Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сладости
03-13-2009, 06:31 AM
Сладости
Что можно есть сладкого из прошлого образа питания? Трюфили и щербет как я понимаю нельзя, может халва и чурчхела или ещё что-нибудь? Кто что знает - пишите!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2009, 07:34 AM
RE: Сладости
Из сладостей можно - яблоки, груши, бананы, ананас ............. прочитайте пожалуйста хоть что-нибудь из библиотеки сыроеда. Есть можно только свежие овощи, фрукты, семечки, орехи, ничего, что хоть как-либо обрабатывалось человеком кроме резки ножом, для особо ищущих разрешены сырое мясо, рыба, птица.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2009, 08:38 AM
Ну, можно сухофрукты, если хочется. Главное найти те, которые сушились на солнце, или сушить самому.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2009, 12:06 PM
есть очень сладкие фрукты: яблоки Фуджи, бананы, красные апельсины и т.д.
сама в прошлом сладкоежка, но этот набор меня в полной мере удовлетворяет...
Кстати если тебе совсем уж пожестить хочется, смешай тертые орешки с медом и ешь пока не поплохеет...
Smile)

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2009, 12:32 PM
помню в начале сыроедения как пол-литра меда с полкило изюма и 2 горстями семечек-орехов смешала и за день съела.Вобщем так плохо было,что помру думала=(так что не переедай этой бодягой,а лучше откажись и все.Без меда и сухофруктов нормальной еды куча!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2009, 07:12 AM
А чем вредна халва? Там же одни семечки пресованные! А чурчхела - это грецкие орехи да виноградный сиров.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2009, 06:05 PM
Интересные вопросы. Может сначала стоит разобраться в том, чем же вредны несыроедные продукты? А потом с тем, чем вредны рафинированные продукты, а так же чем вредны всякие пищевые добавки. Если Вы сами готовите халву и в ней нет ничего кроме сырых прессованных семечек и меда, то кушайте - вреда уж всяко меньше чем от конфет будет. А если Вы это дело покупаете, то не стоит рассчитывать на то, что Вы купите сырой натур-продукт без добавок. Wink
Цитировать это сообщение
03-14-2009, 11:27 PM
халву делают на основе жаренных семечек или орехов

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2009, 06:59 PM
а финики не вредны? одни жутко сладкие

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Цитировать это сообщение
03-19-2009, 08:11 PM
Финики, поначалу ел частенько, а потом как-то сами отошли. Слишком концентрированные стали для моего вкуса. Скорее всего они сушатся не на солнце и возможно их еще и сахарком сдабривают.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 11:26 PM
Кстати о финиках я пока без них немогу(в прошлой жизни страшная сладкоешка). Я тут нашла финики просто супервкуснятина. Значит так они размерам около 8 см огромные пухлые мясистые сочные просто кушаеш и балдееш от такой жизни, так вот в них все так сказать совершенно, кроме одного- цена. А стоят они около 500 руб за кг. Ну я пока себе могу позволить это кушать. После них конфеты и вся остальная к ней братия оттдыхает. Ищите и найдете стучите и отворят вам.... Кстати они у нас особо и непродаются так в окее бывают по 3 по 4 шт в упаковках так там они за 650руб зашкаливают за кг. А я вот нашла мне привозят по 400 руб. Они так интересно упакованы в коробке( как конфеты) ни грех с такой коробкой(5кг за 2500руб) и в гости сходить. Правда мы обжоры хватает только на 1 неделю.. что делать ....... любимс сладкого помять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2010, 01:32 AM
пробовала виноград есть по два кило в день, тяга к сладкому проходила. а виноград я брала маленький, черный с косточкой, он еще кислит.
Щас не на че не тянет. тошнит после срыва. как оправлюсь хочу посмотреть будет ли меня тянуть на сладкое, если нет, значит все таки я избавилась от паразитов.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2010, 09:24 AM
а может дело не в паразитах, а вскорости обмена веществ, типа метаболизма, в молодости у меня он был быстрее, так сладкое ел немеренно, жил один не готовил, проще было в булочную взять несколько пирожных и кофе за 22 копейки. я даже с молоком их ел и чувствовал себя отлично, 50 км проедешь на велосипеде в день и не каких последствий, вес был стабилен. сейчас сладкое получаю через фрукты и больше не хочу. кальций делаю по рецепту, скорлупу перепелиных яиц замачиваю на сутки в яблочном уксусе, потом промываю, высушиваю и на кофемолке. каждый день в еду добавляю по пол чайной ложки. обратил внимание ногти стали крепче.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2010, 08:10 AM
Из самых "соленых" фруктов-овощей - это помидоры Smile. А вообще, в продаже можно найти сушеную морскую капусту, которая не промытая, вот она реально очень соленая, т.к. в соленой океанско-морской воде росла.
Цитировать это сообщение
03-27-2010, 08:58 AM
это круто, полкило меда и изюма за один присест, такого даже терминатор не выдержал, если настоящий мед, то пару ложек хватит. нигилистом от питания быть, это не позиция человека, который хочет жить долго и счастливо. мед, рис, молоко, финики в некоторых культурах имеют значение не на словах, а на деле. араб может одним фиником обходится день в пустыне, а русский сыроед съест полкило зараз, ему станет плохо и он на всю мировую объявит финики вредным продуктом. рис в азии заменяет все, мед в нашей культуре тоже играет большую роль, пасечники, которые не ради денег им занимаются, медитируют на улей.
если даже здоровый человек будет постоянно думать что вредно, это превратится в очередную фобию со всеми вытекающими. то, что не подвергается термической обработке или какой-нибудь другой, вот что надо, об это столько копий сломано.
если человек способен състь и переварить 100 грамм сырого мяса с пользой для него, это его дело, а мы под это дело подводим духовную базу, типа кармы. известно, ведь человек ест, чтобы жить, жить здесь и сейчас, если ему хорошо, значит он на верном пути, если плохо измени свое дао, и карма изменится на своем автопилоте, личном у каждого.
начитавшись про сыроедение, я все больше прихожу к выводу, что эта система одна из ступенек к трансформации человека, перехода его к питанию на другом энергетическом уровне, это эволюция, которая не вершится за одно поколение и не два, надо просто делать свое дело и все, у каждого оно свое. еще много тысяч лет назад умные люди говорили, не думайте о результате, о плодах своего труда, работайте и все будет хорошо. извините, отвлекся от темы. а мы все говори и говорим, а вот Изюм делает, за это мы его уважаем или не нет., кто как.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2010, 11:54 AM
XALVA=TAXINNAIA(KUNGUTNAIA) PASTA+HONEY(med)+LEMON JUICE(NEMNOGO LEMONA )!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS