Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Солнцееды, кто они?
02-24-2009, 05:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-24-2009 в 05:20 PM, отредактировал пользователь kardinal.)
Солнцееды, кто они?
Солнцеед также праноед — человек, претендующий на обладание способностью полностью или в значительной степени обходиться без какой бы то ни было пищи (в некоторых случаях и воды) и питаться т. н. «энергией Солнца» («праническое питание»). На данный момент отсутствуют общепризнанные экспериментальные и фактические данные, подтверждающие обоснованность подобных претензий.

Целитель и строитель пирамид Николай Долгорукий с 25 августа 2003 года - солнцеед - перешёл на пространственную энергию и жидкое питание, прошел медобследование японских учёных, установил личный рекорд - более 13 часов беспрерывного смотрения на Солнце (от восхода до заката), в 2007 Николай смотрел на Солнце уже 16 часов. У него уже есть последователи-солнцееды в разных городах Украины, отметившие исцеление от целых букетов болезней при переходе на жидкое питание и пространственную энергию. Николай также собственноручно построил и строит в Запорожье и Киеве пирамиды и другие геометрические конструкции. Известные солнцееды на нашей планете: Джасмухин (солнцеед с 1993 г., Австралия), Хира Ратан Манек (солнцеед с 1995 г., Индия), Зинаида Григорьевна Баранова (солнцеед с 2000 г., Россия). На сайте есть материалы об этих людях, а также последние научные данные о Солнце, о молитвах и иконах, о дельфинах, о том, что музыка Моцарта лечит, животные лечат, о пирамидах на Земле, на Марсе, о других Цивилизациях, о новой расе на планете Земля, и многом другом. На сайте есть страница "Для детей".

[Изображение: solnceed.jpg]
_http://sunson2005.narod.ru_

Мир без насилия - где он?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2009, 09:18 PM
RE: Солнцееды, кто они?
дык вот почему в Сибири солнца мало,схомячил его!и как теперь бедной Сибирской сыроежке без солнца-то?все,пойду строить пирамиды=))
вот только как вы объясните то что он молоко,мед и еще много всякой бяки кушает.Если б только на солнце смотрел,а так смотри не смотри,все одинакого.А еще рака кожи он не боиться?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2009, 09:21 PM
Цитата:Солнцееды, кто они?
Бизнесмены? :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 07:22 AM
аферюга=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 08:44 AM
С солнцеедами, не все просто, некторые из них, нет - нет да болееют. Если не путаю тот же Долгорукий писал, что по осени он иногда простывает - бывает насморк и сопли.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 05:47 PM
Надо опрос, наверное устроить: солнцееды - это паранормальное или естественное будущее человечества?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 06:27 PM
А я вот после прочтения книги "Жизнь без еды" ( Йоахим Вердин)
поменяла свое мнение про Солнцеедов.
Сыроедение - это способ, вариант питания.
А сорлнцеедение - неедение - это образ жизни, иной взгляд на мир при котором организму не требуется пищи, да и вообще отпадают потребности и физические нужды.
Книжка не большая, почитайте, очень интересно...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 07:00 PM
Иным взглядом на мир не отделаешься, чтобы пропали физические нужды.
Человек замусорил пищу материальную, теперь принялся за пищу духовную. )

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 09:31 PM
в "Автобиографии йога" Йигонанды тоже указывалось про 2 праноедов девочку и старуку не связанных друг с другом, при этом старушка для получения праны выполняла специальный комплекс асан.

Советую почитать, мистики много, но если это правда?

Кстати Диана книгу то выложи если можно.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 04:34 AM
У мужика сверху такая поза, как будто говорит - Уж извините за шутку, не со зла.
А вообще у многих тут голова должна бы уже прочистится хоть немного и пора видеть где лажа а где стоящая инфа. Ваши зубы, желудок, кишечник, + еще куча органов отнюдь не для праны.

Diana писал(а):иной взгляд на мир при котором организму не требуется пищи, да и вообще отпадают потребности и физические нужды.

Ты состоишь из биологически активного вещества - из ЖИВЫХ клеток. И то состояние, о котором ты пишешь, наступит только если эти клетки сдохнут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 04:25 PM
Илья, я описываю впечатления от прочитанной книги...
Сообщаю людям информацию...

для Teddi
http://www.koob.ru/verdin_yoahim/bez_edy

Я ничего не отрицаю и не утверждаю.

Но я не сомневаюсь, что возможности человека безграничны...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2009, 04:13 PM
Могу про себя сказать, у меня год назад был серьезный нервный срыв из-за которого я вообще не мог есть. За неделю съедал рацион одного, двух полноценных дней.
Конечно это не солнцеедение, я тогда похудел сильно.
Но физически я себя чувствовал хорошо, ничем не болел и месяца через четыре набрал мышечную массу.
До сих пор кушаю один-два раза в сутки и не испытываю по этому поводу никакого дискомфорта.
Обжорство - это своего рода наркомания по отношению к пище.
Так что в этом что-то есть. Нужно просто к этому подходить научно и медицински подковано, насколько это возможно конечно (мало изучено это еще к сожалению).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2009, 04:39 PM
Во время стресса я то же не могу есть., Последний раз было в декабре 2007 года. Так я три дня не есть не пить не могла.
Даже если небольшой стресс пища не воспринимается, но как только все налаживается, аппетит возвращается отменный, как обычно... :))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2009, 07:36 PM
"анарексия- знаете что это? (надеюсь без ошибок написала )потом следует дурдом а потом полный мрак... глупости все это. глупости. посмотрите вокруг, неужели нечем заняться, чем подражать умолишенным людям, их просто ничего в жизни не радует, в голове полный бардак. люди опомнитесь, не едите мяса - молодцы, ну не сходите же с ума"

Есть и такие мнения, по поводу солнцеедства :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2009, 10:38 PM
Меня интересует,как он живёт и на что?! 12 часов смотрел...16 часов смотрел...когда он что-нибудь делал или за него дядя вкалывает?
Причём я не острю,меня это действительно очень интересует.
Читала на каком-то сайте солнцеедов как они питаются:солнце,сметана,отвар овощей и тд...
Так я ,когда вдруг у нас солнышко проглядывает,тоже так радуюсь и стараюсь погреться,бодрость появляется и всё такое...

Чего человек не знает,так это предела своей силы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2009, 10:59 PM
А мне больше интересно, как они не слепнут столько на солнце смотреть?! Я тоже не острю, кстати, мне правда интересно :).
Цитировать это сообщение
03-24-2009, 11:13 PM
Да ну, вы чего?!
Таких людей не единицы.
http://www.vegaport.com.ua/node/1628

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 01:24 PM
Относительно солнцеедов сложилось следующее впечатление:

Солнцееды являются зомбированными посредниками в передаче потенциалов сущностей многих людей социальным паразитам и превращению людей в послушных биороботов. Солнцееды расплачиваются деградацией своей сущности (души), такая инволюционная раскрутка их сущностей (обладающих высоким потенциалом) остаётся скрытой для солнцеедов (они зазомбированы) и большинства людей.

Ссылка.
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 04:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2009 в 09:05 PM, отредактировал пользователь Arto.)
на экватор надо этих солнцеедов :-))) пусть здесь по 8-12 часво на солнце стоят и каждый день :-))
посмотрел бы я на них как они хорошо бы пропитались солнышком :))

И если даже самый главный солнцеед солнцеедов этот как его там Николай Долгорукий пьет чаи, отвары и молочко и еще что там из смертушечки (сам лично читал его интервью и он там об этом признался), то о каком солцеедении может идти речь вообще?

[Вырезано. Прим. Arto]

P.S. А еще мне не понятно что цепляет то людей в этом? Почему они головой то ударяются в это солнцеедение? Чем же таким заманчивым задуривает Николай и без того задуреные головушки граждан, что они так ведутся на это?

[Изображение: 260165.png]
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 09:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2009 в 09:06 PM, отредактировал пользователь Arto.)
fruktoed писал(а):Голимый гавноеед прячется за солнцеедение, нашел себе дрочево
Культурно общаемся, пожалуйста, здесь не базар.
Цитировать это сообщение
09-07-2009, 03:17 PM
Ни один из вас не общался с такими людьми, а помоями поливаете... Эх вы, некрасиво.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Цитировать это сообщение
09-07-2009, 04:07 PM
Serg писал(а):Ни один из вас не общался с такими людьми, а помоями поливаете... Эх вы, некрасиво.

+1
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2009, 08:59 PM
Продолжение статьи о солнцеедах, в частности, о Зинаиде Барановой.
Чем питаются "солнцееды".
Цитировать это сообщение
11-01-2009, 04:25 PM
друзья, толерантнее нужно быть, вы пишете "мясо перестали есть - хорошо, но зачем же в дебри лезть и из ума выживать"... Да вам любой "нормальный", "образованный", "знающий медицину, физиологию" человек скажет, что сыроедение - это дебилизм, и занимаются им всякие умалишенные и олигофрены(безB12 жизнь невозможна!!!!!!))). Я не прав? Так почему вы позволяете себе обвинять и судить людей, ведущих иной от вашего образ жизни? Если вы чего-либо не видели, не значит, что этого не существует.
А теперь мои мысли: если в нашем организме из яблок и прочей растительности синтезируются белки и всё необходимое(в чём учёные мужи, конечно же сомневаются:)) То почему этот уникальный реактор не синтезирует из воздуха(состав)и солнца то, что ему нужно.
Болезни- пусть это будет очищение от загаженности организма окружающей средой.
Все вы наверно ощущали и слышали "В жару есть совсем не хочется". Меня это наталкивает на некоторые размышления.
Слишком много информации по этому поводу в последнее время .. всякие бабушки с менструацией и пр. И денег моих никто не требует(как это обстоит со всякими биодобавками, которые сделают меня тоньше, моложе и тд)
Хотел бы быть праноедом, перемычка в мозгу мешает, слишком плохо вяжется это со "здравым смыслом", но заметьте, этого никто и не опровергает.

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Цитировать это сообщение
11-01-2009, 06:41 PM
Праноедом ещё никто не стал сам, в силу своих возможностей. Праноеды изготовляются космическими паразитами при условии согласия на то кандидата в праноеды и достаточного потенциала его сущности с целью включения в паразитическую систему космических паразитов для перекачки потенциалов землян оным. Поэтому и воспринимается обычными людьми Зинаида Баранова как вампирша.
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 04:43 AM
вот опять антинаучные солнцееды всплыли на Рамблере :
http://news.rambler.ru/Russia/head/6190967/
***Два часа в день, на рассвете и на закате, «человек солнца» стоит босиком на голой земле и смотрит на светило. Это «общение» заменяет ему и завтрак, и обед, и ужин. Солнечная энергия поступает в мозг через обладающие фоторецепторными клетками сетчатку глаз и шишковидное тело, иначе называемое «третьим глазом».***

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 11:11 AM
Цитата:Все вы наверно ощущали и слышали "В жару есть совсем не хочется". Меня это наталкивает на некоторые размышления.

Меня вот кстати тоже. Мы недооцениваем солнечную энергию и её место в питании человека. В жару на солнце действительно практически не хочется есть, но в то же время идёт прлилив сил и энергии! Вы не находите это странным?
Вот как же растения питаются в основном только солнцем и воздухом?
Чем человек, как более развитая форма жизни, хуже? Согласен, что солнце для растений, а для нас плоды. Так просто более эффективно, но солнце нам также необходимо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 03:25 PM
pastor писал(а):но солнце нам также необходимо.

африканцы бедные пухнут от голода под своим жарким солнцем и вымирают миллионами .....
Солнце, Воздух и Вода - укрепляют Организм просто (сытый) !!!!

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 11:34 PM
я не верю в солнцеедов. вероятно такое, что эти люди могут длительно находиться без пищи, до 100 дней, не более того

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 04:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-04-2010 в 04:49 PM, отредактировал пользователь impact.)
Sergio писал(а):Относительно солнцеедов сложилось следующее впечатление:

Солнцееды являются зомбированными посредниками в передаче потенциалов сущностей многих людей социальным паразитам и превращению людей в послушных биороботов. Солнцееды расплачиваются деградацией своей сущности (души), такая инволюционная раскрутка их сущностей (обладающих высоким потенциалом) остаётся скрытой для солнцеедов (они зазомбированы) и большинства людей.

Ссылка.
Откуда эти данные? И кто такая Елена на сайте по ссылке, решившая открыть нам глаза на неедение Зинаиды Барановой?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 08:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-04-2010 в 08:38 PM, отредактировал пользователь may-may.)
Да, я тоже в солнецеедов не верю.
в день на еду и так трачу в среднем минут 30, все остальное время я солнцеед, т.е. я на 95% солнцеед получается!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2010, 08:48 PM
impact писал(а):Откуда эти данные? И кто такая Елена на сайте по ссылке, решившая открыть нам глаза на неедение Зинаиды Барановой?
Она (Елена) - транслятор идей Николая Левашова.
В принципе, то же самое говорит о солнцеедах сам Левашов.

Сами солнцееды на меня производят впечатление людей, которые живут в своём виртуальном мире, как своего рода наркоманы. То есть дело ведь не только в феномене неедения, но и в том, ЧЕМ ВСЁ ЭТО СОПРОВОЖДАЕТСЯ. А сопровождается неприятными побочными явлениями в сфере их психики. Доказательств от меня не требуйте, это просто моё впечатление от того, что эти люди говорят и во что верят.
Вампиры они или нет - мне неизвестно.
Сейчас, конечно, я не написал бы пост о том, что они вампиры. Даже в виде чужих слов.
Цитировать это сообщение
12-27-2010, 12:01 AM
Читал я про этого мужика и радовался, пока не столкнулся с сайтом, на котором было сказано,ч то он утром съедает ложку мёда и полстакана молока. Если это враньё, то здорово - мне больше энтузиазма. Хочу уйти в праноедение в этом году, навсегда.
А если это правда (про мёд и молоко), то какой это нафиг солнцеед...
Просто тело оптимизировало свой ЖКТ, старается вытащить из молока максимум вещесв. Ну несерьёзно, короче, на таком праноедстве может любой дурак выжить. ЛОгично? ))
Цитировать это сообщение
01-06-2011, 08:03 PM
Друзья, в любом случае кушать Солнышко не надо. Гораздо важнее ОСОЗНАТЬ источники ваших сил, такие как Солнце и Воздух. Будет замечательно, если пусть даже не вы, а уже ваши дети, вырастут без букашки в голове что "это не возможно", "этого не может быть". Дети от рождения вообще очень чистые существа, и пока НЕРАЗУМНЫЕ родители и прочее окружение не "засрет" им всё сознание целиком, дети значительно превосходят своих родителей в понимании мироустройства. По хорошему ваши чада могут сказать вам о том, сколько именно энергии нужно получать от Солнца сколько от воздуха, а сколько от матери сырой Земли, в виде тех самым зеленых растений, которые вы сейчас и кушаете. Здесь нет противопоставления. Да, если у вас уже есть маленькие дети, и вы вынуждены кормить их не молоком матери, а чем-то ещё то во время кормления имейте ввиду, ОНИ ПЛАЧУТ не потому что капризные и глупые, а потому что, ТО, что вы им сейчас предлагаете съесть ДЛЯ НИХ НЕСЪЕДОБНО. Они ещё чуствуют такие вещи, это самый совершенный индикатор, постарайтесь его не ломать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2011, 09:04 PM
Спасибо, товарищи, за столь интересную тему!
С удовольствием прочитал все посты. Мысли в голову полезли всякие о том, о сем. Что-то зачесалось, захотелось высказаться самому. Вон какие посты люди шлепают, а я чем хуже? Тем, что я не праноед. А был бы им меня бы не интересовало вообще что-либо подобное. Я был бы свободен от всего, даже от собственных мнений. Будь я реально "праноедом", у меня бы никогда не возникло бы желание выступить по ящику, написать книгу и вообще что-либо пропагандировать, с целью заработать денег или "сделать себе имя". Настоящие "неедящие" существуют, но о них никогда никто не узнает и не раскажет. Джасмухин, Йоахим Вердим, Бутенко, Баранова даже Атеров - все они не знают. Т. к. Кто знает не говорит, а кто говорит не знает.
А я один из многих - незнающий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 07:16 PM
вот признание Татьяны Жадан одной бывшей последовательки Долгорукого:
http://www.sunson2005.narod.ru/

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2011, 05:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-11-2011 в 05:32 PM, отредактировал пользователь full flowing river.)
Слышали историю про одну такую солнцеедку из Австралии? Как-то показывали в новостях, у нее там секта своя была, завели против неё уголовное дело за то что дохнуть её последователи стали, как мухи, полиция взяла её под круглосуточное наблюдение - ну и что, через 4 денька без еды явно чахнуть стала...кажется, посадили аферистку. Не думаю, что стоит верить слухам и фантазиям. Сыроедение - факт, а это...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2011, 01:21 PM
спасибо всем неравнодушным неполенившимся писать свое"я думаю","я считаю","я уверен".Спасибо.Мне нравится быть любопытным ребенком.Смотреть,узнавать,пробовать на вкус,удивляться,радоваться,а самое сладкое-благодарить.Солнышко на завтрак? Здорово! Пусть будет.Всем сказавшим"низ-зя","ай-яй","ни-ни",всем разумно-красиво-научно плюнувшим в необычное:ПОЖАЛУЙСТА,пусть будет.Не торопитесь играть во взрослых,оставайтесь детьми.Удивляющимися,восхищающимися,жадными до неизведанного,щедрыми в благодарности.Пусть будет возможным,ладно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2011, 11:44 AM
Когда то давно я читала о человеке, который ничего не ест. Так у него, как выяснилось после обследования, размер желудка был не более наперстка, поэтому в описании физического состояния Зинаиды Барановой я искала нечто похожее, но не увидела. Может быть такие солнцееды, все же питаются жидкой пищей?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2011, 10:06 PM
(01-11-2011 05:32 PM)full flowing river писал(а):  за то что дохнуть её последователи стали, как мухи,

Рискну развеять очередной стереотип социума
Человек без своего на то желания, пусть даже от голода умереть не может, повторю, для этого нужно согласие самого человека. Смерть каждого не случайность....а выбор

Наверно трудно это понять.......

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2011, 05:23 AM
старение и смерть заложены в генах, просто Кончилась Батарейка и нет иного Выбора %-)))

Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS