Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Съемки в программе "Малахов+"
02-25-2009, 03:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2009 в 03:28 PM, отредактировал пользователь Ann Editor.)
Съемки в программе "Малахов+"
Здравствуйте, меня зовут Анна, я старший редактор программы Малахов+.
Готовим программу о пользе и вреде сыроедения. И для участия в съемках очень нужны люди из семьи сыроедов, которые всю жизнь так питаются. А так же противники сыроедения. Или те, кто недавно решил стать сыроедом.
Если есть желание - звоните мне 8-926-701-22-20
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 05:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2009 в 10:46 AM, отредактировал пользователь Морж.)
RE: Съемки в программе "Малахов+"
Ann Editor, очень интересно было бы абсолютно всем увидеть и услышать на встрече восходящую звезду вегано сыроедения - человека-легенду сыроедения и оригинального интересного человека - Изюма!
Он не один. У него опытная и интересная семья сыроедов, в том числе и их маленький! :) http://www.syromonoed.com

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 05:26 PM
А где его можно найти?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 05:55 PM
Ann Editor писал(а):А где его можно найти?
На его сайте, который вам указал Морж.
Надеюсь, что напишите на форуме, когда можно будет посмотреть программу, т.е. дата.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2009, 08:50 PM
Сначала прочитайте весь его сайт(Изюма-Александра Елисеева),на что у меня,например,ушло почти 2 мес.,да и теперь каждодневно туда захожу и читаю новые посты;читайте,чтобы понять,кто мы такие,с чем нас едят,чем живем и дышим.Ну,а когда прочитаете,то поймете,что Изюм в съемках участвовать не будет.Почему так категорично считаю-изучила Изюма за эти 2 месяца вдоль и поперек,поддерживаю целиком и полностью,пусть его высказывания,на взгляд обывателя,резковаты,но иначе нельзя,иногда помогает только лишь "пинками в Рай".И,хотя я сыромоноед почти только 3 месяца(без "копеек"),от всей души ему мой респект и уважуха за то,что он для меня и из меня сделал и продолжает делать,перемены очень большие.А если Вы пригласите кого-то другого вместо Изюма в качестве опытного эксперта,предвижу,будет пародия,обоср...ние,оболгание,извращение идеи,вообщем,как говорит Изюм,очередная обосс...ка(уж извините,но так у нас в СМИ и происходит).Народ лишний раз поржёт над "этими чокнутыми",после чего все и разойдутся,оставшись каждый при своём.

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 12:18 AM
Поддерживаю предыдущий пост, сама хотела написать в том же ключе. В России или среди бывших эсенговцев сыроедение распостранено не так давно, а вот в Германии и др. странах намного дольше. Я знакома с сыроедами, (как уже писала в теме "Есть ли здесь сыроеды со стажем более 7 лет") которые сыроедят 10 и более лет,а один из них даже 19 лет. Которые себя очень даже не плохо чувствуют и с сыроедения сбрыкивать не собираются, одно упоминание, что у некоторых нет медстраховок, что для Запада является прямо таки катострофой, говорит о том, что проблем со здоровьем у них нет.
А наше телевидение все переврет, переиначит и оболжет саму идею, это точно. Смотреть телевизор в последнее время нет никаких сил и желания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 12:40 AM
Luna , так уже давно телек всех достал как своей рекламой так и однобоко-тенденциозным способом подачи инфы . Поэтому многие и услышав краем уха что -нить по телику всервно потом идут искать правду в инет )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 01:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-26-2009 в 01:05 AM, отредактировал пользователь Luna.)
А некоторые, получив "правду" из телека, сразу напрочь отсекают такую возможность познакомиться с альтернативными способами питания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 04:32 PM
Что за бред!!!
Nicol писал(а):Сначала прочитайте весь его сайт(Изюма-Александра Елисеева),на что у меня,например,ушло почти 2 мес.,читайте,чтобы понять,кто мы такие,с чем нас едят,чем живем и дышим.

Человек просто программу готовит на тему сыроедения.
А пол года ей не надо почитать чего-нибудь?

Кому суждено, тот услышит и придет к натуральному питанию,
а у кого другой путь, просто мимо ушей пропустит.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 04:34 PM
Я между прочим лет 15 назад про сыроедение впервые из репортажа по TV узнала. И информация эта крепко засела в памяти...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2009, 06:24 PM
Спасибо за то, что откликнулись. Но мне все-таки нужны люди, которые живут в Москве, и смогут приехать на программу и рассказать о пользе сыроедения, и своем примером доказать это. Вот, собственно, что требуется.
Diana, может Вы согласитесь принять участие?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2009, 11:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2009 в 07:34 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Ann Editor! Тема натурального природного питания как никогда актуальна. Модификация, химия, облучения и проч. всякие обработки (в том числе термо) искажают (можно даже сказать разрушают) природный продукт, силу природного продукта.
Наш народ болен. Качество питания - основа здоровья. Этого нельзя больше не замечать.

Изюм несколько резковат, возможно, просто излишней грубостью пытается привлечь дополнительное внимание, но во имя науки с ним можно было бы договориться о протоколе (о тактичном изложении информации).
И сыроедный народ его любит и уважает.

Спасибо что поднимаете актуальные темы. Попробуйте сами посыроедить только не химическим продуктом. Через месяц, другой поимеете самую честную информацию. Личный опыт - самый ценный. Во время начала сыроедения возможны не большие не продолжительные обострения (кризы). Как и при голодании. Многие рекомендуют на сыроедение переходить постепенно. Желательно следить за своими ощущениями. Кто-то переходит через короткое голодание (1-3-5) дней.

Пригласите обязательно на передачу солиста группы Сценакардия сыроеда Алексея Мартынова. Он еще про оздоровление через моржевание много чего расскажет.

Пожалуйста, сообщите когда будет передача.

Спасибо.

Удачи вам и здоровья!

P.S. Мартынов уже 8 лет вегано сыроед.
Интересный ролик с его участием http://rutube.ru/tracks/881084.html

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS