Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение в Сибири
03-29-2010, 06:01 PM
Сыроедение в Сибири
Здравствуйте!
Я живу Сибири(Кузбасс), на сыроедении уже 2 месяца.
Переход произошел без проблем - состояние улучшается, чувствую себя прекрасно, но есть одно "Но": у нас тут в Сибири прохладно немного (всю эту зиму температура колебалась между -30 и -50 градусов) и у меня на сыроедении не хватает энергии на согревание организма - Я МЕРЗНУ (причем не только на улице, но даже и в помещении). Это единственная проблема которую я испытываю, кроме осуждения, недоумения и прочего по моему питанию от родных и друзей. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или может что-нибудь посоветовать - жду с нетерпением любой информации.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 09:41 AM
RE: Сыроедение в Сибири
Приветы. Вы можете рассказать, из какиз продуктов состоит ваш рацион?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2010, 11:02 AM
Мерзлявость пройдет, не беспокойтесь. Это издержки перехода.

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2010, 08:16 PM
смотря какие продукты кушать... можно и умереть вообще-то. если кушать бананы с апельсинами, а за окном -50. надо употреблять растительные продукты, выросшие в вашем регионе или по крайней мере в соседнем. и никаких тепличных растений, т к у них нет иммунитета. что у вас орехов никаких не растет? а капуста белокочанная?

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2010, 09:27 AM
Я живу в Иркутской области в маленьком городке и вот в течение уже 15 лет летом-осенью я-сыромоноед, а зимой увы... фрукты Китайские пластмассовые, да и овощи тоже. Остаются только местная морковка, свекла и пшеница с овсом (орехи есть не могу, если только через силу, а через силу это уже не питание, а издевательство над собой). А мерзну я зимой так, что аж колотит.
Так что без горячего зимой не могу. Вот и решила менять место жительство.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 07:11 PM
BoginyaBast! И куда думаешь ехать?
Я живу в Республике Коми, в г. Сыктывкаре!!! У нас тоже далеко не рай, зимой под -40!!!

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2010, 08:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2010 в 08:20 PM, отредактировал пользователь FleurdeLys.)
Привет! я в Томске (Западная Сибирь) :) я тоже вечно мёрзну, но с пищей это не связываю))) по жизни мерзлячка))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 04:37 PM
KakSneg писал(а):BoginyaBast! И куда думаешь ехать?
Я живу в Республике Коми, в г. Сыктывкаре!!! У нас тоже далеко не рай, зимой под -40!!!

Ехать я собралась на юг. Хочу в Краснодар, но у меня там совсем нет знакомых (а я одна). Вот подруга зовет в Воронеж, а сын зовет в Иваново.
Вот и мечусь, то ли туда то ли туда....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 06:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2013 в 06:44 PM, отредактировал пользователь Kurazh1111.)
(08-21-2010 09:27 AM)BoginyaBast писал(а):  Я живу в Иркутской области в маленьком городке и вот в течение уже 15 лет летом-осенью я-сыромоноед, а зимой увы... фрукты Китайские пластмассовые, да и овощи тоже. Остаются только местная морковка, свекла и пшеница с овсом (орехи есть не могу, если только через силу, а через силу это уже не питание, а издевательство над собой). А мерзну я зимой так, что аж колотит.
Так что без горячего зимой не могу. Вот и решила менять место жительство.

Я тоже из Иркутской области, давайте дружить, переход на сыроедение у меня длился 1,5 лет, сейчас я сыроед, проблем с морозами нет и не было. Можете посмотреть о моём опыте на сайте http://www.zhivaj-eda.ru

Сыроед из Иркутска. Мой семейный сайт- http://www.zhivaj-eda.ru
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2015, 07:46 AM
(12-23-2015 03:06 AM)futry писал(а):  Купить таблетки Виагры для мужчин в аптеке
Подскажите, где лучше всего заказать таблетки Виагры дешево в аптеке в Новосибирске? Номер заказа: 5416

ул. Челюскинцев, 21

[Изображение: 201105152141-01.jpg]

Место для покаяния (за тролинг и скрытую рекламу) рядом. ))

[Изображение: sm_users_img-238551.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS