Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сухое голодание на 11 дней. Мой опыт.
02-17-2011, 12:16 PM
Сухое голодание на 11 дней. Мой опыт.
Только что начал выходить из сухого голодания на 11 дней.
Вода - просто нектар богов!

Подробно записал все ощущения и этапы в своем дневнике.

Жду ваших вопросов и замечаний, здесь в этом форуме. Это важно, так как я хочу снова зайти в сухое.

Я СМЕ год и месяц фрутарианец.

ссылка на дневник сухого голодания в подписи.

*
Путь сыроеда. Мой личный дневник.
*
Сухое голодание 11 дней. Мой опыт.
*
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 06:19 PM
RE: Сухое голодание на 11 дней. Мой опыт.
привет, очень интересно было почитать и сравнить с собственными ощущениями на голоде. а вот это меня особенно интересует - (Все становится понятным, четким. Зримым ясно. Но между делом становится зримой ясно и твоя жизнь до этого сухого перехода. Становится зримым и ясным вся суета, мелочность дел, сутолока на пятачке, борьба за ничтожные ресурсы, эмоциональные войны, которые никому не нужны. Тебе-то уж точно! ) и вот это тоже - (Перестал уходить в мыслях в мечты, это была моя основная загрузка во время пеших переходов. Сейчас мало думаю, наслаждаюсь морозным воздухом, тем, что легко дышать, слежу, как реагирует тело, весь сосредоточен на внутренних ощущениях) если я правильно понял, твой внутренний диалог на С.Г. остановился сам по себе без применения спецтехники, это супер. было бы любопытно узнать как у тебя будут обстоять дела с этим дальше. пиши, не пропадай ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 07:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011 в 08:19 AM, отредактировал пользователь Ptic.)
Прочитал дневник голодания, не отрываясь и практически не моргая! Очень полезный опыт! Как раз набираюсь информации по данной теме. Благое дело сделали для себя и для других людей! Благодарю!
P.S Пошел читать дневник сыроедения...

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 11:04 PM
Благодарю! Я с любовью создавал этот дневник. :)

Буду обязательно писать сюда, о восприятии жизни после голодания.

Вода наисладчайшая. Просто волшебный вкус. Ничего настолько прекрасного не помню. Уже целый день на выходе, но пью только воду. Мне так нравится ее вкус!

*
Путь сыроеда. Мой личный дневник.
*
Сухое голодание 11 дней. Мой опыт.
*
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 07:32 PM
здорово,прочитала и так вдохновилась)))я тоже поклонница сухого голодания,дай бог выдержать побольше дней,а то максимум 2 дня держалась

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2011, 11:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2011 в 12:02 AM, отредактировал пользователь Ануфрий.)
Спасибо за бесценную инфу. Хотел спросить, как считаешь, если после сухого голода продолжить голодать на воде(есть некий Голтис, интервью которого есть в сети, который голодал под камерами ВВС - сперва 12 дней сухого голода, а потом еще 30 на воде). Напиши, как считаешь есть ли в этом смысл с твоей точки зрения и самое главное, судя по тому состоянию, которое было у тебя, возможно ли это и насколько тяжело(в дневнике ты написал, что вода воспринималась отлично, что даже не до соков было6 и мне показалось, что возможно на воде можно будет пожить)

p.s.
Наметил сорокосуточное водное голодание(из духовных соображений), и вот думаю, вписывать ли в него сухое.. (на СМЕ 7 месяцев)
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 01:01 AM
Ануфрий, тебе пока опасно для жизни читать такие вещи! Для тебя пока чистого сыроедения выше крыши хватит)) а этот "героизм" с голоданием отложи-ка пока на потом [Изображение: wink.gif]

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 07:45 PM
Всухую голодать опасно для здоровья.От загустевания крови могут образоваться тромбы, склеиться камни. Заблуждение считать что уходит мертвая вода.Уж она то покидает тело самой последней после гибели клеток.Сухое голодание было специально разработано для тучных с большим запасом жира людей.Так у них жир расщепляется быстрее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 10:24 PM
11 дней сухого голода конечно опасно для здоровья , но только здесь... не тот случай.
Дело в том что писать про то что , якобы , проголодал 11 дней СГ - это прикольно ... и вовсе не опасно для здоровья.
:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 06:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2011 в 06:07 PM, отредактировал пользователь Sirex.)
Привет парни и не парни. Такой вот вопросик.
На сыроедении 11 месяцев. Вес 53, рост 170. Хочу собсвенно активизировать рост веса и отсюда встал вопрос чистки. Но почему-то при мысли о клизме и её механическом применении к телу(ну тоесть не соответсвию природности), вообщем эти мысли меня настораживают. Ведь организм, если придерживаться сыроеднечиских принципов, идеальная структура и всякое извне, может навредить.
Вот и нашёл эту тему и мысль о голодовке меня посещает всё сильнее.
Питаюсь уже давно одними яблоками и апельсинами, месяц примерно. Мне даже это очень нравится
Присутсвует перхоть на голове(что говорит о не очень чистом теле) и лицо не очень чистое. Моюсь уже 3 месяца как без мыла, вообще не пахну.
Мысль о голодовке меня кстати вдохновила, ведь если можно без клизм, то лучше без них вовсе.
Встаёт вопрос голодовки. Но я не знаю что делать. Мне не хочется клазму, но хочется активизировать рост веса(мне кажется это связано с тем что в организме есть паразиты, которые мешают активизации). А очистку обычными методами(клизмы и всё такое, мне интуитивно не нравятся).
Да и опыт голодовки меня просто возбуждает при его мысле. И тут я думаю, голодать или нет, и какой выбрать способ
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Я просто так подумал, с этими клизмами стока мороки. Не люблю мороку совсем. Мне что-нибудь полгче бы и без заморочек. Вот если голодание мне поможет, будет гуд совсем. А там и до праноедения не далеко :)
А и ещё вспомнил про вопрос один.
Не ест ли организм сам себя при таких вот случаях, как сухое голодание?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 09:20 PM
KMVY, приветиус. как ты питался до сыроедения? со скольки лет им занялся?
можешь ли ты сказать что до сыероедения ты испытывал проблемы со здоровьем, связанные с питанием?

сыроедение не сделает тебя святым, друг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2011, 06:24 PM
Я сама голодала 17 дней только не на сухом голодании была, а Вы мужественно проголодали. Голодала точно по книге ttp://knigi.mot.by/meditsina-nauka-i-tehnika/golodanie.html делала все как там написана.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2011, 06:31 PM
Aziza1331
Извините, вам сколько лет? не пишите бред. Худые также переносят сухое голодание и оно ником не разработано и не для тучных людей. КАЖДОЕ ваше слово чушь. вы вообще не понимаете о чем пишите, еще скажите что вы на сме
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2011, 11:53 AM
День сухого голода приравнивается к трём на воде. И сухое голодание, как и голодание вообще появились ооочень давно, как форма оздоровления, когда еще никакой науки в современном понимании просто не существовало, поэтому его НЕ придумывали специально для тучных людей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS