Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение и повышение потенции =)
09-15-2010, 01:57 PM
Сыроедение и повышение потенции =)
кто может о бетом что-то сказать?

говорят желток повышает тестостерон, но тем немение его можно не больше 3-4х в день.... животный белок вреден а врачи говорят повышает потенцию!?

сыроеды со стажем имеют с этим проблемы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2010, 02:05 PM
RE: Сыроедение и повышение потенции =)
Я, конечно, не мужчина) но для потенции всегда советовали орехи! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2010, 02:18 PM
гг.. у меня с этим все впорядке )).

я перешел на СМЕ и проходит инфо что мол через время СЕ или СМЕ как угодно понижается потениция.

что-то не охотно верится
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2010, 04:10 PM
Exclamation RE: Сыроедение и повышение потенции =)
IgorLucky
Об это здесь есть несколько тем, нужно только воспользоваться поиском или пробежаться глазками по разделам

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 03:52 PM
(09-15-2010 02:05 PM)FleurdeLys писал(а):  Я, конечно, не мужчина) но для потенции всегда советовали орехи! :)
Первый раз такое слышу. Хотя может быть...

Лично я заметил (еще на блюдомании, года 3-4 назад), что петрушка (добавлял потому, что любил: в супы, борщи, салаты, картошку и т.п.) в больших кол-вах (~1 стакан нарезанной петрушки и больше) очень сильно повышает либидо. Причем в течение 2-3-5 часов после еды.

Но на СМЕ ее не ем. Не особо хочется. Да и сама по себе она слишком "резкая" что ли.

Проблем с либидо нет. Да и не было, как не странно. А вот у жены либидо на СМЕ сильно упало (особенно в первый год). Точнее, само желание падает - физически все даже лучше стало.
Морально реже хочется. Имхо, это плюс большой.
Хотя кому-то покажется странным.

Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 07:49 PM
Либидо снижается (нормализуется) , потенция повышается.

И-МНЕ КРАСНОДАР
http://i-mne.com/ru/krasnodar/

100% RAW
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 09:26 PM
нарубил стакан Петрушки (по вашим советам)
и 4лен упёрся в подбородок !!"!

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 02:46 PM
Потенция на сыроедении будет однозначно какая положено от природы!
В 25 лет имел серьезные проблемы воспаления простаты, никакие лекарства и антибиотики не помогали, врачи прописали позорные процедуры, но я на них забил, решив что это не то пальто для пацана, хотя стояк был вообще уже никакой (возможно еще и никотин вносил свою лепту), только под водку и хотелось.
Однако! Когда переходишь на сыроедение, месяц или чуть больше ( плюс минус туды суды)
вообще желание пропадает (что кстати сильно печалит и настораживает), зато потом по утрам начинает потихоньку шевелиться, при чем каждое утро ). Если и дальше продолжать
в том же духе, потенция начинает напоминать о себе не только по утрам), а иногда даже и в общественных местах как у малолетнего пацана, если постоянной партнерши держать не будешь )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 09:30 AM
(05-05-2011 02:46 PM)Вааличанин писал(а):  Потенция на сыроедении будет однозначно какая положено от природы!
В 25 лет имел серьезные проблемы воспаления простаты, никакие лекарства и антибиотики не помогали, врачи прописали позорные процедуры, но я на них забил, решив что это не то пальто для пацана, хотя стояк был вообще уже никакой (возможно еще и никотин вносил свою лепту), только под водку и хотелось.
Однако! Когда переходишь на сыроедение, месяц или чуть больше ( плюс минус туды суды)
вообще желание пропадает (что кстати сильно печалит и настораживает), зато потом по утрам начинает потихоньку шевелиться, при чем каждое утро ). Если и дальше продолжать
в том же духе, потенция начинает напоминать о себе не только по утрам), а иногда даже и в общественных местах как у малолетнего пацана, если постоянной партнерши держать не будешь )

Про начальный этап могу подтвердить. И - да, действительно печалит :)

Злаковые, орехи, сухфрукты в Казани - http://ecome-kazan.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 11:08 AM
У одного моего друга потенция была только в полумягком варианте.. )
Но после недельного голодания (проводимого с другой целью), потенция пришла в бодрую норму.. )
Это на блюдоманском питании..
Так что все это - вопрос очищения..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 09:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2011 в 09:05 PM, отредактировал пользователь yuoanswami.)
Открою секрет )). Благодаря сыро[моно]едению, половой инстинкт у меня стал контролироваться отменно (т. е. нет секса - нет и абс. никаких секс. переживаний-влечений, притом что уже очень давно нет любимой девушки, а с нелюбимой я не вступаю в секс), при том, что потенция усилилась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2011, 03:48 PM
=У одного моего друга потенция была только в полумягком варианте.. )
Но после недельного голодания (проводимого с другой целью), потенция пришла в бодрую норму.. )
Это на блюдоманском питании..
Так что все это - вопрос очищения.. =

Сто процентов правдивые слова. У самого когда то становился все мягче и мягче и я думал, что мне как мужчине приходит конец.
Не мог закончить половой акт, думал что выработка спермы совсем прекратилась в связи с посещением парной, и горячих ванн которые я любил подолгу принимать, также это связывал с огромными дозами мятных и ментоловых жевачек и всяких рондо. С детства к мяте неравнодушен.
Но мнение изменилось после голодания продолжительностью 27 дней, тоже на блюдомании так как о сыроедении ничего тогда не знал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS