Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Станет ли человеку, у которого был инсульт лучше после перехода на сыроедение?
02-26-2011, 09:17 PM
Станет ли человеку, у которого был инсульт лучше после перехода на сыроедение?
Если человек, перенёсший инсульт, в 60ти летнем возрасте, станет сыроедом, то есть ли ему смысл ожидать улучшения здоровья?

PS: Отец проработал всю жизнь химиком, с вредными веществами ну и курил много и ближе к 60ти у него случился инсульт так, что он стал плохо двигаться, говорит. Со временем большинство функций восстановилось в том числе и речь, но некая медлительность осталась ну и сейчас начались проблемы с ногами, плохо ходит. Вот думаю что переход на сыроедение должен излечить человека полностью, как вы считаете? И ещё посоветуйте книжку, которую стоит купить для него в бумажном виде по сыроедению, чтобы человек прочитав, поверил в то, что есть смысл стать сыроедом, а не слушал всяких бабок, которые говорят что мясо полезно, что нужно кушать мясо очень.

[Изображение: 04072011_1_07_18_5_19_0_Hcde020efee-ebed...bff-__.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 02:56 PM
RE: Станет ли человеку, у которого был инсульт лучше после перехода на сыроедение?
Iziteric, у него свой путь. Для начала посоветую оградить его от физ нагрузок, мой дед тоже после первого инсульта оклимался, но уже кой-какие отклонения появились, но бабушке надо было ещё утруждать его и ещё, тогда его накрыл второй инсульт, с ним уже всё было по тяжелее, но он после ещё адекватным был, в принципе отошёл, но после третьего инсульта (а случился опять же что бабуле каку-то херню помочь надо было, он подорвался с утра и стал чёто делать и его снова прошибло) тогда у него отсосало половина внутренних огранов, бОльшая часть мозга, стал короче типо вурдолаком: живой мертвец и так существовал ещё 15 лет(!) Так вот что я хочу сказать: только бережное и бережное отношение к нему сохранят его адекватность, т.к. в группе риска повторного инсульта он уже находится. Во-вторых примите и тот факт, что раз он живёт так, значит это уже было в расписании на его жизнь и если вы ничем не можете помочь, то и это тоже нормально! Нечего с кожи вон лезть, ему втюхивать что-то если он далёк от всего этого! Всё равно только себе дров наломаете! В третьих знаете как в поговорке про поздно пить "Боржоми" - чисто этот случай! Так что покажите ему что есть некий единственный маааааааааааленький процент надежды на СЕ и голодание, а всё остальное от лукавого и если он не захочет принять это, то примите вы его таки, тут уж не от вас зависит значит и сделать вы больше ничего не можете.. увы. Так что как-то так

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 03:51 PM
RE: Станет ли человеку, у которого был инсульт лучше после перехода на сыроедение?
(02-27-2011 02:56 PM)Yurok писал(а):  Iziteric, у него свой путь. Для начала посоветую оградить его от физ нагрузок, мой дед тоже после первого инсульта оклимался, но уже кой-какие отклонения появились, но бабушке надо было ещё утруждать его и ещё, тогда его накрыл второй инсульт, с ним уже всё было по тяжелее, но он после ещё адекватным был, в принципе отошёл, но после третьего инсульта (а случился опять же что бабуле каку-то херню помочь надо было, он подорвался с утра и стал чёто делать и его снова прошибло) тогда у него отсосало половина внутренних огранов, бОльшая часть мозга, стал короче типо вурдолаком: живой мертвец и так существовал ещё 15 лет(!) Так вот что я хочу сказать: только бережное и бережное отношение к нему сохранят его адекватность, т.к. в группе риска повторного инсульта он уже находится. Во-вторых примите и тот факт, что раз он живёт так, значит это уже было в расписании на его жизнь и если вы ничем не можете помочь, то и это тоже нормально! Нечего с кожи вон лезть, ему втюхивать что-то если он далёк от всего этого! Всё равно только себе дров наломаете! В третьих знаете как в поговорке про поздно пить "Боржоми" - чисто этот случай! Так что покажите ему что есть некий единственный маааааааааааленький процент надежды на СЕ и голодание, а всё остальное от лукавого и если он не захочет принять это, то примите вы его таки, тут уж не от вас зависит значит и сделать вы больше ничего не можете.. увы. Так что как-то так

А вы Юрок, сами считаете, что сыроедение сделало бы полнценного здорового человека из инсультированного?

[Изображение: 04072011_1_07_18_5_19_0_Hcde020efee-ebed...bff-__.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 05:24 PM
оставляю некий процент вероятности, но не могу утверждать строго

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2011, 04:55 PM
Rolleyes RE: Станет ли человеку, у которого был инсульт лучше после перехода на сыроедение?
Здравствуйте! Я новичек на форуме. Решила ответить на вашу тему. В 2008 году в феврале месяце у меня был инсульт. На то время мне было 39 лет. После клиники как и всех, меня посадили на таблетки/пить как отче наш/ и на травяное существование. Травяное не в смысле питания а в том что ничего нельзя делать. Может дело в том что я была еще молода ...но я просидела так месяца три и почувствовала что легче умереть чем жить как растение. Короче не буду вдаваться в подробности но в в декабре этого же года я попала в Италию. На зароботки. Так как дома работать не разрешалось я решила что поеду мыть полы. Приехав сюда я стала больше употреблять фруктов и салатов. Ч и так их любила но здесь стала есть больше. Сначало от того что не могла есть с итальянцами за столом. Я брала фрукты и уходила. Это потом когда я перешла на СЕ я поняла что таким образом я подготовила свой организм ... От таблеток я отказалась совсем..не пью их по сей день. Самочувствие по сравнению с тем что было выше всех похвал.А если учесть что от моего веса в 99 кг осталось 77,5 то я вообще стала другим человеком. Так что я думаю что переход отца на сыроедение это правельный путь!Только не резко а постепенно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS