Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Стероиды
05-15-2011, 10:41 PM
Стероиды
Кто что думает про совмещение стероидов и сыроедения? Мне кажется что сыроедение может обнулить побочные эффекты стероидов и можно очень успешно качаться и не вредить здоровью.
Сам я сыроедить только что начал. И с залом решил недельки 2 повременить. А то тяжело что то переходить.)) Принимать стероиды планирую не скоро и только самые слабые и в минимальных дозах.(Это чтоб не говорили что только что перешел на сыроедение и от простой то заразы не успел избавился а уже рвусь на стероиды)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 02:26 PM
RE: Стероиды
Наводящий вопрос. А в природе есть стероиды в чистом виде?

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 03:46 PM
Smile Разумеется нет. Но это не так важно так как стероиды в отличие от мертвой пищи дают серьезный прирост мышечной массы а вредят примерно также(если конечно минимальные дозы, самые слабые, безвредные препараты и не очень долго применять). Так что мне кажется оно того стоит. Но тему то я создал не для того чтобы рассказать свое мнение. Но и для того чтобы послушать что считают остальные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 03:57 PM
Остальные считают, что автор должен удалить топик.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 03:59 PM
Zorander, я бы на Вашем месте заморочился узнать состав стероидов и попытался подобрать сыроедческую альтернативу (продукты с теми же составляющими), а Вы конечно поступайте, как считаете нужным.
Просто если продукт вырос на земле - создавался под её "оперционной системой", то наш организм знает, что с этим продуктом делать, если же такого продукта в природе нет (например, какая-то медицинская химия) или он денатурирован, то организм затрудняется разрулить ситуацию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 05:31 PM
(05-17-2011 03:46 PM)Zorander писал(а):  стероиды в отличие от мертвой пищи дают серьезный прирост мышечной массы а вредят примерно также(если конечно минимальные дозы, самые слабые, безвредные препараты и не очень долго применять). Так что мне кажется оно того стоит.

Стероиды в малых дозах практически никакой прибавки массы не дадут, только печень будут потихоньку травить. Ну и очень это надо?
На мой взгляд, лучше качаться совсем без них, здоровее будешь. Выйдешь на естественный максимум и поддерживай его затем.
Но, если хочется нарастить массу ценой здоровья - тогда вперёд, на полноценных дозах. Иначе смысла нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 08:32 PM
Но ведь сыроед на стероидах все равно здоровее(в плане здоровьяSmile) чем блюдоман на стероидах. Разве это не очевидно? А если организм чиститься и обновляется то после пару лет от стероидах не должно и остаться следа.

И пожалуй ДА. Я хочу нарастить массу ценой здоровья просто здоровья хочу потерять минимум. И мне не кажется что стероиды такие уж вредные. Ведь обычный человек(не спортсмен и блюдоман) живет примерно столько же сколько спортсмен на стероидах. Но никто из них не практикует сыроедение. А если сыроедение практические панацея от всего то и от побочных эффектов стероидов мне кажется тоже.

В начале темы я спросил о том кто что думает про совмещение стероидов? Но походу у все думают либо абсолютное здоровье или чахлый больной дурак.

Тогда меняю вопрос. Как считаете на сколько сыроедение может обнулять побочные эффекты стероидов?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 06:17 PM
(05-18-2011 08:32 PM)Zorander писал(а):  Как считаете на сколько сыроедение может обнулять побочные эффекты стероидов?
Я полагаю,(или скорее предполагаю) что полностью.
Но и прямой эффект будет сниматься.
Впрочем, вы можете проверить это на себе и рассказать, что в итоге получилось. Думаю многим будет интересно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 07:04 PM
Могу проверить. Не скоро правда... Но будьте уверены. Как проверю сразу напишуSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 01:41 PM
стероиды - это читерство, в топку!
ты сначала выработай свой потенциал тела, а это примерно 10 лет кача.......
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2011, 11:08 PM
Cool RE: Стероиды
Да Изюм рассказывал, как на сыроедении колол стероиды - грит, перло нипадеццки)) Да оно и логично: ни каких шлаков, знай себе расти) Только вот одна беда: после прекращения приема фармы худеть будешь намного стремительней, чем на варенке....Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2012, 10:11 PM
(05-18-2011 08:32 PM)Zorander писал(а):  Но ведь сыроед на стероидах все равно здоровее(в плане здоровьяSmile) чем блюдоман на стероидах. Разве это не очевидно? А если организм чиститься и обновляется то после пару лет от стероидах не должно и остаться следа.

И пожалуй ДА. Я хочу нарастить массу ценой здоровья просто здоровья хочу потерять минимум. И мне не кажется что стероиды такие уж вредные. Ведь обычный человек(не спортсмен и блюдоман) живет примерно столько же сколько спортсмен на стероидах. Но никто из них не практикует сыроедение. А если сыроедение практические панацея от всего то и от побочных эффектов стероидов мне кажется тоже.

В начале темы я спросил о том кто что думает про совмещение стероидов? Но походу у все думают либо абсолютное здоровье или чахлый больной дурак.

Тогда меняю вопрос. Как считаете на сколько сыроедение может обнулять побочные эффекты стероидов?

Все не так просто, если говорить о применение фармакологических препаратов в спорте и не так безобидно. Многое зависит от схем и группы препаратов.

Впрочем, отвечу иначе:

1. Меньший ли будет вред на СЕ (алкоголь нельзя!) при приеме стероидным препаратов? - Да, вред будет значительно меньшим. Smile

2. Может ли быть составлен курс приемы стероидов, таким образом, что бы риск возникновения серьезных проблем был минимален? - Да, но если этим займутся специалисты.

3. Можно ли полностью гарантировать отсутствие побочек (в том числе очень серьезных) и не нанести вообще ущерба организму? - Нет, этого не получится сделать. Sad

"Сатья Саи Баба о саттвичном питании и здоровье"
"God equals man minus ego" - Sathya Sai Baba
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 06:04 PM
Анаболические стероиды задерживают белок в мышцах. Если не есть белок (протеин) - стероиды не помогут.
Без стероидов мышцы тоже растут но медленнее, а без белка вообще не растут а сдуваются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2012, 03:40 PM
(01-11-2012 06:04 PM)Ivan2raw писал(а):  Анаболические стероиды задерживают белок в мышцах. Если не есть белок (протеин) - стероиды не помогут.
Без стероидов мышцы тоже растут но медленнее, а без белка вообще не растут а сдуваются.

Ну, не сказать, что бы они задерживали белок, задерживают отдельные микроэлементы, это да.
Сам же механизм работы стероидных препаратов достаточно сложен и зависит от класса препарата и того, какой механизм воздействия конкретного стероида.

Однако, действительно белок является одним из ключевых моментов в строительстве мышечной ткани. Smile

"Сатья Саи Баба о саттвичном питании и здоровье"
"God equals man minus ego" - Sathya Sai Baba
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2014, 08:33 AM
Стероиды, это та же химия, что и в магазинских продуктах. А зачем тогда переходить на сыроедение, смысл. Сыроедение подразумевает полный отказ от химии и стероидов тоже. Хотя выбирать конечно должен каждый сам, принимать стероиды или нет.

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2015, 12:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2015 в 12:43 PM, отредактировал пользователь шурави.)
вкратце тезисно текстовать про стероиды не буду
поскольку тема зело объемная
сам - бодибилдер более, чем с 20-летним стажем, оттого - в теме
был...
кстати, если чего, могу подсказывать пытающимся быть качками о массонаборе на СЕ

скажу одно:
Изюм говорил об опыте применения винстрола на СМЕ
дилетант че...
более противоположного понятию ЗОЖ, чем ААС придумать сложно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS