Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сны после перехода
04-05-2013, 11:35 AM
Сны после перехода
Уважаемые сыроеды,поделитесь пожалуйста своим опытом , если у кого то было что то подобное.Мне после перехода на сыроедение, а сейчас даже ближе к фрукторианству, стали снится очень реальные сны.Я практически не отдыхаю ночью, ощущение такое ,что я засыпаю проживаю какую то другую не осознанную жизнь, потом просыпаюсь, не отдохнувшая и живу в реальности.Причем сны я не всегда помню, но ощущение,что всю ночь где-то была.Что происходит? ТАкой не полноченный сон уже пол года, и откровенно говоря выматывает( Заранее спасибо)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2013, 12:51 PM
RE: Сны после перехода
Попробуйте меньше жидкостей на ночь(из фруктов или нет, неважно) возможно почки вам не дают уснуть. просто не надо есть после 6. один день потерпите.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2013, 02:50 PM
(04-05-2013 11:35 AM)IrinaKulik писал(а):  Мне после перехода на сыроедение...
Начинать лучше с вегетарианства по Аюрведе. Затем, если желание перейти на СЕ останется, не спеша выбрать схему безопасного СЕ.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2013, 03:45 PM
Всем спасибо за ответы, буду рада если кто то еще не останется равнодушным)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2013, 11:48 PM
Здравствуйте, у меня тоже такая делема, очень реальные сны, может на половину осознанные, но заметил что не снятся ужасы...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2013, 07:34 AM
Чувствительность повышается на сыроедении. Вот и сны ярче становятся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS