Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение -путь к идеалу* Первый опыт
05-25-2014, 12:01 AM
Shy Сыроедение -путь к идеалу* Первый опыт
Очень много читала про сыроедение.Смотрела видео.Понравилось.
Сама хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону-а это , начать правильно питаться,смотреть на еду как на источник энергии, а не для морального удовлетворения.Перестать обьедаться и переедать.Вообщем Цель- полностю начать новую жизнь с новыми мыслями и новым отношение к еде.Сбросить вес кг 7.
очистить свой организм от всякой гадости..наеденой годами..
Хочу что бы сыроедение стало ..моим образом жизни..!!!
Я решила для себя такой план.Что Ср,Пт,Вс- разгрузочные дни на воде.(я читала что это полезно для организма устраивать водные дни)
В остальные дни сыроедение.
Тем болея скоро лето...кушать особо не так хочется...Сезон витаминов.Хочется себя изменить за это лето до неузнаваимости.+ пытаться бегать ...хоть и не могу много бегать но буду потихоньку начинать .Приучать себя к здоровому образу жизни.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2014, 03:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-10-2014 в 03:11 PM, отредактировал пользователь alext.)
RE: Сыроедение -путь к идеалу* Первый опыт
(05-25-2014 12:01 AM)Happy Banny писал(а):  Очень много читала про сыроедение.Смотрела видео.Понравилось.
Сама хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону-а это , начать правильно питаться,смотреть на еду как на источник энергии, а не для морального удовлетворения.Перестать обьедаться и переедать.Вообщем Цель- полностю начать новую жизнь с новыми мыслями и новым отношение к еде.Сбросить вес кг 7.
очистить свой организм от всякой гадости..наеденой годами..
Хочу что бы сыроедение стало ..моим образом жизни..!!!
Я решила для себя такой план.Что Ср,Пт,Вс- разгрузочные дни на воде.(я читала что это полезно для организма устраивать водные дни)
В остальные дни сыроедение.
Тем болея скоро лето...кушать особо не так хочется...Сезон витаминов.Хочется себя изменить за это лето до неузнаваимости.+ пытаться бегать ...хоть и не могу много бегать но буду потихоньку начинать .Приучать себя к здоровому образу жизни.

Добрый день.

Поддерживаю ваше начинание, но из собственного опыта советую присмотреться к другим историям, это конечно Ваше дело, но не слишком ли жестко для Вашего организма так сразу перейти сразу на сырое + просто водные дни ? готов ли Ваш организм и готовы ли Вы сами... Я думаю самый главный принцип в СЕ - должен быть не навредить самому себе... В сыроедении стремление быстро оздоровиться может обернуться последующим срывом + могут вернуться не только старые болячки но и появиться новые...

МОЯ ПОПЫТКА № 2

AKTIVEBIOWATER - ЧИСТАЯ РОДНИКОВАЯ ВОДА В КАЖДЫЙ ДОМ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2014, 06:26 PM
RE: Сыроедение -путь к идеалу* Первый опыт
конечно.. нужно постепенно, делать шоковую терапию для организма совсем не обязательно
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2014, 10:19 AM
Wink RE: Сыроедение -путь к идеалу* Первый опыт
Здравствуйте уважаемые форумчане)))
Я считаю,чтобы перейти на сыроедение-человек должен быть готов морально,т.е. он должен отбросить все страхи и критику со стороны(родных,близких,друзей и т.п.).Я,например,пришел к сыроедению,только после прочтения книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".Я конечно не сыроед со стажем,а только начал,но марально готов к этому)))Жена сказала:"Я за тобой иду".И сразу заметил,что "согрешив" вечером маленькой порцией макарошек с ножкой жареной курицы,то сразу в животе тяжесть и покалывания.Т.ч. если человек морально не будет готов к переходу на сыроедение,то "насиловать" свой организм,мне кажется,не стоит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS