Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сообщение для Fotokot
05-07-2010, 09:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2010 в 10:09 AM, отредактировал пользователь neb.)
Сообщение для Fotokot
Юрий, Здравствуйте. Я тот товарищь, который ещё в 2008 году начал тему о дрожжах в хлебе. Возможно ли к Вам обратиться по e-mail, я пытался отправить Вам письмо через Ваши данные на форуме, но для меня почему-то нет доступа к Вашему адресу. На Вашей домашней странице, я тоже не нашёл адрес, а ICQ у меня нет. Напишите мне, пожалуйста, если возможно на allcky@yahoo.com Я не буду Вам писать огромные письма и ввязывать в какую-то дискуссию, в общем, занимать время. Один только вопрос. Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 06:17 PM
RE: Сообщение для Fotokot
странно что нет связи через эту страничку - с другими связь работает пока что....
но я намылыл письмо уже на Яху
и в Живом Журнале я сибе стал пописывать отнечегоделать %-)))
http://fotokor.livejournal.com/

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 11:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-10-2011 в 11:54 PM, отредактировал пользователь Diffio.)
Я читаю книгу о сыроедении "Guide to eating raw" и там о кокосовом масле написано, что в нем много насыщенных жиров (saturated fats) и что это совсем не полезно.

А на сайте здоровой еды ( http://www.iherb.com/Health-Support-Raw-...ode=PIV176 ), где я покупаю много еды для себя это масло показывается, как "здоровая пища".
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 07:12 AM
я только раз в жизни купил 500гр кокосового в Биомагазине - сьел и решил что оно мне больше не надо - тем более задорого %-)))
Свежая сметана на меня лучше действует !
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS