Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Смотрим Важное Видео
11-02-2011, 04:18 PM
Смотрим Важное Видео
http://rodpart.ru/films/2152
Кто хочет поддержать ,вот ссылка Вконтакте http://vkontakte.ru/club31461953
Помогите,пожалуйста,распространять Информацию!Здесь,я уверена ее хорошо воспримут.[/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2013, 02:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-18-2013 в 11:10 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
RE: Смотрим Важное Видео
[Изображение: 94464_video_2.gif] Вегетарианство. Забавное видео от proektKOZA.
Смотреть (кликабельно) [Изображение: 82a0b2ccead802602eaea9b733b5ca2b.png]

[Изображение: dddsdhhjyg.png] Скачать (mp4 / 221 мб)

А-а-а-фигенный, смешной и грамотный ролик!!! [Изображение: 56977_good2.gif]

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
[Изображение: 502746_Z1.png] [Изображение: 502747_00.gif]
✰♔♛лучшая коллекция картинок-цитат о вегетарианстве♛♔✰
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2013, 06:07 AM
Если так пойдет дальше, Террорист Иван Помидоров, то может еще я дождусь, когда ты сменишь кликуху и аватарчик! [Изображение: smile3.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2013, 10:15 PM
"Не суди о книге по обложке". ;)

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
Цитировать это сообщение
01-21-2013, 06:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2013 в 06:06 PM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
[Изображение: 94464_video_2.gif] Видеоролик "ЧЕЛОВЕК"
[Изображение: 15982_6.png]

Цитировать это сообщение
01-22-2013, 02:05 AM
ну и что теперь? Ты разместил это видео и "изменил мир". На хоббитов вконтактовских похоже с их группами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2013, 04:50 AM
Филип Воллен писал(а):Бедные страны продают своё зерно Западу в то время, пока их дети умирают у них же на руках. А мы скармливаем зерно сельскохозяйственным животным. Чтобы затем съесть бифштекс? Каждый кусочек мяса, съеденный нами - это пощёчина по заплаканному лицу голодающего ребёнка.

Интересно, а кто хозяйничает в этих бедных странах? Кто согнал аборигенов с их земли и выращивает теперь на ней зерно? И можно подумать, что дети умирают на руках тех, кто продает зерно Западу...
Кстати, сельскохозяйственные животные, которые едят это зерно, а потом засерают землю и превращают ее в неугодья, тоже не на Западе, а в тех же бедных странах...
А желающих съесть бифштекс становится не меньше, поэтому вырубаются леса, чтобы выращивать зерно и сельскохозяйственных животных...
Так почему же не отстегнуть 0,05-5% прибыли (???) и не основать какой-нибудь фонд, чтобы те кто не ест бифштексы поумилялись? [Изображение: laugh3.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2013, 01:54 AM

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2013, 12:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2013 в 11:07 PM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
Exclamation RE: Смотрим Важное Видео
[Изображение: 94464_video_2.gif] Фильм "Вилки вместо ножей (скальпелей)" 2011г. (1час 36мин) [Изображение: 9r5hbjmw6dt9.jpg]
Фильм без сцен насилия и крови.
Скачать (mkv; рус. субтитры + есть рус. озвучка, но с нарочитыми театральными интонациями, поэтому рекомендую смотреть на англ. яз. с включенными рус. субтитрами / 1,6 Гб)
Посмотреть или скачать (mp4; рус. субтитры / 376 мб) / Зеркало
Или скачать отсюда (rar, avi; рус. субтитры / 690 мб)
Также можно скачать с торрент-трекеров: rutracker.org (требуется регистрация), torrentino.com, nnm-club.ru.
Или посмотреть ВКонтакте

Знаменитости, ставшие веганами после просмотра этого фильма:

Джеймс Кэмерон
[Изображение: u2nmgidhcfb4.jpg]
Кинорежиссёр, создатель фильмов Аватар, Титаник, Чужие, Терминатор и др. : "... Я посмотрел фильм, пошёл на кухню и выбросил всё, что имело не растительное происхождение."

Элайза Душку
[Изображение: 8bcw4a8i0fvt.jpg]
Актриса решила исключить животные продукты из своей диеты после просмотра «Вилок против ножей». Душку объявила о своём решении в Твиттере.

Рассел Бренд
[Изображение: yherei8vd7yt.jpg]
Известный комик был вегетарианцем многие годы, но перешёл в веганство после просмотра фильма.

Джейсон Мраз
[Изображение: vueomp38hwy7.jpg]
Певец недавно написал пост в своём блоге, рассказывающий о его новой веганской диете. Заявляя, что питание на основе растительных продуктов сделало его «намного лучшим в постели», Джейсон также предлагает всем посмотреть фильм, чтобы узнать больше о вреде животных продуктов.

Оззи Осборн
[Изображение: n0slji3r8y9x.jpg]
Князь тьмы попробовал на себе веганскую диету после просмотра фильма. Он допускает, что новая диета улучшила его самочувствие.

Кристен Белл
[Изображение: 16r1v9n2iuoa.jpg]
Актриса была вегетарианкой ещё с детского возраста. Но после просмотра фильма перешла на веганскую диету. Белл даже начала заниматься своей собственной органической грядкой.

Ариан Фостер
[Изображение: kvziapi20we9.jpg]
Известный игрок в американский футбол, нападающий из команды «Houston Texans», решил тренироваться, соблюдая растительную диету. С тех пор, как он рассказал о том, что стал веганом, в своём Твиттере, звезда «Техасцев из Хьюстона» получил одобрительные отклики от своих поклонников-веганов, в то время как остальные фанаты Ариана Фостера восприняли его решение неоднозначно. Фостер ссылается на популярный документальный фильм «Вилки против ножей», считая его замечательным источником информации на тему последствий употребления продуктов животного происхождения. Спортсмен даже изменил свой аватар в Твиттере, на эту картинку: 1) на англ. яз. / 2) на русском (автор - мультипликатор и веган с многолетним стажем Дэн Пираро.)
Тем, кто сомневается в его способности тренироваться и достигать спортивных высот, будучи веганом, Фостер отвечает: «Я и не думал, что среди моих поклонников так много диетологов». [Изображение: h_1362332367_7495257_0ee024f27f.png]

Этот фильм об исследованиях независимых учёных из США о влиянии рациона питания на вероятность заболеваний диабетом, различными видами рака, сердечно-сосудистыми, аутоимунными и др. заболеваниями. Несколько всемирно признанных учёных и практикующих докторов пришли к схожим и вполне однозначным выводам: употребление белков и жиров животного происхождения является ведущим фактором, провоцирующим развитие вышеперечисленных заболеваний. Также в ходе этих исследований выяснилось, что даже в случаях, когда пациенты уже оказывались поражены этими заболеваниями - переход на веганскую диету, без добавления любого животного белка, жира и промышленно переработанных продуктов не только приостанавливал развитие этих заболеваний, но также, в некоторых случаях, обращал их вспять. Выводы основываются на десятках лет научных опытов, наблюдений и наиболее масштабных полевых исследованиях, проведенных вообще в истории.

Цитировать это сообщение
02-01-2013, 05:09 AM
Я уже смотрела этот фильм, вот Михаил пишет об этом фильме
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid146284
И anizvkaha тоже
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid139446
Но насколько я помню, мне его посоветовал посмотреть sky-water-diving, поиск почему-то не дал результата, но это уже не имеет значения...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2013, 10:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-18-2013 в 11:13 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
Exclamation RE: Смотрим Важное Видео
Внимание [Изображение: 19943_vosklicat_2.gif]
Очень важное видео, просто революционное! (в том числе и для лакто-вегетарианцев)
[Изображение: 94464_video_2.gif] Отрывок из телепередачи с первого канала ''Здоровье'' (10 мин.)
  • Доктор медицинских наук, профессор, врач-терапевт Елена Малышева,
  • кардиолог Г. Гандельман,
  • врач-невролог, мануальный терапевт Д. Шубин,
  • и врач-иммунолог, профессор А. Продеус
рассказывают (ссылаясь на авторитетнейшие источники в области современной медицины) о ...
... впрочем, смотрите сами (и дайте ссылку своим знакомым мясоедам и лакто-вегетарианцам).
Обещаю, вы будете немало удивлены [Изображение: 30765_happy.gif]
Смотреть (кликабельно) [Изображение: 25182_VLC.jpg]

[Изображение: dddsdhhjyg.png] Скачать видео (mp4 / 72 мб)

[Изображение: ps.gif]
Т. к. я веган, то в качестве альтернативы заменителя витамина D в молочных продуктах - рыбьему жиру, предлагаю альтернативу, только ненасильственную. Смотреть эту тему

Цитировать это сообщение
02-05-2013, 06:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-06-2013 в 03:20 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
[Изображение: 94464_video_2.gif] Доктор медицинских наук, профессор, врач-терапевт Елена Малышева в передаче ''Здоровье'' говорит о пользе вегетарианской пищи. (Интервью с певцом и вегетарианцем Евгением Осиным 1999г)
Смотреть (кликабельно) [Изображение: mr19kdp8mjo9.png]

Цитировать это сообщение
02-05-2013, 06:30 PM
Осин авторитет, конечно. А уж Доктор медицинских наук(!!!) врач-терапевт(!) Елена Малышева, вообще у меня в непререкаемых ходит.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2013, 11:45 PM
(02-01-2013 10:18 PM)Террорист Иван Помидоров писал(а):  Очень важное видео, просто революционное! (в том числе и для лакто-вегетарианцев)
Спасибо за видос, поржал.))) Малышеву со всеми её передачами давно нужно показывать в пакете юмористических программ.
На слово правды воткнуть 10 брехни, да ещё с умным видом, это безусловно дар.)))

По видео. Речь о промышленном молоке, кто бы спорил о его вредности, дураку понятно.
И насчёт первого аргумента, про вредность жира, уже давно эта теория не актуальна и опровергнута. Палеосыроеды и северные народности едят этот жир килограммами, и никаких проблем со здоровьем, чем больше жира, тем больше здоровья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2013, 12:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-06-2013 в 05:02 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
Tiesto писал(а):Речь о промышленном молоке...
Не внимательно слушали..... Ну да ладно,...
вам наверное лучше известно от ваших авторитетных источников из пакета юмористических программ кто прав [Изображение: 54r1ecu5lh0f.gif]
(Мда [Изображение: b9r169rkixw1.gif] ... Малышева конечно отожгла №1, №2, №3 [Изображение: yw1su103swe2.gif])

Цитировать это сообщение
02-14-2013, 01:20 AM
[Изображение: 94464_video_2.gif]
Учёные из Гарвардского университета доказали вред мяса [Изображение: exclamation.gif]
НТВ, "Сегодня"
Смотреть (кликабельно) [Изображение: bsv84v0w9cns.png]
Скачать (flv / 3 мб)

Цитировать это сообщение
02-14-2013, 04:01 PM
(02-14-2013 01:20 AM)Террорист Иван Помидоров писал(а):  Учёные из Гарвардского университета доказали вред мяса
Они доказали вред жаренных жиров и обилия соли. Вывод: меньше соли и сырым, проблем не будет. [Изображение: thumbs-up_cool.gif]

Только не поймите меня не правильно, я исключительно за чистоту экспериментов. [Изображение: search.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2013, 03:40 PM
(02-01-2013 12:10 AM)Террорист Иван Помидоров писал(а):  [Изображение: 94464_video_2.gif] [color=#0000FF]Фильм "Вилки вместо ножей (скальпелей)"[/

Понравился фильм! Может кто знает, есть ли версия с переводом? Хочу показать родителям, боюсь что они титры читать не захотят.(

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Цитировать это сообщение
02-15-2013, 09:49 PM
(02-15-2013 03:40 PM)gsg писал(а):  Понравился фильм! Может кто знает, есть ли версия с переводом? Хочу показать родителям, боюсь что они титры читать не захотят.(

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4251884
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2013, 10:10 PM
(02-15-2013 09:49 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(02-15-2013 03:40 PM)gsg писал(а):  Понравился фильм! Может кто знает, есть ли версия с переводом? Хочу показать родителям, боюсь что они титры читать не захотят.(

Сенкс, качаю... правда не понял чего качаю, но качаю! [Изображение: grin.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2013, 10:32 PM
Как правило, фильмы и лекции о вреде курения, алкоголя, макдональдса и пр. смотрят/слушают те, кто и так не курит, не пьет и не ест фигню. )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2013, 04:31 AM
(02-15-2013 10:32 PM)PsevdoNimB писал(а):  Как правило, фильмы и лекции о вреде курения, алкоголя, макдональдса и пр. смотрят/слушают те, кто и так не курит, не пьет и не ест фигню. )

Верно, но по идее такие фильмы и лекции должны нести новую информацию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2013, 08:55 AM
(02-15-2013 10:32 PM)PsevdoNimB писал(а):  Как правило, фильмы и лекции о вреде курения, алкоголя, макдональдса и пр. смотрят/слушают те, кто и так не курит, не пьет и не ест фигню. )

Те кто курит не смотрит это потому что понимают вред всего этого, и смотреть тяжело, так как нужно признавать свою неправоту. А те кто не курит и смотрит такие фильмы - тешит своё эго :) Вот какой я оказывается молодец. И рака легких-то у меня не будет, и отдышки... Во я красавец и супер-правильный чувак.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2013, 12:10 PM
Duke, а мы супер красавцы и супер-супер правильные чуваки!!! [Изображение: girl_angel.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2013, 07:50 AM
(02-16-2013 12:10 PM)marmir писал(а):  Duke, а мы супер красавцы и супер-супер правильные чуваки!!! [Изображение: girl_angel.gif]

Вам повезло :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2013, 08:42 AM
И вам тоже! [Изображение: girl_smile.gif]

(02-09-2013 05:03 PM)Duke писал(а):  
(02-09-2013 04:48 PM)rafail68 писал(а):  Duke, вы marmir? )))

Ф точку.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2013, 09:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2013 в 09:15 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
(02-15-2013 03:40 PM)gsg писал(а):  
(02-01-2013 12:10 AM)Террорист Иван Помидоров писал(а):  Фильм "Вилки вместо ножей (скальпелей)"
Понравился фильм! Может кто знает, есть ли версия с переводом?
(02-15-2013 09:49 PM)PsevdoNimB писал(а):  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4251884
Я ж дал несколько ссылок, в том числе с "русской озвучкой" (это тот-же вариант что и с торрента rutracker.org с идиотским переводом (переводчик больной псих какой-то, интонациями своими придурошными только отталкивает от восприятия материала). Другого не существует. Поэтому лучше не переключать на рус. дорожку и смотреть с субтитрами)

Цитировать это сообщение
02-17-2013, 08:05 PM
Кто-нибудь может мне сказать как скачать программу airgrab radare, вообще то я ее сказала а в чем открыть не знаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2013, 08:37 PM
(02-17-2013 08:05 PM)Chou писал(а):  Кто-нибудь может мне сказать как скачать программу airgrab radare, вообще то я ее сказала а в чем открыть не знаю.

Вы так и не отключили автокоррекцию в Pad? )
Касательно программы - мало условий для ответа. В каком формате Вы ее скачали, для какой ОС? Для iOS вроде нет такой проги.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2013, 10:34 PM
(02-17-2013 08:37 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(02-17-2013 08:05 PM)Chou писал(а):  Кто-нибудь может мне сказать как скачать программу airgrab radare, вообще то я ее сказала а в чем открыть не знаю.

Вы так и не отключили автокоррекцию в Pad? )
Касательно программы - мало условий для ответа. В каком формате Вы ее скачали, для какой ОС? Для iOS вроде нет такой проги.

Я не отключила корректор потому что мне приходится много писать на французском и тут он мне нужен. По поводу airgrab, ее действительно нет в iOS , я ее хочу скачать на ноутбук, однако придется купить, все что накачала не открывается да еще с кучей мусора. У нас сейчас огромное количество wi fi, где то 7-9 сетей нахожу. Хочу выбрать канал менее загружённый.Спасибо за внимание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2013, 12:02 AM
(02-17-2013 10:34 PM)Chou писал(а):  я ее хочу скачать на ноутбук, однако придется купить, все что накачала не открывается да еще с кучей мусора.

))
Так и не ответили главное. На ноуте Виндовс или Мак ОС? Какое расширение/формат скачанных файлов (последие три буквы после имени файла и точки)? Если не отображается, то посмотреть в свойствах файла. Это может быть образ диска или архивные томы... Качали с торрента? Может дистрибутив не соответсвовать операционной системе, да все что угодно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2013, 08:46 AM
(02-18-2013 12:02 AM)PsevdoNimB писал(а):  
(02-17-2013 10:34 PM)Chou писал(а):  я ее хочу скачать на ноутбук, однако придется купить, все что накачала не открывается да еще с кучей мусора.

))
Так и не ответили главное. На ноуте Виндовс или Мак ОС? Какое расширение/формат скачанных файлов (последие три буквы после имени файла и точки)? Если не отображается, то посмотреть в свойствах файла. Это может быть образ диска или архивные томы... Качали с торрента? Может дистрибутив не соответсвовать операционной системе, да все что угодно.

Спасибо большое PsedoNimb, формат dmg, почитала о нем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2013, 12:38 AM
Скачала и установила радар на нотбук, крутится. Теперь я не могу разобраться как он должен получить ip адрес.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2013, 03:42 PM
А разве ютуб ничего полезного не показывает по данному вопросу?

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2013, 09:23 PM
(02-15-2013 09:49 PM)PsevdoNimB писал(а):  
Для полноты картины необходимо перевести и критику данного исследования. [Изображение: Pocket_PC.gif]
http://rawfoodsos.com/2011/09/22/forks-o...-critique/
Зарядил в гугл переводчик, перевелось хреново конечно, но суть понятна, ляпов, искажений, и притягиваний за уши в этом исследовании полным полно. Типа более качественная версия уже всем известной хохмы над "Британские учёные обнаружили..."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2013, 10:00 PM
(02-19-2013 03:42 PM)PsevdoNimB писал(а):  А разве ютуб ничего полезного не показывает по данному вопросу?

Накачала я радаров.Открываю сегодня компъютор а там во весь экран радар крутится и разные самолеты показывает.Я в ужас пришла, думаю какой-то вирус скачала и будет теперь всесто интернета радар.Но все хорошо закончилась,удалилось. Еще раз убедилась что ничего хорошего бесплатно не скачаешь. Успокоилась я тем что поставила в настройках wifi канал 6 (раньше стоял автомат).Буду эксперементально подбирать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 03:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-20-2013 в 03:25 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
(02-19-2013 09:23 PM)Tiesto писал(а):  ляпов, искажений, и притягиваний за уши в этом исследовании полным полно. Типа более качественная версия уже всем известной хохмы над "Британские учёные обнаружили..."
Ну ошибки и желание преувеличить вероятно везде есть... Тут главное, что выводы основаны на чрезвычайно масштабном исследовании (китайском). То есть В ГЛАВНОМ нет ошибки (что мясо и молочка - вредны). Ибо Гарвардские учёные доказали это тоже. Смотрим содержимое постов №1, №2

Цитировать это сообщение
02-20-2013, 11:51 AM
Читаем сперва критику, шевелим мозгами (если на безхолестериновой диете веганства и без полноценных аминокислот они ещё не атрофировались) хотя бы через переводчик, а потом уже пишем, насколько это масштабное исследование в ГЛАВНОМ не ошибается. [Изображение: book.gif]

А по поводу Гарвардских учёных и двух исследований, это примерно такой же уровень - http://lurkmore.to/Британские%20учёные
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 07:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-20-2013 в 08:41 PM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
(02-20-2013 11:51 AM)Tiesto писал(а):  Читаем сперва критику, шевелим мозгами (если на безхолестериновой диете веганства и без полноценных аминокислот они ещё не атрофировались), а потом уже пишем...
Слышь ты трупоед, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе шевелить поршнями [Изображение: wink.gif]
P.S. Клоуны с лурка у него в авторитетах ходят [Изображение: podstolom.gif]

Цитировать это сообщение
03-02-2013, 11:28 PM
The Fly (dzen-мульт)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2013, 12:06 AM
Полезно еще раз посмотреть, а может быть и не один десяток раз... [Изображение: girl_smile.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 04:51 AM
ВЕЗДЕСУЩАЯ ПЛЕСЕНЬ

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 06:23 AM
Вот еще о грибах с подачи Tiesto:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2013, 08:12 PM
(03-13-2013 06:23 AM)marmir писал(а):  Вот еще о грибах с подачи Tiesto:

Любопытно какими методами она их лечит???
Цитировать это сообщение
03-15-2013, 07:54 AM
Вот и мне тоже, думала кто знает. У нее какие-то файлы на компе, то ли прослушивать, то ли просматривать...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2013, 02:33 PM
Там приборчиком лечат, «БИОМЕДИС М» (Universal PRO).
http://www.liveinternet.ru/users/4784382/post203136594

Ох не знаю как относится, очередная тема для нескончаемых споров, и в сети, как обычно два лагеря. Одни - это полный лохотрон и развод на деньги; другие - это чудо, оно всё лечит! :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2013, 08:52 PM
[Изображение: 93864_I667m3.png]
Заповеди Бога Сварога [видео]
Сварог (др.-рус. Сварогъ, Соварогъ) — согласно славянскому переводу хроники Иоанна Малалы — бог-кузнец, отец Даждьбога. По мнению некоторых исследователей — верховный бог восточных славян, небесный огонь.
[Изображение: 35760_Im3.png]

Заповеди Тарха Даждьбога
Даждьбо́г, Дажьбо́г (др.-рус. Дажьбогъ) — один из главных богов в восточнославянской мифологии, бог плодородия и солнечного света.
[Изображение: 56665_Image3.png] [видео]

Цитировать это сообщение
06-19-2013, 04:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2013 в 07:42 PM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
Железные аргументы и мудрость ребёнка.
[Изображение: 94464_video_2.gif] Смотреть на Ютубе
Скачать (mp4 / 23 мб)

Цитировать это сообщение
06-29-2013, 07:18 PM
(02-01-2013 12:10 AM)Террорист Иван Помидоров писал(а):  Оззи Осборн
[Изображение: n0slji3r8y9x.jpg]
Князь тьмы попробовал на себе веганскую диету после просмотра фильма. Он допускает, что новая диета улучшила его самочувствие.

Старик Ози? Это тот, что живому голубю голову откусил?)) Дык, он вроде как и месяца не продержался)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 12:51 AM
1a) Откусил ДО веганства или во время веганства?
1b) Голубь значит живой был (переживаете за голубя?), а куриные окорочка значит на дереве растут?
2) Даже если он действительно не продержался, так человек хоть пытался ...
А вообще вот ссылка на источник.
3) Для Вас тот факт что он предположим остался веганом, сыграет какую-нибудь роль?

Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS