Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Судьба Голодания.ру
04-20-2005, 01:43 AM
Судьба Голодания.ру
Был такой сайт, http://www.golodanie.ru, наверное многие захаживали. Открылся два года назад, а прошлой осенью вдруг бесследно исчез. И нигде никакой информации о его судьбе не появлялось.

Собственно, сайт-то – Бог с ним, дело даже не в нем. А в том, что там был форум, а на форуме тусовался народ, который верил в волшебную силу голодания, и среди этого народа был человек по имени igorgreen, который раньше и дальше всех продвинулся на пути к здоровью, перейдя вместе с женой на сыроедение, проводя чистки организма и голодания. Он периодически писал на форум о своих успехах и достижениях, и все ему очень завидовали. Но однажды (примерно за месяц до закрытия сайта), зайдя на тот форум, я с удивлением обнаружил, что кто-то удалил практически все сообщения igorgreen'а. А последующее внезапное закрытие сайта еще усилило мое недоумение...

До сих пор гадаю: что же там стряслось? Очень интересно, как сейчас поживает igorgreen и его жена, и кто и зачем удалил его посты. И почему после закрытия такого довольно посещаемого сайта нигде об этом не было сказано ни слова.

Может, кто в курсе?

Да будет Истина, даже если низвергнутся Небеса.
Г.Шелтон
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2005, 10:52 AM

Да, определенно заговор...

Stainley,
А Вы не расскажите какие именно интересные достижения
были у igorgreen'а?

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2005, 01:22 PM

Чтоб я помнил! :(
Я тогда как раз сам задался этим вопросом (до этого просто краем глаза читал некоторые его посты, но всерьез не интересовался), и по этому поводу хотел перечитать все, что он к тому моменту написал. А тут такой облом вышел...

В общем, его история сейчас (после изучения здешнего форума) мне представляется стандартной: ел овощи-фрукты, есть их не хотелось, слабел-худел, потом в один прекрасный день вдруг появился на них большой аппетит, и после этого все пошло как по маслу. А где-то по ходу дела он провел, вроде бы, несколько чисток печени, которые дали такой эффект (или "аффект"? :)), что он после них неделю в себя приходил. Последнее, о чем я у него читал - они с женой начали употреблять сырую рыбу и очень восторженно о ней отзывались.
Вот все, что помню, а подробности все потеряны, к сожалению...

Г.Шелтон
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2005, 11:09 PM

Да, сайт прекрасный был.
Потому что здешние снобы ничего не смыслят в голодовке, а особенно - в сухой. Вероянтно, потому что силы воли нехватает...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2005, 04:53 PM

Vlad.ua писал(а):Да, сайт прекрасный был.
Потому что здешние снобы ничего не смыслят в голодовке, а особенно - в сухой. Вероянтно, потому что силы воли нехватает...

:cry: :cry: :cry:

Написал большой специалист сухого голодания с ошеломительной силой волей и грандизным масштабом мышления. :wink:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2005, 12:22 PM

Я помню восторженные посты типа "меня прет от сырого мяса" , а ели они сырую морскую рыбу из лососиевых , даже не мороженную. Большого отклика это не вызывало...А форум был классный , хотя большинство практикующих голодание были блюдоманами...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2005, 09:58 PM

yulia писал(а):Я помню восторженные посты типа "меня прет от сырого мяса" , а ели они сырую морскую рыбу из лососиевых , даже не мороженную. Большого отклика это не вызывало...А форум был классный , хотя большинство практикующих голодание были блюдоманами...
Точно-точно! :wink:
Кстати, я связался-таки с автором голодания.ру, и он сообщил, что сайт снова появится, ориентировочно, этим летом. Адрес тот же, форум будет новый, с нуля. Обещаны существенные изменения к лучшему. :)

Г.Шелтон
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2005, 10:20 AM

Ура!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2005, 03:04 PM

ура! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2007, 04:38 PM
RE: Судьба Голодания.ру
Вместо голодания.ру появился голодание.су
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2008, 09:24 AM
Stainley писал(а):Был такой сайт, http://www.golodanie.ru, наверное многие захаживали. Открылся два года назад, а прошлой осенью вдруг бесследно исчез. И нигде никакой информации о его судьбе не появлялось.

Собственно, сайт-то – Бог с ним, дело даже не в нем. А в том, что там был форум, а на форуме тусовался народ, который верил в волшебную силу голодания, и среди этого народа был человек по имени igorgreen, который раньше и дальше всех продвинулся на пути к здоровью, перейдя вместе с женой на сыроедение, проводя чистки организма и голодания. Он периодически писал на форум о своих успехах и достижениях, и все ему очень завидовали. Но однажды (примерно за месяц до закрытия сайта), зайдя на тот форум, я с удивлением обнаружил, что кто-то удалил практически все сообщения igorgreen'а. А последующее внезапное закрытие сайта еще усилило мое недоумение...

До сих пор гадаю: что же там стряслось? Очень интересно, как сейчас поживает igorgreen и его жена, и кто и зачем удалил его посты. И почему после закрытия такого довольно посещаемого сайта нигде об этом не было сказано ни слова.

Может, кто в курсе?
смысл голодания заставить организм самоочиститься
Ваш опыт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2008, 09:26 AM
смысл голодания заставить организм самоочиститься
Ваш опыт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2008, 04:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-27-2008 в 04:33 PM, отредактировал пользователь антигерой.)
Посмотри историю сайта здесь: http://web.archive.org/web/*/http://golodanie.ru

А здесь: http://www.whois-service.ru/
глянь имя владельца домена и даты регистрации.

Как мне кажется - автор сайта забыл продлить домен и его захватили, сунув туда обычный рекламный двиг.

Свободное Общество - Сопротивление Си$теме
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2008, 09:08 PM
Объясняю проще... Предыдущий автор уронил и потерял сайт и его нашли и подобрали другие. Барыги. Которым не выгодно, чтобы люди были здоровыми.

Автор уронил сайт потому, что толку КОНКРЕТНО ЕМУ от этого сайта НЕБЫЛО. Автор давал информации на сайте больше, чем получал от своих действий СЕБЕ, поэтому однажды он на него просто ЗАБИЛ. Ибо конкретно ЕМУ небыло смысла помогать другим, ибо другим на автора сайта было глубоко по*********.

И большинство подобных сайтов ждала и ждёт такая же участь.

Свободное Общество - Сопротивление Си$теме
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS