Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение после химиотерапии
12-02-2009, 03:58 AM
Сыроедение после химиотерапии
Уважаемые сыроеды!
У меня вопрос. Хотелось узнать есть ли такие кто пришел к сыроедению после прохождения химиотерапии? Или может знаете кого-нибудь?
Мне 29 лет, был рак лимфы. Прошла 6 курсов химиотерапии. Уже 2 месяца не ем мяса, мучного, сладкого. В основном все сырое, иногда овощные супы и каши. Очень сильно потеряла в весе. Рост 174 вес 50, до лечения был 57. Выгляжу как дистрофик. Не хотелось бы похудеть еще сильнее, дальше просто некуда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2009, 04:06 AM
RE: Сыроедение после химиотерапии
LenaY писал(а):Уважаемые сыроеды!
У меня вопрос. Хотелось узнать есть ли такие кто пришел к сыроедению после прохождения химиотерапии? Или может знаете кого-нибудь?
Мне 29 лет, был рак лимфы. Прошла 6 курсов химиотерапии. Уже 2 месяца не ем мяса, мучного, сладкого. В основном все сырое, иногда овощные супы и каши. Очень сильно потеряла в весе. Рост 174 вес 50, до лечения был 57. Выгляжу как дистрофик. Не хотелось бы похудеть еще сильнее, дальше просто некуда.

Попробуй кушать побольше калорийных фруктов, это :бананы, хурма, авокадо, виноград и т.д....
Незнаю, конечно, поможет ли тебе это не худеть, но я, например, на таком питании очень даже набрала в весе , стараюсь себя ограничивать, т.к дальше толстеть совсем не хочется....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2009, 08:25 AM
LenaY писал(а):Уважаемые сыроеды!
А как чувствуете себя ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2009, 07:26 PM
Nancy писал(а):Попробуй кушать побольше калорийных фруктов, это :бананы, хурма, авокадо, виноград и т.д....
Спасибо за совет, я попробую. Правда от авокадо меня тошнить стало (может из-за химми).

Удиви писал(а):А как чувствуете себя ?
Чувствую себя немного лучше (сегодня 3 недели после последней химии), Но еще слабенькая.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2009, 09:52 PM
Привет!!!
Желаю тебе скорейшего выхдоровления...на этом форуме людей с такими болячками не было, кажется...можно вот здесь посмотреть и задать вопросы, автор этой темы регудярно посещает тот форум:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5945
Успехов!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS