Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение - путь к бессмертию.Настольная аудиокнига сыроеда.
12-05-2010, 07:39 PM
Exclamation Сыроедение - путь к бессмертию.Настольная аудиокнига сыроеда.
Вот ещё одна замечательная аудиокнига по сыроедению, случайно нашёл в интернете, скачайте не пожалеете. [/b]Можно сказать настольная аудиокнига сыроеда "Сыроедение - путь к бессмертию", автор Шемшук Владимир Алексеевич, размер 198Мб в формате mp3.
Особенно помогает морально при переходе на живую пищу в трудное время перестройки организма.

[Изображение: 1290965618_shemshuk.jpg]

Автор, сыроед с многолетним стажем, ведёт рассказ о фантастических результатах сыроедения, раскрывет глубокие механизмы объясняющие феномены поразительного оздоровления, излечения от всевозможных неизлечимых болезней, приведены случаи омоложения глубоких стариков с превращением их в молодых людей и даже юношей.

Скачать напрямую можно отсюда (198Мб)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 07:47 PM
RE: Сыроедение - путь к бессмертию.Настольная аудиокнига сыроеда.
Хорошая книга! Автор очень толково пишет! Прочитал её 2 раза , а потом еще пробежался для закрепления по отдельным главам

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 08:22 PM
Я рад, что вам понравилосьSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 09:34 PM
Я честно очень не люблю аудиокниги . Эту книжку прочитал на бумаге - мне понравилась . Сам автор ,уж не знаю какой стаж сыроедения имеет , интересен мне другим - насочинял много других книжек - про его взгляд на волшебную русскую культуру и всякие такие вещи , про которые в др. работах в таком ключе не читал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 10:45 PM
"Автор, сыроед с многолетним стажем....." - от куда у вас такая информация, личные домыслы?
если бы вы увидели автора, то думаю у вас сложилось бы противоположное мнение. Чисто мое мнение - автор насобирал информацию у всех понемногу и издал книжку не без цели подзаработать.
Но она делает свое благое дело.
Еще недавно книжки не было и в пдф-ном варианте, а теперь есть даже в мп3, что же не стоит на месте пропаганда СЕ.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 11:06 PM
C автором этой книги я не знаком,насчёт многолетнего стажа мои домыслы.Но на 18-ти дневном голодании прослушивание его книги лично меня хорошо морально поддерживало.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 11:16 PM
Я эту книжку никак не могла скачать,а потом увидела на полке в 1 экземпляре 3 книги Шемшука дорого,но схватила все 3 - не жалею.Может в чем то он и заблуждается,но все это похоже на правду.Я больше склонна верить,потому все его на взгляд шокирующие утверждения проверяются логикой и о многом похожем я читала раньше у разных авторов разных времен.А по поводу внешности Шемшука - вы ,Муравка,судите по видеороликам? или лично видели его.?Может он и дурно выглядит,мало ли какие могут быть на это причины?Уверенна,что энергетическая атака со стороны "нехороших" на него идет не слабая.Вообще,я считаю героями людей,которые пытаются сказать правду всем о чем-либо,о сыроедении ,например.Сыроед смертельно опасен для системы,поэтому ему лучше не высовываться из своего огородика.Лично я ему в ноги кланяюсь- он и подобные ему немногочисленные авторы круто изменили мою жизнь,мое мировоззрение,мое мировосприятие,например.Это очень даже немало ,для меня во всяком случае.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 11:29 PM
Присоединяюсь ! Я вообще не собирался становится сыроедом , а прослушав его аудиокнигу -вся моя жизнь начала круто меняться ...
Убедительный автор, метко подметила Шепоток: " Может в чем то он и заблуждается,но все это похоже на правду"

ТЫ-это то что ты хаваешь !
И если не думать об этом ,значит мелко плаваешь !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 11:36 PM
Куча плагиата, и собственного маразма Шемшука. ИМХО.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 11:41 PM
"насчёт многолетнего стажа мои домыслы..." - вот так и рождаются слухи. Ведь так порой бывает хочется добавить что то свое, что кажется для тебя очевидным..
Шепоток, а что на видео Шемшук чем то кардинально отличается чем в жизни, или это всего лишь его голограмма? А в жизни он цветет и пахнет? Писать можно о чем угодно, главное что бы продавалось. А если еще и пользу принесет, так и нам и вам приятно.))) Следую Вашей логики, Изюм от энергетической атаки уже совсем поседел и сгорбился (чур меня!).
Я не спорю, сделал он благое дело, многие приходят к сыроедению также прочитав упомянутую книгу, ему за это только честь и хвала. Только если бы мне этот человек начал рассказывать про сыроедение, как это хорошо и прекрасно, и что можно избавится от болезней и прожить 200 лет, десятыми дорогами обходила бы я тогда эту теорию.
Ведь если человек что то пропагандирует и пытается помочь другим, а у самого такие же проблемы, то уж, извините, я в жизни бы не поверила такому человеку.
А вот Изюм меня действительно вдохновил.
Еще раз повторюсь, книга Шемшука не плохая, сама ее прочитала, она вдохновляет, но на практике может оказаться не все так радужно.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 11:51 PM
Давно читал эту книгу, точнее слушал в аудио-формате.
Уважаемые сыроеды,а вы как считаете сыроедение действительно путь к бессмертию? И как вы вообще относитесь к этому самому бессмертию?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 05:04 AM
(12-05-2010 11:51 PM)Кузя Серёжин писал(а):  Уважаемые сыроеды,а вы как считаете сыроедение действительно путь к бессмертию? И как вы вообще относитесь к этому самому бессмертию?
нет конечно, сыроедение не дает бесмертия
взять тех же коров лошадей и др диких животных
которые питаются исключительно сырым
они все равно умирают
Сыроедение продлевает жизнь и делает её более качественной это да.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 12:35 PM
читал Шемшука, процентов 90 там полной чуши, но есть и интересные вещи
любопытно, что в одной из своих ранних книг он писал про сыроедение и вегетарианство - что это извращение, один из факторов которые привели к вырождению человека в обезьяну (мол гориллы вегетарианцы, это люди сыроедили и стали гориллами). то же самое про единение с природой - типа в человека проникают вибрации животных и через пару поколений люди физиологически изменяются. а когда животное ест человечину, то потребленные им человеческие гормоны и энзимы дают животному способность превращаться в человека, отсюда оборотни ))))
готовку же пищи он считал признаком цивилизации, и писал о необходимости в еде и ее приготовлении в соответствии с какими-то числами, мерностью и т.д. у него вечно уклон в нумерологию

после этого пропало желание читать остальные его книги. а единственное ценное что есть в это книге - это собранные в одном месте сыроедческие рецепты Атерова, Бутенко и т.д. да и они становятся бесполезными при переходе на СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 01:16 PM
Я заметил что взгляды на некоторые вещи у него со временем меняются и ето нормально .
К тому же я сам встречал в инете книги в инете под его именем ,которых он не писал . От прочтения таких книг Шемшук всячески отворачивает - грит , покупайте на бумаге . Хотя конечно согласен что у в бумажных своих книжках он такооое выдает ,что держись )
По поводу бессмертия .
Конечно , одного сыроедения тут будет маловато , кто б сомневался )
Тут нада нечто большее и ето явно не эликсир бессмертия какой-нить попсовый - выпил и ок .
Кстати кого считать бессмертным - тоже еще вопрос . Ну никак не того кто протянул лет 150 ) Мое мнение - ну хотя б 250-300 и приетом дальше не портится ) Лично я о таких людях в России не слышал , хотя грят имеются долгоживущие , не только в теплых индиях ,но и у нас в стране .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 01:36 PM
(12-05-2010 11:41 PM)Муравка писал(а):  Шепоток, а что на видео Шемшук чем то кардинально отличается чем в жизни, или это всего лишь его голограмма? А в жизни он цветет и пахнет? Писать можно о чем угодно, главное что бы продавалось. А если еще и пользу принесет, так и нам и вам приятно.))) Следую Вашей логики, Изюм от энергетической атаки уже совсем поседел и сгорбился (чур меня!).
Я не спорю, сделал он благое дело, многие приходят к сыроедению также прочитав упомянутую книгу, ему за это только честь и хвала. Только если бы мне этот человек начал рассказывать про сыроедение, как это хорошо и прекрасно, и что можно избавится от болезней и прожить 200 лет, десятыми дорогами обходила бы я тогда эту теорию.
Муравка,просто мы смотрим по разному на одно и то же.Это нормально.У меня не возникло вопросов при прочтении книг Шемшука.Вот при прочтении Библии,например,у меня были сплошные вопросы.Я не склонна рассматривать его внешность через лупу.Может он сыроедит пару недель,мне это по фигу.Для меня важна информация ,я ее либо принимаю либо нет.Кстати,он не молод и перестроечный период может затягиваться на годы..По поводу бессмертия,конечно сейчас при нынешних продуктах и экологии трудновато будет.Сейчас сложно и бессмыссленно всем аргументам придавать словесную форму,они у меня сконцентрированы в образе.В нашей жизни действуют разноплановые законы,не только материальные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 04:08 PM
рецепт бессмертия по Шемшуку - берешь покойника и несешь его парить в баню, там из-за температуры у него расширяются сосуды, что-то еще происходит, а потом его надо долго качать (мол от этого пошло выражение откачать покойника) пока сердце не запустится Smile))
эта тема повторяется у него во многих книгах, есть ли именно в этой - уже не помню
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 05:55 PM
Arhat НУ не передергивай ) может у него ессть и такой способ оживления покойников . У него вообще много чего понаписано ) Но замечу , что тема именно физического бессмертия не такая уж и попсовая , он один из немногих кто вообще поднимает ее . Мне по крайней мере до того на русском языке кроме как про некоторых совецких долгожителях ничего такого не попадалось . Ну за исключением пары статеек в очень мелкотиражных журналах о том что далееекооо где то в индиииии есть фсякие факиры , которые толи врут , то ли нет ....)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2010, 11:46 AM
Думаю ,это относится к той эпохе,когда цивилизация была правильной,люди сотрудничали с Богом,в природе все сбалансировано и гармонично.Может оживлением занимались специальные люди - волхвы,например,или этим искусством владел каждый.Может оживляли случайно погибших,ведь люди в то время добровольно уходили из жизни,когда хотели,например через 300 лет или через 1000.Волшебство было тогда обычным делом,люди жили одновременно на всех планах бытия.Нынешних покойников какой смысл оживлять,у нас и так перенаселение,да и тела сейчас у людей хилые,попорченные болезнями.А вообще,я читала,что пока есть информация о человеке,то есть его энерго-информационный фантом ,его реально оживить,равно как и дорастить недостающий орган или конечность.Возможно,есть люди,умеющие это делать,но афишировать это нет смысла - во первых не поверят по любому,а во вторых даже опасно...Реклама и слава нужна только факирам и фокусникам,а человеку реально достигшему сверхспособностей зачем вообще высовываться,он самодостаточен...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2010, 06:37 PM
Почему многие сыроеды со стажем говорят о супер здоровье, при этом выглядят, как обычноеды? Шемшук вобще еле говорит. Ну а то, что снаружи, то, зачастую, внутри.

Молись, жри фрукты, слушай пост-рок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2010, 01:38 AM
-------Бессмертию чего? Точнее на уровне чего?
-Тела
-Разума
-Сердца
-Духа
-Души

ну говоря о бессмертии , подразумеваю , как минимум , физ . тело . Его потетциальную возможность и практическую способность жить неограниченно долго подчиняясь воле человека . Причем делательно в наших современных , а нкаких непробирочных условиях .

Да , конечно и уровень сознания для такого должен наверное отличаться от современного - как минимум внутри все существо должно понимать и знать что у организма есть такая возможность , а понятие смерть должно перестать существовать )

Читая в свое время очень любопытный материал про индийских сидков , которые уверяли о возможности такого запомнил фразу о том что на приобретение таких навыков , когда они начинали требовалось минимум 65 лет , но типа приступить тренироваться никогда не поздно ) Было в той статье ище много всякого , но так и зачитали у меня тот журнал , очем жалею .

У Шемшука , насколько я помню был такой вариант в книгах предлоден - надо все свои биоритмы подчинить и синхронизировать с ритмами бесконечного движения окружающей среды -биосферы . Тпа жизнь таким образом будет зацикливаться и тогда только будет возможна победа и успех в решении етой практической задачи .У него конечно много чего предлагается в книга ))) но идея вообще прикольная .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2010, 12:33 AM
зря вы так о В.А.Ш.,вы не видели его до с.е.,он сейчас намного лучше выглядитSmile.

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2010, 11:22 AM
видел его интервью с читателями, можно сказать, что он искренне верит в то, что пишет, жаль что большая часть того что пишет - бред ) и очень странная интерпретация славяно-арийских вед (сами инглинги кстати, хранители славяно-арийских вед, про сыроедение ничего не говорят, хотя в саньтях ведах Перуна есть указание, что люди стали есть мясо только после катастрофы произошедшей 13 тясяч лет назад, когда растения были отравлены и не пригодны в пищу)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2010, 02:12 PM
Arhat А КТО у инглингов сыроедить будет ,если их главный гуру и предводитель Хиневич грит что сало для русского человека ето точто надо ? Да и видео как он сигаретку посасывает тоже широко известно и он не отпирается и считает что ето нормально .

уж не знаю уткуда они свои сав взяли ,которые так бодро распространяют и интерпретируют , но что то я в них тоже не увидел агитации за мясожорство .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2010, 11:35 PM
как то не очень, много наносного

СМЕшарик с 06.12.10.
Счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2010, 11:01 AM
salex, вообще-то у инглингов полно общин и не только в России, а Хиневич - глава только одной из них, просто засветился больше всего
не надо быть сыроедом, чтобы быть хорошим человеком, я не перестаю любить свою семью меньше от того, что они едят мясо, выпивают по праздником, а отец - курит
не стоит забывать и то, что привозные фрукты и вообще возможности зимой в Сибири есть сырую растительную пищу круглый го появились относительно недавно, а общины староверов существуют давно, и без мяса просто не выжили бы, как и все человечество в период последнего ледникового периода
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2010, 02:26 PM
Arhat я не про какие др. общины ин-гов кроме как со слов АХневича не слыхал . Потому и обсуждать ету тему не буду .
Да и ест он масиво или не ест - ето тоже по большому счету его дело . Мне непонятно только одно - когда в проповедываемых книжк одно , а на деле даже у главного предводителя другое - ето называется плюрализьм в одной голове ))) А когда человек говорит одно ,делает другое а думает третье -мне как то не очень .
И еще . Когда там ледник-пхолодание прошел в Сибири ? 10 тыс. лет примерно назад ,допустим ?
И что , до появления заморских липисмнов-мандаринов ты хочешь сказать там с тех пор ,где сейчас Хиневич проживает , даже вегетарианцев не было ? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2010, 12:04 PM
раз уж тут говорят о ВАШ,будет уместно выставить адрес его сайта shemshuk.net .здесь очень важная инфа.

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2010, 07:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-23-2010 в 01:53 AM, отредактировал пользователь salex.)
Алиса , конечно уместно, благодарю ) Счас гляну - там вроде есть несмотренные видосики ) Шемшук - большой оригинал ) Раньше вроде только oldheaven его книжки продвигал , а сейчас еще оказывается неравнодушные к теме ресурсы появились .

В одном из видосов Шемшук говорит что уж почти 3 года сыроед .Немоно конечно и незнаю насколько строго уж , но тем не менее . А я уж было думал что подзабросил ето дело ,ан нет .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2011, 02:07 PM
Вообще Шемшук немного лукавит, потому что не когда не бывши сыроедом учить людей сыроедению - это не правильно, это всеравно, что я не когда не сидев за штурвалом самолета прочту несколько книг по авиации и буду учить других людей летать , ну бред же полный получается.

Тут смотрел видео на его сайте он про инопланетян говрит, что в мае 2011 года наше правительство земли захочет переселить нашу планету на другую землю, они уже какие -то договора подписали с инопланетянами. Интересно от куда у него такая информация ??? ( может этот старик бредит немного ?)

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 02:09 PM
Да и без инопланетян (на кой ляд им правительство, тупоголовые запретили лампочки от 100 вт и выше, а электрочайники, которые жрут половину энергии, потребляемой квартирой))) оставили)
Начало книги вроде ничего, а потом понеслось....вобщем еще раз ИМХО, книга так себе, удалил с компа, чтобы память не занимала))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 12:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2011 в 12:06 AM, отредактировал пользователь Sertix.)
(01-08-2011 10:50 PM)SkyDiveR писал(а):  Ха, да каждый человек бредит. Мне нравится сказка о том, что каждый человек представляет собой уникальность-оригинальность. Да, есть что-то вроде индивидуальности - родину-родителей не выбирают, как говорится. Но вся оригинальность-уникальность человека полностью сосредоточена в наборе бредовых идей, подхваченных, как инфекция, мозгом, и никто, включая меня, здесь не исключение. Твоя задача, не дать себе впарить бред другого, а впарить ему свой собственный.

Можешь смело начинать писать всякий бред про иноплатян, бессмертие, сыроединие, уринотерапию и т.д.

Мною проверёно лично, какой бы бред не гнал человеческий мозг - у него обязательно найдутся последователи.
Вот не надо все обобщать, мы сейчас разговариваем про конкретного человека и его книге, а не начинаетие уже сюда всех подряд уплетать.
Я говорю то, что этот писатель не когда не был сыроедом, а учит людей сыроедению и на этом деньги зарабатывает - это же воровство получается.
Тоже самое про инопланетян, которых он наверняка не видел, а говорит про какие-то там договара с земльей. Бред заключается в том, что он не когда не видел и не общался с инопланетянами, а тут громко заявляет про них и делает выводы, это и есть бред. Если бы он с ними виделся и общался, то это уже было бы другое дело, бредом назвать это язык не повернулся бы. Теперь понял разницу между бредовыми домыслами и реальностью ?
Реальность - этои есть реальность, а бредовые домыслы - это когда человек сам не когда не видел и не делал что-то, но с большой уверенностью доказывает всем это что-то как свое собственное , то есть чужие мысли не проверенные на себе , которые могут быть ложными.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2011, 05:31 PM
Как-то раз, около года назад, случайно попала на лекцию Шемшука о сыроедении.
На тот момент была вегетарианкой на протяжении 3 лет.
Лекция захватила и увлекла, много вопросов после нее осталось, на которые хотелось найти ответы. Потом натолкнулась на его книги, скупила сразу всё, что было - 6 штук.
Книгу про сыроедение проглотила за два дня, впечатления остались весьма двоякие.
Много воды, много притянутостей за уши,
много собственной интерпретации и откровенного бреда.
Но тем не менее, именно со знакомства с Шемшуком начался мой сыроедческий путь.
За это спасибо.
Надо сказать, что когда начала читать следующую его книгу (уже и не помню-какую), еле-еле осилила страниц 30, выворачивало от каждого предложения. Описания его контактов с инопланетянами, снежным человеком и домовыми... Настолько фальшиво и отталкивающе.
Книги все отдала непрочитанными. Была возможность попасть на его лекции ещё - не пошла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2011, 12:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2011 в 12:31 PM, отредактировал пользователь шепоток.)
(01-09-2011 12:01 AM)Sertix писал(а):  Тоже самое про инопланетян, которых он наверняка не видел, а говорит про какие-то там договара с земльей. Бред заключается в том, что он не когда не видел и не общался с инопланетянами, а тут громко заявляет про них и делает выводы, это и есть бред. Если бы он с ними виделся и общался, то это уже было бы другое дело, бредом назвать это язык не повернулся бы.
Sertix,а какие условия вам необходимы для того,чтобы вы поверили - некто,предположим Шемшук имел контакт с инопланетянами или с ангелами небесными,неважно с кем?Средства массовой информации?Свидетельства очевидцев ?Подтверждение ученого мира?Вряд ли .Если человек склонен не верить,он не поверит даже собственным глазам,скорее сдастся в психушку и скажет у меня глюки,а если видели все - массовые глюки,чем поверит в то,во что не хочет верить.Просто если информация уже есть внутри вас ,то вы ее принимаете безусловно,без доказательств.Я сейчас не рассматриваю конкретный случай с Шемшуком видел он или не видел инопланетян меня это не волнует совершенно,я говорю в общем.Истину в этом мире вам не скажет никто,разве только господь Бог.Истину вообще невозможно воспринять на уровне слов - она многопланова,нужно видеть целое,чтобы понять истину.Поймете только сердцем и объяснить никому не сможете.Об открытии ученого знает только сам этот ученый.О том - хорошо или плохо сыроедение знает только сам практикующий сыроед... [/color][/font]
[font=Arial][/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2011, 06:20 PM
С этой аудиокниги началось моё СЕ. Инфа попала в цель и сработала.Перешла в этот же день. И неважно . кто был поставщиком этой инфы - какой-то дядя или информационное поле земли. Книгу начала слушать между прочим, но случайности - не случайны...
Священнослужители тоже не все святые, однако им это не мешает помогать верующим идти к Богу. Электрическая розетка может быть неказистой, грязной, но это не помешает ей питать током.
Конечно, в книге много бреда, но то, что мне было необходимо - я услышала и вычленила.

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2011, 11:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2011 в 11:25 AM, отредактировал пользователь Vladimiroffkursk.)
В ведах четко написано как надо питаться и что есть нельзя. Но есть случае когда можно съесть и мясо и убить животное ну и т.д. Не все староверы как Хиневич. Веды. т.е. сантии и харатьи описанные в ведах были в церквях староверов еще до рождения Александра Хиневича. Посмотрите так же на Трехлебова. Человек сыроедит. Мясо, птицу, рыбу, сыр, яца перестал употреблять на сколько я знаю в 1983 году. А тянуть морковку за ботву нельзя, она от этого быстрее от этого не вырастит.
По поводу Шемшука. Он постоянно ссылается на Блаватскую. Сейчас нет смысла разъяснять кто это такая. Кто знает тот знает, там все сразу ясно и понятно.
В книге за основу взята истинная информация но так пропитана ложью что правду приходится выжимать. Специально или нет это большой вопрос. Как говориться верить не кому нельзя. Остается использовать здравомыслие!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2011, 12:57 PM
(01-09-2011 12:01 AM)Sertix писал(а):  По поводу Шемшука. Он постоянно ссылается на Блаватскую.
У меня 4 книги Шемшука (основные).Ни в одной из них он не упоминает Блаватскую.Сами придумали?Да и по поводу Блаватской - откуда вам знать какого духовного уровня была эта женщина?Очернить можно любого,чем успешно занимаются некие силы и их службы на протяжении многих веков...Вы и понятия не имеете кем она была и какую работу выполняла для блага этой планеты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 12:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2011 в 12:42 AM, отредактировал пользователь Vladimiroffkursk.)
(09-06-2011 12:57 PM)Бегония писал(а):  
(01-09-2011 12:01 AM)Sertix писал(а):  
У меня 4 книги Шемшука (основные).Ни в одной из них он не упоминает Блаватскую.Сами придумали?Да и по поводу Блаватской - откуда вам знать какого духовного уровня была эта женщина?Очернить можно любого,чем успешно занимаются некие силы и их службы на протяжении многих веков...Вы и понятия не имеете кем она была и какую работу выполняла для блага этой планеты.

Естественно от куда мне знать. Только Блаватская и знала.
Но все что возможно было изучили, вывод указывает на то что информация исковеркана. Опять же я не пытаюсь утверждать, не кто не может знать кроме нее самой, с чьей подачи предоставлялась такая информация. Может она всего лишь проводник совершенно не подозревающий что информация исковеркана. Но то что учение извращено это факт!
Я не придумал, просто я прочитал больше чем 4 книги Шемшука. Причина прочтения практически всего что он написал, (некоторые книги бегло) как раз в том что есть зерна в этих книгах. Тем более есть с чем сравнивать его информацию. Полагаю что и писать то он их начал по той же причине. Сам видать когда-то зацепился за определенного рода информацию.
Написать даже одну книгу много стоит. С этим не поспоришь. А несколько книг, это надо быть очень ответственным человеком. Законы таковы что если человек который ошибся в книге и распространил с помощью этой книги лож, то плоды лжи получать будет до тех пор пока люди будут читать его книгу и совершать ошибки указанные в ней. Это может продолжаться несколько жизней под ряд. Это надо быть очень "отважным" человеком чтоб такое сделать сознательно.

А почему он ее упоминает это Вам лучше спросить у самого автора.
Я думаю он даст ответ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 12:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2011 в 12:45 PM, отредактировал пользователь Бегония.)
(09-07-2011 12:15 AM)Vladimiroffkursk писал(а):  , вывод указывает на то что информация исковеркана.
Уверенна,что ни одной книги даже не листали,читали только вывод - чужое мнение.Информация там,в самом деле запутана,но и писалась,соответственно,не для всех.Кому нужно - поймет Истину о строении вселенной и законах мироздания вы никогда не поймете с помощью буковок.Книги помогают только получить сигналы,побуждающие поразмыслить и вспомнить (разблокировать) знания,которые есть внутри каждого или почти каждого.Да и не факт,что книги дошли до нас в первозданном виде.Цензура в то время работала не слабо.Прошу прощения за резкость.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2011, 10:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-08-2011 в 10:55 AM, отредактировал пользователь Vladimiroffkursk.)
(09-07-2011 12:44 PM)Бегония писал(а):  
(09-07-2011 12:15 AM)Vladimiroffkursk писал(а):  , вывод указывает на то что информация исковеркана.
Уверенна,что ни одной книги даже не листали,читали только вывод - чужое мнение.Информация там,в самом деле запутана,но и писалась,соответственно,не для всех.Кому нужно - поймет Истину о строении вселенной и законах мироздания вы никогда не поймете с помощью буковок.Книги помогают только получить сигналы,побуждающие поразмыслить и вспомнить (разблокировать) знания,которые есть внутри каждого или почти каждого.Да и не факт,что книги дошли до нас в первозданном виде.Цензура в то время работала не слабо.Прошу прощения за резкость.

Ваше право быть уверенной в чем угодно и когда угодно.
По поводу чужих мнений. Я о Шемшуке узнало несколько месяцев назад через один сайт, интернет магазин экопоселения. Там я по ссылкам скачал почти все его книги кроме последних ( http://www.koob.ru/shemshuk/shemshuk_all ). Не каких мнений о книгах в на этом ресурсе не встречал. Названия книг уж очень сильные, как раз под ту тематику вед, и часто упоминается Трехлебовым. Но информация расходится в некоторых местах и ссылки на Блаватскую вот что настораживает. Хотя не важно что бы человек не читал надо все проверять. Как в анекдоте по мужика стирающего штаны. Верить не кому нельзя... Даже своей ж... я ведь только пукнуть хотел...
Не стоит обсуждать Шемшука. Его личную жизнь.
Достаточно обсудить книги.
Не будем переходить на личности включая нас.
Диалог "дурак...сам дурак" ведет в тупик.)))
Да еще одна причина это реакция моей души на образы слова идущие из книги и т.д. НО очень важно, я убедился на своем опыте, оставаться открытым к информации.

Там комментарий есть на сайте не видел когда качал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2011, 02:08 PM
Владимир,я немного запутала вас,извиняюсь.Имелась в виду инфа из книг Блаватской и соответственно суждения о ней как о личности.Просто меня всегда напрягает,когда высказываются негативно о людях (ушедших или нынешних),авторитетных для меня.Это один из моих недостатков,который нужно искоренять,я не права,признаю.Каждый из нас имеет право на любое право...Блаватскую читала когда-то (..Изиду,,,доктрину,не считая небольшие труды).Признаюсь,пропускала непонятное и соотве.неинтересное для меня.Тогда интересовали посмертные состояния и история предидущих цивилизаций.Кстати,о сыроедах (или почти сыроедах)впервые читала у Блаватской "Племя в Голубых горах" .Много читала из ее биографии - о том как тяжело ей было находиться в этом воплощении,приходилось "заземляться" - она курила,много ела.Слишком высокому духу тяжко находиться в нашей атмосфере.Я не знаю выполнила она свою миссию или не до конца,мне сложно понять.Внимательно я ее не изучала.Но это всего лишь мое восприятие.Но мы говорим о Шемшуке.Мое мнение такое - может быть он многое и наворотил в своих книгах странного.Он сам еще в стадии формирования,как я понимаю.В любом случае спасибо ему огромное за смелость.А чтобы подобную информацию транслировать в массы это смелость невероятная...Не каждый из нас решится говорить о подобном даже в своем кругу общения,дабы излишне не нервничать - себе дороже.Шемшук,думаю ,достаточно силен энергетически и нужно отдать ему должное.Каждый отфильтрует необходимую ему информацию и ее немало.Если кто-то считает,что там все - полный бред,ну что ж,тогда я лучше промолчу......tp://www.vsetsaritsa.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2011, 09:09 PM
В первый раз я встретился с сыроедением когда пересматривал фильм Звездные воины, вроде 3ий ЭПИЗОД. Там сцена есть ужин влюбленной пары (главного героя и его девушка). Так я обратил внимание на ужин. Всего 1 груша в тарелке девушки, правда крупная, сорт похож на конференц ))). И одна у главного героя. Из еды больше не чего не было. И была еще вода.
Очень понравился мне этот отрывок. Как-то внезапно пришла мысль что так и должно быть. Давно это было. О чем дальше подумал не помню.
Момент до сих пор помню.
Может это задумка режиссера или сценариста.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2011, 11:17 PM
В ранней юности я читала повесть по моему Хаггарда (или как-то по другому не помню).Повесть называлась "Она".Главная героиня - царица какого-то загадочного племени питалась только фруктами,хлебом и пила только родниковую воду.Она была немыслимо красива,на вид около 30 лет,а на самом деле как бы ей 300 и она бессмертная.Я читала это как волшебную сказку,но как-то сердце щемило тоской непонятной.А думала я,что круто было бы так питаться,но нереально.Чудесные мечты сбываются - я уже была фрукторианка пару недель,причем легко,надеюсь позже приду к этому снова...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS