Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Срок сыроедения
10-17-2011, 02:22 PM
Срок сыроедения
Пожалуйста, отпишитесь у кого какой срок сыроедения
У меня, например , около 2 месяцев
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 04:09 PM
RE: Срок сыроедения
К чему Вам это знать?
На форуме зарегистрировано 15 тысяч пользователей. Если каждый напишет, Арто (администратор) устанет модерировать топик.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 04:16 PM
В принципе цель одна, ответ моим родителям на вопрос "Что же будет через 2 года сыроедения" и "Ты же не знаеш что будет с человеком через 5-7 лет"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 05:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2011 в 05:05 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
flainth
Можете передать родителям, что жить будете. Я два с половиной года на веганосме. Чувствую себя прекрасно, энергии море, работаю на работе как и прежде, веду небольшой бизнес, ветер не сдувает, зубы не выпадывают, лысым не стал, от недостатка бэ12 не страдаю и др. Короче, жить вроде можно))
Что будет через 5-7 лет - честно признаюсь, не знаю))) До этих цифр мне еще как минимум 2 с половиной года. Но, со мной ничего не случится, в этом я не сомневаюсь!
Да, с родителями у Вас будет еще много проблем. Наревутся, в это можете не сомневаться. Тяжело поверить в существовании питания отличного от продиктованного медиками. Причем питания несомненно лучшего по определению (просто потому что это природное, созданное таким, каким должно быть). А еще тяжелее перейти на это питание и быть на нем до конца жизни, вечно выслушывая страшилки.

В любом случае, желаю Всего хорошего Вам на сыроедении!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 05:19 PM
Огромное Вам спасибо за Вашу доброту.
Я уверен что у Вас всё хорошо, как и у любого человека который питается живой пищей.
Я уже повидал и слёзы и скандалы по этому поводу, мама настаивает на том что б Я посетил врача и больше читал по поводу вреда сыроедения (так сказать смотрел две стороны медали) и чем её убедить что всё будет хорошо - Я уже незнаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 05:57 PM
А зачем читать про вред сыроедения, если это понятия "вред" и "сыроедение" не имеют никаких точек соприкосновения. Если говорить о питании, то у слова "сыроедение" есть лишь один синоним - "польза".

Вот пример топовых ссылок при запросе в яндексе (можете сами проверить, они стоят на самом первом месте):
"мясо полезно" - http://useful-food.ru/myaso-i-ego-polza-dlya-organizma/
"мясо вредно" - http://www.vegetarian.ru/articles/news_d...hp?ID=1325
И собственно кому верить? Искать "золотую середину"? Да ее просто НЕТ! Или вредно, или полезно. Третьего быть не может.

Тоже самое с сыроедением, это природное питание. Как я писал выше: то, которые было создано таким, каким должно быть. И тут тоже не может быть "золотой середины". Или природа умнее человека, в этом случае сыроедение полезно, или человек умнее природы, в этом случае сыроедение вредно. Третьего не может быть. Неполного (да хоть 99 процентного) сыроедения не существует, это обман! Обман самого себя!

flainth
Сколько Вам лет, учитесь/работаете? Есть ли у Вас возможность жить отдельно от родителей? Можете себя обеспечивать продуктами питания?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 06:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2011 в 06:11 PM, отредактировал пользователь flainth.)
(10-17-2011 05:57 PM)Ruhann писал(а):  А зачем читать про вред сыроедения, если это понятия "вред" и "сыроедение" не имеют никаких точек соприкосновения. Если говорить о питании, то у слова "сыроедение" есть лишь один синоним - "польза".

Вот пример топовых ссылок при запросе в яндексе (можете сами проверить, они стоят на самом первом месте):
"мясо полезно" - http://useful-food.ru/myaso-i-ego-polza-dlya-organizma/
"мясо вредно" - http://www.vegetarian.ru/articles/news_d...hp?ID=1325
И собственно кому верить? Искать "золотую середину"? Да ее просто НЕТ! Или вредно, или полезно. Третьего быть не может.

Тоже самое с сыроедением, это природное питание. Как я писал выше: то, которые было создано таким, каким должно быть. И тут тоже не может быть "золотой середины". Или природа умнее человека, в этом случае сыроедение полезно, или человек умнее природы, в этом случае сыроедение вредно. Третьего не может быть. Неполного (да хоть 99 процентного) сыроедения не существует, это обман! Обман самого себя!

Меня в этом убеждать то как раз и не нужно т.к. Я полностью согласен с Вашей точкой зрения, даже более того Я сам именно так и считаю!

(10-17-2011 05:57 PM)Ruhann писал(а):  flainth
Сколько Вам лет, учитесь/работаете? Есть ли у Вас возможность жить отдельно от родителей? Можете себя обеспечивать продуктами питания?
Мне 25 лет. Работаю. Продуктами себя обеспечить могу, но вот с отдельным жильём у меня проблема, переехал пока от родителей к своему другу но у него оставаться долго нельзя т.к. он собирается обзавестись семъёй.

У родителей был на выходных, делал вид будто бы ем как обычно что б не травмировать и не начинать скандалы. Да и они, как мне кажется, уже и не против, но мол "Сходи к врачу, здай анализы , думай головой"...
Искал единомышленников у себя в городе что б совместно жильё снимать, так только один человек да и то женат...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 06:32 PM
flainth
Что же, у Вас не все так плохо. Кормить себя можете, проблемы только с жильем, но и это, я думаю, решаемо. Обычно проблемы с родителями у школьников/студентов, не имеющих работы (коим я недавно был) Как раз на сыроедение перешел в 18 лет, ну чуть позже (уже на сыроедении) устроился на работу, ну и с полгода назад открыл ИП для пока еще небольшого заработка.
Что хочу Вам сказать. Пройдет))) полгода, год - надоедать всякими "сдай анализы" будут все реже. Мне иногда еще родственники, в т.ч. родители, предалагают сходить и сдать анализы. Я все отказываюсь)) Ну как отказываюсь... медкомиссию в военкомате проходил (уже на сыроедении) все в порядке. С год назад устраивался на новое место работы, тоже проходил комиссию. Тоже все впорядке.
Короче, надо ждать. Я думаю это и есть ответ на Ваш вопросы: "Что же будет через 2 года сыроедения" и "Ты же не знаеш что будет с человеком через 5-7 лет". Ждать, другого ничего не остается. Без этого в сыроедении никуда. Только личный опыт каждого сыроеда. Я извиняюсь, но даже в туалет люди ходят по-разному)) Одни стоят, другие сидят. Методом проб и ошибок выбирается наиболее комфортный вариант))) Многие (это к Вам не относится) хотят за неделю излечить то, что болело всю жизнь с рождения (причем многое в скрытой форме). Итог: не получают нужных результатов от недельного сыроедения, ну и как следствие возвращение к блюдомании.

Думаю, что Вас все будет хорошо))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 07:25 PM
какой смешной вопрос "что будет через 2 года"
знать бы, что будет завтра
или лучше не знать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 08:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2011 в 08:20 PM, отредактировал пользователь flainth.)
(10-17-2011 06:32 PM)Ruhann писал(а):  flainth
Что же, у Вас не все так плохо. Кормить себя можете, проблемы только с жильем, но и это, я думаю, решаемо. Обычно проблемы с родителями у школьников/студентов, не имеющих работы (коим я недавно был) Как раз на сыроедение перешел в 18 лет, ну чуть позже (уже на сыроедении) устроился на работу, ну и с полгода назад открыл ИП для пока еще небольшого заработка.
Что хочу Вам сказать. Пройдет))) полгода, год - надоедать всякими "сдай анализы" будут все реже. Мне иногда еще родственники, в т.ч. родители, предалагают сходить и сдать анализы. Я все отказываюсь)) Ну как отказываюсь... медкомиссию в военкомате проходил (уже на сыроедении) все в порядке. С год назад устраивался на новое место работы, тоже проходил комиссию. Тоже все впорядке.
Короче, надо ждать. Я думаю это и есть ответ на Ваш вопросы: "Что же будет через 2 года сыроедения" и "Ты же не знаеш что будет с человеком через 5-7 лет". Ждать, другого ничего не остается. Без этого в сыроедении никуда. Только личный опыт каждого сыроеда. Я извиняюсь, но даже в туалет люди ходят по-разному)) Одни стоят, другие сидят. Методом проб и ошибок выбирается наиболее комфортный вариант))) Многие (это к Вам не относится) хотят за неделю излечить то, что болело всю жизнь с рождения (причем многое в скрытой форме). Итог: не получают нужных результатов от недельного сыроедения, ну и как следствие возвращение к блюдомании.

Думаю, что Вас все будет хорошо))
Спасибо Вам за Ваши советы и за добрые слова!
Я тоже уверен что всё будет хорошо и у меня и у всех тех, кто встал на этот путь!!!

(10-17-2011 07:25 PM)pelmeshko писал(а):  какой смешной вопрос "что будет через 2 года"
знать бы, что будет завтра
или лучше не знать
Сам понимаю что смешной, но вот как родителям отвечать на такие вопросы!?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS