Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение и будущее
11-15-2010, 10:36 PM
Сыроедение и будущее
Всем доброго время суток !
Мне 17 лет. Учусь в училище на слесаря .

Вот думаю перейти на сыроедение .
Хотя нет, уже перехожу несколько месяцев и все есть срывы.
Уже я понял , что сырая еда намного лучше для меня , но все же ...
Сила существенно упала но ловкость намного возросла , почти пропал пот от тела и разные запахи из рота .
Сам я из деревни и возможно потом придется работать на стройке и как будет " жить " мой организм при больших нагрузках.?
Вот летом пытался почти по сыроедски : груши , ягоди , огурцы , арбузы , дыни , и короче все что растет в саду или что купил на рынке .
Срывы были крайне редко , там раз у две недели .
Короче вес был очень сильно упал , уже вся одежда падала и близкие уже достали .
Не знаю что бы было если б я так еще поработал месяц - второй ...
Уже страшно было ...
Короче не знаю что мне делать , на сыроедении счас настроение прямо никакое , депресняк и физ. сил что то нету , вот например сьем я что то из привичного рациона как возростает настроение и сила вроде бы но не надолго ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2010, 10:00 AM
RE: Сыроедение и будущее
Большая часть вареной еды действует как стимуляторы или наркотики - небольшая доза, быстропроходящая эйфория, хочешь больше - надо больше принять. Поэтому когда ты ешь что-то вареное - настроение временно поднимается. Насчет депресняка не знаю, не было, самому 24 перешел на сыроедение в 23 почти сразу на 100% без особых срывов. Могу посоветовать почитать Трансерфинг реальности Зеланда и прочистить мозги Турбосусликом ) очень помогает. Имхо духовное развитие не чуть не менее важно чем физическое, и одной сырой пищей сыт не будешь ). Работоспособность - в смысле выносливость, на сыроедении только возрастает, силы может и меньше, выносливости - больше. Так что, грубо говоря, таскай не 1 полное ведро с песком а 2 на половины полных, и на стройке у тебя не будет проблем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2010, 12:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2010 в 12:16 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Могу сказать про себя. Вот уже полтора месяца ничего вареного не ем. Хожу на тренировки с физ нагрузками на пределе возможностей. Так вот при переходе на сыроедение нагрузки стали переноситься легче. Даже в период кризов хожу. Так, что это по поводу силы можешь не напрягаться. Единственное, что не очень приятно- это сильная потеря в весе=)
ЗЫ: а по поводу ведер... таскай хоть по 2 в каждой руке. Дело тут в том, как будешь тренировать мышцы и как мыслить. А если слабость по началу одолевает и настроение плохое- так это временно. думаю месяц- два не более

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2010, 02:29 PM
О сыроедении я как раз узнал от Зеланда.
У первые 2 - 3 месяца появились маса енергии и голова работала как часы.
Счас не все так хорошо , но думаю это только временные неудобства...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2010, 05:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2010 в 05:37 PM, отредактировал пользователь Tania.)
А орехи, арахис, зелёная гречка, сырая свёкла с морковкой и зеленью?- для насыщения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2010, 09:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2010 в 09:16 PM, отредактировал пользователь Иван06.)
Морковь и зеленую гречку как раз кушаю .
И еще делаю лепешки ( типа по Ессеям )
Морковь и зеленую гречку как раз кушаю .
И еще делаю лепешки ( типа по Ессеям )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2010, 10:46 PM
а что за лепешки, как они делаються, из чего?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2010, 12:14 AM
Берем пророщеную пшеницу, пропускаем через мясорубку , полученую смесь кладу у формы толщиной до 2-х см. и в духовку на самый мелкий огонь и с открытой дверью ( можно в дегидратор, если есть )
Кстати сам господин Зеланд такое кушает
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS