Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение - миф или правда?
07-08-2015, 03:53 PM
Сыроедение - миф или правда?
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я окончательно запутался во всем. Пожалуйста направьте меня и дайте нужный вектор развития, потому как я реально запутался во всем.

на Веганстве 2 недели, в данный момент проходит "криз", и это действительно заметно, потому что я чувствую что "болезнь" протекает не как обычно.
К веганству я пришел от книг Вадима Зеланда...Начал более глубоко копать в этой теме, и все веганство принималось все ближе и ближе, и окончательно для себя я решил придерживаться здоровой пищи.

Но, так же в последнее время читая много информации на различных сайтах и форумах, я прихожу в неудомение, и непонимание, от того, что якобы сыромясоедение полезно для здоровья, и что люди от веганства умирают от каких то болезней, от каких то "недополучений" чего то и что вообще все это бред и миф, что фрукты и овощи вообще не перевариваются организмом, не говоря уж об орехах...

Не понимаю, как можно есть сырое мясо причем в таких количествах (2-3кг в день)? и неужели действительно оно полезное?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2015, 09:55 PM
RE: Сыроедение - миф или правда?
Незаменимые!
Питательные вещества, которые тело не способно синтезировать.
Полный комплект - в пище животного происхождения: мясо, яйца, рыба, молоко и их производные - на выбор.

Дефицит НЕЗАМЕНИМЫХ в итоге может привести к полному разрушению тела.

Такая зависимость возникла вследствие манипуляций инопланетной расы с нашей ДНК. Цель - контроль человечества.

Формат ДНК определяет наши возможности. На сегодня ДНК частично разрушена. Её восстановление - через духовное развитие. В дополнение к изложенному в 2-х темах - кое-что ЗДЕСЬ.

2 "Энергобаланса" (Три правила БЕЗОПАСНОГО сыроедения)
уникальны тем, что даётся расшифровка сыроедения с позиции нашего космического происхождения.
Ссылки под текстом.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2015, 01:09 AM
Большое спасибо за ваш ответ! Читал уже все сообщения по этим ссылкам... Пока нет 100% понимания.

Мне просто интересно все это с точки зрения физиологии, и "химии", как все это происходит... и хочется понять, что же действительно человеку полезно, и что изначально для него есть ЕГО пища...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2015, 07:32 AM
Ошибка в этом:
(07-08-2015 03:53 PM)follower19 писал(а):  Пожалуйста направьте меня и дайте нужный вектор развития................
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2015, 02:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2015 в 02:43 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(07-09-2015 07:32 AM)grist писал(а):  Ошибка в этом:
(07-08-2015 03:53 PM)follower19 писал(а):  Пожалуйста направьте меня и дайте нужный вектор развития................
(07-08-2015 03:53 PM)follower19 писал(а):  ...потому как я реально запутался во всем.

Один из многочисленных случаев, когда самостоятельный поиск заводит в тупик.
Самостоятельный поиск в течение нескольких десятилетий (с13 лет, сейчас мне 65) несколько лет назад вывел на достаточно полную расшифровку, КТО МЫ, ГДЕ и ЗАЧЕМ.
Именно понимание нашей космической миссии даёт истинные ответы на все многочисленные ответы, включая и питание.
(07-08-2015 03:53 PM)follower19 писал(а):  ...Читал уже все сообщения по этим ссылкам...
За проведённые на форуме 107 минут ознакомиться с содержанием 2-х тем ?!...
(07-08-2015 03:53 PM)follower19 писал(а):  ...я прихожу в неудомение, и непонимание, от того, что якобы сыромясоедение полезно для здоровья, и что люди от веганства умирают от каких то болезней, от каких то "недополучений" чего то и что вообще все это бред и миф...
Кратко суть.
Высокоразвитая космическая раса разрушила 10 из 12 спиралей нашей ДНК, превратив тем самым обладавшего всеми сверхспособностями человека в разумное животное, которое своими низкочастотными эмоциями питает своих космических поработителей. Человечество по сути - дойное стадо.
В наше тело был внедрён рептильный мозг ("Три мозговые системы" http://bernow.ru/tri-mozgovye-sistemy/ ) - стимулятор выработки низкочастотной энергии.
Растительная пища - высокочастотная, стимулирующая нашу духовность - ключ к выходу из галактической тюрьмы. Пища животного происхождения, за исключением молока, - низкочастотная, удерживающая в теле животного.
Компромиссное решение: растительная + строго фиксированное кол-во молока. Именно такое решение и предлагает "Евангелие Мира от ессеев" http://www.universalinternetlibrary.ru/b.../ogl.shtml . Аналогичное решение - в Аюрведе.
(07-08-2015 03:53 PM)follower19 писал(а):  К веганству я пришел от книг Вадима Зеланда...Начал более глубоко копать в этой теме, и все веганство принималось все ближе и ближе, и окончательно для себя я решил придерживаться здоровой пищи.
Веганство стимулирует духовность, НО в итоге разрушает тело. Евангелие Мира от ессеев и Аюрведа, духовные учения, предлагают "золотую середину". Сам Зеланд пока ещё в поиске.
Надо чётко осознать, что ВСЕ МЫ здесь - слепые котята.
Истинные индивидуальные решения, успокоив сознание и освободив его от низкой частоты, каждый может получить от своего Высшего Я по каналу ИНТУИЦИИ.
(07-08-2015 03:53 PM)follower19 писал(а):  Не понимаю, как можно есть сырое мясо причем в таких количествах (2-3кг в день)? и неужели действительно оно полезное?
Сырое мясо - отличный строительный материал для тела (ЖИВОТНОГО). Содержащаяся в нём энергия низкой частоты, накапливаясь, в большинстве случаев выводит на такую кармическую болезнь, как рак, либо приводит к иной трагедии.

Мы находимся в экспериментальной реальности, где ПОЗВОЛЕНО ВСЁ. Обо всём происходящем информировано наше Высшее Я.
Решение, оставаться в галактической тюряге или вырваться на свободу, каждый принимает САМ.
К сожалению, даже на таких форумах слабое понимание происходящего.

Для усвоения всего лишь части (остальная - загрязняет)термообработанной пищи организм тратит огромное кол-во внутренней энергии, опустошая её резерв: в процессе варения (более жёсткая обработка даже меняет химсостав) перестраивается кристаллическая решётка молекул; чтобы вернуть кр. решётку в исходное, впустую растрачивается энергорезерв. После обильного блюдоманского застолья бросает в сон - следствие оттока энергии на пищеварение. Сырая, даже съеденная в значительных количествах, позволяет оставаться бодрым.
"Каменная" пища как причина сердечно-сосудистых http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid183002

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS