Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение и капилляротерапия
08-10-2004, 04:03 PM
Сыроедение и капилляротерапия
Всем читающим, день добрый!
На сегодншний день сыроедничаю почти три недели и принимаю залмановские ванны ( ванны принимаю с июня). Мне кажется, что переход на сыроедение у меня идет без особых стрессовых ситуаций, благодаря этим ваннам. У кого-нибудь есть подобный опыт?
Да, всем интересующим даю ссылку, где можно почитать о капилляротерапии: http://www.universalinternetlibrary.ru/b...ur/8.shtml
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2004, 05:54 PM
Re: Сыроедение и капилляротерапия
Anjuta писал(а):Всем читающим, день добрый!
На сегодншний день сыроедничаю почти три недели и принимаю залмановские ванны ( ванны принимаю с июня). Мне кажется, что переход на сыроедение у меня идет без особых стрессовых ситуаций, благодаря этим ваннам. У кого-нибудь есть подобный опыт?
Да, всем интересующим даю ссылку, где можно почитать о капилляротерапии: http://www.universalinternetlibrary.ru/b...ur/8.shtml

Анюта еще не вечер! Smile

Я тоже также начинал год назд со скипидарных ванн.
Сначала было все очень хорошо и легко. Я буквально летал, но потом пошла одна за другой детоксикации это было что-то :!:

А вообще-то все зависит от возраста и степени зашлаковоности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2004, 09:52 AM

Спасибо, avgav!
А через какой промежуток времени пошла детоксикация?
И могут ли ванны уменьшить время ожидания криза?
Немаловажное замечание, кожа самый большой по площади орган человека, через который организм может "выбрасывать" шлаки. Значит, если я продолжаю принимать ванны, то быстрее смогу помочь себе в кризе?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-12-2004, 08:10 PM

Anjuta писал(а):Спасибо, avgav!
А через какой промежуток времени пошла детоксикация?
И могут ли ванны уменьшить время ожидания криза?
Немаловажное замечание, кожа самый большой по площади орган человека, через который организм может "выбрасывать" шлаки. Значит, если я продолжаю принимать ванны, то быстрее смогу помочь себе в кризе?

Я посмотрел свои записи и получается, что у меня перый криз был ровно через месяц. Ощущение было, что вот вот помру Sad
Хорошо, что в этот момент я был дома и сообразил, что все это походит на криз во время голодовки, которую проводишь первый раз или после большого перерыва. Короче сделал клизму и выпил сорбент (полифан), через короткое время все прошло. Второй криз то же был где-то через месяц, но в этот раз был на работе. Все было тяжеле. Был потом еще внезапно начался и так же внезапно кончился. Очень большую поддержку мне оказали вовремя сказанные хорошие слова на американском форуме.
На счет того, что скипидарные ванн помогают в кризе не знаю, но чисто из здравого смысла мне кажется, что вполне может быть и так.

Скипидарные ванны мне очень понравились. Прямо баня на дому Smile

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS