Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сок из листьев деревьев и кустов
08-30-2011, 02:37 PM
Сок из листьев деревьев и кустов
Купила на днях могучую соковыжималку, которая только из камня воду не выжимает, а все остальное перемалывает в пыль. Всю зелень типа петрушки и укропа на огороде я уже истребила и съела, теперь перекинулась на листья березы, малины и липы, иглы ели, делаю из них сок. Как думаете, не поплохеет мне от частого употребления подобного сока(по стаканчику - два в день до наступления истинной золотой осени)? Есть ли у кого подобный опыт?
Из фруктов соки тоже делаю, из овощей особенно люблю, второй день на соках сижу и знаете, от стакана сока (не фруктового) насыщаюсь на часа 3-4, кушать совсем не хочется, второй день одни соки пью)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2011, 03:11 PM
RE: Сок из листьев деревьев и кустов
Смотри не переборщи, Barabuka. Травка штука не простая, не зря ее много не съешь. Мой совет отжимай сок, добавляй в салат и т.п. толь то количество, которое можешь съесть моно.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2011, 04:17 PM
Toungue RE: Сок из листьев деревьев и кустов
(08-30-2011 03:11 PM)Serg писал(а):  Смотри не переборщи, Barabuka. Травка штука не простая, не зря ее много не съешь. Мой совет отжимай сок, добавляй в салат и т.п. толь то количество, которое можешь съесть моно.

Спасибо за совет))) Я видимо такую чушь несу, что меня на одном форуме забанили на месяц( Ладно, не буду пока вообще ничего писать, пока не разберусь во всем хорошенько
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS