Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сталкеру( хоть и много чести)
05-21-2007, 02:54 PM
Сталкеру( хоть и много чести)
Ты напостил уже вполне достаточно, что бы продемонстрировать свою личность. Иначе закрадывается подозрение, что ты человечище весом более центнера и вовсе не сыроед. Фотку ведь не постишь. И инфу даешь очень противоречивую.

Кстати, почему ты все время народ отсылаешь к словарю, что такое флуд ? В словаре все про тебя.
“Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд.”
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2007, 03:06 PM
RE: Сталкеру( хоть и много чести)
Написал лишь потому, что реально увидел: народ не хочет участвовать в нашем форуме. Некоторые интересные старожилы (напимер Илья) не вернулись после хакерского взлома. Многие просто перестали писать. А это серьезная утрата. Никакими обширными пустословиями Сталкера их не заменить. Ну и вообще, кому интересен оскорбляющий Вас козел, которому нельзя дать в морду ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2007, 04:51 PM
Тут я с вами Боч не согласен. Совсем не надо было писать это. Люди не "возвратились" не из-за Сталкера. Просто им не интересно и всё. Опять же форум - это НЕ реальная семья или какое-то общество. Вы сами начали сейчас злобную ветку. Успокойтесь. Не обращайте внимание на его постинги и всё. Ничего он интересного не напишет. В каждом цирке должен быть свой клоун ,-))). Этот пишет также как и Хряк и вероятно, что это один и тот же человек. Многие не выставляют свои фото, но это не значит, что они весом в центнер.
Вы слишком всему этому придаёте большое значение.
Это всего лишь форум и всего лишь диета. А мордобитие должно остаться в прошлом.... Он в принципе тявкает о правильном (слишком много фруктов ИМХО) питании. Просто по складу своего слабого характеру ему остаётся только одно место чувствовать себя крутым и безнаказанным - это анонимный Интернет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2007, 06:26 PM
boch писал(а):Некоторые интересные старожилы (напимер Илья) не вернулись после хакерского взлома. Многие просто перестали писать. А это серьезная утрата.
Илья сейчас занят модераторством на другом форуме. У него много дел. А тут, согласен с Михаилом, не особо интересно.

Для меня проскакивают раз от раза перлы, которые с удовольствием читаю, сам делюсь некоторым опытом и что-то новое узнаю.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2007, 06:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-21-2007 в 07:01 PM, отредактировал пользователь boch.)
Michael писал(а):Тут я с вами Боч не согласен. Совсем не надо было писать это. Люди не "возвратились" не из-за Сталкера. Просто им не интересно и всё. Опять же форум - это НЕ реальная семья или какое-то общество. Вы сами начали сейчас злобную ветку. Успокойтесь. Не обращайте внимание на его постинги и всё. Ничего он интересного не напишет. В каждом цирке должен быть свой клоун ,-))). Этот пишет также как и Хряк и вероятно, что это один и тот же человек. Многие не выставляют свои фото, но это не значит, что они весом в центнер.
Вы слишком всему этому придаёте большое значение.
Это всего лишь форум и всего лишь диета. А мордобитие должно остаться в прошлом.... Он в принципе тявкает о правильном (слишком много фруктов ИМХО) питании. Просто по складу своего слабого характеру ему остаётся только одно место чувствовать себя крутым и безнаказанным - это анонимный Интернет.

Вы правы Михаил ! Я погорячился. К сожалению уже не могу удалить ветку.
  Однако же, что это просто форум и что он не имеет к реальной жизни отношения , я с Вами не соглашусь. Имеет. Если я каждый день в плановом порядке захожу сюда- это же практически мой дом. Место, где хочется чувствовать себя уютно. Меня легко выводят из равновесия любые нападки, даже виртуальные. Я их всегда трудно переживаю.
Michael писал(а):Он в принципе тявкает о правильном
Если собака бросается (тявкает ) на своих-ее бъют палкой.

Извините, что породил эту злобную ветку, господа ! Прошу считать, что как буд-то бы ее не было вовсе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2007, 10:16 PM
Боч!
Для него мы не "свои." Бить никого не надо, даже собаку. Надо тренировать. Форум отражает, в каком-то, плане вашу (Россию) жизнь и ваши характеры. Он, как и Изюм, "больной" человек. Посмотрите как с удовольствием он набрасывается и обзывает других и как болезненно не переносит шуточек и/или выпадок в его адрес.
Я просто не обращаю внимания. Ну и пусть себе шавка пишет в "никуда." Мог бы с таким же успехом писать письма самому себе. Таких людей много.
Так что кушайте иногда рыбку (а лучше не надо ,-))), занимайтесь спортом, смотрите на себя "нового" в зеркало, получайте от этого удовольствие и радуйтесь каждому, пусть даже пасмурному, дню. Не давайте возможности "энергетическим вампирам" высасывать из вас энергию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2007, 06:58 AM
Рыбожуй боч с рыбьими мозгами и старый пердун михаил решили пофилософствовать?
Ну ну..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS