Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение и бизнес
06-22-2009, 04:28 PM
Сыроедение и бизнес
Переход на сыроедение меняет многое в жизни человека...
А как обстоят дела у предпринимателей?
Повлияло ли сыроедение на ваше поведение в бизнесе?

СМЕ с апреля 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2009, 07:35 PM
RE: Сыроедение и бизнес
Ага - теперь ПОЛНЫЙ пофигизм :))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2009, 08:05 PM
Если бизнес неправильный, то ему "капут"... )))

Почему с переходом на сыроедение пропадают месячные? - http://wantbaby.ru/?p=189
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2009, 06:19 PM
Чуда писал(а):Если бизнес неправильный, то ему "капут"... )))

а что Вы имеете ввиду?

СМЕ с апреля 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2009, 06:20 PM
....Видимо предпринимателям не до сыроедения сейчас...

СМЕ с апреля 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2009, 08:07 PM
Я имею в виду, что некоторые неэтичные формы неэтичного бизнеса (реклама всего подряд, кулинария, медицина, фармакалогия и т.д. и т.п.) для сыроеда могут потерять свою прежнюю привлекательность. )))

Почему с переходом на сыроедение пропадают месячные? - http://wantbaby.ru/?p=189
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2009, 04:14 AM
что верно, то верно...

СМЕ с апреля 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2009, 04:16 AM
Кот писал(а):Ага - теперь ПОЛНЫЙ пофигизм :))

Это Вы про себя? )))

Думаю, наоборот, все должно происходить с удвоенной энергией, как нам обещают опытные сыроеды ))

СМЕ с апреля 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2009, 10:56 AM
Почему это предпринимателям не до сыроедения? Я вот ИП, и ничего, все у меня в порядке! :-)

Если хочешь иметь то, что никогда не имел - начни делать то, что никогда не делал.
[Изображение: 251648.png]
[Изображение: 285328.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2009, 06:34 PM
Бизнес тут вообще не при чем.
Хотя если голова "почистится" могут появиться дополнительные идеи.
Ну так с идеями итак никогда проблем не было. Были проблемы с реализацией... :)
Ну и потом, внешний, здоровый вид со временем тоже пойдет на пользу. Если сам продаешь или активно в этом участвуешь.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2009, 09:25 PM
BARTZELLA писал(а):

Это Вы про себя? )))

Думаю, наоборот, все должно происходить с удвоенной энергией, как нам обещают опытные сыроеды ))

Да, это про себя.
А что там делать-то с удвоенной энергией? Вдвое больше звонков совершать или более аккуратно подписи ставить?:) (кстати подписи действительно более качественные стали получаться почему-то))
А пофигизм - это по поводу результата вообще, и всяких неувязочек-несостыковочек в частности...Так что сил тратится меньше в итоге.

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2009, 12:05 PM

интересно, отношение такое же.. только бизнесменом меня звать это с натугой большой
Кот, откуда ты? я к тебе на велике как-нибудь приеду..
что-то мне говорит, что ты такой же самый)))

люблю сыр.. =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2010, 12:16 PM
Основная практическая сложность в том, что большинство сделок и знакомств совершаются в ресторанах. И попробуйте там запивать болгарский перчик водичкой - Вас просто не поймут, а если не поймут, и дел иметь не решатся
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2010, 10:42 AM
joanna говори,что на диете по состоянию здоровья.Так доходчивей понимают и расспрашивать не будут,т.к. это не прилично=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2010, 02:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2010 в 02:10 AM, отредактировал пользователь Sertix.)
Я думал на счет бизнеса, все-таки мысль одна в голову приходит. Нужно заниматься тем, что выгодно в первую очередь, а то что там я скажем сыроед, это мое личное право и я не в праве другим людям запрещать кушать вареную пищу, собственно это их проблемы от их же бестолковости, что они едят гадость, от этого мне лично не хуже и не лучше не станет в плане здоровья, а вот в плане бизнеса, то можно на бестолковых заработать, продавая им медикаменты, пиццу, всякие там лосьоны и так далее.
Нужно заботиться о себе в первую очередь, чтоб быть здоровым и иметь в кошельке деньги, чтоб было на что покупать качественную еду (хорошие овощи и фрукты), чтоб можно было отдыхать на курортах и так далее. А то, что люди не хотят образовываться, как я свою знакомую пытался подбить на сыроедение, то она еще злиться на меня, тогда задумываешься, зачем оно мне надо кого-то уговаривать?? пусть жрет что попало, я ей еще буду с радостью эту гадость продавать и на ней (на таких как она) наживаться . В мире большинство таких бестолковых , которые не хотят образовываться, меняться, чего-то понимать, ну это хорошо, тогда есть на ком бабки зарабатывать и обеспечивать свой комфорт .

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2010, 12:04 AM
Sertix писал(а):В мире большинство таких бестолковых , которые не хотят образовываться, меняться, чего-то понимать, ну это хорошо, тогда есть на ком бабки зарабатывать и обеспечивать свой комфорт .
Если уж так рассуждать, то может сразу в наркоторговцы податься?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2010, 10:54 AM
По поводу бизнеса скажу следующее:
1. Сыроедение очищает тело следовательно лучше начинает работать мозг с физиологической точки.
2. Работать над собой в психологическом плане.
Объясняю: у меня есть партнер который постоянно всех материт. Поставщиков, реализаторов, покупателей всех. К чему он на данный момент пришел. Бизнес разваливается. Моя сторона бизнеса прошла весь кризис и сейчас на подъеме. Чувствую за глаза он и меня материт. Я отношусь к людям ровно у всех бывают какие то проблемы. В бизнесе наметился подъем именно после того как начал сыроедить и (очень важно) заниматься различными практиками.

Желаю всем нам достичь пустоты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2010, 10:35 PM
Днепропетровские заводы по обжариванию/упаковке фисташек (Иранских) закупают их по цене 85-90 грн/кг. Уже завезённые в Украину.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS