Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение и Йога
05-15-2014, 06:43 PM
Сыроедение и Йога
Я считаю что веганское сыроедение должно применяться совместно с занятиями Йогой и Цигун.

Эта идея следует из того, что все кто серьёзно занимается Йогой - веганы и у них нет проблем со здоровьем. Однако у сыроедов не занимающихся Йогой часто бывают проблемы со здоровьем.

Дело в том, что питание должно быть частью образа жизни, а не отдельно стоящим пунктом.

Упражнения Йоги и веганство естественным образом дополняют друг друга. Одно без другого является малоэффективным в плане улучшения состояния здоровья.

Причем лучше сначала начать заниматься Йогой и мясо перестать есть не из идейных соображений, а когда организм просто решит, что это ему не нужно.

Отличие Йога от обычного человека в том, что он может контролировать и чувствовать свое тело, поэтому понимает что и зачем он делает.

Просто погнаться за идеей сыроедения и получить ухудшение здоровья вместо улучшения это не правильно. Надо подходить к вопросу здоровья комплексно и осознанно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2014, 10:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2014 в 10:55 PM, отредактировал пользователь Николай48.)
RE: Сыроедение и Йога
[quote='Anton_T' pid='181025' dateline='1400165007']
Я считаю что веганское сыроедение должно применяться совместно с занятиями Йогой и Цигун.

Эта идея следует из того, что все кто серьёзно занимается Йогой - веганы и у них нет проблем со здоровьем. Однако у сыроедов не занимающихся Йогой часто бывают проблемы со здоровьем.

[/quote

Антон, зачем вы вводите людей в заблуждение, связывая йоги-веганы (не болеют) и сыроеды-НЕ йоги(болеют). Не понимаете отличие вегана от сыроеда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2014, 08:12 AM
RE: Сыроедение и Йога
Если говорить о сыроедении и плюс йога - это здорово. Сыроедение даёт здоровое тело, а что с ним делать -укреплять. И йога один из полезных инструментов для этого, и закаливание тоже.

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS