Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Совсем запутался. Не знаю что делать.
03-17-2012, 09:23 PM
Question Совсем запутался. Не знаю что делать.
Сыроежу приблизительно пол года. Занимаюсь очень серьёзно восточными единоборствами. Я чемпион своей страны по этому виду спорта, собираюсь участвовать на двух крупных соревнованиях через два и три месяца. Дело в том что меня пугают страшилки про кризы. У меня их еще не было, нет была небольшая слабость но я с ней даже мог тренироваться. Говорят что у некоторых наблюдается невероятная слабость иногда даже нельзя встать с постели. Я как то не хотел чтобы меня это настигло в день соревнований. И я уже совсем запутался и не знаю что делать.

Помогите советом или расскажите пожалуйста спустя какое время у вас появился первый криз.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2012, 09:49 PM
RE: Совсем запутался. Не знаю что делать.
У всех по разному, или идете напролом и пусть что будет, или уходите в подполье на ближайшие пол года

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2012, 09:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2012 в 09:55 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
В мире насчитывается 258 стран мира, включая такое маленькое непринанное государство, как Силенд.
Сами назоветесь или будем перечислять?) Учитывая, что Вы хорошо владеете русским языком, список сократится до пары человек))

з.ы. Нет, я рад, что чемпион какого-либо спорта решил стать сыроедом, но не тролль ли Вы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2012, 10:10 PM
(03-17-2012 09:54 PM)Ruhann писал(а):  список сократится до пары человек))

Не понимаю о чем вы? Неужели вы знаете имена всех спортсменов?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 08:30 AM
Как написал где-то Дном, спорт и сыроедение - несовместимы. Моё мнение с его совпадает.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 09:09 AM
(03-18-2012 08:30 AM)Duke писал(а):  Как написал где-то Дном, спорт и сыроедение - несовместимы. Моё мнение с его совпадает.
бред Big Grin
я в спорте любитель (турники, брусья, бег, гантели) - тренироваться стал меньше, но результат круче Cool
PS я бы на твойм месте сделал себе пробную сыроедческую неделю с полной нагрузкай по тренировкам, ты спортсмен и не думаю что ты сильно зашлакован по сравнению с обычными сыроедами, так что думаю ты легко войдёшь в колею, я легко вошёл, считая что я любитель, а не про Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 10:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-18-2012 в 10:06 AM, отредактировал пользователь Duke.)
(03-18-2012 09:09 AM)megaman писал(а):  
(03-18-2012 08:30 AM)Duke писал(а):  Как написал где-то Дном, спорт и сыроедение - несовместимы. Моё мнение с его совпадает.
бред Big Grin
Ниче-ниче, и до тебя со временем дойдёт о чём я, да и не только я Smile

А пока для общего развития почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спорт
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/Физическая_культура

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 11:09 AM
(03-17-2012 10:10 PM)snaf писал(а):  
(03-17-2012 09:54 PM)Ruhann писал(а):  список сократится до пары человек))

Не понимаю о чем вы? Неужели вы знаете имена всех спортсменов?

Ну... чемпион страны это не чемпион деревни.
Да и "Яндекс. Найдется все!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 11:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-18-2012 в 11:30 AM, отредактировал пользователь dnipro77.)
Если сыроедение и спорт несовместимы, согласно Dnom и Duke, то это значит, что сыроедение - очень ущербная система питания, т.е. такая, при которой нормальная жизнедеятельность, включающая в себя занятия спортом, почему-то невозможна.

Бред, в общем, присоединяюсь к megaman-у. Спорт - это жизнь, и очевидно, что при натуральном питании, коим сыроедение и является, в организме почти не откладывается шлаков, поддерживается хорошее здоровье и самочувствие, а в здоровом теле - здоровый дух и сила.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 12:07 PM
dnipro77 писал(а):Если сыроедение и спорт несовместимы, согласно Dnom и Duke, то это значит, что сыроедение - очень ущербная система питания, т.е. такая, при которой нормальная жизнедеятельность, включающая в себя занятия спортом, почему-то невозможна.

Но ведь недаром же есть такая поговорка: "Здоровому человеку спорт не нужен а больному вреден" Smile))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 01:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-18-2012 в 01:26 PM, отредактировал пользователь snaf.)
(03-18-2012 09:09 AM)megaman писал(а):  PS я бы на твойм месте сделал себе пробную сыроедческую неделю с полной нагрузкай по тренировкам

Я уже на двух соревнованиях успел поучаствовать. Сыроежу с середины октября.

(03-18-2012 12:07 PM)Афалина писал(а):  
dnipro77 писал(а):Если сыроедение и спорт несовместимы, согласно Dnom и Duke, то это значит, что сыроедение - очень ущербная система питания, т.е. такая, при которой нормальная жизнедеятельность, включающая в себя занятия спортом, почему-то невозможна.

Но ведь недаром же есть такая поговорка: "Здоровому человеку спорт не нужен а больному вреден" Smile))

На русскоязычных форумах я больше мнений встречал говорящих о том что сыроедение и спорт несовместимы , но бывали люди и иного мнения. А на англоязычных форумах встречал даже блоги сыроедов спортсменов, некоторые из них даже бодибилдеры.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2012, 06:58 PM
(03-18-2012 11:28 AM)dnipro77 писал(а):  Если сыроедение и спорт несовместимы, согласно Dnom и Duke, то это значит, что сыроедение - очень ущербная система питания, т.е. такая, при которой нормальная жизнедеятельность, включающая в себя занятия спортом, почему-то невозможна.

Бред, в общем, присоединяюсь к megaman-у. Спорт - это жизнь, и очевидно, что при натуральном питании, коим сыроедение и является, в организме почти не откладывается шлаков, поддерживается хорошее здоровье и самочувствие, а в здоровом теле - здоровый дух и сила.

Я говорил не о сыроедении, а здоровье. Здоровье и спорт несовместимы. И речь в данном случае о профессиональном спорте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 01:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2012 в 01:44 AM, отредактировал пользователь ~Юрий~.)
Мое – тоже, тем более когда речь идет о спорте такого уровня. ВеганоСЕ(СМЕ), скажем так, может таить в себе массу приключений. Одно дело – пережить приключение дома в постели, другое …– на ринге.
Сыроедение, согласно Википедии и здравого смысла, – питание сырой(живой пищей), т.е. не обязательно исключительно растительного происхождения.
Вот такое сыроедение спортсмену однозначно подойдет. Правда, и там есть свои тонкости - расскажу в следующем сообщении.
(03-17-2012 09:54 PM)Ruhann писал(а):  Сами назоветесь или будем перечислять?) Учитывая, что Вы хорошо владеете русским языком, список сократится до пары человек))
Форум заинтригован – спортсменов такого уровня нам еще не приходилось консультировать. Так и хочется сказать: «Гюльчатай, открой личико».

-----------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 09:59 AM
(03-18-2012 10:00 AM)Duke писал(а):  
(03-18-2012 09:09 AM)megaman писал(а):  
бред Big Grin
Ниче-ниче, и до тебя со временем дойдёт о чём я, да и не только я Smile

А пока для общего развития почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спорт
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/Физическая_культура
Интересно послушать что произойдёт, если дальше продолжать заниматься? Cool
По моим ощущениям, когда я вижу как я становлюсь всю лучше и лучше, как в физическом плане, так и эмоциональном - так как спорт или физическая активность, может нарушить здоровье? Cool
(Бег, турник, брусья, гантели) Big Grin
PS если говорите о вреде, то упоминайте в контексте профессионального спорта - это на будующее Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 01:28 PM
(03-19-2012 09:59 AM)megaman писал(а):  как спорт или физическая активность, может нарушить здоровье?

В том то и дело, что спорт и физическая активность - часто не одно и то же, а иногда даже противоположности. Спорт - это страстное движение к победе, а разумная физическая активность - умеренное движение к здоровью. Как только входишь в страсть и начинаешь добиваться повышенного результата от организма (а не просто получать удовольствие, слушая тело) - так и теряешь здоровье, изнашиваешь свой "механизм". Любым занятием можно заниматься благостно, страстно, или невежественно. Результаты будут соответствующие. "Большой" спорт - это большая страсть и невежество (например бокс, где травмы неизбежны).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 03:37 PM
(03-17-2012 09:23 PM)snaf писал(а):  Говорят что у некоторых наблюдается невероятная слабость иногда даже нельзя встать с постели. Я как то не хотел чтобы меня это настигло в день соревнований. И я уже совсем запутался и не знаю что делать.
Помогите советом или расскажите пожалуйста спустя какое время у вас появился первый криз.

Кризы наступают только при переходе на СЕ во время детоксикации. Это 1-2 мес.
Слабость наступает только у тех, кто не ест мясо, рыбу, яйца...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 04:30 PM
(03-19-2012 03:37 PM)Ivan2raw писал(а):  Слабость наступает только у тех, кто не ест мясо, рыбу, яйца...

Вот блин! 3 год не ем мясо, рыбу, яйца и слабости все нет и нет. Слабость, АУ!!! ты где?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 04:36 PM
(03-19-2012 04:30 PM)Ruhann писал(а):  Вот блин! 3 год не ем мясо, рыбу, яйца и слабости все нет и нет. Слабость, АУ!!! ты где?

Присоединяюсь с аналогичной фразой Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 05:04 PM
(03-19-2012 04:30 PM)Ruhann писал(а):  
(03-19-2012 03:37 PM)Ivan2raw писал(а):  Слабость наступает только у тех, кто не ест мясо, рыбу, яйца...

Вот блин! 3 год не ем мясо, рыбу, яйца и слабости все нет и нет. Слабость, АУ!!! ты где?

Спорт, АУ!!! ты где?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 06:08 PM
(03-19-2012 01:33 AM)~Юрий~ писал(а):  
(03-17-2012 09:54 PM)Ruhann писал(а):  Сами назоветесь или будем перечислять?) Учитывая, что Вы хорошо владеете русским языком, список сократится до пары человек))
Форум заинтригован – спортсменов такого уровня нам еще не приходилось консультировать. Так и хочется сказать: «Гюльчатай, открой личико».

Я Андрей, мне 18 лет , проживаю в Молдове. В декабре стал чемпионом Молдовы по тхэквондо, в весе -58 кг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 06:47 PM
(03-19-2012 06:08 PM)snaf писал(а):  
(03-19-2012 01:33 AM)~Юрий~ писал(а):  

Я Андрей, мне 18 лет , проживаю в Молдове. В декабре стал чемпионом Молдовы по тхэквондо, в весе -58 кг.

А при весе 45-50 кг. чемпионы есть?

Будете такими же спортсменами как Ruhann и PsevdoNimB.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 09:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2012 в 09:43 PM, отредактировал пользователь snaf.)
(03-19-2012 06:47 PM)Ivan2raw писал(а):  
(03-19-2012 06:08 PM)snaf писал(а):  Я Андрей, мне 18 лет , проживаю в Молдове. В декабре стал чемпионом Молдовы по тхэквондо, в весе -58 кг.

Минимальная категория для взрослых 54кг. Я пока что на сыроедение похудел на 5 кг, и набрал полтора ( я всё время был худым )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 09:38 PM
Андрей, спасибо!
Чтобы не отвлекать форум, предлагаю вариант СЕ обсудить в "личке".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2012, 09:52 PM
(03-19-2012 09:37 PM)snaf писал(а):  
(03-19-2012 06:47 PM)Ivan2raw писал(а):  
(03-19-2012 06:08 PM)snaf писал(а):  Я Андрей, мне 18 лет , проживаю в Молдове. В декабре стал чемпионом Молдовы по тхэквондо, в весе -58 кг.

Минимальная категория для взрослых 54кг. Я пока что на сыроедение похудел на 5 кг, и набрал полтора ( я всё время был худым )

Цитата:dnipro77 писал(а): Ещё неделю-две назад - 49. А сейчас, при том, что к своему основному растительному рациону я добавил периодическое применение молока, рыбы, сала, вес уже подтянулся к 54 кг. И чувствую себя лучше.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%B8%D1%8F
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2012, 02:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-20-2012 в 02:44 PM, отредактировал пользователь leha.)
(03-17-2012 09:23 PM)snaf писал(а):  Сыроежу приблизительно пол года. Занимаюсь очень серьёзно восточными единоборствами. Я чемпион своей страны по этому виду спорта, собираюсь участвовать на двух крупных соревнованиях через два и три месяца. Дело в том что меня пугают страшилки про кризы. У меня их еще не было, нет была небольшая слабость но я с ней даже мог тренироваться. Говорят что у некоторых наблюдается невероятная слабость иногда даже нельзя встать с постели. Я как то не хотел чтобы меня это настигло в день соревнований. И я уже совсем запутался и не знаю что делать.

врядли тебе грозит что-то серьёзное, у тебя лимфатическая система хорошо прокачана
чё запутался то? кусок в горло не лезет? Smile ешь сырое и не парься

стоимость смс на короткие номера (более 2000 номеров)
почему сыроедение или как не болеть до 150 лет
калорийность и содержание белков,жиров,углеводов и витаминов в сырой растительной пище
а вот здесь просто улыбальня
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2012, 03:15 PM
(03-20-2012 02:43 PM)leha писал(а):  
(03-17-2012 09:23 PM)snaf писал(а):  Сыроежу приблизительно пол года. Занимаюсь очень серьёзно восточными единоборствами. Я чемпион своей страны по этому виду спорта, собираюсь участвовать на двух крупных соревнованиях через два и три месяца. Дело в том что меня пугают страшилки про кризы. У меня их еще не было, нет была небольшая слабость но я с ней даже мог тренироваться. Говорят что у некоторых наблюдается невероятная слабость иногда даже нельзя встать с постели. Я как то не хотел чтобы меня это настигло в день соревнований. И я уже совсем запутался и не знаю что делать.

врядли тебе грозит что-то серьёзное, у тебя лимфатическая система хорошо прокачана
чё запутался то? кусок в горло не лезет? Smile ешь сырое и не парься

Есть сэр! ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 05:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2012 в 05:47 PM, отредактировал пользователь snaf.)
В общем я принял участие на двух недельных ( с хвостиком сборах ) .

Всех спортсменах тренировал главный тренер сборной. С первого дня я ему сказал про своё питание, он конечно сильно удивился и умудрялся меня одновременно хвалить и ругать. Хвалить за то какая у меня сильная воля ну а ругать за то что... вы наверное сами понимаете. Он утверждал что мне не будет хватать сил. Он даже начал названивать своим знакомым врачам, весь этот комитет пришёл к выводу что у меня в один хороший день закончится жидкость смазывающая суставы.

Окружающие люди связывали все мои а иногда и ихние проблемы с тем что я не ем мяса , такие как - отсутствие высокой скорости ног, треснутые губы, проигрыш в футболе и т.д, хотя было странно что на этот раз никто не упомянул синяки под глазами.

Тренировки в общем были достаточно сложные. В день было 2 тренировки продолжительность которых составляла 2,5 часов. Мои ожидание очень сильно отличились от реальности. Я почему то думал что все будут усталыми а я единственный буду бодреньким, но в реальности бодреньких вообще не было, все уставали. По уровню физ. подготовки я где то нахожу в середине ( сравнивая со всеми участниками сборах ) . Были даже моменты когда я уставал сильнее чем на блюдоманстве, обычно во время разминки я себя чувствовал усталым, хотя у остальных такое не наблюдалось. Но спустя час после тренировки все были усталыми а я единственный был свеженьким.

В итог хочу сказать что большой разницы не заметил между сыроедением и блюдомантсвом.
Зачем я всё это пишу спрашиваете вы? Чтобы рассеять миф что на сыроедении нельзя заниматься спортом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 08:00 PM
Спорт это самоистязание и сыроедение тут не причем. Для хорошего здоровья нужно заниматься физкультурой, а не спортом.

А какой у вас рацион, кстати?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 08:38 PM
(04-21-2012 08:00 PM)dnom писал(а):  Спорт это самоистязание и сыроедение тут не причем. Для хорошего здоровья нужно заниматься физкультурой, а не спортом.

А какой у вас рацион, кстати?

Я ожидал увидеть более высокий результаты, так же как и машина на хорошем топливе.

Рацион : Яблоки, иногда яблочный сок с морковью, бананы, апельсины, арахис + мёд, иногда финики и изюм. Остальные продукты пока что дорогие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 08:58 PM
Скорее всего, что слабости (временной) Вам будет не избежать, пока организм будет перестраиваться на новое питание. Слабость от того, что организм на СЕ чистится, и токсины попадают в кровь. Можно ускорить процесс чистками-голодовками, но это может быть вовсе не кстати, учитывая Ваши тренировки.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 09:00 PM
(04-21-2012 08:58 PM)PsevdoNimB писал(а):  Скорее всего, что слабости (временной) Вам будет не избежать, пока организм будет перестраиваться на новое питание. Слабость от того, что организм на СЕ чистится, и токсины попадают в кровь. Можно ускорить процесс чистками-голодовками, но это может быть вовсе не кстати, учитывая Ваши тренировки.

Слабость терпимая, да и я к ней привык, слабость и до сыроедения появлялась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 09:14 PM
(04-21-2012 05:29 PM)snaf писал(а):  Он даже начал названивать своим знакомым врачам, весь этот комитет пришёл к выводу что у меня в один хороший день закончится жидкость смазывающая суставы.
(03-27-2012 10:15 PM)ostroumova.lubow писал(а):  
(02-03-2012 10:16 PM)lenok-lenok писал(а):  хруст в суставах - это не обязательно соли в самих суставах!!! а вот солевой баланс может быть нарушен. Также хрустят суставы когда малоподвижный образ жизни и вырабатывается недостаточно смазки, которая отвечает за движение сустава. Самый просто способ избавления - это ежедневная гимнастика или зарядка, которая активизирует функции организма, и все будет хорошо!
если же вы знаете что есть заболевание - то лучше пройти обследование у врача, дабы выяснить реальное состояние вашего организма

Я не согласна, что суставы хрустят, когда ведешь малоподвижный образ жизни. Много лет занимаюсь бегом в течении 20 лет, и очень сильный хруст в плечевом поясе.начался этот хруст на СЕ и держится уже 11 мес мне кажется, что он никогда не закончится.
3-й закон СЕ. Синовиальная жидкость, смазка суставов, вырабатывается организмом на основе незаменимых. Когда спасительная реутилизация иссякает, организм начинает тратить незаменимые из съедаемых мышц и других второстепенных тканей на более серьезные нужды, чем смазка суставов.
Предупрежден, - значит, вооружен.

(04-21-2012 05:29 PM)snaf писал(а):  Но спустя час после тренировки все были усталыми а я единственный был свеженьким.
ВеганоСЕ – тихое голодание с эффектом очищения организма. Возросшая выносливость – следствие очищения. Известно также, что голодание не может быть бессрочным.

Кот, как большинство Скорпионов, - хороший аналитик.
(04-29-2011 03:06 AM)Кот писал(а):  Ты меня извини за "тогда" - я тогда еще не верил, что от сыроедения может быть плохо. И не понимал тебя. Тебе тогда УЖЕ было плохо, а мне ЕЩЕ было хорошо, ну подумаешь какие-то мелкие кризы)) (как у многих здесь сейчас на средних сроках)Трагикомизм заключается в том, что сыроед понимает сыроеда, только когда начинает "корчится" ))
Вот только теперь постепенно выясняется, что корчится будут все, рано или поздно. И не понимают ведь, что присходит это в один день - еще вчера ты был счастливым сыроедом, а сегодня вдруг скрутило нафик и не отпускает. И это на самом правильном в мире питании! Хотя всё ведь на поверхности - 10 тысяч зарегестрированых на форуме, из них я знаю 5-10 человек со стажем более трех лет. Для любителей статистики - какой это процент успеха??? 0,1%!!! Если бы идея была правильной, то было бы наоборот. Причем у двоих из них "особая ситуация", двоим-троим я просто не верю, еще двое уже сто лет не появлялись...
А кого надо слушать? Да никого! Только себя. Это сто раз здесь обсуждалось: "слушать свой организм". И он действительно нам говорил, и не раз... Только "слушали" мы его с позиции сыроедения (такой логичной и правильной, но только в теории, к сожалению). И эта позиция, парадигма, точка зрения - она как шоры, не даёт правильно интерпретировать эти сигналы организма. И вот лично мне только больница дала такую возможность по другому воспринять все происшедшеее со мной за эти годы. Прокручивая назад события я вспоминал свою интерпретацию тогда и сейчас. Наверняка, сменить парадигму мне помогли медикаменты, которые заливались мне капельницами десять дней. Минимум у двух из них в качестве побочных эффектов были галюцинации и изменения состояния сознания (сканы прилагаются Smile ) Так неужели всем нужно дойти до стационара, чтобы сменить точку зрения?
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid121528

(04-28-2011 09:02 PM)Кот писал(а):  ...Тут все дело в сроке, как мне кажется: сначала сыроедение быстро лечит, а потом медленно, но уверенно калечит.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid121493

(04-21-2012 05:29 PM)snaf писал(а):  Зачем я всё это пишу спрашиваете вы? Чтобы рассеять миф что на сыроедении нельзя заниматься спортом.
За несколько лет анализа опыта СЕ не припомню случая падения мифа.

Что касается спорта, думается, наивысшего успеха добились китайцы, с блеском выигравшие летние Олимпийские в Пекине. Питание, безусловно, также было учтено. Возможно, был выбран вариант СЕ «золотая середина» с одновременным использованием голодания: если за сутки-двое до выступления провести короткое голодание, сп. форма будет шикарной. Йога, медитации… Массаж с упаренной уриной незадолго до выступления… Кстати, компрессы с упар. уриной убирают гематому за сутки… Иглоукалывание… «Восток… - дело тонкое» и эффективное, особенно когда речь идет о восточных единоборствах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2012, 12:53 AM
Парень я тебе скажу так - человека в этой жизни держит на месте слабость духа и страх! Н е слушай ты этот бред про кризы, у спортсменов все происходит незаметно, я менее чем за год достиг колоссальных успехов в тех же восточных единоборствах, и могу смело сказать, что по функционалке я сейчас на голову выше многих людей из моего спортзала которые занимаются 5 и более лет. Да техника и растяжка у некоторых лучше, но по выносливости, а уже и по силе я их превосхожу. Просто стисни зубы, никого не слушай и занимайся! Зайди ко мне в дневник и прочитай про те нагрузки, которые я получаю ежедневно, там и фотка есть с результатами)) А вообще в принципе каждому свое, кому то жопу перед компьютером просиживать и признавать на форумах свою беспомощность -ну неженки они, не могут себя заставить встать с кровати и пойти на турник)), хотя заставить себя не жрать и перейти на СЕ уже что то, но не нужно рассказывать всякий бред про физ нагрузки и СЕ не испытав это на себе, хотя кому я это говорю....

Мой дневник http://www.syroedenie.com/forum/Thread-О...-за-1-день

"Сильный - тот, кто умеет побеждать себя, а не другого" (с) Лао Дзы

"Кто не настойчив в малом, редко добивается успеха в большом" (с) Конфуций

"Тот, кто удовлетворен тем, что имеет - самый богатый человек в мире."

"Не заглядывай далеко, если перед тобой лежит верная дорога."

"Независимо от того, как высока гора, ее можно сравнить с маленькой кочкой под небесами. Не существует причины, чтобы помешать человеку покорить ее, если он страстно желает этого. Увы, слишком часто, однако, мы решаем, что гора слишком высока для нас, даже не попытавшись покорить ее". (с) Корейское народное стихотворение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2012, 03:26 PM

как же это печально(
жалко что вы не можете быть нормально\успешно развиты физически(

а если ваши дети мечтают построить красивое тело\быть всемирно известным спортсменом?Нет не выйдет,мне не дали право выбора,как когда-то моему отцу,его родители.
не до росту на 20см и буду слабым.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2012, 03:54 PM
quaresma, Вы не поняли. Другими словами - несовместимы понятия "спорт" и "здоровье". Заметьте, не физические упражнения, не гимнастика, не йога, а именно спорт. потому что в спортсмен движется не к здоровью, а к победе. А это у другую сторону. Понаблюдайте за бывшими спортменами - развалины в большинстве.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2012, 06:26 PM
ну в проф спорте да.
стеройды,суставы и связки ломаются.Еще некоторые спортсменки беременеют,2-3 недели до соревнований делают аборт.

но даже в обычном улучшении тела(бодибилдинг) достичь успеха нереально(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2012, 08:27 AM
(10-08-2012 03:54 PM)PsevdoNimB писал(а):  quaresma, Вы не поняли. Другими словами - несовместимы понятия "спорт" и "здоровье". Заметьте, не физические упражнения, не гимнастика, не йога, а именно спорт. потому что в спортсмен движется не к здоровью, а к победе. А это у другую сторону. Понаблюдайте за бывшими спортменами - развалины в большинстве.

Я бы ещё добавил, что спорт это соревнование с другими, а физкультура - соревнование с собой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2012, 10:55 PM
(10-08-2012 03:54 PM)PsevdoNimB писал(а):  несовместимы понятия "спорт" и "здоровье". Заметьте, не физические упражнения, не гимнастика, не йога, а именно спорт. потому что в спортсмен движется не к здоровью, а к победе. А это у другую сторону. Понаблюдайте за бывшими спортменами - развалины в большинстве.

хорошо что эти люди про это не знали - спортсмены-долгожители
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2012, 11:18 PM
Это же замечательно, что есть люди, которые занимаются спортом в благости и не изнашивают свой организм.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2012, 10:27 AM
И кроме того это совсем другое поколение спортсменов, тогда еще вероятно не существовало профессионального спорта.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS