Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение и финансы.
05-08-2015, 10:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2015 в 10:30 AM, отредактировал пользователь Velus.)
Сыроедение и финансы.
Всем сыроедам привет! Много вопросов обсуждается на форумах. Один из главных вопросов для начинающих сыроедов это проблемы связанные со срывами. И здесь можно найти много советов и ответов по данной теме, но я нигде не встречал обсуждение темы связанной банально с нехваткой финансов и связанные с этим
срывы. Предлагаю всем у кого есть интерес к этой теме присоединиться к её обсуждению.
Продолжая тему, хочу описать ситуацию. Допустим человек решил начать новую жизнь. Избавился от всех вредных привычек.Начал изучать тему З.О.Ж. и ему встречается тема о сыроедении. Он начинает вникать в эту тему всё глубже и глубже. Ему уже всё нравится и он решает переходить на этот образ жизни и вид питания. Но проходит некоторое время, случается так, что нужно купить очередной раз свежие фрукты и овощи, но он замечает что денег у него уже почти не осталось, а до зарплаты или пенсии ещё почти пол месяца. Вот тут и начинается проблема, что съесть. Можно купить на последние деньги килограмм яблок и пару килограмм апельсин и прожить на этих продуктах два - три дня. А дальше что? И начинается вынужденная ситуация для срыва. Приходится переходить на дешевую еду, макароны, хлеб, разные каши. Вот такой пример.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2016, 02:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-14-2016 в 11:47 AM, отредактировал пользователь bigsassa.)
RE: Сыроедение и финансы.
Здравствуйте ! Очень интересные и полезные советы, прочитала с удовольствием и взяла на заметку, спасибо ! К сожалению, по фин. части иногда ощущается нехватка, но этот вопрос легко решаем. Для закрытии бреши в финансах достаточно взять кредит. Но с кредитом шутки плохи. И отношение к этому делу (кредитованию) должно быть соответствующее. Сразу сравните все имеющиеся варианты и выберите лучший из них. Я тоже займами пользуюсь. Тут мне помогает сервис ЗаймОнлайн http://zajmonline.com/moskva. Кредитуюсь небольшими суммами, что б без проблем в будущем отдать. Денежная нехватка - это не беда, тут займ помогает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS