Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Стоит ли начинать
10-13-2012, 07:53 PM
Стоит ли начинать
Всем Доброго! Такой страшный вопрос.
Я два года как стал слабоалькогольным алкоголиком и приобрел кучу "желудочных" болячек. Стоит ли начинать сыроедение или будет только хуже? Раньше питался так и знаю этот кайф, но сейчас сомневаюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2012, 08:19 PM
RE: Стоит ли начинать
конечно хуже будет, начнется ломка алкогольная, друзья бросят, оно тебе надо, забей?

Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2012, 08:38 PM
Первая жертва троллей? Конечно не стоит. Через месяц у вас откажет иммунитет, выпадут волосы, слезет кожа, вылезут глаза и вы растрескаетесь. Пища созданная природой в натуральном виде она такая... от нее умирают. Это такая злая шутка природы. Так что смиритесь. Придеться есть доширак до конца своих дней.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2012, 08:47 PM
Странная постановка вопроса. Получал кайф от сыроедения раньше, теперь получаешь кайф от какой-то дряни, и знаешь о вреде алкоголя и о своих проблемах со здоровьем. Тебе жить не хочется?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2012, 10:16 PM
Издеваетесь) Просто в организме сомневаюсь, подозреваю панкреатит, язву и прочие "радости". Не полезет оно боком. Но если не страшно, значит можно начинать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2012, 10:53 PM
(10-13-2012 07:53 PM)Viktor3 писал(а):  Всем Доброго! Такой страшный вопрос.
Я два года как стал слабоалькогольным алкоголиком .
С чего Вы взяли ,что вы стали алкоголиком или кто-то диагноз поставил?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 12:17 AM
(10-13-2012 10:53 PM)матроскин писал(а):  
(10-13-2012 07:53 PM)Viktor3 писал(а):  Всем Доброго! Такой страшный вопрос.
Я два года как стал слабоалькогольным алкоголиком .
С чего Вы взяли ,что вы стали алкоголиком или кто-то диагноз поставил?

Ну когда тянет в магазин за дозой и без диагноза ясно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 08:24 AM
Давайте соберём консилиум форума, чтобы решить-таки нужно Виктору сыроедить или нет. Коллеги ваши мнения? Необходимо провести полный анализ состояния, потому как апельсины могут вызвать обострение язвы, а бананы непроходимость кишечника. Вывод: необходимо обратиться к специалисту-диетологу. И кушать апельсины только под его тщательным надзором.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 09:07 AM
Кроме употребления алкоголя вы не дали о себе никакой информации. Как сейчас питаетесь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 11:47 AM
специалисты подтягиваются, щас все будет

уехал
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 12:01 PM
Похоже вы лучше меня уже знаете, что будет. Smile Человек боится обострений, и это нормально. Если бы у вас были такие болячки, вы бы тоже дули на воду. Тем более на форуме были случаи обострения желудочных заболеваний после перехода на СЕ. Поэтомуне надо ерничать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 12:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2012 в 12:11 PM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
(10-13-2012 07:53 PM)Viktor3 писал(а):  Раньше питался так и знаю этот кайф, но сейчас сомневаюсь.
Кроме вас на этот вопрос никто не ответит, учитывая ваши сомнения я бы не советовал начинать.
Прочитай два последних сообщения от linga, в теме "Встречи киевлян, клуб "Сироїдна Україна"", хорошо написано. Только тебе решать стоит или не стоит.

Фрашми, для убедительности сообщения дублируешь ? Smile

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 12:17 PM
(10-14-2012 12:05 PM)Rjcnz писал(а):  Фрашми, для убедительности сообщения дублируешь ? Smile

Комп глючит, когда набираю "быстрый ответ".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 12:19 PM
лучше просто бросить пить.
а сейчас как кушаешь? Нормально?
бросить пить и пойти в зал= решение.

разгонишь обмен веществ и анаболизм,стань нормальным)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 01:24 PM
Да быть нормальным это так здорово. Никто не будет тебя называть сектантом, психом, шизофреником, недочеловеком и т.д. В этом случае даже пить не надо бросать. А то твои друзья подумают, что ты идиот. Трезвость сейчас не в почете, знаешь ли. Будь нормальным!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 01:27 PM
что за чушь ты несешь?
успокойся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:33 PM
На данный момент питаюсь, вообще громко сказано. 175/53 весу. Картошка, каша, редко мясо вобщем 75% вареное 20 жареное, режима никакого. Хотелось бы конечно норм совет, чтобы не напороть. Живу в провинции с диетологами туго.
Пытался с некоторыми докторами говорить, но они не в теме, говорят голова отпадет и все такое Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:43 PM
Я думаю, в твоем случае надо просто немного подкорректировать рацион. Добавить сырых овощей и зелени. Если все-таки решишь стать сыроедом, можно накосячить. Избегай употребления фруктов (кроме бананов) и острых овощей на голодный желудок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:45 PM
не стоит переходить на сыроедение,хорошего в этом ничего,можешь забыть про достижения в спорте.
если очень хочешь,то оставь в рационе молочку и яйца,может потянешь)
+ добавить соевый изолят.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:52 PM
Вон тут сыроедов скока набежало тебе советовать. Внимательно всё читай, а лучше записывай чтоб не забыть.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 03:00 PM
(10-14-2012 02:52 PM)Duke писал(а):  Вон тут сыроедов скока набежало тебе советовать. Внимательно всё читай, а лучше записывай чтоб не забыть.

Тише едешь, дальше будешь. Smile При надобности со временем откажется от продуктов, которые вызывают беспокойство.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 03:08 PM
к Дюку советую не прислушиваться.Он местный троль) + с извращениями.В теме про зоофилию написано.
У каждого свои тараканы,не в праве осуждать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 03:11 PM
(10-14-2012 02:45 PM)quaresma писал(а):  не стоит переходить на сыроедение,хорошего в этом ничего,можешь забыть про достижения в спорте.
если очень хочешь,то оставь в рационе молочку и яйца,может потянешь)
+ добавить соевый изолят.

Не понял, это как так?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 03:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2012 в 03:56 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
(10-14-2012 12:01 PM)Фрашми писал(а):  Похоже вы лучше меня уже знаете, что будет. Smile Человек боится обострений, и это нормально. Если бы у вас были такие болячки, вы бы тоже дули на воду. Тем более на форуме были случаи обострения желудочных заболеваний после перехода на СЕ. Поэтомуне надо ерничать.

Если человек хочет, он ничего не боится, вот пример:

http://www.syromonoed.org/forum/?topic=4...en#msg7378

"С чем я пришла на СЫРОМОНОЕДЕНИЕ 1 год и 4 месяца назад?
Инвалидность, 80% потери трудоспособности, вес больше 116кг при росте 160см. Находила утешение в таблетках и постоянной гусеничной прожорливости всего, что попало. Моя беспомощность ничего не сулила мне в ближайшее будущее, разве что серые будни в доме инвалидов.
Постоянно находилась под опёкой медицины и сервисов по уходу за инвалидами. Но всегда теплилась надежда, что можно что-то изменить. Время шло, а здоровье всё ухудшалось. Не хочу вспоминать все подробности, пусть это останется в прошлом.
Мой первый этап сыромоноедения начался внезапно: решила и сделала!
Шагнула, не зная точно куда Улыбающийся Но уже через несколько дней почувствовала, что именно ЭТО нужно было для меня! Ведь даже задышала лучше. Как бы разум не сопротивлялся, а резкое улучшение самочувствия облегчило мою борьбу с блюдоманским «хотением».
Живое «кушание» делало меня всё ЖИВЕЕ и ЖИВЕЕ. Куда-то испарилась астма, не стало приступов эпилепсии, следы инсульта уходили в небытиё, возвращалась постепенно чувствительность пальцев ног и мышц (рассеянный склероз так и остался под вопросом), всё дальше и дальше уходили проблемы с почками, печенью, желудком... ой, хватит перечислять, а то не по себе становится как-то)."

И сейчас она уже занимается в спортзале !!!

(10-14-2012 02:43 PM)Фрашми писал(а):  Если все-таки решишь стать сыроедом, можно накосячить.ИЗБЕГАЙ УПОТРЕБЛЕНИЯ ФРУКТОВ (кроме бананов) на голодный желудок.

Это пипец совет. Всем советам совет. Big Grin

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 04:03 PM
(10-14-2012 03:51 PM)anizvkaha писал(а):  Если человек хочет, он ничего не боится, вот пример:
Вам привести пример с форума, где у людей открывается язва желудка на СЕ?

"ИЗБЕГАЙ УПОТРЕБЛЕНИЯ ФРУКТОВ (кроме бананов) на голодный желудок".
Это пипец совет. Всем советам совет. Big Grin

Не надо передергивать. Советую обатить внимание на слово ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 04:11 PM
(10-14-2012 04:03 PM)Фрашми писал(а):  
(10-14-2012 03:51 PM)anizvkaha писал(а):  Если человек хочет, он ничего не боится, вот пример:
Вам привести пример с форума, где у людей открывается язва желудка на СЕ?
Не надо передергивать. Советую обатить внимание на слово ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК.

Если открывается язва на СЕ - значит так нужно , потом пройдёт, если оставаться на СЕ.

Я не передёргиваю. Чем сделать желудок не голодным до того, как есть фрукты ? Мертвячком ?

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 04:18 PM
(10-14-2012 04:11 PM)anizvkaha писал(а):  Если открывается язва на СЕ - значит так нужно , потом пройдёт, если оставаться на СЕ.

Чем сделать желудок не голодным до того, как есть фрукты ? Мертвячком ?

Почему вы так самоуверены, что пройдет? У вас был опыт?
Кроме фруктов нет сыроедных продуктов? Морковку пожуйте, чем не фрукт. Smile Банан съешьте. Некоторым молоко помогает. Теплое. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 04:28 PM
Очень грамотное решение - изменить питание на более здоровое - пришло на уровне интуиции, надо полагать. "Молоток"!

(10-13-2012 10:16 PM)Viktor3 писал(а):  Просто в организме сомневаюсь, подозреваю панкреатит, язву и прочие "радости". Не полезет оно боком.

Под понятием "сыроедение" следует понимать питание сырой пищей.
Здесь традиционно ошибочно некоторые подразумевают питание исключительно сырой растительной пищей.

"Полезет" с большой вероятностью.
Сырую растительную следует вводить постепенно - принцип "спрыгивания с блюдоманской иглы". 1-й шаг - исключить все жареное. Идеальный вариант - питание по Аюрведе, учитывающее и баланс биополя (гармония Души и Тела).
Вариант:
Аюрведический дневник Starry05

(10-14-2012 03:11 PM)Viktor3 писал(а):  ...оставь в рационе молочку и яйца, может потянешь)...
Имеются в виду так называемые незаменимые (3-й закон СЕ) - тема большинства острых дискуссий на этом форуме. Длительное отсутствие незаменимых вызывает со временем серьезные нарастающие нарушения.
Есть форум, альтернативный этому.

Но!
Истина, как правило, лежит посередине.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/ , http://velichko.ucoz.ru/index/0-2
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 04:30 PM
зелень не плохо под водочку идет, в прикуску с огурчиками ммм, и заполировать сверху помидорчиками. не совсем конечно сыроедение, но почти.
90% сыроедение!!!

уехал
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 04:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2012 в 04:35 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
(10-14-2012 04:18 PM)Фрашми писал(а):  
(10-14-2012 04:11 PM)anizvkaha писал(а):  Если открывается язва на СЕ - значит так нужно , потом пройдёт, если оставаться на СЕ.

Чем сделать желудок не голодным до того, как есть фрукты ? Мертвячком ?

Почему вы так самоуверены, что пройдет? У вас был опыт?
Кроме фруктов нет сыроедных продуктов? Морковку пожуйте, чем не фрукт. Smile Банан съешьте. Некоторым молоко помогает. Теплое. Smile

Да. У меня достаточно опыта, чтобы утверждать это.
Советы у вас всё веселее и веселее. Вы считаете, что морковка для желудка легче, чем персик ? У вас действительно богатый опыт.

Советуйте дальше.

Мой совет один: прежде чем следовать советам человека, посмотрите к чему он пришёл. Если то, что вы хотите - прошататься на СЕ несколько лет и вернуться к разбитому корыту, читайте писанину тех, у кого СЕ не получилось...

P.S. Появление адепта аюрведы и незаменимых несказанно повеселило...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 04:39 PM
ФУУ..грубятина.... что не фруктоед, так грубость зашкаливает.. Smile

Настоятельно советую обратить на это внимание всем начинающим фруктоедам. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 05:31 PM
Я вот за морковь. Ем каждый день. Она нейтральна для стенок и отличны для флоры. Главное что не надоедает. На некоторые фрукты уже смотреть не хочется.

Anizvkaha, я очень впечатлена вашими успехами. Желаю вам здоровья. Начало положено хорошее. Но это еще начало.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 05:43 PM
Виктор, каждый питается тем, что ему нравится. Вот вы вспомните, что вам нравилось есть на сыроедении. Соотнесите свои желания-предпочтения со своими возможностями (финансы и доступный ассортимент), и вы сможете определить для себя оптимальный рацион. Только не впадайте в крайности - ни питание одними фруктами, ни питание только овощами обычно не даёт хороших результатов. Должно быть разнообразие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 05:54 PM
(10-14-2012 05:31 PM)chou-chou писал(а):  Anizvkaha, я очень впечатлена вашими успехами. Желаю вам здоровья. Начало положено хорошее. Но это еще начало.
Ой, а где можно об успехах прочитать? А то только кроме грубости,, этот молодой человек ничего здесь не пишет. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 06:01 PM
И правда,не сразу вникла, это успехи сыроедки 116 кг и болезнями какие только бывают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 06:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2012 в 06:23 PM, отредактировал пользователь Фрашми.)
(10-14-2012 06:01 PM)chou-chou писал(а):  И правда,не сразу вникла, это успехи сыроедки 116 кг и болезнями какие только бывают.

ааааа...а я подумала, ты его успехи имела в виду....
anizvkaha, а где о ваших успехах можно прочесть? Smile
(10-14-2012 04:32 PM)anizvkaha писал(а):  Мой совет один: прежде чем следовать советам человека, посмотрите к чему он пришёл. Если то, что вы хотите - прошататься на СЕ несколько лет и вернуться к разбитому корыту, читайте писанину тех, у кого СЕ не получилось...

P.S. Появление адепта аюрведы и незаменимых несказанно повеселило...

Victor3, вот позиция этого бывалого сыроеда:
(07-29-2011 11:50 AM)anizvkaha писал(а):  Что вы здесь обсуждаете ?
Человек, ставший на этот путь, который сам принял решение и сделал выбор, с пути не сходит.
Они либо подыхает, либо становится сыромоноедом.
А не ноет при любых осложнениях и не бежит в больницу, потомучто ему плохо или он перестал себе нравиться в зеркале, или он при смерти.
Умерев - ты ничего не теряешь. Став сыромоноедом - получаешь жизнь.
Либо смерть, либо сыромоноедение.

ссылка
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 07:28 PM
по-моему, сыромоноедение - это крайность. Вот я лично терпеть не могу никаких ограничений в жизни. Доказано, что многие продукты удачно совмещаются, например, зелень - она с чем угодно идёт. И не нужно загонять себя в какие-то жёсткие рамки. Достаточно уже того, что ешь живое и не смешиваешь несовместимое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-15-2012, 10:12 PM
(10-14-2012 12:05 PM)Rjcnz писал(а):  Прочитай два последних сообщения от linga, в теме "Встречи киевлян, клуб "Сироїдна Україна"", хорошо написано.

О! Да там по-тяжелому все!
правда, ничего хорошего в том, что она пишет не вижу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-15-2012, 11:55 PM
(10-15-2012 10:12 PM)Кот писал(а):  О! Да там по-тяжелому все!
правда, ничего хорошего в том, что она пишет не вижу.
Там правильно написано, что каждый сам в ответе за своё здоровье, никто тебя не вылечит на расстоянии, рассчитывать можно только на себя, дать какой-либо совет не побывав в такой же ситуации очень проблематично.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2012, 09:46 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-16-2012 в 09:51 AM, отредактировал пользователь Кот.)
Ну так вам же бывалые говорят, что "бросай ружье и всплывай поскорее".)) Даже Изюм понял все и сдрыснул с поля зрения, не желая нести ответственность за последователей, только надеясь что последователи правильно поймут этот его шаг. Но поседователи правильно понимать не хотят.)
А Инге от сыроедения нужно только поруководить чем-нибудь.)
Ну а по палочке Коха - тут сыроедам с их дырявым иммунитетом и повышенным фактором риска в виде отсутствия тепловой обработки остается пенять только на себя.
Цитата:На месте внедрения палочек в любом органе (легких, почках, костях, суставах, коже, глазах) образуется специфический туберкулезный бугорок. Если палочек мало, а иммунитет высокий, то организм человека может нейтрализовать туберкулезную инфекцию. Часто при рентгенологическом исследовании легких мы находим единичные посттуберкулезные кальцинаты, о которых человек даже не подозревал, так как в свое время у него произошло самоизлечение.

Но если заражение массивное, которое бывает в семьях, в других живущих вместе группах людей (например, в тюремно-исправительных учреждениях), то болезнь стремительно развивается. Очагов в легких становится больше, они сливаются между собой, образуя инфильтраты, а затем возникают полости распада – каверны. По кровеносным и лимфатических сосудам очаги попадают в другое легкое. У больного появляются постоянный кашель, кровохарканье, лихорадка, ночные поты, он худеет, теряя в весе иногда до 10-15 кг.

В отличие от яркой картины далеко зашедшей болезни в начальной стадии туберкулез ведет себя очень скрытно – нет нарушения общего самочувствия, сохраняется работоспособность. Лишь при очень внимательном отношении к себе человек замечает: он стал больше уставать, у него снизился аппетит, к вечеру температура поднимается до субфебрильных цифр, а ночью появляется потливость.
Организуйте сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов и животных белков, – вегетарианство для профилактики туберкулеза не подходит.

Кипящая вода вызывает гибель МБТ во влажной мокроте через 5 минут, в высушенной — через 25 минут.
Ну и конечно тру-сыроед не пойдет на флюрографию ни за что на свете, а начальные симптомы спишет на криз и "очищение"))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2012, 01:22 PM
Всем привет! Я созрел. Из того что имею. Мой вес 51 кг при росте 175. С зубами огромная проблема + то что раньше писал. Пока такой рацион: Сок- морковка+свекла+1 картошка +(когда куплю капуста). Яблоки пока боюсь. Пророщенная пшеница(уже вырастил)), просто перемолотая и на воде настояная(вроде как хлеб, и мед (свой) 1 ст. ложка в день. На первых днях, думаю молоком рискнуть, домашнее, или может не стоит. И орехи. Есть еще немного бананов, 1 гранат и 1 грейпфрут. И пока неделю без денег, один в селе. Надеюсь, не загнусь -) Може что-нибудь добавить или убрать из не дорого?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 01:18 AM
Выручайте. Сыроедил все это время, но пил и курил, хоть и не хочется, зависимость, но отходняков нету, как и прикола в самом питии. Желудок не боспокоил. Неделю назад перешол на моно, через 3 дня такие вонючие газы начались и продолжаются, и в туалет не хожу все это время(извините за прямоту, беспокоит). А тут еще сок свекольный выпил и медом заел, вообще желудок встал. Хотя мед с водой отдельно хорошо идет. Питание примерно одно. 500 гр морков. сока, 3-4 банана, яблоки, мандарины, арахис или семечки по 65 гр в день. Что с газами делать? Как в общественном, кхм...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 02:22 AM
Viktor3 писал(а):Сыроедил все это время, но пил и курил,
Хорошая шутка юмора получилась! Smile))) Это равносильно как "Сыроедил все это время, но жрал тортики и запивал их крепчайшим кофе" Smile)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 06:03 AM
Или примерно так "С рождения сыроед, примерно на 10%"

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 11:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2013 в 11:32 AM, отредактировал пользователь Viktor3.)
да клоунов я посмотрел здесь 90%. Абы поржать, никогда не смотрел на ноут как на ржачь. "Эволюция" идет, типа они не смотрят зомбоящик, хи хи

По пововоду темы. Захотелось лука, съел головку и все норм. Все это время хотел корку хлеба. "Спасибо" клоунам сегодня купил булку, откусил, не то вата не то поролон, фигня какая-то. Попробовал торт, аналогично, только сахар( в банане приятней он).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 11:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2013 в 11:33 AM, отредактировал пользователь Фрашми.)
У меня кишечник перестает работать, когда в рационе одни фрукты и орехи. Сладости много и жира. Не исключаю, что у вас аналогичная ситуация. Хорошо запускают перистальтику зеленолистные овощи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 11:40 AM
(01-03-2013 11:30 AM)Фрашми писал(а):  У меня кишечник перестает работать, когда в рационе одни фрукты и орехи. Сладости много и жира. Не исключаю, что у вас аналогичная ситуация. Хорошо запускают перистальтику зеленолистные овощи.

Много жира нету у меня это точно, 65 гр, орехов или семечек в день это не много, фруктов многовото, после бананов особенно чувствую. Морковку, свеклу больше соками(зубы). А так зелени хочу, купил шпинат, укроп, петрушку, супер, но кто его знает на чем оно там растет. Посадил под мощной лампой, растет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 11:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2013 в 11:50 AM, отредактировал пользователь Фрашми.)
(01-03-2013 11:40 AM)Viktor3 писал(а):  Много жира нету у меня это точно, 65 гр, орехов или семечек в день это не много,
65 г в день - это не много, но в сочетании с одной сладостью - не очень правильное решение. И потом не забывайте, что орехи и семечки - это в первую очередь жир, а не белок.

Как вы вообще умудряетесь сочетать растительное сыроедение и алкоголь? Все фрукты, которые вы употребляете, запивая горячительными напитками, преобразуются в сивушный алкоголь. Не мудрено, что и панкреатит возникнет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 11:54 AM
(01-03-2013 11:45 AM)Фрашми писал(а):  
(01-03-2013 11:40 AM)Viktor3 писал(а):  Много жира нету у меня это точно, 65 гр, орехов или семечек в день это не много,
65 г в день - это не много, но в сочетании с одной сладостью - не очень правильное решение. И потом не забывайте, что орехи и семечки - это в первую очередь жир, а не белок.

Вот тут согласен, смотрел на сайте, получается с трудом 100% жира в день и максимум 1500 каллорий в день, а белка и 50 не набираю, не знаю что есть еще. Капуста не идет, тыквенный сок больше 200 грамм не могу. И бананы не нравятся организму, но без них вообще 500 кл. будет. Хотя на вареном я 800 с трудом набирал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2013, 12:06 PM
К овощам надо приноровиться, главное - не лениться. ) Капусту, да и не только ее, следует мелко шинковать. Покупайте листовые салаты. Употребляйте фрукты, а после них обязательно овощи, и все наладится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS