Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Слизь из носа во время приёма пищи. Интересно почему*
05-17-2009, 01:00 AM
Слизь из носа во время приёма пищи. Интересно почему*
Здраствуйте товарищи) Вот хотел поинтерисоваться...с начала этого НГ я перешёл уже жёстко на раздельнео питание сырой пищей, было несколько срывов (1 день в апреле, 8 марта, 14 февраля, и вроде всё), когда позволял себе на праздничный дни тортики и закуски лёгкие в компаниях. Теперь уже нормально к этим вещам отношусь и на свой ДР не планирую пиршества, ну да ладно дело не в этом. Последние недельки три я заметил что у меня появляеться слизь в носу и бывает даже просто течёт когда ем...ну допустим сегодня днём ел утром 4 морковки, днём бразильский орех, попоже арахис, и вот вечером пришёл и начал естьапельсины и уже на 3-5 штуке чувствую начало течь с носа, днём на работе тоже немного слизился но не так сильно, и начал замечать что с каждым днём практически на каждый продукт начинает выделяться слизь. Я пока не берусь делать какие-то выводы или меры по преодолению этой штуки, думаю что нужно голодать но пока возможности нет, вообщем что думаете ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 01:46 AM
RE: Слизь из носа во время приёма пищи. Интересно почему*
Думаю, что тело пытается прочиститься от слизи.
Голодание ему бы помогло быстрее её выгнать. Гнать будет рано или поздно большими порциями. Слизь появляется когда начинают отмокать её коросточки в голове. Это и зубные кармашки, и ушные проходы, и гайморовы пазухи и вообще где-то выше ...типа из мозгов, короче изо всех полостей черепа. Бывает ещё слизь из дыхательных путей, но она выходит в начальные сроки сыроедения.

Вообще тело любит освобождаться от старой слизи при начале любой практики ЗОЖ в первую очередь в срочном порядке, просто обожает! А потом переодически избавляется от новых накоплений её. С помощью слизи организм обезвреживает многие гадости в тело попадающие.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 03:40 AM
От бега хорошо слизь выходит. Только и успевай на кулак наматывать)) Особенно если дышать очистительным дыханием: на 3 шага вдох животом, на 1 выдох, резко выталкивая диафрагмой вверх.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 05:23 AM
Я тоже слышала, что у тех, кто успешно осваивает дыхание Бутейко и улучшает значительно здоровье, начинает выделяться много слизи. Думаю, то же самое происходит при сыроедении, когда делаешь значительный прогресс. Бегать да, хорошо, только дышать надо нормально, без резких и глубоких вдохов-выдохов. Можно ходить с дыханием Враджана Пранаяма - три шага (шаг считается двумя ногами, т.е. левой-правой = один шаг) на вдох, четыре на выдох, и постепенно увеличивая количество шагов на вдохе и выдохе. Все дыхание - носовое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 08:37 AM
Подтверждаю, такая нагрузка как бег и велопроменад слизь выводит на ура, при этом в остальное время ее нет. Самое интересное, только стал спать на балконе слизь резко сошла почти на нет, даже при беге.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 11:28 AM
Спасибо за ответы. А я вот думал что это уже аллергия на эти продукты начиналась, а то мне сейчас очень нравяться апельсины...думал обратно началось. В детстве цитрусовые есть нельзя было, а то сразу обсыпало красными пятнами и водянками на лице+дышать тяжело становилось сразу...
Вообщем понятно, будем продолжать...кстати я когда бегал, недолго правда, меня всего на несколько кругов хватает, тяжёло дышать, ведь у меня обьём легких очень маленький, я даже плавать долго немогу поскольку через мин 5 сразу задышка начинаеться....то с носа тоже немного текло когда бегал....у меня мать думает что хожу голый и тд и тп, простуживаюсь)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 11:38 AM
У меня тоже слизь из носа во время приёма пищи, особенно когда капусту белокачанную ем, но сейчас уже меньше, почти без слизи стало.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 01:07 PM
Еще можно острый перчик или имбирь пожевать, тогда вообще потечет :) Острое и кислое разъедает слизь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 05:52 PM
У меня все дество в мае текла - была дофига на что аллергия - прописали аллергию на цветение - теплело чихал и сопли были - а сейчас похолодало реже чихаю и сморкаюсь - но как перешел на сыроедение через 10 дней и до сих пор появляется утром белый гной в уголках глаз. Но особо не мешает счистил и все.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 06:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-17-2009 в 06:14 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
да, все это чистки,и глаза кисли и сопли гужом бежали.Слизь до сих пор образуется,когда гуляешь по городу,у нас город шахтовый,пыль угольная в воздухе и ни дай бог белая футболка- вечером будет черная=(
так что слизь мне даже в помощь- пыль до легких не долетает.Кстати,это 100%, т.к. когда в Новосибирске была слизи не было, а дома опять появилось.

От бега хорошо слизь выходит. Только и успевай на кулак наматывать)) Особенно если дышать очистительным дыханием: на 3 шага вдох животом, на 1 выдох, резко выталкивая диафрагмой вверх.

точно=)а я и не читала этой Бутенки после ее комаров не кусающих, а при беге всегда так дышу,тогда бежать легче и дольше можешь=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2009, 08:44 PM
Ляля Дыхание по Бутейко это совсем другой человек к сыроедению отношения не имеет, но лечит кучу болезней, советую все же ознакомиться брашурка маленькая.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 12:37 AM
у меня при беге не течёт)))))

а как перца поешь то да..потекло...

кстати на 3 неделе начала сыроедения ( раздельного веганского) у меня случился дикий кашель в течение 2 недель..как будто лёгкие выплёвывала..наверное реально организм обрадовался и решил капитально слизь из лёгких вывести..сейчас вот по прошествии 1.5 года так рецидивов со слизью не случалось...

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2009, 07:58 AM
похоже, что сидящие здесь, желают добиться того, что-бы слизистая перестала выделять слизь.
да с чего вы вообще взяли что если вы едите и у вас выделяется слизь, то это плохо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2009, 10:28 AM
Да это и не "плохо" и не "хорошо". Вот то как мы это интерпритируя воспринимаем...для кого-то это хорошо, поскольку он думает что это идёт очистка старых отходов, а кто-то будет думать что хреново это блин, потому что это возможно означает что продукт который он ест напичкан химией или организм выделяя слизь просто не воспринимает сырой продукт....тут можно столько всего напридумывать))) я вот лично, пока никаких выводов неделаю и ем то что мне нравиться не обращая на этого внимания, всё равно ещё столько всего впереди) а я щас на 6 месяце чистого)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2009, 07:20 PM
"вот что моно животворящее делает"...
сегодня весь день щекочет в носу и идёт водичка носом)))
наверное мозг расжижился и вытекает потихоньку

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-29-2009, 07:57 AM
Мозг-не мозг, но что-то близлежащее))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2009, 06:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2009 в 06:42 PM, отредактировал пользователь Flare.)
Jackal писал(а):Да это и не "плохо" и не "хорошо". Вот то как мы это интерпритируя воспринимаем...для кого-то это хорошо, поскольку он думает что это идёт очистка старых отходов, а кто-то будет думать что хреново это блин, потому что это возможно означает что продукт который он ест напичкан химией или организм выделяя слизь просто не воспринимает сырой продукт....тут можно столько всего напридумывать))) я вот лично, пока никаких выводов неделаю и ем то что мне нравиться не обращая на этого внимания, всё равно ещё столько всего впереди) а я щас на 6 месяце чистого)
Сам раньше постоянно имел проблемы со слизью в голове, когда блюдоманил, (хронический гайморит-синусит), постоянно высмаркивалось-отхаркивалось-выплевывалось и т.п.
Собственно и на сыроедение перешел после года лакто-вегетарианства, когда забитый слизью "по завязку" организм воспротивился надругательству. :)

Так вот, после нескольких месяцев сыро-моно пазухи очистились, и я начал забывать что такое слизь.
Однако заметил, что мой организм выделением слизи реагирует на мертвяк в пище! - При этом почти сразу начинает течь из носа - типа индикатор "стой, не надо этого есть!" :)

Так что советую присмотреться, всё ли в вашем рационе живое? Возможно вы просто не знаете происхождение и путь какого-то продукта к вашему столу?
(в частности, если не ошибаюсь, бразильский орех - не живой)
Цитировать это сообщение
06-01-2009, 10:30 PM
Чуда писал(а):
Flare писал(а):Однако заметил, что мой организм выделением слизи реагирует на мертвяк в пище! - При этом почти сразу начинает течь из носа - типа индикатор "стой, не надо этого есть!" :)
А у меня на фрукты такая реакция (грейпфруты, виноград, например, т.е. заведомо не "мертвяк")... Может, конечно, стаж еще маленький.
А на яблоки, помидоры?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 09:35 AM
Господа, 7 месяцев сыромоно из них последний месяц просто ужасное состояние - течет вода из носа и сопровождается зудом в носу, чиханьем. Все родственники и знакомые встревожены, типа ты что делаешь? Прекращай! Я попробовал поесть тушеных овощей - на следующий день насморк прекратился. Что бы это значило?

[url=http://www.ticker.7910.org/rus][Изображение: as1cF510g411201MzhofDEwMDcyMTNofNH78O7l5vMgIA.gif][/url
В материальном мире счастливы только последние глупцы и люди, поднявшиеся над уровнем разума. Tе же, кто занимает промежуточное положение, обречены на страдания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 09:47 AM
Организм чистился. Поели мертвяка - чистка прекратилась.
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 10:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-06-2009 в 10:04 AM, отредактировал пользователь fruktoed.)
Asita писал(а):Господа, 7 месяцев сыромоно из них последний месяц просто ужасное состояние - течет вода из носа и сопровождается зудом в носу, чиханьем. Все родственники и знакомые встревожены, типа ты что делаешь? Прекращай! Я попробовал поесть тушеных овощей - на следующий день насморк прекратился. Что бы это значило?

Asita, кстати, ты же я помню на фруктах сидел и орехи не ел (в Индии у себя).
А тут уже во всю на тушеные овощи срываешься и вину перекладаваешь на зуд в носу и родственников, ведь это же проще всего, согласись, вместо того что бы полностью взять отвественность на себя и идти до конца как бы тяжело не было и какие бы трудности не возникали на столь вероломном пути как сыромоно.

7 месяцев это я так понял полностью фруктовых и овощных или же все таки с орехами?

[Изображение: 260165.png]
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 11:08 AM
Asita писал(а):Господа, 7 месяцев сыромоно из них последний месяц просто ужасное состояние - течет вода из носа и сопровождается зудом в носу, чиханьем. Все родственники и знакомые встревожены, типа ты что делаешь? Прекращай! Я попробовал поесть тушеных овощей - на следующий день насморк прекратился. Что бы это значило?
Asita,а почему тушеные овощи?Ты лучше мясца с сальцом с тушеной картошечкой,с лучком и с водочкой!!!Харашо пойдет!!! :))

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 12:31 PM
Asita писал(а):Господа, 7 месяцев сыромоно из них последний месяц просто ужасное состояние - течет вода из носа и сопровождается зудом в носу, чиханьем.

У меня было тоже самое! Это - очистительный кризис и его нужно перетерпеть.
Термически обработанная пища оборвала его, не позволив организму полностью очистится от старой слизи и токсинов.
Наберитесь терпения, все клетки вашего тела сейчас активно обновляются и очень скоро вы станете намного сильнее и здоровее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 12:38 PM
fruktoed писал(а):7 месяцев это я так понял полностью фруктовых и овощных или же все таки с орехами?

с орехами

[url=http://www.ticker.7910.org/rus][Изображение: as1cF510g411201MzhofDEwMDcyMTNofNH78O7l5vMgIA.gif][/url
В материальном мире счастливы только последние глупцы и люди, поднявшиеся над уровнем разума. Tе же, кто занимает промежуточное положение, обречены на страдания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 12:50 PM
Просто сопли затянулись... как вы думаете, может голоданием помочь организму?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 01:15 PM
Провёл эксперимент на этих выходных. Последный месяц я восновном питался черешней, персиками, клубникой, абрикосами, малиной, помидорами, черникой и Бразильским орехом (100-200 гр. в неделю) В эту субботу я решил вечером сделать себе салат - порезал огурцы, редиску, лук, петрушку и сверху мелко-мелко нарезал 4 помидора что бы всё это пропиталось им же, чтоб недобавлять подсолнечное масло и не солить. Перемешал хорошенько. Пошёл к компу, врубил свой любимый сериал "Два с половиной человка" и начал хавать, через несколько минут язык начало сщипать и редиска которую я выбрал оказалась слишком "острой" , и вот началась "старая песня" из носа начало течь. Текла слизь, даи текла так что я непросмотрев и 5-7 минут сериала уже вытирал ёё со своих губ, поскольку выделялась она очень обильно, но поскольку я решил продолжить, стало жалко потраченых сил, да и не выкидывать же....и оставлять напотом тоже нестал, добил до конца. Пошёл высморкался, была одна прозрачная жидкость. К сожалению я сьел его около половины 11го ночи и для того что бы неложиться с полным животом пришлось посидеть ещё пару часиков.
Замеченные ощущения:
- выделение газов;
- отрыжка;
- неуютность, неудобство и чувство полного барабана вместо живота после принятие салата;
- долго немог заснуть, всё ворочался и никак немог успокоиться из-за того что постоянно слышал какое-то урчание в желудке и движения.
- наутро стул был с выраженным запахом (неприятным, в отличии от раздельного питания) и выходил вместе с газами паралельно, чему свидетельствовало вздутие прошлым вечером.
и тд. ________________________________________________________________________________​__________________

Вчера решил повторить этот же эксперимент, только уже не так много добавлял редиски. Результаты были почти такими же но вот могу ещё добавить то что наутро проснулся с ещё более уставшим состоянием чем ложился. Да и стул наутро тоже был не из приятных.

Моуг сделать вывод, что люди которые питаються и продолжают питаться исключительно сырыми, натуральными продуктами и принимая их несмешивают одно с другим на правильном пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 01:20 PM
Asita писал(а):Просто сопли затянулись... как вы думаете, может голоданием помочь организму?
У меня тоже бывают затяжные очищения на фоне любой новой практики. И именно голоданием это дело ускоряется.
Так что идея очень даже неплохая.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 04:33 PM
Jackal писал(а):Провёл эксперимент на этих выходных. Последный месяц я восновном питался черешней, персиками, клубникой, абрикосами, малиной, помидорами, черникой и Бразильским орехом (100-200 гр. в неделю) В эту субботу я решил вечером сделать себе салат - порезал огурцы, редиску, лук, петрушку и сверху мелко-мелко нарезал 4 помидора что бы всё это пропиталось им же, чтоб недобавлять подсолнечное масло и не солить. Перемешал хорошенько. Пошёл к компу, врубил свой любимый сериал "Два с половиной человка" и начал хавать, через несколько минут язык начало сщипать и редиска которую я выбрал оказалась слишком "острой" , и вот началась "старая песня" из носа начало течь. Текла слизь, даи текла так что я непросмотрев и 5-7 минут сериала уже вытирал ёё со своих губ, поскольку выделялась она очень обильно, но поскольку я решил продолжить, стало жалко потраченых сил, да и не выкидывать же....и оставлять напотом тоже нестал, добил до конца. Пошёл высморкался, была одна прозрачная жидкость. К сожалению я сьел его около половины 11го ночи и для того что бы неложиться с полным животом пришлось посидеть ещё пару часиков.
Замеченные ощущения:
- выделение газов;
- отрыжка;
- неуютность, неудобство и чувство полного барабана вместо живота после принятие салата;
- долго немог заснуть, всё ворочался и никак немог успокоиться из-за того что постоянно слышал какое-то урчание в желудке и движения.
- наутро стул был с выраженным запахом (неприятным, в отличии от раздельного питания) и выходил вместе с газами паралельно, чему свидетельствовало вздутие прошлым вечером.
и тд. ________________________________________________________________________________​__________________

Вчера решил повторить этот же эксперимент, только уже не так много добавлял редиски. Результаты были почти такими же но вот могу ещё добавить то что наутро проснулся с ещё более уставшим состоянием чем ложился. Да и стул наутро тоже был не из приятных.

Моуг сделать вывод, что люди которые питаються и продолжают питаться исключительно сырыми, натуральными продуктами и принимая их несмешивают одно с другим на правильном пути.

Jackal,есть предложение:следующий эксперимент провести в Макдональдсе!!!Твой вывод поистине гениален!!!Но все же лучше подтвердить его еще серией экспериментов! :)
Кстати,Jackal,тут уже все обписАлись,что бразильский орех-мертвяк.

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 04:44 PM
Nicol писал(а):...есть предложение:следующий эксперимент провести в Макдональдсе!!!Твой вывод поистине гениален!!!Но все же лучше подтвердить его еще серией экспериментов! :)
И как мне принимать это сообщение? Это вы говорите с сарказмом или на самом деле серьёздно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 04:51 PM
Jackal писал(а):И как мне принимать это сообщение? Это вы говорите с сарказмом или на самом деле серьёздно?
А то ж!!!Исчо ба несурьезно!Уж куда серьезней!И помни:Родина тебя не забудет!!!

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 04:57 PM
Пока эту неделю я планирую продолжать питаться раздельно и только сезонные фрукты и овощи. Под конец этой недели можно будет уже подумать насчёт этого. А смысл, вам интересно будет ли выделяться слизь или проявляться какие-то негативные ошущения после... и всё? Хорошо, если они не проявяться как вы тогда это опишите.....и если проявяться то понятное дело подтвердите*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2009, 05:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-06-2009 в 05:05 PM, отредактировал пользователь Nicole Telo Sveta Richie.)
Максим,прочитала щас начало твово дневника и поняла:действительно,эксперименты тебе очень необходимы,для твоего здоровья!А бразильский орех ты ни в коем случае не исключай из питания,ни-ни! :)
Кстати,в прошлом году,в августе-сентябре мы с дочкой провели почти 2 мес. в твоем г.Киеве в киноэкспедиции.Город очень понравился!(Это уже без шуток)Очень зеленый,красивый!Я три раза в лавре была,в пещерах.Август вообще на Днепре провела,на Гидропарке.А где мы жили,там почему-то много негров было :)

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2009, 01:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-11-2009 в 01:49 AM, отредактировал пользователь Марго.)
Вы меня извините я здесь случайный гость, искала в инете инфу по поводу таких же проблем, слизь замучила... Хотелось бы верить что это так организм очищается, но уже и незнаю что думать...экология наша оставляет желать лучшего , живу в Киеве, промзона,выхлопные газы, дышать невозможно, уже даже грешным делом подумывала на менингитовые проявления туберкулеза. Но как-то сезонно это у меня май и где-то ноябрь...Тоже думала на то что это все началось когда я бросила семь лет назад курить и через год началось...в мае.Организм очищается? Как-то пила Экомедовские препараты и через месяц прошло, но замечаю что и так проходит через время само. Думала уже и на то что сейчас зверские вирусы.Во время беременности мучилась тоже, врачи разные смотрели, лечили как от насморка, сказали обуватся по теплей))) Энгистол прописывали, он был до одного места. Спасалаь промыаниями, ингаляцией маслом Чайного дерева.
Незнаю может это и с пищей связано раз на этом форуме такую тему подняли, может недостаток белка) просто хочется докопатся до истины, сомневаюсь что врачи толково поставят диагноз да и еще ребенка кормлю. Глядиш тоже стану сыроедом)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2009, 10:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-11-2009 в 10:22 AM, отредактировал пользователь Arto.)
Не перестаю удивляться, какая сильная в современном мире идет промывка мозгов. Чем только людей не запугивают - страшные болезни, вирусы, паразиты, микробы, бактерии, пэстициды, ГМО, эпидемии и т.д и т.п. Народ просто в массе паникует и трясется по миллиону поводов. Создается в итоге такой образ, что человек - это как комнатный цветок - чуть сквознячок, он сразу завянет - без цивилизации в виде хозяина, без постоянной помощи врачей, лекарст и уймы спец. средств.

Перечислю несколько основных факторов делающих человека больным и слабым:

1) отличная от веганского сыроедения пища
2) неправильный образ жизни: наличие вредных привычек, отсутствие регулярных физ. нагрузок.
3) наличие проблем в голове. Страх заболеть - это тоже проблема и причина болезни. Негативные эмоции - это причина основная.

Хотите быть здоровыми - прорабатывайте свою жизнь по этим 3м пунктам и будете здоровы.

Открою страшную тайну: ЧЕЛОВЕК НЕВЕРОЯТНО СИЛЕН!!!!!! И это выбор каждого - позволять себя калечить и калечить себя самому, или стать тем, кем ты должен стать.

Эти так называемые лекарства - это немыслимый обман!!! Они ничего не лечат, они просто выключают процессы очистки организма! Например у человека бронхит - это у него чистятся бронхи и организм в целом, от накопившегося за годы мусора. В итоге выпиваете таблеточек, антибиотиков и кашлять перестали, температура спала. Что в итоге? Бронхи чище стали? Организм чище стал? Нет!!! Мусор этот все еще там и он будет продолжать отравлять организм, пока бедное тельце не накопит силенок, чтобы попытаться очиститься снова. А когда у него из года в год это не получается, то есть шанс заработать анкологию, или какую-нибудь еще серьезную болячку. Нужно-то, всего лишь, НЕ МЕШАТЬ ОРГАНИЗМУ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИИ!!!! В том числе функцию очистки. И предоставлять ему соответствующие условия, в виде трех перечисленных выше. И будет вам здоровье!
Цитировать это сообщение
07-11-2009, 10:27 AM
Арто как всегда прав :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2009, 10:42 AM
Арто - полный позитив! супер :) я как-то к счастью антибиотиков мало. сам почувствовал что нельзя.

http://www.myspace.com/leonist
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2009, 02:14 PM
Спасибо за отзывы!Прикольно ходить с позитивом и соплями)))
Пишу чтобы поднять проблему. В инете много с подобными проблемами людей, некоторые даже операцию делают и все напрасно. Чтоб не лечились как я непонятно от чего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2010, 01:38 AM
Цитата:Перечислю несколько основных факторов делающих человека больным и слабым:

1) отличная от веганского сыроедения пища

Ммм.. А разве молоко входит в веганское сыроедение?

Я если попью молочка, то на следующий день ваще дышать не могу. Весь нос забивается. Ещё и такой привкус прогорклый в носу, как-будто прямо туда молоко закапали. На тренировке (бег) сопли ручьём.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 05:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-01-2010 в 05:56 PM, отредактировал пользователь Краса.)
у меня тоже был очистительный кризис со слизью из носа и из десен даже шло, из мелких ранок. но не от сыроедения, а от регулярных голодовок. 2 месяца чуть ли по 3 литра в день выходило, после 5 лет(!!!) ЗОЖа. потом все зажило и заросло

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2010, 12:41 PM
было было такое этой зимой, слизи столько вытекло что я прямо был в растерянности, то ли это криз , толи мне действительно хреново, но щас вот вроде все нормалньно, хотя бывает что опять нападает слизевыделение периодически, буквально 3 недели назад, целую неделю текло
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2010, 11:29 PM
Ну и что за проблема?Подтирай носовым платочком.У меня тоже вода течет,если я вишню ем тазами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2010, 11:13 AM
Пошел 8-ой месяц СМЕ, стала заливать слизь.Недавно научился делать вот такую штуку,так после нее вообще много слизи выходит ,на пол часа помогает,дыхание чистое ,а после тоже самое.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2010, 02:45 PM
я так раньше делала, но потом поняла что мне это не желательно, во первых частично соль попадает во внутрь, во вторых подсушивает пазухи, и дейсвтильно слизь идет, но это скорее всего змазываеться пазухная часть от осушения соли, в итоге слизь идет постоянно, и все таки у организма своя очистительная система с помощью лимфы. природой в нас заложено все и организм знает что делать.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2010, 03:46 PM
Интенсивное очищение организма от слизи бывает при определённом этапе любой их оздоравливающих практик.
И не возможно очиститья раз и навсегда.
У меня , к примеру, было несколько таких чисток.
Обычно они идут довольно сильно и длительное время -- не меньше недели, может даже несколько месяцев с разной интенсивностью.
Проходит самостоятельно при продолжении начатой практики.
"Отдых" от сильного истечения слизи бывает в несколько лет или до начала новой практики, если в месте с предыдущей, в добавок так сказать, то слизь отходит в меньшем кол-ве и в более короткие сроки.
Так что считаю этот момент положительным и нужным.
После прекращения освобождения от слизи через нос и горло может улучшиться слух, нюх и зрение, а так же легче будет дышать из-за улучшения сотояния дыхательных путей.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS