Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Суровое начало!
09-20-2011, 11:25 AM
Суровое начало!
Решил присоединиться к людям 3-го тысячелетия и тд, и тп...
Первый опыт провалился срывом. Хотя не столько срывом, сколько смалодушничал.

Вчерась снова решил начать сыроедить. И в общем-то все началось хорошо, без нервотрепки, как в прошлый раз. В этот раз я взял меду. Получилось очень даже хорошо. Это как в обычной еде - сколько не ешь, а если чаю не выпил, то всеравно голодный. Так и тут.

Съел утром орехов грецких, зашлифовал все это дело медком и на работу. В обед сделал салатик из помидор и зелени, снова отшлифовал медком и на работу.

И вот тут началось. С начала начала болеть голова. Вздремнул в кабинете с часок. Стало еще хуже. Короче, к концу рабочего дня голова болела самым не естественным образом, началась жуткая тошната. Добрался до дома, выпил водички с медом и лемоном. И начало меня полоскать по полной программе! Ночь провел кое-как. Утром съел пластик сыра и снова запил водой с медом. Стало лучше, но состояние было еще плохое. Посидел с часок на работе и побрел домой. До обеда отоспался, поел вареных яиц с чем Бог послал. И вот только теперь снова на работе более менее пришел в себя. Вот так посыроедил.

Долго думал над всем этим проишествием и пришел к такому выводу. Не далее, как с полгода назад ездил я к "колдунам" в наркологичку. Там мне поставили волшебный укол и сказали, что спиртное у меня теперь будет вызывать отвращение. Отвращение спиртное вызывать, конечно, не стало, ну суть не в этом. Дело в том, что заколдованному таким образом человеку пить спиртное нельзя, ибо сосуды недопулучают кислорода из-за того, что начинают сужаться. Яд попадает в кровь, зарожает организм, доходит до сердца и ПИПЕЦ. Мертвые не потеют.

Так вот. Вчерась я совсем позабыл, что мед нельзя разводить в кипятке, так как он теряет свои свойства. В обед у меня времени особо не было и для ускорения процесса я развел его в кипятке. Получился такой горяченький чаек. Но на самом деле, думаю, получился не горяченький чаек, а очень слабенькая бражка, которая в желудке дала эффект. Волшебный укол "колдунов" начал действовать...

Видимо, дело было так. Нормально да?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 01:31 PM
RE: Суровое начало!
Вообще-то мед - это очень сильное рвотное, особенно если натощак. На себе не раз проверено ))) и еще особенно если сорт меда "тяжеловатый" вроде гречичного.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 01:47 PM
А я убеждён что мёд и сыроедение несовместимы, как впрочем и любая молочка...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 02:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 02:06 PM, отредактировал пользователь Гера.)
(10-12-2011 01:31 PM)Sinto писал(а):  Вообще-то мед - это очень сильное рвотное, особенно если натощак.особенно если сорт меда "тяжеловатый" вроде гречичного.

да ладно сколько ела не разу не вырвало

templton кто ж с утра ест орехи заедает их медом, потом сыром
конечно тут прополоскает
утро нужно начинать с фруктов ну или с салата
и ниче болеть не будет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 04:10 PM
Цитата:да ладно сколько ела не разу не вырвало

Видимо, это индивидуально, у меня например и у сынишки 100 % эффэкт ))) но, видимо, не только у меня:
"Принимать мед надо по науке. Если делать это не вовремя и неправильно, то даже самый лучший мед может вызвать сыпь, рвоту или несварение желудка. Если кислотность у желудка нормальная, принимать мед можно в любое время, только не сразу после еды. Если кислотность пониженная, мед надо есть за десять-пятнадцать минут до еды. Запивать холодной водой. Если кислотность повышенная - через час-два после еды, а запивать теплой водой. Принимать мед натощак не рекомендуется.
Мед, размешанный в чае - уже не лекарство, а просто сахар. "

http://www.pospelov.org/showthread.php?tid=1506
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 06:11 PM
Мне вспоминается случай из детства,когда рвало моего папу от меда.Мама говорила,что он разогрел его прямо в поллитровой банке,возможно даже вскипятил,я не помню.Его рвало так,что чудом жив остался.Позднее только узнала,что мед подогретый превращается в яд.А обычный мед мы ели в начале СЕ,все нормально было.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2011, 12:06 PM
А как быть с весом? Я и так не атлетического телосложения... Родственники вообще в шоке - какое тебе сыроедение, деточка? И не стой за шторкой, а то нам кажется, что ты ушел!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2011, 01:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 05:12 AM, отредактировал пользователь templton.)
Как быть с весом - понял, полазив по форуму. Оказывается никак. Забить на него. Сколько положено, столько и будет. В случае, если не хватает эффекта из футболки, то сходить в спортзал. Округлости добавится.
Правду говорят, что в срывах на самом деле нет ничего страшного. После нескольких срывов легче перейти на се. Первый раз кажется - все, жизнь остановилась! Больше нет самого главного ритуала в жизни. На второй попытке просто хочется кушать. На третьей попытке тоже просто хочется кушать. И так до позеленения. Но вот факт - надо переходить на СЕ и сразу бросать курить. Я делаю так: в 16:00 курю последний последний раз. Предыдущий обед в 12 часов. И в путь.
Блин, столько суеты в начале! Вот сегодня опять покурил в 16 часов, выбросил очередную недокуренную пачку сигарет и снова перешел на сыроедение. Как и в прошлый раз на сегодня ограничусь морковным салатом. И капустой.
Сегодня на работу опоздал, поэтому уйду пораньше - надо забрать телефон с ремонта.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS