Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Статья Фалеева
04-15-2010, 05:29 PM
Статья Фалеева
Накопала такую статью А.Фалеева, автора "Школы Своего Тела" о вегетарианстве и сыроедении.
http://www.roxolana.ru/information_other_18/
Интересно, насколько правда то, о чем он пишет...

Читая его рассылку и другие статьи, создаётся впечатление, что он умнейший мужик, а в этой статье такое он ставит знак равенства между вегетарианством варёной пищей и сыроедением.
Кто что думает по этому поводу?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 05:11 AM
RE: Статья Фалеева
Скопировано из статьи

"Итак, длительное вегетарианство при отсутствии постоянного движения - это кратчайший путь к скандалам, склокам, психическим заболеваниям и самоубийствам.
Все вышесказанное относится к любому низкокалорийному питанию (менее 1000-1200 ккал в день), пусть даже и включающему мясо. Замечу, что для полного человека низкокалорийное питание - это неизбежная часть процесса похудения. Но как только вес достиг нормы, нужно постепенно поднимать калорийность питания до нормы - 1800-2500 ккал в день.
Кстати, надо сказать, что если вегетарианец питается много и наедает в день нормальное количество калорий (1800-2500 ккал), то все вышесказанное его не касается."

ВСЯ СТАТЬЯ ПОЛНЫЙ БРЕД
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2010, 12:42 AM
RE: Статья Фалеева
ааа)) Лёха - как раз и есть мой первый тренер по пауэрлифтингу. Раньше с ним постоянно списывался. Был подписан на его рассылку.
Заметил, что он, бывает, меняет свой взгляд на некоторые вещи, ПЕРЕдумывает. Но я этому даже радовался. Видно, что парень гибкий, может пересмотреть свою точку зрения, ищет и учится.
Гораздо хуже, когда стоит старик с плесенью в уме и талдычит одно и то же, бездумно.
Мне Лёха нравится.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS