Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение для похудения, Cerberus.
07-09-2009, 02:12 AM
Sad Сыроедение для похудения, Cerberus.
Здравствуйте, решила начать прежде всего с дневника, может это поможет изменить свою жизнь.
Итак, в жизни я испытала все на своем теле, перечислять не стану, итог : вес 111 кг при росте 175, поблемы с ногами (вены), иногда задыхась, гормональный сбой..., а когда-то я весила всего 56 кг и ходила по подиуму, и казалась себе толстой. После многочисленных диет и голоданий, обжорства непомерного, срывов и наборов веса, решила попробовать сыроедение, надеюсь что не сорвусь и смогу многие годы держаться на таком питании, другого пути нет уже. вегетарианка, но не 100 % (рыба, яйца, молочное, иногда куриная грудка).
Сегодня 3 день, (вес 111кг,200гр).
В эти 3 дня ела: салаты (огурцы, помидоры, салат латук, авокадо, травка, сырой кабачок, морковь, капустку, масло нераф кубанское, собственного приготовления), фрукты все подряд, орехи кедровые, первый день сушеные бананы , отказалась на второй, прочитала состав. На данный момент еще пью кофе с медом, зеленый чай и покуриваю :) , но от сигарет кайфа меньше, а кофе становится не нужным (закусывать, особо не закусишь). Вчера ночью сильно заболела нога, где особенно вздутая вена, только утром стихло. Под вечер хочется есть, но должно видимо пройти, так как жрать, как раньше, не получится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 02:15 AM
RE: Сыроедение для похудения, Cerberus.
До конца не разобралась что можно употреблять в пищу еще, кроме фруктов, овощей и орехов, но мне пока и этого достаточно - запасов на блокаду хватит вполне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 02:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2009 в 02:17 AM, отредактировал пользователь Saniasin.)
Cerbe_rus - читай повнимательней форум и удачи, воли и терпения тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 02:36 AM
Saniasin
Спасибо, постараюсь, это первый мой опыт ведения дневника и сыроед., может поможет, такая система питания лучше чем голод и намного приятней, а жировые клетки убить посто диетами очень сложно, если позволите, то я больше буду делать акцент на похудение, хотя мясо старалась не есть прежде всего из этических соображений, и даже лучше на душе стало от осознания того что от рыбы есть повод отказаться и не стыдно перед аквариумом теперь.
На такую систему питания меня сподвиг ваш форум и сайт Атерова. Буду писать по мере снижения веса и изменениях в организме.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 02:40 AM
Здраствуйте! =) Попробуйте голодание, так как оно поможет вам немного отойти от постоянной жрачки. К примеру, постарайтесь не кушать после 6-ти часов где-то неделю... потом будет легче! Удачи вам! У вас все получиться! =)

Cinco minutos es suficiente para cambiar toda su vida.
----------------------------------------------------
Мой дневничок http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1984
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 07:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2009 в 07:15 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Cerbe, привет!
Вегано сыроедение для похудения - самый лучший способ. Я весил 120 кг (при росте 183 см). После 4-5 месяцев даже не сто процентного сыроедения (но без мяса, почти без рыбы, без сладостей, молоко пил иногда, сейчас категорически не пью) я похудел до 80 кг. И пошел бы дальше. Жена остановила.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 10:06 PM
Морж писал(а):я похудел до 80 кг. И пошел бы дальше. Жена остановила.
Морж,это как? :0

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 12:39 AM
SombraDeLaVida
спасибо за совет, но я не хочу голодать, был опыт и не хватает сейчас на это смелости и сил, зелень как-то "греет", а полный отказ ну не как на данный момент не укладывается в сознании.
Морж
мне бы так :) уйти в минус 40 кг еще и за 5 мес. - мечта
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 12:51 AM
4 День сырого, вес 111 кг ровно.
Ночью снилась еда: булки, гамбургеры, торты ..., с ужасом проснулась, думала съела все это, но оказалось - сон. Меню прежнее: сырые салаты , яблоко, бананы, 2 раза кофе и 2 сигареты за день.

Наверное главное верить что сыроедство это спасение души и тела , а не наоборот, а то как напишут что ноги там отнимаются, руки, что лучше не читать , совсем не вдохновляет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 01:14 AM
Хотела добавить про голодание. С 13 лет изучала книги П.Брегга и его жены, что-то про бег и голодание конечно, интересная судьба у него и ее к сожалению не обманешь, хоть и голодал , хоть и организм был молод как у ребенка, все равно погиб в 70 лет, зато на серфинговой доске и в море :) .
Мой опыт максимум 10 дней, повторить уже не смогу - очень тяжко было.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 04:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-11-2009 в 09:50 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Nicol, ее напугала моя продолжающаяся потеря веса и немного обвисшая кожа. Упорная потеря веса меня самого немного напрягла. :) Добавил в рацион больше несыроедного (но не мяса). Вес стабилизировался на отметке 80. На полном сыроедении я периодами. Зимой полусинтетика мне не нравится. Продукт мертв. Он может храниться без изменений много месяцев и на вкус сама знаешь какой. Есть приходится и ее. :(

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 04:18 AM
Cerbe_rus писал(а):4 День сырого, вес 111 кг ровно.
Ночью снилась еда: булки, гамбургеры, торты ..., с ужасом проснулась, думала съела все это, но оказалось - сон. Меню прежнее: сырые салаты , яблоко, бананы, 2 раза кофе и 2 сигареты за день.

Наверное главное верить что сыроедство это спасение души и тела , а не наоборот, а то как напишут что ноги там отнимаются, руки, что лучше не читать , совсем не вдохновляет...
Кофе и сигареты можно было и пропустить... ;О)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 06:27 AM
Cerbe_rus писал(а):4 День сырого, вес 111 кг ровно.

А зачем вам кофе? Замените на зеленый чай... он хороший для зубов! А если проснуться не можете, то жуйте яблоко - оно круче всякого кофе! =) И сигареты желательно исключить... вы только представьте, как обрадуються ваши легкие!!!! :)

Cinco minutos es suficiente para cambiar toda su vida.
----------------------------------------------------
Мой дневничок http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1984
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 09:13 PM
а чем зеленый чай лучше кофе???(и то и другое к сыроедению не относится) воду с лимоном уж пей.А для более быстрого результата монотрофное сыроедение попробуй,с людей по 15 и более кг спадало за первый месяц.(отличный стимул).
Удачи,мы в тебя верим!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 11:18 PM
Вот, про вред зелёного чая и остальных кофеин-содержащих напитков : http://aimc.narod.ru/eat/koffee.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 11:25 PM

Значит, вы худеете?=) Если на сыроедении кушать много бананов и орехов/семечек и всё остальное калорийное, то можно растолстеть (проверено на себе). Для меня лучший способ похудеть- считать калории.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2009, 11:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-11-2009 в 12:06 AM, отредактировал пользователь Cerbe_rus.)
Да про кофе и сигареты больше не буду :) , учту Ваши замечания про чай зеленый знаю, пила сегодня ромашку - вкусно. Бананы, их особо не люблю, но с кофе хорошо идут :)), сегодня закончились поэтому кроме яблок и одного салата немаленького ничего не ела. Про моно я думала, позжде планирую перейти, хочу попробовать сырые грибы - завтра куплю.
Сегодня 5 день, вес 110 кг, 900 гр.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2009, 09:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-12-2009 в 09:41 PM, отредактировал пользователь Cerbe_rus.)
прошел 7 день , вес 109 кг, 900 гр. Попроб. сырые грибы... прочитала Евангелие от Ессеев - укрепилась лишний раз :) Итог за 7 дней всего минус 1,3 кг , немного ....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2009, 10:03 PM
Больше всего похудела во 2 месяц, но я сразу от всего несырого отказалась, пила только воду, ела все монотрофно, а т.к. есть хотелось именно вредного, то количество пищи было небольшим...а к 4 месяцу весила 47 кг при росте 170 см и уже мечтала о том, как бы набрать хоть пару кг =)))

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2009, 12:20 AM
Cerbe_rus писал(а):прошел 7 день , вес 109 кг, 900 гр. Попроб. сырые грибы... прочитала Евангелие от Ессеев - укрепилась лишний раз :) Итог за 7 дней всего минус 1,3 кг , немного ....

Если мотивация к сыроедению только похудение, то Вы долго так не продержитесь. Быстро бросите это дело. Не похудеете и толком не поймете смысл самого сыроедения. Если Ваш вес , например, затормозится и будет стоять на месте предположим 2 недели, то и смысла дальше сыроедить у Вас не будет. А если начнутся кризы, то тем более быстренько вернетесь к старому, да еще писать будете, как сыроедение вредно. Здесь таких примеров десятки. Рекомендую найти другой более серьезный повод продолжать сыроедить, даже если вес не будет падать так быстро, как бы Вам хотелось. У меня было лишних 14 кг. За 7 месяцев сыроедения я не сбросила ни одного кг. Но меня сподвигли на сыроедение не столько лишний вес, как мои болезни, что и теперь помогает мне оставаться на этом питании.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2009, 09:27 PM
Luna просто для похудения можно есть и тушеные и вареные овощи и каши, кажется я этого не ем... из недопустимого я употребляю только кофе и сигареты(4 в день) - я честно написала. А что мой огромный вес - это не болезнь и не мотивация? До этого я практически не ела мясо и не для здоровья, а из жалости к животным, которых очень люблю, у меня 4 собаки и если кому нужна помощь всегда стараюсь спасти дворняг, птиц, кошек - кого подберу, так же как и моя сестра и мама. В начале я об этом упомянула... По блюдоедению я полностью согласна с Атеровым, про срыв - могу сорваться, не спорю, но если Внимательней почитать мой дневник, там написано как я себя мотивирую и вдохновляю на борьбу с самой собой.
8 день вес 109,600 , меню : салат сырой, арбуз, 2 банана. Жара ,голова кружится, забыла где тормоз, где газ- пока стояла на светофоре, никогда такого не было :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2009, 09:36 PM
Рада
Вот и я ем немного - один салат и могу 1 банан в день, так как нет желания есть полезное, поэтому даже клубника не интересна, Привыкла жрать пиццу, торты и семгу с красной икрой, заливая все коньяком, что яблочки как-то мало интересуют, конечно голодание помогает, но как писала - не могу, после точно будет срыв.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2009, 01:03 AM
Возможно, я неправильно Вас поняла, извиняюсь. Но мне показалось, что Вы недовольны, что вес так медленно падает. Вот я и предположила, что если он вовсе перестанет падать, то и мотивация дальше сыроедить пропадет. Здесь таких примеров уйма. А если еще и расти начнет, так вобще караул. Просто сыроедение - это не таблетка от болезни, и не пилюля от целлюлита. Это способ привести организм в более-менее приличное состояние. А если все не так сильно запущено, то и в отличное состояние. Но здесь организм сам должен по-тихоньку разбираться с теми завалами, которые собирались многие годы, будет ли это лишний вес или работа над внутренними проблемами, это организм решает сам. :)
У меня , например, по-началу чистились кишечник, затем печень, затем еще что-то внутри, позже сосуды (и то думаю, что не до конца еще). А вес падал ооочень медленно. Только через 7 месяцев мне удалось сбросить 4 кг, затем еще 3. Конечно, все чисто индивидуально, надеюсь Вы быстрее меня достигнете успеха в этом деле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2009, 02:02 AM
Luna
Вероятно Ваш вес не был таким критическим как у меня, поэтому и теряли вы мало, так как мой вес не от здоровья и не от правильного питания, поэтому есть надежда - если буду питаться верно то и вес должен уйти. Спасибо за пожелание.

Не могу спать - ужасно тошнит и голова кружится, наверное это салат со свежими шампиньонами, может отравилась? Хотя уже 3 день ем один и тот же салат и не было такой реакции на него : сырой кабачок(пол), 2 гриба, 2 помидора, зелень, огурец, масло кубань (собственное), лимонный сок -отжатый вручную. Наверное это от кофе по утрам - больше его пить не буду, чес.слово..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2009, 10:36 AM
убери масло,дело пойдет быстрее.Вода с лимоном,а не кофе!У тебя детокс начнется,с цитрусовыми его легче переносить.Сейчас грейпфруты обалденные!Старайся больше двигаться- ходьба,танцуй.Тебе надо учиться любить свое тело,даже таким какое оно сейчас.
у меня проблема другая,я всегда была тощая слишком.Я ненавидела свое отражение в зеркале,ненавидела себя-страшная,больная-хотелось сдохнуть,да еще и тот человек,которого любила бросил меня после первой же реанимации=(жизнь казалось потеряла смысл...
Но я научилась жить заново,выздоровела...Главное любить себя!это сложно,когда ранее любил только других,а на себя было плевать,но надо учиться.
Проблема то не в весе,будь он большим или малым,проблема внутри тебя!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2009, 01:46 PM
lyalya конечно права..., ты сильная женщина, я к сожалению не столь волевая, но стремлюсь к этому.
День 9 , вес 108,900
Плохо, так же, лежу пить есть не могу, тошнит от всего, полежала на улице на траве, еще и горло болит, может кондиционер виноват
Какой там кофе... таже курить не хочется и не можется, когда это интересно закончится? Но я терплю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2009, 02:07 PM
Непроизвольный голод получается. Главное не волнуйтесь. Если не пьется, то не пейте, голод и сухим бывает. подождите пока не станет хорошо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2009, 04:02 PM
Держись!!!
Это кризис, он часто по типу простуды проходит, только с некоторыми отличиями...
А как у тебя с выходом шлаков, регулярно??? А то интоксикация шлаками может произойти, если что, то надо бы клизмы ставить....
Голова болит от выброса шлаков в кровь, надо их выводить, а для этого пить воду и в туалет ходить...так что воду бы я пила, хоть по глоточку...и лимонный сок выдавленный мне в такие моменты очень помогал, тошноту снимал...
Тут все в той или иной степени проходили эти ощущения, главное не начать себя жалеть, а разозлиться на свои шлаки и думать:" воооот, так вам и надо, нечего мне здоровье портить!!!=) ну и все в таком духе, помогает не сорваться!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2009, 08:56 PM
Рада
Интересно, а почему кризис так рано наступил, у многих после 8 мес. как минимум? Про воду - испугалась, заставляю себя пить так как в Москве 35-40 , жарища. В туалет пока норма.
К вечеру поела овощей и персиков, купила цитрусов, пока не хочу, горло болит, как- будто все распухло в носоглотке, аллергиями не страдаю ттт
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2009, 12:38 PM
Ура , сегодня ничего не болит, горло прошло...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2009, 08:31 PM
У всех разный метаболизм и чистки по-разному начинаются, а раз такой вес, то и шлаков много, ведь все лишнее это и есть "депо" шлаков...вот они и "зашевелились"=)
Первые месяцы у меня постоянно было ощущения, что горло начинает болеть, а кашель так и не появлялся....

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2009, 10:37 PM
у меня маму в 1 день голода так прополоскало,что она 2.6кг за сутки потеряла.Лежала никакая до 3ч ночи,а потом такой пик активности,что она до утра генеральную уборку сделала и массовую стирку=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2009, 11:58 PM
день 10, вес 108,700 - сегодня ела много и спаржу сырую, и зерна пророщенные, и фруктовые мусы(свежие фрукты взбитые) и еще много чего, хотела спросить а горечь от свежих кабачков это нитраты ? сделала салат как обычно, а кабачок дал жуткую горечь пришлось выбросить. И где можнот прочитать про нитраты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2009, 12:05 AM
lyalya тяжело, но зато пользы много.
Рада вот и не понимаю иногда что за вес у меня и шлаки ли это, или обмен веществ? Приведу пример: многие говорят что при такой диете как у меня похудели бы уже на 10-15 кг за 2 недели, а я худею всего на 2, так же и когда я голодала: за 7 дней полного отказа от еды, я похудела всего на 3 кг. Как это объяснить? Что может быть со мной не так как у всех?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2009, 02:10 AM
Cerbe_rus писал(а):lyalya тяжело, но зато пользы много.
Рада вот и не понимаю иногда что за вес у меня и шлаки ли это, или обмен веществ? Приведу пример: многие говорят что при такой диете как у меня похудели бы уже на 10-15 кг за 2 недели, а я худею всего на 2, так же и когда я голодала: за 7 дней полного отказа от еды, я похудела всего на 3 кг. Как это объяснить? Что может быть со мной не так как у всех?

У меня та же петрушка. Вес сбрасывается оооочень медленно. Что на голоде, что на диетах, что на сыроедении - все равно медленно. Но раньше я думала, что плохое самочувствие - это следствие лишней полноты . Так оно и есть, но на сыроедении это выглядит по-другому. Я долго и упорно не худела, но самочувствие становилось раз от разу все лучше и лучше. Только прошло это через сильные кризы, по-другому не бывает.
Поэтому я и заостряю ваше внимание, что сброс веса не самое главное, главное; что организм сам выбирает, ЧТО восстанавливать в первую очередь , а что потом. Поэтому и вес ползет медленно. За 9 месяцев у меня прошли:
аллергия, начинающийся геморрой, гипертония в начальной стадии; кожа, ногти стали лучше, суставы гибкие, не болят. Появилась энергия, стала много успевать за день, нет усталости после целого дня на ногах. Даже все это суммарно - уже огромный плюс, а вес по-тихоньку тоже придет в норму, я в этом уверена.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2009, 03:18 PM
голодание понижает метаболизм
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2009, 12:36 AM
День 11 ужасс , привес 109,500 сначала был понос с утра, потом пила много воды ела салат , орехи, цитрус, и привес в итоге . От сыроедения вероятно тоже метаболизм понижается, а энергии становится больше действительно, но посмотрим что дальше будет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2009, 12:47 AM
Держитесь! Самое интересное впереди!

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2009, 03:03 AM
Если кушать моно, вес быстрее сбрасывается...а орехи живые?, а то даже малые дозы мертвяка удерживают старые клетки от удаления...

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2009, 03:14 AM
водяной вес и жировой вещи разные.Или вам в этом разницы нет?=)Если соль не потребляешь,то скорее вего старые залежи шатаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2009, 11:22 AM
Церберус за такой небольшой стаж сыроедения у вас не мог уже замедлится обмен))))он изначально видимо экономный увас...
поробуйте двигательную активность добавить..больше ходите пешком, не давайте долго крови застаиваться, делайте упражнения силовые, ходите в сауну или баню- все это будет ускорять метаболизм...

расскажу свою ситуацию ,она на вашу похожа... я на сыроедении лишние 10 кг набрала ( рост 168 вес 60)..сыроежу 1.5 года..2 мес почти на моно, каждый день спорт активный ( вот уже полгода как) и все такое вес по прежнему 60 кг))))тоже уже думала что все- сломалось что то во мне...но сейчас думаю вот что- чем яростнее хочешь избавиться от " лишнего" тем больше организм цепляется...нужно расслабиться, полюбить себя и в таком весе и сфокусироваться на другой цели...на положительной.....я сейчас фокусируюсь на своих спорт достижениях...и вместо чувства досады испытываю радость от новых положительных результатов..вижу как растет выносливость и меня это оч радует...больше не буду взвешиваться как ненормальная каждый день....просто буду жить и радоваться и сыромоноедить себе в удовольствие)

но факт остается фактом- сыроедение ( даже сыромоно)+ спорт могут не давать тощести
видимо сейчас в моем организме что то чинится другое поэтому вес держится) все не зря я так думаю...

м кстати..а вы едите только когда голодны? про себя могу сказать что по большей части ем когда не голодна ( на сыроедении вообще голода как таковогоо нету), так что возможно мне нужно раза в 2 меньше еды чем я ем....
буду работать в этом направлении

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2009, 01:14 AM
спасибо всем за поддержку и ответы и советы, ем я по- сути раз в день: салат и утром бананы , орехи. Орехи вроде живые, не жаренные то есть, просто очищенные, но буду есть меньше , так как тяжело на желудке и запоры от них, может нужно размачивать. Помогает действительно то что цели не только вес, поэтому легче переносятся разочарования в сбросе, а про метаболизм - он и до этого был очень медленный, но лет в 16 могла жрать как конь и худеть, но как только села на первые голодовки, как только срывалась вес утраивался, а метаболизм так и оставался замедленным, как-будто организм так и продолжал запасать
День 12 вес опять 108,700
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2009, 05:12 PM
День 13 , считать не буду так как получился небольшой срыв, день рожд у подруги и не устояла конечно (вот коза...), но алкоголь не пила, теперь жду когда все покинет организм побыстрей, а то энергии не стало, депрессия началась и ничего неохота, жизненный тонус ушел. Побыстрей бы завтра чтоб все было как вчера...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2009, 11:52 PM
День 13 (попытка-2) вес 108,100 , почти ничего не ела кроме персиков, аппетита нет на зелень не тянет, но зато я поняла и оценила комфорт сыроедения, не дай Бог возвратиться к обжорству. Энергия вернулась - ночь не спала, но днём не почувствовала усталость, даже язык заплетался и мозг тормозил, но тело было очень активным, это конечно великое благо, и лень уходит ,хочется убираться и за собаками лучше ухаживать, после вчерашнего срыва вечером вернулась легкость, поела овощей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2009, 11:58 PM
а вот еще, про срыв: после еды пришлось спать 2 часа, хотя было много планов на вечер, дел, но пришлось отменить, даже сидеть было сложно, а о том чтобы идти куда-то речи не шло вообще, хотя эти 12 дней я хоть и мало спала (часов 5 в сут.), из-за кучи народа и собак в доме, все-равно на меня это не влияло в плане подвижности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2009, 01:02 AM
Идем вечером на встречу с сыроедами,это тебя здорово простимулирует!Подробности я тебе выслала сообщением в личку.Звони!

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2009, 03:55 PM
Nicol простите не обратила внимание на дату, никогда не общалась с сыроедами живьем, даже комплексую....
Сегодня день 14, весы сломались электронные, надо покупать новые (не выдержали нагрузки :)). Без срывов ттт : овощи , грец. орехи, фрукты
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2009, 04:04 PM
День 15 весов пока нет. Попробую сырые баклажаны и проращиваю пшеницу, от воды из под крана она просто тухнет (много железа видимо), а вода из бутылки - растут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2009, 04:25 PM
Кабачки молодые очень вкусные!!!! Рекомендую!!!
Баклажаны вроде бы горчат, а фасоль воодще ядовита- не экспериментируйте...
Картошка молодая вполне съедобна, но есть и повкуснее продукты
Пшеницу я так и не привыкла есть, не нравится она мне...зато маш замоченный- вкусняшка, прям как зеленый горошек, а также чечевица и нут тоже нормальные по вкусу...некоторые едят сырые шампиньоны- мне не очень понравились...
Обычные семечки (сырые) замоченные на 3-4 часа очень вкусные, у меня даже мама стала их есть, а ведь раньше только жареные признавала!

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2009, 11:51 PM
ошиблась не кабачки, а баклажаны - не очень понравилось, жестко... Вот и не понимаю я что такое МАШ и НУТ, читала на форуме в темах, но так и не дошло
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS