Опрос: А у вас наблюдались подобные симптомы?
Да, все еще живу с этим
Да, прошло
Нет
Не помню
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сухость рук, Холодно
02-16-2010, 07:00 PM
Сухость рук, Холодно
Ем яблоки, грецкие орешки. Пью воду (даже кипяток, потому-что хххолодно).

Очень холодно, мерзну. Кожа рук очень сухая, а сами руки быстро охлаждаются.
Подскажите у кого наблюдались подобные симптомы, когда пройдет?

Go There, Know Where. Bring That, Know What.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 07:17 PM
RE: Сухость рук, Холодно
baklanoid
Уникальный случай. Из сложившейся ситуации только один выход - http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1617
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 07:58 PM
Согласен, но поиск корявый. В большинстве комбинаций слов дает "Извините, нет результатов по данному критерию поиска"..
Одно слово или поиск в названиях еще может сработать.. но.. пробелы убивают.
Попробуйте сами. Чтобы нормально искать нужно вставлять AND'ы и OR'ы.. Об этом где-нибудь написано?

Вот, наиболее близкая тема:
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1052

И сколько там флуда! И это мое сообщение, такой же флуд.
По моему, эта тема названа корректно и конкретно.. Разве нет?

Цитировать это сообщение
02-16-2010, 08:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2010 в 09:58 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1332 - тема про сухость рук
По поводу "холодно" - нужно ждать, в прочим как и с руками, нужно ждать.
Далее: "Пью воду (даже кипяток, потому-что хххолодно)" - вот попробуйте себе на руку кипятка налейте, может быть поймете, что чувствуют внутренние органы. Это во-первых. Во-вторых, кипяченая вода это несыроедный напиток.
ИТОГО: 1. прекратите пить кипяченую воду; 2. ждите, все со временем пройдет. У меня в декабре было подобное, жутко холодно, кожа на руках трескалась до крови, на них было страшно смотреть. На работу с таикми руками не мог ходить, поэтому смазывал льняным маслом (уверенность в натуральности этого продукта была 100%). Но, если Вам боятсья нечего, то можете подождать. Все пройдет. 3. еслит холодно дома - займитесь элементарной зарядкой. если холодно на улице - ну тут либо одеваться теплее, либо ждать, когда пройдет мерзлота, либо не ходить на улицу. 4. можете зайти в тему http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2454 про всякие инь-яни, к существованию которых я отношусь отрицательно, но может быть Вам данная тема будет по душе и Вы найдете что-нибудь полезное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 08:33 PM
Когда же вы наконец поймете, что нужно есть продукты по сезону и выросшие в данной местности. Например у нас, на широте ~48 на зиму нужо готовить продукты впрок и при снижении окружающей температуры однозначно потребление пищи возрастет. Может забыли о зелени?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 08:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2010 в 08:48 PM, отредактировал пользователь baklanoid.)
2Ruhann:
Спасибо за ответ.
Насчет кипятка загнул.. просто горячая вода.
У нас с отоплением проблемы на работе, поэтому греюсь как могу, сотрудники удивляются почему я в верхней одежде хожу.

2chip:
У нас, в нашей местности, ничего не растет в это время. Да и Яблоки вроде осенне-зимний фрукт..

Больше всего интересует вопрос, когда же это пройдет..

Цитировать это сообщение
02-16-2010, 08:58 PM
baklanoid писал(а):У нас, в нашей местности, ничего не растет в это время. Да и Яблоки вроде осенне-зимний фрукт.
Товарищ, вы без зелени загнетесь рано или поздно - однозначно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 11:16 PM
Была такая проблема долго, ничего не помогало, потом после неожиданного криза все прошло. Когда искал инфу попадалось мнение, что может помочь увлажнитель воздуха, однако проверить не успел :)

сыромоноед с 29.09.2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2010, 11:49 PM
baklanoid горячая вода дает лишь ложное ощущение тепла,организм расслабляется и в итоге мерзнете вы е больше.Утром перед работой разотрите все тело растительным маслом,подождите минут 5-10 пока впитается,потом можете одеться.Оно создаст вакуум и ваше тело не будет так мерзнуть.А на ноги знаменитые носки с гречкой.Это временные меры,первые 2гоа сыроедения мне оочень помогали=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2010, 07:57 PM
У меня такое было. мерз даже в сентябре под солнцем, думаю это больше психологическое. Организм в недоумении - куда делась мертвечина, которую он привык сжигать, ерунда, пройдет

Вчера подлив с котлетой жрал,
А завтра - Родину продал!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2010, 01:39 AM
Сухость рук - постоянно. Мажу кремом детским. Знаю, что нельзя. Но бесит сухость! Но лучше, чем потные ладошки. Это точно.
Вон у брата моего руки постоянно в оружейном масле - никакой тебе сухости. И на морозе к стволу влажные ладони не примерзнут. Одни плюсы! Хороший у меня брат! Вот бы его приобщить к сыроедению! Говорил, правда, в армии жрали одни финики и ничего... Месяц почти. Из кризов была только "белка". Но это скорее от самопального самогона. Тоже кстати пился сырым и без закуси, т.е. моно. Так что он чуть-чуть наш!

Ешь сыро- и ешь моно-
не бойся ментовского шмона.
траву если вдруг найдут.
Ответ мой:"Не курят её. А жрут!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS