Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Специфичное влияние на организм различных продуктов
12-28-2004, 02:44 PM
Специфичное влияние на организм различных продуктов
Заметил что от шоколада появляется какое то возбуждение и активность. Мягий сыр через какое то время действует угнетающе.
По специям сложно сказать т.к я их часто употребляю.
А остальные продукты овощи и фрукты действуют спокойно и незаметно. Может у кого еще есть интересные сведения?

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2004, 03:12 PM
Re: Специфичное влияние на организм различных продуктов
j-k писал(а):Заметил что от шоколада появляется какое то возбуждение и активность. Мягий сыр через какое то время действует угнетающе.
По специям сложно сказать т.к я их часто употребляю.
А остальные продукты овощи и фрукты действуют спокойно и незаметно. Может у кого еще есть интересные сведения?

хм... ну шоколад это самая наркота! особенно после голодания или сыроедения... советую попробовать :) (только не сразу а после восстановления)
ещё хорошо 'вставляет'(ну не могу я без этого слова, так смешно, в общем обычные продукты, а если подумать то наркотик... - шоколад) чеснок(это я считаю хороший и естественный продукт но если съесть много...)... ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2004, 05:15 PM

Радомир писал(а):А я заметил что после огурцов или слив, запитых на ночь парным молоком, обычно появляется бессонница и неприятные ощущения в желудке. Кто может объяснить это?

Вам надо ознакомиться с принципами сочетаимости продуктов по Шелтону. А вообще-то молоко не сочетается ни со сливами ни с огурцами.
Смотрите здесь http://www.syroedenie.com/index.php?%20%...PAGE_id=85
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2004, 01:40 PM

кстати совсем забыл кофе... вот это классная дурь! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2004, 06:14 PM

Кдав писал(а):[quote:53045ef8cd="Радомир]А я заметил что после огурцов или слив, запитых на ночь парным молоком, обычно появляется бессонница и неприятные ощущения в желудке. Кто может объяснить это?

Вам надо ознакомиться с принципами сочетаимости продуктов по Шелтону. А вообще-то молоко не сочетается ни со сливами ни с огурцами.
Смотрите здесь http://www.syroedenie.com/index.php?%20%...PAGE_id=85[/quote]

Спасибо, обязательно куплю эту книгу. А то пока кроме Станислава Грофа и Петра Христофоровича Кискина ничего не читал
Цитировать это сообщение
12-29-2004, 11:12 PM

Я если обьемся, то сьедаю еще несколько мандаринов и как-то становится легче... может они там чего ускоряют :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2004, 11:16 PM

А последнее время меня почему-то конкретно потянуло на шоколад и пирожки с капустой... даже до сыроедения такого не было. Бывает что просто как маньяк какой-то неконтролируемый.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2004, 07:58 AM

Радомир, а какая связь у Станислава Грофа и сыроедения?
У меня с этим именем ассоциируются только "срыв сознания" и перинатальные глюки как следствие срыва :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-31-2004, 12:44 PM

Tr'Olka писал(а):Радомир, а какая связь у Станислава Грофа и сыроедения?
У меня с этим именем ассоциируются только "срыв сознания" и перинатальные глюки как следствие срыва :D

А хрен его знает какая. Спросите у Михаэля. Может он подскажет? А по поводу срыва сознания и глюков это вы точно подметили - тут на форуме большинство таких ваяет
Цитировать это сообщение
01-02-2005, 09:41 PM

После кефира в носу козявки. :)
Очень многое провацирует сопли.
После жаренной на масле еды самая настоящая ангина! Правда где-то через сутки проходит!
От консервантов (в моем случае это было от брынзы, сорбат калия вроде) я ночью офигенно потею!!! Просыпаюсь ночью от того что холодно становится, смотрю а майка мокрая! Офигенно! А когда мне делали операцию (перелом носа был) меня накололи наркозом каким-то. Так я две ночи подрят просыпался и даже одеяло и матрас были мокрыми от пота!
А после особо злосных обжираловок в носу кровавые козявки бывают. ;) Иногда даже кровь течет из носа. Страшно!? %)
И вообще просто неприято после всякой съеденной отравы! По утру во рту помойка, меж зубов куски волокон мяса, на зубах желтый налет, на унитазе потом пытки, а каловые массы пахнут ядовито. :/

:) :) А после пьянки... Бывает дикий сушняк!!! Хотя я уже отвык от жажды. Вспомнил вот давно забытое чувство. :) :) :)

Кстати когда пил шампанское у меня оно через нос полезло. Это было неприятно... ;) А вообще алкагль пить не стоит "сыроедам" типо меня. ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2005, 12:00 PM

просто ед.

а может у вас просто хронический насморк или гайморит? По крайней мере у нормальный людей никаких козявок в носу не появляется ни послек кефира, ни после жареной пищи. Или козявки это еще один побочный эффект сыроедения?

Ангина после жареной картошки - это тоже интересно. Вы врачу не пробовали показываться?
Цитировать это сообщение
01-05-2005, 12:24 PM

Все ясно-что шоколад сыр и другая ненатуральная еда это искуственный и очень грязный наркотик.
А как насчет естественных? Ведь растут же в природе разные галлюциногенные растения-значит для чего то нужны.
Вот в Америке растут кактусы пекое и мескалин, у индусов божественное растение сома. А у нас наверно красный мухомор. Шаманы из них варят отвар кажется или настойку??
Хм, а кто нибудь пробовал такие рецепты или может знаком с ними?

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2005, 10:25 AM

Радомир писал(а):просто ед.

а может у вас просто хронический насморк или гайморит? По крайней мере у нормальный людей никаких козявок в носу не появляется ни послек кефира, ни после жареной пищи. Или козявки это еще один побочный эффект сыроедения?

Ангина после жареной картошки - это тоже интересно. Вы врачу не пробовали показываться?

Вы, блюдоманы, просто этого не замечаете, находясь в состоянии блико к хроническому насморку и т.п., потому что это для вас привычное состояние. А человек, очистивший свой организм, быстро почувствует влияние всякой гадости на свое здоровье. А насморк и та же ангина это просто защитная реакция оранизма на принятые во внутрь токсины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2005, 06:16 PM

Я уже забыл (тьфу-тьфу) что такое насморк или кашель.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS