Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Съемки в передаче
01-28-2009, 03:49 PM
Съемки в передаче
Всем привет! Меня зовут Алина, я работаю ведущей рубрики о самых необычных людях Москвы на канале ТВЦ. Очень бы хотелось познакомиться и снять сюжет о настоящем сыроеде. Желающие рассказать человечеству о преимуществах такого образа жизни - пишите мне на мыло joyd@mail.ru.
Заранее спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 05:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2009 в 05:10 PM, отредактировал пользователь Эльф.)
RE: Съемки в передаче
Программа о необычных людях это не рассказ, а скорее шоу...)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 05:28 PM
Я бы не назвала это шоу. Это именно рассказ, то есть репортаж
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 05:43 PM
Как называется эта программа?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 05:50 PM
Это рубрика Необычные людские объекты на канале ТВЦ. Скажите, вот у меня в процессе подготовки материала возник вопрос: а кто-нибудь из вас есть сырое мясо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 06:04 PM
Есть у нас и такие. Космонафт ест сырое мясо и рыбу. Но это больше уникальный случай... Вообще при сыроедении подразумеваться отказ от всех животных продуктов и термически обработанной пищи.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 06:12 PM
Ой, а кто такой Космонафт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 06:23 PM
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1095

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 06:24 PM
А почему возникла мысль снять программу именно про сыроеда?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 06:27 PM
Ну я снимаю программы про что-нибудь необычное. Различные увлечения людей, которые не подходят под привычный набор "фитнесс-вышивание-футбол". Вот вы как раз мне подходите. Мне хотелось бы поговорить с традиционными сыроедами (ну например с вами). А также с несовсем традиционными (именно поэтому я спросила про сырое мясо и жуков). Если вы мне поможете, я буду вам очень благодарна)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 07:03 PM
А размер гонорара огласите пожалуйста! )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 07:38 PM
Здравствуйте, Алина!
Данный вопрос уже неоднократно поднимался здесь на форуме раньше. Как показало обсуждение, наиболее интересным и неординарным человеком с большим сыроедным стажем и серьезными успехами, которого хотелось бы увидеть-послушать в том числе и самим сыроедам, является Изюм. Живет он в Испании.
Вы можете связаться с ним через его форум http://forum.syromonoed.com/

P.s. И не забудьте сообщить, когда передача выйдет в эфир. Я бы с удовольствием ее посмотрел.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 12:22 AM
Цитата:Ведущая - Алина Максимова.
Ведущая ищет (и находит!) москвичей с самыми необычными, на первый взгляд, увлечениями. Например, один житель столицы разводит… тараканов. Оказывается, это хобби несет в себе вполне конкретную материальную выгоду – "разводчик" поставляет своих питомцев в рестораны, специализирующиеся на экзотической пище. Другой оригинал любит пирсинг настолько, что не оставил на своем теле ни одного живого места. Но, по словам художника Никаса Сафронова, такое "полотно" является произведением искусства, и его можно выставлять в художественных салонах, наряду с картинами великих мастеров прошлого.

Это цитата с официального сайта ТВЦ.
Ставить сыроедение в ряд с такими передачами не совсем точно.
Вот если бы у вас была просвещающая передача как у Малахова и т.д. другое дело. Сыроед это не оригинал, а человек просто ведущий здоровый образ жизни.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 01:16 AM
А я думаю, что все способы распространения информации о сыроедении - хороши. Ведь большинство людей даже не представляют себе что это такое. Возможно, подача информации будет не такой, как нам хотелось бы, и тем не менее, кого-то наверняка это зацепит и приведет к сыроедению...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 09:54 AM
Жил бы я в Москве - обязательно поучаствовал бы. Сыроеды со стажем, ау! :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 11:16 AM
Да всем еще рано. Вот будут такие результаты как 200 кг жим, 200 кг присяд и бег на 100м за 8 секунд, тогда можно и на передачу :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 12:41 PM
alinamaximova писал(а):Ну я снимаю программы про что-нибудь необычное. Различные увлечения людей, которые не подходят под привычный набор "фитнесс-вышивание-футбол". Вот вы как раз мне подходите. Мне хотелось бы поговорить с традиционными сыроедами (ну например с вами). А также с несовсем традиционными (именно поэтому я спросила про сырое мясо и жуков). Если вы мне поможете, я буду вам очень благодарна)))

Алина, а Вы понимаете, что показывая необычного человека Вы подвергаете его энергитическому удару ?

Вы знаете, что например многие долгожители умирают, после того как их показали ?

Остлеживаете ли вы судьбу, необычного человека, хотя бы в течения месяца после выхода передачи о нем ?

Как Вы думаете, чем рискует сыроед участвуя в такой передаче ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 12:55 PM
lyalya писал(а):Свято в медицину верят,а она их одного за другим вперед ногами выносить не успевает.=/
жжёшь............. :)))))))))))))))))

2 M-u-x
А чем на твой взгляд рискует сыроед?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 02:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-29-2009 в 02:31 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
alinamaximova писал(а):Ой, а кто такой Космонафт?

Привет! Это я! :-) Питаюсь не только сырой рыбой и мясом, но и печенью, так как питались первобытные люди. А еще я очень люблю сырой шоколад :-))))))
Вот здесь можно посмотреть мои фотки и фотки других сыроедов, употребляющих сырую рыбу и мясо.
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=3
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 02:33 PM
M-u-x писал(а):Алина, а Вы понимаете, что показывая необычного человека Вы подвергаете его энергитическому удару ?
Вы знаете, что например многие долгожители умирают, после того как их показали ?

А почему тогда Пугачева и Ротару не умирают? :-)) Их по телеку показывают каждую неделю :-))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 03:14 PM
Это снова я) Отвечаю по порядку. За съемки в нашей программы мы денег не даем. Была б моя воля - всем бы платила из кармана компании, но компания у нас жадная, так что извините)
Господину, который нашел ссылку на меня на сайте нашей телекомпании - респект, уважаю людей, которые умеют искать информацию. По поводу поставновки героев моей рубрики в один ряд с заводчиком тараканов я бы с вами поспорила. Ибо заводчик - раз- биолог, два - был очень доволен результатом нашей работы, и три, хороший человек, ничуть не хуже вас)))
По поводу порчи энергетического поля снимаемого я умолчу, поскольку дискуссия по этому поводу на форуме мне показалась исчерпанной.
И последнее. Спасибо всем, кто откликнулся на мое предложение, но учитите, мне нужны люди, которые живут в МОСКВЕ! или московской области. Если среди вас или ваших знакомых есть не только сыроеды,но и любители сырого мяса, рыбы (жучков-червячков или других необычных продуктов) - пишите, плиз. Мое мыло joyd@mail.ru.
Снимем сюжет и об обычных сыроедах, и о таких вот оригинальных товарищах)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 03:32 PM
Алина, а почему бы вам не взять интервью у звезд-сыроедов?
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...998&page=1

У местных сыроедов семилетнего опыта, к сожалению, нет.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 03:34 PM
Спасибо за ссылку! Я уже думала, о том, чтобы дополнительно снять звезду сыроеда, вы мне очень помогли)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 03:42 PM
Парень из "Сценокардии" сырую рыбу и мясо не ест, он - вегетарианец.
Алина, а когда планируются сьемки?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 04:05 PM
Космонавт, хочешь прославиться? ))

Fresh your life.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 04:25 PM
Фрэш, к сожалению, я уже давно прославился :-)))))))) правда не тем, чем хотелось бы - сырой рыбой и мясом :-)))))))))))))) это - наверное судьба!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 04:32 PM
Космонавт писал(а):
M-u-x писал(а):Алина, а Вы понимаете, что показывая необычного человека Вы подвергаете его энергитическому удару ?

А почему тогда Пугачева и Ротару не умирают? :-)) Их по телеку показывают каждую неделю :-))))))))))

Потому что перечисленные тобой, Обычные люди.

Диана, если прочитать вопрос по внимательней,
то можно легко догадаться....

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 04:35 PM
Давай, давай, Космонавт, по телеку покажут. ) Заодно с Мартыновым познакомишься и сюда его приведешь. :) Пообщаемся с ним. )

Fresh your life.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 04:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-29-2009 в 05:16 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Вот видишь, Фрэш, нужно было мясом питаться, тогда бы и тебя пригласили в Останкинскую телебашню :-))))))))))) ты ж у нас - москвичка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 05:05 PM
)))))))
Не, я лучше в зрительном зале посижу ) вопросики задам )

Fresh your life.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 05:28 PM
alinamaximova писал(а):Это снова я) Отвечаю по порядку. За съемки в нашей программы мы денег не даем. Была б моя воля - всем бы платила из кармана компании, но компания у нас жадная, так что извините)
Господину, который нашел ссылку на меня на сайте нашей телекомпании - респект, уважаю людей, которые умеют искать информацию. По поводу поставновки героев моей рубрики в один ряд с заводчиком тараканов я бы с вами поспорила. Ибо заводчик - раз- биолог, два - был очень доволен результатом нашей работы, и три, хороший человек, ничуть не хуже вас)))
По поводу порчи энергетического поля снимаемого я умолчу, поскольку дискуссия по этому поводу на форуме мне показалась исчерпанной.
И последнее. Спасибо всем, кто откликнулся на мое предложение, но учитите, мне нужны люди, которые живут в МОСКВЕ! или московской области. Если среди вас или ваших знакомых есть не только сыроеды,но и любители сырого мяса, рыбы (жучков-червячков или других необычных продуктов) - пишите, плиз. Мое мыло joyd@mail.ru.
Снимем сюжет и об обычных сыроедах, и о таких вот оригинальных товарищах)

Я говорил о постановке сыроедения в ряд с вашей программой, а не с заводчиком).
Если человек ведет здоровый образ жизни это оригинально?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 05:32 PM
В нашем мире - это очень оригинально)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 04:53 PM
Давай Изюмку!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2009, 06:34 PM
Найдите деньги, сьездите в Испанию к Изюму и сделаете сенсационный репортаж, поднимете и свой личный рейтинг и рейтинг вашей компании, ну и плюс большое доброе дело!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS