Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение Бутенко
08-13-2013, 04:20 PM
Сыроедение Бутенко
Доброго времени суток всем. Вот сижу читаю книгу Бутенко 12 ступеней. Все очень хорошо правильно написано, но... Посмотрела на ютубе видео с ней - ну очень она не выглядит по-сыроедному. Может такое быть? Она ведь 8 лет (может уже и больше) сыроед. И дочь у ней так же не выглядит стройной и моложе. В чем может быть дело? А видео я смотрела - ошибки сыроедения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2013, 04:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-16-2013 в 07:48 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
RE: Сыроедение Бутенко
а ты посмари на детей изюма, а потом на детей что родили по его "методе". У зюма жирные упитанные, а у всех остальных либо дауны, либо имбецилы и все похожи на скелетов.

Зы: всякая гура просто думает о том как бы бабла срубить на лохах, поэтому в пропагандируемой ею картине мира подгоняет желаемое под действительное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2013, 06:13 PM
Честно говоря, Изюма мало читала и слушала. Так краем уха. У меня почему-то не сильно возникает желание. Но сама я начинающий сыроед, пока веган. Сырое мясо точно не буду есть из этических побуждений. Может быть яйца, морепродукты и творог со сметаной (очень редко, или не буду). Сейчас пытаюсь разобраться для себя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2013, 04:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-16-2013 в 04:45 PM, отредактировал пользователь chizhik.)
Внешний вид Виктории Бутенко и правда не мотивирует к сыроедению. Пишет она все правильно, но как увижу ее на ютубе, то становлюсь Станиславским: "Не верю!". Дочь молода и прелестна, но для юной сыроедки уж больно пухлая, ну не может образоваться такое кол-во подкожного жирка на зеленых коктейлях и даже сырых салатах с маслом. Так что не вам одной это несоответствие бросилось в глаза. Сама Бутенко сетует, что вес набрала на орехах и вот никак не избавится теперь. Да глупости, если те же орехи убрать, то вес как пришел, так и уйдет. Он уходит у всех, кто переходит на сырое и веганское, даже если в свое время пришел не только от орешков, но и от жареных стейков, карт.пюре, пирожков и булочек, и даже от шоколадок и прочей хрени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 01:45 AM
Мне книга "12 ступеней" сравнима с пережёванной американской психологией типа Карнегги, причём и написана, похоже, для них же. А вообще, эти зелёные коктейли не такая же замануха как и блюдомания - приготовить надо, смешивать, измельчать. Только вот жевать не надо. А как же обработка слюною? Не пучит потом от такого количества зелени? Нарушается основной постулат последователей Изюма.
Благодарю!

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 09:53 AM
Валентина Бутенко:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 10:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2013 в 10:54 AM, отредактировал пользователь acirema.)
(10-02-2013 09:53 AM)Фрэш писал(а):  Валентина Бутенко:
Ей бы беретик с красной звёздочкой, гимнастёрочку, полосатую палочку гаишника - и вылитая Катюша-регулировщица победного 45-го, хоть сейчас на перекрёстки Берлина движение регулировать...
Только мордочка у неё неприятная, глазки блядские и злые...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 02:10 PM
Честно говоря у меня вид тоже не ахти, как перестаю плавать и нырять(в основном конечно нырять) так тут же начинаю вес набирать. Зелёные коктейли не делаю, орехи практически не ем. Зато много хомячу винограда, инжира ну и всего такого, чего тут навалом растёт бесплатно.
Так что приходится на голод иногда садиться, что-бы привести вес к соответствию с ростом. Сейчас вот опять начал голодать, думаю дней 14 продержаться, пока пауза в плодах - инжир уже отошёл, виноград тоже уже отходит, а хурма ещё только на подходе, не говоря уж о фейхоа(которое я могу есть килограммами), ну и к декабрю киви и мандарины.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 02:23 PM
Афалина, ну сравнил себя с молодой девчонкой, которая, более того, сыроедит значительно дольше нас, и начала в более раннем возрасте. :) Как говорит ее мама, у нее в рационе всего 10% термообработанной пищи, что мне с трудом верится. Скорее, наоборот, 10% - мамины зеленые коктейли, а остальное - американский фаст-фуд.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 02:45 PM
Эх тырнет медленный, не могу ютьюб глянуть... так это дочка? И сколько ей годков? А маманя как выглядит?
Я давно где-то читал, что учёные(не британские) установили, что самое сильное похудание наступает только при сильном переохлаждении в холодной воде, а поскольку я регулярно замерзаю до посинения аж с 10-12 лет, купаясь, ещё в Сибири до первого тоненького льда у берега, то наверное организм привык при любом удобном случае накапливать жирок для сугреву организма. Причём я не как обычные моржи плаваю, энергично махая рукам-ногами для сугреву, а наоборот - плавно и медленно, никаких резких движений, что бы легко перейти в брадикардию с понижением пульса до 30 и температуры тела до 34°C, тогда под водой можно и по 4 минуты находиться. А общее время нахождения в воде до 25мин при температуре воды 8-10°C. Но в воде +4°C и ниже, уже не могу нырять, так что мне тут далеко ещё до женщин, до Н.Авсиенко, которая ныряла в Ледовитом океане при t-воды -4°C целых 20мин! (сильно-солёная вода может иметь и отрицательные температуры)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 03:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2013 в 03:18 PM, отредактировал пользователь Фрэш.)
(10-02-2013 02:45 PM)Афалина писал(а):  Эх тырнет медленный, не могу ютьюб глянуть... так это дочка? И сколько ей годков? А маманя как выглядит?

Вот так!

Вале 28 лет, если мне память не изменяет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 03:07 PM
(10-02-2013 02:10 PM)Афалина писал(а):  Честно говоря у меня вид тоже не ахти, как перестаю плавать и нырять(в основном конечно нырять) так тут же начинаю вес набирать. Зелёные коктейли не делаю, орехи практически не ем. Зато много хомячу винограда, инжира ну и всего такого, чего тут навалом растёт бесплатно.
Так что приходится на голод иногда садиться, что-бы привести вес к соответствию с ростом. Сейчас вот опять начал голодать, думаю дней 14 продержаться, пока пауза в плодах - инжир уже отошёл, виноград тоже уже отходит, а хурма ещё только на подходе, не говоря уж о фейхоа(которое я могу есть килограммами), ну и к декабрю киви и мандарины.
А я прекрасно себя чувствую и выгляжу :-) Правда если не заниматься, у меня не жир, а наоборот вес уходит. Но не заниматься нельзя, ибо ломает по спорту.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 03:22 PM
Duke писал(а):А я прекрасно себя чувствую и выгляжу :-) Правда если не заниматься, у меня не жир, а наоборот вес уходит. Но не заниматься нельзя, ибо ломает по спорту.
А тебе тоже через насколько месяцев полтинничек стукнет? [Изображение: acute.gif]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 03:40 PM
Нет, не через пару месяцев xD

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 04:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2013 в 04:35 PM, отредактировал пользователь acirema.)
(10-02-2013 02:45 PM)Афалина писал(а):  Эх тырнет медленный, не могу ютьюб глянуть... так это дочка? И сколько ей годков? А маманя как выглядит?
Я давно где-то читал, что учёные(не британские) установили, что самое сильное похудание наступает только при сильном переохлаждении в холодной воде, а поскольку я регулярно замерзаю до посинения аж с 10-12 лет, купаясь, ещё в Сибири до первого тоненького льда у берега, то наверное организм привык при любом удобном случае накапливать жирок для сугреву организма. Причём я не как обычные моржи плаваю, энергично махая рукам-ногами для сугреву, а наоборот - плавно и медленно, никаких резких движений, что бы легко перейти в брадикардию с понижением пульса до 30 и температуры тела до 34°C, тогда под водой можно и по 4 минуты находиться. А общее время нахождения в воде до 25мин при температуре воды 8-10°C. Но в воде +4°C и ниже, уже не могу нырять, так что мне тут далеко ещё до женщин, до Н.Авсиенко, которая ныряла в Ледовитом океане при t-воды -4°C целых 20мин! (сильно-солёная вода может иметь и отрицательные температуры)

А что Ваша, извиняюсь, простата говорит о столь длительном пребывании в холодной воде?

Я это к тому, что знал одного увлечённого пловца-ныряльщика 60-ти лет, так он все молодые годы посвятил нырянию-плаванию, говорил что заработал хронический простатит. Правда он питался "как все"...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 05:23 PM
acirema писал(а):А что Ваша, извиняюсь, простата говорит о столь длительном пребывании в холодной воде?

Неохота лезть в поисковик, что бы узнать, что такое "простата", а что это такое? Вот камни в почках были, но пять же от жрачки а не от переохлаждения...

acirema писал(а):говорил что заработал хронический простатит
Не в курсе что это за болезнь, а я три года назад чуть не подох от обычного гриппа, даже уже не особо ныряя, ибо практически постоянный насморк был и проходимость евстахиевых труб была никакая и из-за этого не мог нырять глубже 3м. Вот из-за постоянных гриппов и ОРЗ и перешёл на СЕ, ибо честно говоря - достало болеть! Всё-таки возраст начинал чувствоваться! Ну ещё и подагра нарисовалась - по месяцу-полтора не мог ходить, или сильно хромая ходил, со слезами на глазах.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 05:29 PM
Не знаю, может Вам сыроедение с Вашей комплекцией и подходит, раз Вы всё время поправляетесь, остальные только худеют...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 05:49 PM
acirema писал(а):Не знаю, может Вам сыроедение с Вашей комплекцией и подходит, раз Вы всё время поправляетесь, остальные только худеют...
Ну я уж не совсем толстый, обычной, средней комплекции, летом живот вообще пропадает, а вот вес как-то не очень, или формула "рост-100=вес" не совсем правильная? У меня при 172см редко вес опускался ниже 76кг. В основном около 80кг и колеблется... Вот когда жил в Москве и хомячил бигмаки с крошкой-картошкой - до 95кг доходил, но опять же, только зимой, летом удавалось сбросить...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 07:15 PM
(10-02-2013 05:49 PM)Афалина писал(а):  
acirema писал(а):Не знаю, может Вам сыроедение с Вашей комплекцией и подходит, раз Вы всё время поправляетесь, остальные только худеют...
Ну я уж не совсем толстый, обычной, средней комплекции, летом живот вообще пропадает, а вот вес как-то не очень, или формула "рост-100=вес" не совсем правильная? У меня при 172см редко вес опускался ниже 76кг. В основном около 80кг и колеблется... Вот когда жил в Москве и хомячил бигмаки с крошкой-картошкой - до 95кг доходил, но опять же, только зимой, летом удавалось сбросить...

Знаете, я Вам по-хорошему завидую! Мне бы так вес набирать. Вы радоваться должны, а не изнурять себя голодовками, тем более Вы сейчас на самом правильном питании (как это Вам кажется) и тело само должно знать сколько ему весить...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 08:11 PM
acirema писал(а):а не изнурять себя голодовками,
Ну я как бы и не изнуряю, мне реально стало в кайф голодать. Вот на обычном питании вход в голод уж очень был мучительным. Потому раньше очень редко практиковал голодания. Ну и без голоданий как-то притупляется радость от сыроедения, нет того кайфа от вкуса фруктов. Мне даже капуста после голодания показалась просто чем-то необыкновенным, хотя я так не особо её-то и люблю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 08:33 PM
(10-02-2013 08:11 PM)Афалина писал(а):  
acirema писал(а):а не изнурять себя голодовками,
Ну я как бы и не изнуряю, мне реально стало в кайф голодать. Вот на обычном питании вход в голод уж очень был мучительным. Потому раньше очень редко практиковал голодания. Ну и без голоданий как-то притупляется радость от сыроедения, нет того кайфа от вкуса фруктов. Мне даже капуста после голодания показалась просто чем-то необыкновенным, хотя я так не особо её-то и люблю.

Скажите, а с какой целью Вы голодаете, ведь Вы, вроде, уже избавились от проблем со здоровьем, ну так радовались бы жизни и без голоданий, тем более зима и холодно, несмотря на Сочи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2013, 09:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2013 в 09:24 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
Да нет, вот пережравши инжира, дюже противненько стал себя чувствовать, да ещё усугубил дикой избеллой, которой тут навалом растёт - как-то во рту противно стало ну и весу добавил, плюс гиподинамия,.. Даже в самых экологически чистых фруктах всё равно есть какие-то токсины, да и сами фрукты в процессе переваривания всё равно дают какие-либо вредные остатки, которые засоряют организм.

Кстати, как ни странно, при голодании гораздо меньше мерзнешь! Наоборот, в первые дни как правило часто жарко становится и температура тела поднимается.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2013, 03:00 PM
(10-02-2013 09:53 AM)Фрэш писал(а):  Валентина Бутенко:
[Изображение: a22b99a318da.jpg]
А Валюша с каждым годом ближе к размерам мамы.
Мама Вали – Виктория, тут в своих последних интервью, говорила, что Валя выглядит настолько молодо, что её не пускают в клуб и просят удостоверение личности, что бы убедиться, что ей больше восемнадцати. Ну не знаю... )))

Всё сказанное данным автором, является точкой зрения на данный момент времени, исходящий из частного опыта и личных наблюдений. А так же,написанное выше, вполне может оказаться: сарказмом, иронией или даже заблуждением. Автор не несёт никакой ответственности за ваши умозаключения и действия, сделанные на основании написанного им. Думайте своими мозгами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2013, 03:06 PM
Да, здоровьем не очень пышет, по-моему. Но это и не обязательно, главное чтоб книжка расходилась. Вот когда книжка хуже начнет продаваться, тогда похудеют, чтоб хоть в глаза диссонанс не бросался.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2013, 08:30 PM
(10-14-2013 03:00 PM)Паулина писал(а):  [А Валюша с каждым годом ближе к размерам мамы.
Мама Вали – Виктория, тут в своих последних интервью, говорила, что Валя выглядит настолько молодо, что её не пускают в клуб и просят удостоверение личности, что бы убедиться, что ей больше восемнадцати. Ну не знаю... )))

Если по их меркам так должна выглядеть 18-летняя девушка, как выглядят 28-летние? :) Впрочем, лицо у нее действительно детское, а габаритами уже почти догнала маму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2013, 05:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-20-2013 в 05:31 PM, отредактировал пользователь Фрэш.)
А Виктория в молодости какая красавица была!

[Изображение: victoriaboutenko2.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2013, 05:31 PM
(10-20-2013 05:29 PM)Фрэш писал(а):  А Виктория в молодости какая красавица была!

http://www.crudsisanatos.ro/joomla/image...tenko2.jpg

А сейчас стала похожа на Юрия Антонова, ну этот который пел "Мо-о-о-ре, мо-о-о-ре..."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2013, 05:52 PM
[Изображение: 8df0f_photo-640x640.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2013, 07:29 PM
Вика Бутенко пиарит сыроедный ЗОЖ.
[Изображение: 6fdaa9cd2348.jpg]

Всё сказанное данным автором, является точкой зрения на данный момент времени, исходящий из частного опыта и личных наблюдений. А так же,написанное выше, вполне может оказаться: сарказмом, иронией или даже заблуждением. Автор не несёт никакой ответственности за ваши умозаключения и действия, сделанные на основании написанного им. Думайте своими мозгами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-21-2013, 05:01 PM
Что-то я заметил, что все буржуйские сыроеды выглядят гламурно, спортивно, в отличии от наших ортодоксов. Что-то тут нечисто...

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-21-2013, 06:42 PM
Буржуйские сыроеды не фанатируют вегано-сыроедением. Используют растительные масла, пищевые добавки и позволяют себе не сыроедное
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-21-2013, 07:11 PM
(10-21-2013 06:42 PM)yevgenys писал(а):  Буржуйские сыроеды не фанатируют вегано-сыроедением. Используют растительные масла, пищевые добавки и позволяют себе не сыроедное

Вот и верь потом всяким Бурденко...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 12:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-22-2013 в 12:58 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
(10-21-2013 07:11 PM)acirema писал(а):  
(10-21-2013 06:42 PM)yevgenys писал(а):  Буржуйские сыроеды не фанатируют вегано-сыроедением. Используют растительные масла, пищевые добавки и позволяют себе не сыроедное
Вот и верь потом всяким Бурденко...

На мой взгляд Виктория и её дочь имеют проблемы с лишним весом, поскольку они не жалеют жира и орехов для приготовления разных сыроедческих вкусняшек. Это то, на чём они собственно специализируются - как обеспечить блюдомана переходящего на сыроедение, близкой сердцу вкусовой палитрой.

На самом деле у "Буржуйских" сыроедов сейчас в моде низкожировая, низкобелковая диета 80/10/10. Дуглас Грем является законодателем и главным наставником этой системы. У них нет проблем с ожирением. http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid168717

Александр

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 01:16 PM
(10-22-2013 12:57 PM)sm1030 писал(а):  На самом деле у "Буржуйских" сыроедов сейчас в моде...

Слушайте, Александр, а вам не кажется, что либо у вас не адекватная самооценка, либо в СЕ что-то не то? Посмотрите, вы же всех критикуете. И блюдоманы вам не угодили, и все сыроеды не правильно сыроедять, и сам Изюм, по вашим словам, послужил только как мотиватор, но сыроедил не правильно и поэтому сошёл. Только вы один тут истинный, со своими дынями, а все остальные так - лохи.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 01:54 PM
(10-22-2013 12:57 PM)sm1030 писал(а):  На мой взгляд Виктория и её дочь имеют проблемы с лишним весом, поскольку они не жалеют жира и орехов для приготовления разных сыроедческих вкусняшек.

Когда Виктория сидела на сыроедных вкусняшках и не жалела орехов, она выглядела вот так:

[Изображение: VictoriaBoutenko.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 03:09 PM
(10-22-2013 01:54 PM)Фрэш писал(а):  
(10-22-2013 12:57 PM)sm1030 писал(а):  На мой взгляд Виктория и её дочь имеют проблемы с лишним весом, поскольку они не жалеют жира и орехов для приготовления разных сыроедческих вкусняшек.

Когда Виктория сидела на сыроедных вкусняшках и не жалела орехов, она выглядела вот так:

[Изображение: VictoriaBoutenko.jpg]

Вкусняшки, вкусняшкам рознь. А, на ваш взгляд, почему она и её дочь так располнели?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 03:40 PM
(10-22-2013 03:09 PM)sm1030 писал(а):  А, на ваш взгляд, почему она и её дочь так располнели?

Благодаря присутствию термообработанной пищи в рационе. Это же очевидно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 05:03 PM
(10-22-2013 03:40 PM)Фрэш писал(а):  
(10-22-2013 03:09 PM)sm1030 писал(а):  А, на ваш взгляд, почему она и её дочь так располнели?

Если это так, то тогда это многое объясняет! :-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 05:44 PM
По-моему, один Сергей у них только булками не увлекается. Валя тоже был девочкой-припевочкой до поры до времени.

[Изображение: Victoria_Boutenko.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 06:32 PM
У ейной доци голова по форме напоминает какой-то плод, может тыкву?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 08:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-25-2013 в 02:42 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
(10-22-2013 03:40 PM)Фрэш писал(а):  

Дрожжи кушает.
Смотреть с 50:10

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2014, 06:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2014 в 06:38 PM, отредактировал пользователь 100dneySyroedenia.)
(08-13-2013 04:20 PM)Весения писал(а):  Доброго времени суток всем. Вот сижу читаю книгу Бутенко 12 ступеней. Все очень хорошо правильно написано, но... Посмотрела на ютубе видео с ней - ну очень она не выглядит по-сыроедному. Может такое быть? Она ведь 8 лет (может уже и больше) сыроед. И дочь у ней так же не выглядит стройной и моложе. В чем может быть дело? А видео я смотрела - ошибки сыроедения.

Тоже на ютубе есть видео где Бутенко говорит что уже не сыроедка. Она включила в рацион варёные овощи.

Приключения молдавских сыроедов в Индий:
http://www.youtube.com/100dneySyroedenia

Я на сыроедение с 01.02.2013
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS