Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение ради здоровья
03-05-2011, 12:44 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2011 в 07:52 PM, отредактировал пользователь Bиктор.)
Сыроедение ради здоровья
Здравствуйте форумчане!
Всем желаю добра, здоровья и любви! Три вечные составляющие человеческого счастья.
Коротко о себе: зимой 2009-2010 чуть не загремел в инвалидное кресло, решил поголодать и стало лучше, но когда снова начинал кушать обычную еду проблемы возвращались, пусть не так выражено, но всё же! Я решил ещё разок голоднуть и на строгое сыромоноедение! Отголодал 33 дня по всем правилам, 2 недели отпил соки, а сейчас добавляю фрукты и овощи. Я очень доволен результатами.
Диагноз - рассеянный склероз и нахожусь на 2 пожизненной группе инвалидности и лучше себя чувствую, намного лучше!
Закончил голодание 14 февраля 2011 и перешёл на сыроедение, начал с соков, но отсчёт веду именно с начала пития соков. Самочувствие хорошее: гуляю, приседаю и отжимаюсь и занимаюсь йогой + ежедневно делаю упражнения по К.Ниши. Если что то поменяется, голодну осенью и всё будет супер! Но пока чувствую себя замечательно и регулярно буду отписываться в этом дневнике о своём пити, своих мыслях и идеях, касаемо сыроедения.
Идеальный вариант стать сыроедом: отголодать и плавно перейдти на растительную пищу и всего то! А сколько плюсов!!!
+ лечатся те болезни, о которых ты знаешь, те болезни, которые тоже в нас есть, но о них ты не знаешь и те болезни, которые могут быть
+ организм обновляется на клеточном уровне, а значит омолаживается и продлевается жизнь
+ просветлённее становишься, начинаешь чувствовать себя, я начал писать стихи и книги и т.д.
Вобщем такие дела!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 11:28 AM
RE: Сыромоноедение ради здоровья
20 дней на сыромоно! Юбилей!
Хотелось бы 20 лет, но если я буду ощущать положительную динамику, за этим дело не станет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 03:32 PM
какая у вас сила воли,прям восхищаюсь и так на корню перебороть себя не каждый сможет!!молодец,расскажите о себе побольше,сколько вам лет,где живете? очень тяжело было голодать?чем себя занимали?
то что занимаетесь йогой очень хорошо!!))

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 07:23 PM
Мне 29. У меня любимый сын и молодая жена. Ровесница, с ней я учился в одном классе. И уже многим после, закончив школу и закончив Институт, получив высшее образование, повоевав, вернувшись приступил к службе, подумал: "А где она? Одна, единственная для меня?"
И совершенно случайно мы встретились в троллейбусе поздоровались, вспомнили школу, и стали созваниваться. Мало помалу стали сближаться и она забеременела. Я сразу сделал ей предложение и мы женились и через месяц после свадьбы, меня парализовало - первое обострение!
Плотно подсадили на гормоны, посыпались зубы, вобщем жопа. И я стал искать и нашёл! Слава Богу успел! "Ларчик просто открывался!" Нужно просто поголодать и на строгое сыромоноедение и всё! Если прижимает - госпитализация! А сколько мы лежим в больнице - 21 день! Но я советую 28 - 32 дня. Госпитализация на данный момент для меня - это голодание! Тебя лечит не "мужик в пиджаке", а внутренний врач, который безошибочно ставит диагноз и излечивает, а не просто лечит! Проверено на себе!
Мечтаю бегать! И завести ещё одного ребёнка! Никитка у меня, хочет, как папа быть офицером.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 08:41 PM
Благородным путём идёте Виктор.. Окрасьте теорию СЕ ещё одной удивительной историей исцеления [Изображение: smile.gif]

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 08:55 PM
Виктор, поделись, пожалуйста, методикой голодания. Я тоже хочу поголодать подольше, но никак не получается. Или хотя бы дай какие-то советы. Главная проблема, что трудно физически выдержать голодание, когда приходится работать, находиться на людях. Для меня очень ценны советы тех, кто на себе испытал длительное голодание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 09:12 PM
Спасибо ребята за поддержку! и добрые пожелания!
Методик голодания много. Все сводятся к одному: просто не есть и всё! Проще простого. Но первый раз - подобно смерти. Я подумал, что лучше умереть, чем сидеть в инвалидном кресле. И стал голодать - длительно.
После первого голодания, стало лучше, я опять стал блюдоманом и почувствовал, что сила снова покидает меня и ещё раз отголодал, а после ещё. А сейчас отголодал длительно и теперь до осеннего голодания строгое сыромоно - легко! И продукты очень вкусные! Те продукты, которые твои, если нет, то кушать их опасно для жизни. Если обычный человек отравиться, то я умру. Если у него тяжесть после этих продуктов, я лягу и мне будет не встать - это было, поел химизированной капусты и осенью было такое. Обо всём я отписывался, да и сейчас пишу здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8462
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2011, 09:55 PM
Спасибо, обязательно прочитаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 12:40 PM
Сыромоно - это круто! И это очень вкусно! Кушаешь один продукт и внутренне оцениваешь влияние продукта на своё самочувствие - интересно!
Сейчас ем морковку, апельсины, тыкву, бананы чередуя вкуснятина! Да, переход на сыромоноедение после длительного голодания - это самый правильный вариант. После 14 дня голодания в ЖКТ происходит слущивание эпителия или очищение стенок и их обновление. Патогенная микрофлора стирается!
Кажется, что мы хотим печенья, конфет, сладостей шоколада? Это хотят грибы и прочая бяка, которая вместо того, чтобы работать на благо и производить витамины и помогать белки расщеплять на аминокислоты, углеводы на сахара, жиры на кислоты, выбирает для себя что-то, а пользы от них нет.
Когда ниша освободилась нужно заселить конструктивную микрофлору и будет хотеться другой еды. Это реально! Мне хочется именно живой пищи! Не шоколада или конфет, а груш, яблок, бананов, дынь и т.д.
Я очень доволен результатом! Хотя ещё хромаю и координация не очень, но то, что было и то, что стало - не сравнить!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2011, 06:59 PM
Заболели зубы. На выходных вообще было тяжело. А прошли также неожиданно быстро. Просто проснулся и всё хорошо! Болел зуб на котором коронка. Странно!
Но потерпел. Сегодня, как и не болел. Но поел тыквы, которая лежит в холодильнике и снова "заныл" зуб. Странные вещи происходят. Это может быть кризом? Или просто чистка? На сыромоно с 14 февраля 2011 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2011, 10:01 PM
Может быть, начала восстанавливаться эмаль и коронка стала зубу маловата?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2011, 02:43 PM
Не знаю. После курсов гармонотерапии из кресла стоматолога не вылезал. Пломбы летели, зубы сыпались. Было страшно. После решить больше не лежать в больницах, та реально убивают!
Пичкают химикатами. Кстати, даже на сыромоно легко сесть в лужу... поесть обработанных химией продуктов, а после голодания - это вообще особо опасно и усё! Тоже можно в ящик сыграть! Опасно стало жить.
Но я уверен, что отдавая предпочтение продуктам со своего огорода и сыромоно - я буду здоровым и бегать буду!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2011, 07:57 PM
RE: Сыроедение ради здоровья
Много "весёлого" приключилось, но это опыт. И как сказал бы Саша Пушкин:
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель."
И он 1000 раз прав!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 08:52 PM
здрaвия, Виктор! читaю и удивляюсь, я просто сaмa пeрeшлa нa СЕ имeнно послe длитeльного голодaния и нaчaлa тaкжe с янвaря 2010. пeрeход был нaстолько лeгким, что послe соков дaжe нe вспоминaлa о вaрeнкe, хотeлось только живого. рaдa, что вы пошли по этой жe систeмe и это помогло. глaвноe вeрьтe в прaвильность избрaнного пути, дaжe eсли порой будeт нe лeгко. удaчи вaм!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2011, 12:11 PM
Спасибо!
Но тряхонуло меня очень сильно т.к. после 33 дневки выросла в ЖКТ патогенная микрофлора и как я понял из-за бананов(9-11 шт в день - перебор). Атаку погасил, подсел на морковку и её сок, овощи, цитрусовые и всё выровнял, но было тяжело.
Сейчас продолжаю сыроедение и очень доволен! Серьёзное заболевание, почти загнавшее меня в инвалидное кресло - отступает! Виктор - Победитель! Надо научить остальных, это же так просто и не будет не болезней, ни проблем, а только замечательная, полная любви жизнь!
Жена и сын - вот те кто меня подтолкнул, я их обожаю и горы сверну ради них! Любовь - это очень сильная вещь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2011, 05:42 PM
отличныe словa! рaди любимых стоит жить! будeм и дaльшe совeршeнствовaться и обрeтaть здоровьe, вeдь это тaк просто
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 08:08 PM
Очень просто! Нужно просто почувствовать вкус пищи и всё!
А свежие фрукты и овощи - очень вкусные! Это чувствуется. Мне трудно объяснить - это надо самому прочувствовать. После голодания перепрыгнуть на сыроедение - легко! И очень конструктивно!
Приятно жить полноценной жизнью, здоровой и полноценной!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 11:39 AM
Виктор, Вы такой Молодец!!! Читаю Ваш дневник и радуюсь Вашим успехам! Побольше бы таких отважных людей как Вы!
Я очень рада что у Вас есть такая замечательная семья, которая поддерживает и вдохновляет Вас. Это действительно Важно.
Желаю стабильно улучшающегося здоровья и всегда отличного настроения! Пишите в дневник почаще- держите нас в курсе:)

[Изображение: 672003.gif]

[Изображение: 671996.gif]

Мой дневник: Сыроедение, секс и СМЕ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 01:26 PM
Приятно слышать в свой адрес такие слова!
Хочу доказать делами свой пыл и своё желание быть здоровым. Но сыроедение - это только перерыв между голоданиями. Именно голодание лечит все болезни, в том числе и РС.
Сейчас сыроедение, продукты такие вкусные! Раньше и не думал даже, что такое может быть + душевное спокойствие, желание учиться, писать стихи, книги и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 01:51 PM
Я очень рада это слышать! Если поделитесь Вашим творчеством, я буду очень рада!
Жаль голодание практически невозможно, когда работа ответственная и необходимо быть всегда в "боевой готовности"...
Мне скоро выходить на работу и я даже не знаю поголодать или нет... уж очень я потом "вылетаю из колеи"...

P.S. Действительно, после голодания продукты невероятно вкусные... Такое счастье, что можно Есть)))

[Изображение: 672003.gif]

[Изображение: 671996.gif]

Мой дневник: Сыроедение, секс и СМЕ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 04:53 PM
После 14 дня голодания происходит слущивание эпителия в ЖКТ и все кто там жили "перезагружаются" при употреблении пищи. А там целое государство! Есть правительство, властные структуры, трудяги, полицейские, водители и просто обычные бомжи не приносящие пользы. Тот вид пищи который поступает после голода даёт пищу и жизнь микрофлоре. Пища сыроеда - власть и рабочие и прочий полезный люд, а пища блюдомана (мясо, сахар, варёное, молочное) - бомжи, бандиты, глисты и гельминты, да и прочий сброд, который плодиться и размножается, но не убивает Вас, им это не надо, где ж они будут жить? Но львиная доля энергии уходит на переваривание пищи, а не на любовь, просветление, ощущение счастья и гармонии с миром и прочие плюсы нашей жизни. А жизнь у нас замечательная!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS