большим примером, чем тому, кому 70, 50 или 30.
Нужно понимать, что это такой же человек. И он явно не с рождения сыроед. А значит имел такие же ошибки, как и все.
А значит возраст не имеет значения.
Можно лишь ради интереса посмотреть, как выглядит человек n-ное кол-во лет занимавшийся ЗОЖ.

San_ok писал(а):и он с медециной знаком как и я!
А вам медики нужны? Так их вообще немерено. Наверняка и вашем городе сотня другая живет. Зачем они вам? Лечится собрались?
Хотите я вам дам ник врача с этого форума? Он вас быстро разубедит в правильности сыроедения.
Вам от медицины надо держаться подальше. Сейчас они вас только могут увести с правильного пути. А через год-два вам она вообще будет до лампочки (ну если только травматология или хирургия, ттт). Так, что знания официальной (погрязшей в темноте) медицине вам должно быть пофигу.

Вы не обижайтесь, вы просто задумайтесь, что вам нужно и для чего.
Для чего вам вообще сыроедение сдалось? Можете ответить?

Цитировать это сообщение
01-18-2010, 10:06 AM
Мда, стандартный ответ истинного сыроеда, никакой толковой информации одни нападки, ну и конечно же - защита Изюма!!!
Я не боготворю Шаталову и это не последний автор, которого я собираюсь прочитать,(ее книгу я прочитал раз, собираюсь перечитывать, потому-что, извините, не суперпамять у меня, такое нужно изучать) и Вам советую кого-нибудь кроме Изюма, и она вообще не сыроед, некоторые продукты она подвергает небольшой термообработке, и я не живу по ней, по крайней мере пока, просто это человек, который, в отличие от вашего бога Изюма, прожила жизнь- 90 лет, и не лукавьте, что это ничто!, которая учила десяток лет медицину(по крайней мере это знание не лишне, правда?), поняла ее утопичность в свое время и оставила эту работу, занявшись, будем говорить, поисками истины, перелапатила кучу трудов всех известнейших ученых -от древности и до наших дней( кстати 90 лет для этого ой как кстати!!!), провела уйму экспериментов, доказывающих, что наше привычное питание это очень неправильно, мягко говоря, а Вы говорите Изюм!, что знает этот пацан в сравнении с опытом многих и многих ученых и просто людей, посвятивших этому жизнь?! Он знает только то, что произошло с ним за последние 5 лет и все!, каких то 5 лет, после которых он и сам стал как то пропадать, и я просто у верен, что он и понятия не имеет о Павлове, Уголеве и др., которые задолго до него знали о кишечных бактериях, вырабатывающих "незаменимые" микроэлементы и т.д..
Ребята, меня поражает, как многие сыроеды боготворят Изюма, ставя его на неск. рангов выше действительно мудрых людей жизнь проживших!!!, это нормально?!
Сыроедом я естественно стал не ради прикола,Rusl01, вопрос-нападка с Вашей стороны, а понятное дело для чего. На счет продуктов я вам скажу, что даже среди сыроедов нет однозначного мнения, что можно а что нет, или Вы не согластны?, поэтому не нужно меня и других подкалывать на счет меда и сухофруктов, если вы думаете, что они не нужны- это еще не означает, что это так, прочитайте мою "подпись"- мы все равно не знаем истины и вместо того, чтобы категорично относится к тем или иным продуктам, лучше спокойно обсудить все за и против этого и прийти к единому выводу, что сыроеды, кстати, не любят делать!
Почитав Зеланда и начав сыроедить, у меня действительно появилось очень много дополнительной энергии, желания знать много и еще больше, жаль память не поспевает( но над этим работаю), и если я по очереди буду интересоваться всем, что запланировал, то уважаемый Rusl01, мне жизни не хватит на это!
На счет медицины я думаю Вы поняли, что я хотел сказать. Просто медобразование- это уже куча знаний, независимо от того как ты их применяешь, даже пусть Шаталова была бы и програмистом, дак это тоже развитие, знание, я к этому!, а прибавьте к этому богатый жизненный опыт!!! и что Вы получите?, того, что нет ни у меня, ни у Вас, ни у бога-Изюма! Будьте объективны в конце концов!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 10:18 AM
Question RE: Сколько и как вы питаетесь?
Я никого не обидел? Rusl01, я просто эту, уже злополучную Шаталову, только только прочитал, поэтому так часто о ней упоминаю, под впечатлением, наверное слишком, буду исправляться! Да Вы тоже прочтите, интерестно, каким будет Ваше мнение?! Списибо и без обид!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 01:56 PM
San_ok писал(а):Я не боготворю Шаталову и это не последний автор, которого я собираюсь прочитать, и Вам советую кого-нибудь кроме Изюма,
Я много кого читал. Но тех знаний, которые дает он за глаза хватит на первые пять лет (если вы не уверены, то после 5 лет они же (эти знания) чего не дадут).
А вот у большинства других много ерунды.

San_ok писал(а):и она вообще не сыроед,
Я об этом и говорю. Человек чего-то достигший (с ваших слов кучу всего) остается настолько слеп, что ДАЖЕ сыроедом не становится.
Поэтому ее бред мне не интересен.

San_ok писал(а):некоторые продукты она подвергает небольшой термообработке, и я не живу по ней, по крайней мере пока, просто это человек, который, в отличие от вашего бога Изюма, прожила жизнь- 90 лет,
Нифига вы не поняли на счет 90 (100, 110, 120) лет о чем я уже писал.
90 лет это ничто если они не верные по своей сути. У меня есть родственники, которым не намного меньше 90. Я не собираюсь руководствоваться неправильным опытом лишь потому, что они дожили до этого возраста.
Если вы не понимаете разницы...

San_ok писал(а):которая учила десяток лет медицину(по крайней мере это знание не лишне, правда?),
Для меня лишнее.

San_ok писал(а):поняла ее утопичность в свое время и оставила эту работу, занявшись, будем говорить, поисками истины, перелапатила кучу трудов всех известнейших ученых -от древности и до наших дней( кстати 90 лет для этого ой как кстати!!!), провела уйму экспериментов, доказывающих, что наше привычное питание это очень неправильно, мягко говоря, а Вы говорите Изюм!,
И чего ж тогда ее мозг настолько зашорен, что даже изучив "все труды мира" она не прозрела? А бедный Изюм ничего не читал и совсем другой имеет результат.

San_ok писал(а):что знает этот пацан в сравнении с опытом многих и многих ученых и просто людей, посвятивших этому жизнь?!
У вас какие-то навязчивые мысли?

San_ok писал(а):Он знает только то, что произошло с ним за последние 5 лет и все!, каких то 5 лет,
К тому моменту, когда у меня или у вас будет 5 лет - у него будет гораздо больше. Можно будет и дальше смотреть куда он идет.
Только вот вы плохо читаете, что я пишу. Я дал вам ссылки на сыроедов со стажем 8, 18, 30 лет. И можно по ним понять, где будет Изюм через n-ое кол-во времени. Но вы это просто проигнорировали. И опять решили Изюма облить грязью.
Люди с неприязню к нему попадаются сплошь и рядом. Но это ваши проблемы. Никто не заставляет его любить, уважать или общаться с ним.
У него есть опыт. И он его донес до людей. Люди ему признательны только и всего. А вас это почему-то коробит. Может зависть, что он имеет то, чего нет у вас?

San_ok писал(а):после которых он и сам стал как то пропадать,
Вы поклонник передач "За стеклом" или "Большой брат"? Может Изюму написать чтобы он повесил веб-камеру у себя в домике? Ну так сказать, чтобы все сомневающиеся видели как он встает по утрам, ходит в туалет... И что не помер еще.
С какой стати он должен кому-то докладывать о своей жизни?
Живет как хочет. Донес до тысяч людей инфу.
Большинство проигнорировало. Тысяча другая начали. Более мене протянули может пару сотен. Со стажем будет еще меньше.
Но этого более чем достаточно.
Если я переведу на сыромоноедение (со стажем) даже 50 человек, я буду очень рад.

San_ok писал(а):и я просто у верен, что он и понятия не имеет о Павлове, Уголеве и др., которые задолго до него знали о кишечных бактериях, вырабатывающих "незаменимые" микроэлементы и т.д..
Может знает. А может и нет. Какое это имеет значение?
Читайте, что он пишет (а не через 5 строк) может поймете лучше.
У него в самых первых строках написано, что ни на какое авторство он не претендует. Что это его личный опыт и только по нему он судит о результатах.
Но я понимаю, что каждый мнит себя первооткрывателем. В том числе ваши павловы, уголевы и кто там еще. Однако такое питание естественно для человека от Природы. Поэтому нет НИКАКОГО авторства. Это просто суть. А ее никто не открывает. Она есть.

San_ok писал(а):Ребята, меня поражает, как многие сыроеды боготворят Изюма,
ставя его на неск. рангов выше действительно мудрых людей жизнь проживших!!!, это нормально?!
Ненормально, что появляются люди ни в чем не разобравшиеся. Пару месяцев не отсыроедившие без срывов зато выставляют дураком просто так Изюма. Просто потому, что манера его общения кому-то не нравится.
Никто его не боготворит. Но никто не может заставить не уважать человека, который перевернул твою жизнь.
Хотите дальше плевать в душу. Плюйте, если нравится.

San_ok писал(а):Сыроедом я естественно стал не ради прикола,Rusl01, вопрос-нападка с Вашей стороны, а понятное дело для чего. На счет продуктов я вам скажу, что даже среди сыроедов нет однозначного мнения, что можно а что нет, или Вы не согластны?,
Нет. Не согласен. Все растительное и сырое можно употреблять: траву, овощи, фрукты, орехи.
Конечно, всегда есть исключения в виде мухоморов или каких-то ядовитых трав.
Но суть ясна. А то, что кому-то больше подходят фрукты, а кому-то овощи. Или кто-то живет без орехов ничего не значит.
Если одному больше по душе трава - это не значит, что всем она должна нравится. Но сути это не меняет. Попади в лес, любой сыроед спокойно проживет на траве, листьях, коре.
С голоду не помрет. Просто это приоритет вкусов. А кому-то просто тупо не нравится идти туда, куда идут все. И начинаются эксперименты. Но это не важно. Пока эксперименты касаются сырой растительной еды.
А вот сухофрукты и мед для 90-95% людей - понятный вред.

San_ok писал(а):поэтому не нужно меня и других подкалывать на счет меда и сухофруктов, если вы думаете, что они не нужны- это еще не означает, что это так,
Это проверенная инфа многих сыроедов. Нравится потакать нездоровым пристрастиям - ваше дело. Только не удивляйтесь в полгода почему у вас не совсем все так, как у людей с аналогичным стажем. И не удивляйтесь, если через год у вас все будет совсем "не гуд".
Потому, что таких полно, но вы же плохо изучаете материал и потом наткнетесь на аналогичные проблемы. Сначала человек срывается, параллельно есть много какой дряни: сухофрукты, мед, масла, соль, чай. А потом через год не врубается, а чего он совсем не там, где все сыроеды. И почему у него явно все не важно.

San_ok писал(а):прочитайте мою "подпись"- мы все равно не знаем истины и вместо того, чтобы категорично относится к тем или иным продуктам, лучше спокойно обсудить все за и против этого и прийти к единому выводу, что сыроеды, кстати, не любят делать!
Да все уже ДАВНО пришли. Просто приходят новички вроде вас и вместо того, чтобы ТЩАТЕЛЬНО изучить форум, ссылки на другой опыт сыроедов - плохо читают, имеют своё суперЭГО и вообще у них же офигенный возраст. Они все сами знают.
Тяжело объяснять людям одно и тоже. Из недели в неделю.
Поэтому после всего лишь года сыроедения большинству старожилов ТУПО надоедает переливать из пустого в порожнее. Поэтому и уходят. Есть работа, семьи, другие форумы на интересующие темы, а тут одно и тоже. Кто прозрел сыроедит и в ус не дует. А новички идут и идут. Нашишут 3-10 постов на форуме и давай грузить однотипными вопросам. Ответишь - начинают борзеть и убеждать, что это ты оказывается не то делаешь, а они правильно едят масло, соль, чай - ведь это "природное".

Если вы также будете гнуть свою линию, а не изучать чужой опыт и примерять его на себя, то как и большинство набьете шишок. Но если для вас это нормальное состояние - продолжайте заниматься тем, чем занимаетесь.
Перечитывайте Шаталову в 5 раз. Пинайте Изюма. А главное почаще выражайте недовольство тем, кто вы итак все знаете и вам не нужен чей-то опыт. Поэтому опыт блюдоманки 90 лет вас вполне устраивает. Для вас главное не ПРОЖИТЬ отлично, а просто дожить до 90.

San_ok писал(а):и если я по очереди буду интересоваться всем, что запланировал, то уважаемый Rusl01, мне жизни не хватит на это!
По Шаталовой не хватит. Сыроедной вполне может. Не нужно гнаться за всем сразу. Начинайте постепенно. Но вас, полагаю, это не очень устраивает.
Вам изотерика не дает покоя. Она вас быстро уведет от сыроедения. Ибо тело вторично. А кому нужна вторичность?
Но и людей с головой тоже хватает. Они видят отличное здоровье базой для своих изотерических возможностей. И поэтому сыроедение для них первостепенно.

San_ok писал(а):Просто медобразование- это уже куча знаний, независимо от того как ты их применяешь,
А я ведь уже писал. Тонны ненужных знаний мне не нужны. Спасибо, в школе запихали кучу фигни. И медицинские знаний основанные на заблуждениях мне тоже не нужны.

San_ok писал(а):а прибавьте к этому богатый жизненный опыт!!!
Да, что вам сдался этот опыт. У вас что все бабушки умерли не доживая до 50 лет? Какой вам опыт нужен? Просто опыт ради опыта? Не важно чего и как?
Да лучше Николаева почитайте и Щенникова (оппа, а ведь ему 90 лет - ВАШ ЛЮБИМЫЙ возраст и опыта голодального 40лет - вот оказывается кто ваш новый КУМИР). Выкиньте эту Шаталову в мусорку.

San_ok писал(а):и что Вы получите?, того, что нет ни у меня, ни у Вас, ни у бога-Изюма! Будьте объективны в конце концов!!!
Блин, как это мне раньше такая мысль не пришла в голову. Надо Изюма изваять в статуэтку и поставить. А то молиться-то не на кого. Вот я не сообразительный совсем.

Цитировать это сообщение
01-18-2010, 02:05 PM
San_ok писал(а):Я никого не обидел?
Нет. Удивлен, что настолько вам на другой опыт пофигу, кроме нее.

San_ok писал(а):Rusl01, я просто эту, уже злополучную Шаталову, только только прочитал, поэтому так часто о ней упоминаю, под впечатлением, наверное слишком, буду исправляться!
А нам нравится Изюм. Но вы почему-то всего лишь "под впечатлением", а с ваших слов мы Изюма "боготворим". В чем же разница?

San_ok писал(а):Да Вы тоже прочтите, интерестно, каким будет Ваше мнение?! Списибо и без обид!!!
Честно говоря, даже не знаю зачем мне ее читать. Если я читал ее ДО Изюма и всех остальных, то может это и имело бы смысл.
Но сейчас я дальше ее в познаниях (правильного питания, голодания) и питании. Зачем возвращаться назад?
Если мне интересно я могу перечитать Изюма. Если мне нужен опыт голодания, то я перечитаю Николаевых, Щенникова или Столешникова.
Если мне нужен личный опыт почитаю, кто чего балуется на 2-3 годы сыроедения.
Но все это только для расширения кругозора. Критично оно ничего не даст. Все, что нужно принесет сыромоноедение. Вопрос времени.
Если нужно ускорить процесс - голодовки: на воде или сухие.

lyalya писал(а):San_ok Шаталова очен хорошо пишет.Но ее основная направленность- марофонцы,походники,путешестенники.В их условиях надо посытнее,покомпактнее,побыстрее,и чтоб здоровью не вредило.Если вы относитесь к их числу.тогда орехи-злаки-сухофрукты,это основа рациона,но как полагаю вы человек не лишенный благ цивилизации,а не цыган-кочевник.Поэтому и выбирать можете гораздо из более широкого круга.Так можно выбрать лучшее,а не что прийдется.
Ляль, а может на этого бегуна посмотреть? 5 лет сыромоно.
http://runningraw.com/trainingvids.html
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2406
Без ОРЕХОВ. Доказывает своим примеров, что и спортсмену это не нужно.
Странно, что ты еще сомневаешься в том, что орехи сыроеду нужны.
Пример Изюма. Не припомню, чтобы он особо орехами баловался (месяцами). А сил ему не занимать.

Цитировать это сообщение
01-18-2010, 03:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-18-2010 в 03:20 PM, отредактировал пользователь syroed2008.)
Rusl01 писал(а):Пример Изюма. Не припомню, чтобы он особо орехами баловался (месяцами). А сил ему не занимать.
А арахис 25-кг мешками покупать ему не слабо? Пусть не орехи, бобовые, но всё ж.
З.Ы. Сам он об этом не писал, в одном из постов написала Инна.
Сам я, кстати, ни за орехи, ни за арахис. Его я пока заменил на подсолнечные семечки (150гр. по вечерам). Дальше поглядим.
Об этом хорошо Николь написала - когда тепло, светло можно и фруктами обходиться, но вот зимой без концентрированного белка очень даже не в кайф...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 03:20 PM
Изюм писал что арахис уважает, но это частности и большого отношения к спору не имеет. А вот по сути своей Rusl01 прав на 100%.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 03:25 PM
Roand, вы в тёплых краях живёте, что всё вышеперечисленное (орехи, бобовые, семена, злаки) вами не востребовано?
Опишите ваш рацион.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 03:43 PM
я не утверждал что не востребовано, а всего лишь навсего заметил что по существу вопроса Rusl правильно говорит. живу на юго-западе сибири и морозы сейчас тут стоят отменные (-40 сегодня), от орех не отказываюсь (кедровые нечищеные) от бобовых тоже (чечевица, горох) из круп гречка, перловка, овёс, фрукты - мандарины, яблоки, бананы, киви. на данный период времени это всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 04:23 PM
syroed2008 писал(а):А арахис 25-кг мешками покупать ему не слабо? Пусть не орехи, бобовые, но всё ж.
А что 25кг это так много?
К тому же он упоминал, что арахис долго ему не шел. И только на второй год его ел.

syroed2008 писал(а):Сам я, кстати, ни за орехи, ни за арахис.
Ну так кому что. Многим арахис просто не лезет в первый год.
С другой стороны если не хочется, то и проблемы нет. Хуже-то тебе не будет. :)

syroed2008 писал(а):Об этом хорошо Николь написала - когда тепло, светло можно и фруктами обходиться, но вот зимой без концентрированного белка очень даже не в кайф...
Это личный опыт. У всех он разный. К тому же у Николь первый год был, как и у многих из нас. Так что "зима" для нас ПО-ЛЮБОМУ не в кайф. Независимо от рациона. И белок тут не при чем. Организм перестраивается вот и колбасит на холод. И, кстати, по-моему, личному опыт арахис, как и орехи никоим образом ощущения температуры не регулируют. А вот подсолн. семечки иногда дают эффект тепла. Но не всегда. И не долговременный. Что тоже понятно. Так что это тоже не принципиально.

Цитировать это сообщение
01-18-2010, 04:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-18-2010 в 04:35 PM, отредактировал пользователь syroed2008.)
Быть теоретиком и практиком - две большие разницы, как говорят в Одессе. Я не спорю, что человек может обходиться без концентрированного белка, но сам служить примером этого не могу и тем более этого кому-то советовать. Фруктоед имеет право, но он - в Малайзии, пересели его в Сибирь, неизвестно, как он там будет питаться и что советовать. Если Руслан живёт в холодных краях и ест одни фрукты, пусть тоже напишет об этом. Это будет опыт, который ценнен, а иначе - просто трёп:
Rusl01 писал(а):Странно, что ты еще сомневаешься в том, что орехи сыроеду нужны.
То есть ты не ешь орехи, бобовые, семечки, злаки?
Где ты живёшь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 05:03 PM
syroed2008 писал(а):То есть ты не ешь орехи, бобовые, семечки, злаки?
Где ты живёшь?
Я не ем одни фрукты. Но в принципе они составляют 90% рациона.
Орехи не ем. Лень проращивать. А гадать на кофейной гуще живые они или нет не хочу. Из бобовых только арахис. Да и то ем по-разному. То ем месяц. То 3-4 месяца не ем. Последние пару месяцев ем, но это не проблема.
Придет лето будет трава, ягоды, фрукты. Просто не охота их будет. А в сентябре-декабре фруктов немерено. То есть арахис не ради белка мифического. И не из-за холода. А просто однотипное питание приедается малость. А арахис это еще один лишний продукт. Был бы четвертый продукт (кроме яблок, мандаринов и апельсинов) в рационе - арахис пылился бы в шкафу.

Семечки подсолнечные изредка. Просто нравятся. Но лень щелкать, поэтому редко. Злаки - нет. Из того, что попадалось не понравилось.
Последние пару месяцев рацион: мандарины, апельсины и яблоки (сейчас уже и мандарины кончились, так что фактически апельсины, яблоки и арахис ем) - 90%.
Редко бананы (2-3 раз в месяц пару штук). Объелся их на заре сыроедения.
Яблоки никогда не любил. А тут прям их в основном их и ем. Вот такая странная штука организм.

Я не разделяю мнения Арсения, что фрукты наше все. И не разделяю точку зрения вредности растительных продуктов.
Ем что хочется или что попадается.

В идеале считаю, что можно есть и травы дикие (и буду постепенно идти, чтобы апрель-май-июнь-июль они составляли львиную долю еды).
Просто круглый год в России их нет.

Цитировать это сообщение
01-18-2010, 06:20 PM
San_ok, я тоже очень благодарна Шаталовой за то, что перешла на сыроедение. Пусть она прямо не писала, что сыроедьте и всё или моносыроедьте и всё. Но прочитав ее, подумав, приходишь к выводу, что именно монотрофное сыроедение единственно верное питание, задуманное для нас природой.
Она четка описала почему так. Не раз говорила, что есть надо чем меньше продуктов за один прием пищи, тем лучше (минимально - 1 продукт). Так же она хорошо описала почему есть надо есть минимально обработанную пищу (минимум обработки - это сырая пища). А также она много писала убедительного почему не стоит есть мясо.
Именно благодаря ее книге и книге О. Елисеевой я решила, что сыроедение именно та пища, которая должна дать долголетие, здоровье и красоту!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 08:41 PM
AnnaR писал(а):San_ok, я тоже очень благодарна Шаталовой за то, что перешла на сыроедение. Пусть она прямо не писала, что сыроедьте и всё или моносыроедьте и всё. Но прочитав ее, подумав, приходишь к выводу, что именно монотрофное сыроедение единственно верное питание, задуманное для нас природой.
Она четка описала почему так. Не раз говорила, что есть надо чем меньше продуктов за один прием пищи, тем лучше (минимально - 1 продукт). Так же она хорошо описала почему есть надо есть минимально обработанную пищу (минимум обработки - это сырая пища). А также она много писала убедительного почему не стоит есть мясо.
Именно благодаря ее книге и книге О. Елисеевой я решила, что сыроедение именно та пища, которая должна дать долголетие, здоровье и красоту!

Имено это я и хотел сказать, у Вас так просто все получилось- спасибо! А то я наваял тут всякого, вселил беса в Rusl01.
Я читал статьи Изюма(книг же он не писал?), я все понял, интерестно, убедительно, зачем это в мусор?, как чей-то опыт очень даже интерестно - 10 строчек о том, абзац о сем, страничка об этом! Но Шаталову в мусор!?, даже не читая!? Rusl01, я было уже собирался считать вас серьезным человеком, ваши посты обо мне это правда, не спорю, спасибо, что указали на мои ошибки, обязательно приму к сведению и исправлюсь!, но та фраза...не делает вам чести! Врага нужно уважать и изучать!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 10:19 PM
Весело. У меня нет врагов. Зачем мне Шаталову вменяете? :)
Да и кто я, и кто она - кладезь мировой информации? :)))))))
Убедили - по диагонали посмотрю, когда будет время. А вы переставайте предвзято к Изюму относится. Еще убедитесь на примере своих знакомых, что многим он попрет. Да так, что желающие засыроедить сразу появятся (столько только почитать его сайт или хотя бы Исповедь и Рождение сына).

И еще запомните: когда будете поболее сроком, а потом будете читать какую-нибудь книжку вроде Шаталовой, в которой будет много "бреда", то сразу поймете о чем я пишу. Вас это либо заденет, либо вы просто от души поржёте над шарлатаном. И всё.

Знаете, кого можно уважать, кроме тех авторов, которые я уже перечислил - А. Карра.
Почему? Потому, что если кто и пишет отлично, так это он.
Я никогда не курил, но книгу процентов на 30% прочел (потом она куда-то запропастилась, видимо, нужна была кому-то поболее моего, может прочитаю потом в эл.виде, когда-то качал).
Даже дурная мысль мелькнула на мгновение: плохо, что я не курю, а то точно бросил бы.

Но я его мог читать, чтобы потом посоветовать (если еще остались те, кто его не знает), но читать человека, который знает, что такое сыроедение, но сам не сыроедит - как-то странно. Очень. Поймете со временем.

Хотя... Голтис мне интересен был. Точно не знаю, сыроед он или нет. Какую-то стремную еду он вроде на выходе советовал, но может это для обычных людей было рассчитано.

Цитировать это сообщение
01-18-2010, 11:27 PM
Вы знаете, как ни странно, я, рассказывая о сыроедении интересующимся, всегда привожу в пример Изюма и особенно факт рождения его ребенка, здорового ребенка (тьфу. чтоб не сглазить), на чем акцентирую особое внимание, т.к. сами с женой давно хотим ребятенка завести будучи поздоровее прежнего и пример Изюма для нас пока есть эталон и вдохновение, хотите верьте хотите нет, но я не вру, несмотря на то, что мы друг другу понаписывали! А Шаталову я просто рекомендую почитать, чтобы узнать почему у Изюма все получается, узнать и понять природу этих процессов, настоящую природу из глубины создания, что у Шаталовой получается отменно, точно как и у А.Карра, благодаря которому летом я бросил курить!!! Вот такие пироги Rusl01! Так что где то я вас не понял, где то вы меня, а на самом деле говорим об одном и том же. Советы ваши принимаю, спасибо! и тут же вопрос для наводки моего, пока блуждающего курса:
- чего такого я должен почувствовать физически или морально, питаясь как можно строже сыромоно, чтобы в последствии не задавать глупых вопросов или, как вы говорите "поймешь потом"? Что вы сейчас чувствуете, как чувствуете и что дальше предстоит?(если это тема для личек, я перейду туда)
И мой совет: будете "по диагонали" ознакамливаться с Шаталовой, не относитесь к книге предвзято, так она будет интерестнее!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2010, 01:12 AM
Почувствовать надо на себе.
Раз ты начал, значит тебе не долго осталось до этого идти.
Пелена на многие вещи с глаз спадет (может и раньше не в розовых очках жил, но, когда понимаешь, что весь мир, именно весь мир тупо роет себе могилу, а все вокруг прогнило - как-то даже не по себе становится. Вера в людей тает).
А когда люди пишут вроде о пользе, но при этом коряво или юлят - это не очень приятно (полагаю Шаталова в первую очередь не до конца честна сама с собой и читателями).
Поэтому-то так Изюм не любит всяких хитрожо.ых. Только у него срок уже был приличный и соответственно, вся медицинская, научная и полусыроедческая фигня может вызывать серьезный напряг.
В общем поймешь это и на своих родственниках. Когда ты начнешь все лучше и лучше себя чувствовать. Жить полной грудью, когда жена будет аналогично идти с тобой. А все вокруг (друзья, близкие люди) будут дальше поедать...
Нет, у всех, конечно, разные ощущения. Иногда просто пофигу.
Ну видишь: результат нулевой, хоть головой с разбегу.
И друзья ладно: чаще всего молоды и со временем могут понять. А ежели это родственники, да еще в возрасте? Когда им жить осталось может год или 10, т.е. в любой момент чего прихватит и кранты.
И ничем эту бронь не пробить. А еще хорошо, если они косвенно осознают, но просто не могут - сил и веры нет.
А если считают, что это ты с дуба рухнул?

Поэтому если кому чего и читать с самого начала минуя известных писателей (не всегда живых и часто не 100% сыроедов), то это Изюма. Как бы он не костерил всех кто виноват в чем-то.

Цитировать это сообщение
01-19-2010, 11:43 PM
Мда..., тема глубокофилософская. На моей работе из пару десятков персонала, естествено один я сыроежу, при этом очень интерестно наблюдать за их реакцией! Я сбросил уже 20 кг(кстати, когда это закончится, я уже не хочу худеть!?) и по мне все естественно видно, да и не обедаю со всеми. Никто конечно же меня не понимает, все смеются, как с причуды в моей голове, некоторые даже бесятся, женщины- потому-что завидуют такому нехилому сбросу веса, понимая, что на такое никогда не пойдут ну и соответственно будут иметь шиш с маслом, зрелые мужики пытаются воспитать, со знанием дела и сурьезным видом, как зарвавшегося сына, а ровестники подкалывают и пытаются специально организовать без меня какой то круг общения с "единомышленниками", дабы потерзать меня одиночеством и показать, как оно, против общества! Но на удивление всем, а кому то и как соль на рану, я постоянно с хорошим настроением, разговорчив(что не всегда было), зимой без соплей (ууу... видел как многих коробит, что я небыл в их сопливой компании ни разу!), после праздников и выходных у меня не болит голова!, короче приумолкли все и теперь только наблюдают, когда же я "споткнусь"! А переубедить их в чем то( поначалу пытался) бесполезно, за котлету готовы были меня затоптать, а как же, замахнулся на самое святое!
Вобще то да, грустно, никто упорно не хочет слышать о банальном-энзимах!, о истребляющих свойствах температуры, с выпученными глазами защищают "испоконвечные традиции бабушек и мам" и считают тебя просто сектантом! Фу, мне противно в последнее время даже стоять с такими людьми рядом, только трансерфинг помогает мне сдерживаться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2010, 10:56 AM
San_ok, интересные наблюдения о коллегах. Позабавило. :-)

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 11:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2010 в 11:47 PM, отредактировал пользователь San_ok.)
Что значит клетки на мертвяке закончатся?, как это понять?
В итоге с октября я скинул 22 кг.! Я уже начинаю беспокоиться!
Но вот недавно начал турбосуслить, и думаю из-за этого у меня начался жер: я ем больше в последнее время, иногда еле дожидаюсь прошествия часа, чтобы опять что то съесть, ем до самого позднего вечера и спать, а потом с 9-ти утра поехал...
С таким успехом у меня и моно не получается - час это маленький перерыв! Яблоки во мне вообще зверский аппетит пробуждают, после них хочется плотненько орехами заправиться. Если раньше хватало трех бананов, то теперь и пять так себе. Или может я просто "разбаловался", может нужно взять себя в руки?, а может буду терпеть буду злиться?..., вобщем пока вот так!
Ну а вес остановился и даже набрал 2 кг., но я думаю есть от чего:rolleyes:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2010, 11:41 PM
Ух ты!, спасибо, успокоил. Интерестые вещи , одновременно и простые! Вобщем нужно время, как минимум год, чтобы дыть организму вспомнить что он есть на самом деле!
Да, а про чувство тяжести, ранее как сигнал о сытости, я как-то и не подумал!?, ох как же подло нас обманывал общепит и система сбалансированного питания!!! аж страшно!, а ведь все так и продолжается!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2010, 09:14 PM
пару кг в день. каждый день из них зерновых около 100-200 г (подсолнечные семечки, грецкие орехи чеща всего)

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2010, 11:23 PM
Вообще я слышал интервью одного индийского йога, он говрил, что в сутки человеку достаточно 1000 ккал, а то и меньше.

Напишите каждый примерно сколько кто кушает калл в сутки, а то когда пишите напрмиер 3 кг в сутки , это просто не понятная цифра, ведь 3 кг бнанов это 2400 ккал, а вот 3 кг огурцов - это 420 ккал , цыфры очень отличаются .

затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2010, 06:44 AM
Sertix писал(а):Вообще я слышал интервью одного индийского йога, он говрил, что в сутки человеку достаточно 1000 ккал, а то и меньше.

Напишите каждый примерно сколько кто кушает калл в сутки, а то когда пишите напрмиер 3 кг в сутки , это просто не понятная цифра, ведь 3 кг бнанов это 2400 ккал, а вот 3 кг огурцов - это 420 ккал , цыфры очень отличаются .

теория о ккалориях ошибочна. ведь как можно сравнить "питательный" и "ккалорийный" батончик сникерс с "неккалорийной" клубникой?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2010, 12:45 AM
Краса писал(а):теория о ккалориях ошибочна. ведь как можно сравнить "питательный" и "ккалорийный" батончик сникерс с "неккалорийной" клубникой?
Ну в смысле человек получает енергию ( в каллориях) в сутки, которую он потом использует на жизненные нужды.
А вообще сколько человеку в сутки нужно еды ?

затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2010, 11:15 AM
сколько влезет столько и нужно или сколько в наличии имеется. мерить пищу ккалориями и порциями это очередная человеская глупость от теоретиков-фантастов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2010, 02:46 PM
Всем привет. В течении дня кушаю много. Рот практически не закрывается. Сьедаю 2 яблока, 2 апельсина, 100-150 гр орех масляничных, 100-150 гр изюма. Текут слюнки от мысли о квашеной капусте и о мороженной ягоде - вишни ,смородины. Сейчас уже начинает спеть жимолость, клубника. Иногда употребляю зелень, по желанию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2010, 03:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-03-2010 в 03:51 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
anz92833 писал(а):Сьедаю 2 яблока, 2 апельсина, 100-150 гр орех масляничных, 100-150 гр изюма.

Это много?)))

Читайте мой рацион: Возьмем, например, вчерашний день: 4 груши, 5 бананов, 300 грамм арахиса, грамм 700 винограда, 5 апельсин, грамм 700 черешни и большая тарелка укропа. :))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2010, 04:58 PM
Например перед физической нагрузкой несколько фруктиков, апельсиновый сок.
Я велосипед люблю 6-10 часов катаюсь.
После от пуза, потом аппетит спадает и орешки, ягодки в течении дня периодически, иногда срывы в супермаркет за чем-то экзотическим.
И все повторяется.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2010, 10:28 AM
anz92833 писал(а):Всем привет. В течении дня кушаю много. Рот практически не закрывается. Сьедаю 2 яблока, 2 апельсина, 100-150 гр орех масляничных, 100-150 гр изюма. Текут слюнки от мысли о квашеной капусте и о мороженной ягоде - вишни ,смородины. Сейчас уже начинает спеть жимолость, клубника. Иногда употребляю зелень, по желанию.

сухофрукты исключите из рациона, и замороженный ягоды. это не сыроедческие продукты

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2010, 02:14 AM
за день 3кг -3,5кг пищи. последние дни это яблоки, и плюс семечки 100-150г. без воды около 3-х месяцев.
никак не могу догнать объём пищи до 4 кг в день!

http://vkontakte.ru/xsports
[Изображение: an1cHlaNw361311MTBofDE1NDEwMzc3aGF80czFI...MTDjLg.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2010, 08:25 AM
Краса писал(а):это не сыроедческие продукты
На счет сухофруктов можно поспорить.Не надо так категорично утверждать.
Что такое сыроедческие продукты-это не прошедшие термообработки.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS