Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение, секс и менструация.
09-25-2004, 03:13 PM
Сыроедение, секс и менструация.
Здравствуйте, уважаемые сыроеды! Я давно интересуюсь правильным питанием, но об этом сайте узнала всего месяц назад. Ваши результаты и достижения меня очень впечатлили. Я уже многое изменила в своем питании в сторону сыроедения, но сыроедничать на 100% не решаюсь по одной причине: из-за секса. Вы писали, что половая активность снижается, а это меня не устраивает. Я молодая замужняя девушка (мне-22, мужу-24) и отказываться от секса мы не будем. К тому же мы оба сравнительно здоровые. Сыроедением заинтересовались потому, что хочется быть бодрее, меньше спать, больше в жизни успевать, да и вообще, прожить дольше не болея. Прошу у вас совета: какой продукт можно добавить для поддержания желания, но с наименьшим вредом для здоровья? И еще один вопрос к женщинам сыроедкам со стажем: пропали ли у вас месячные? У всех ли 100% сыроедок они пропадают и через сколько времени? Заранее благодарна любому совету.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2004, 05:20 PM
Re: Сыроедение, секс и менструация.
Настя писал(а):Я уже многое изменила в своем питании в сторону сыроедения, но сыроедничать на 100% не решаюсь по одной причине: из-за секса. Вы писали, что половая активность снижается, а это меня не устраивает. Я молодая замужняя девушка (мне-22, мужу-24) и отказываться от секса мы не будем.

Это очень тонкий вопрос, особенно в части половой активности: для кого-то активность - это, скажем, 4 раза в неделю, а для кого-то 4 раза в день))
Никто и не говорил, что от секса придется отказаться (не хватало еще))) Снижение количества послужит повышению качества. Не знаю как у девушек, но ваш муж обязательно оценит ощущения от "сыроедческого оргазма", если так можно выразиться))
Сомневаюсь, что сыроедение сильно нарушит ваши отношения, тем более что изменения будут происходить одновременно в вас обоих (если я правильно понял, и вы оба сыроеды). По моим наблюдениям, активность снижается прим. на 20-30%, и то никаких неудобств не причиняет. И, обратите внимание, только при чистом сыроедении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2004, 06:20 PM
Настя писал(а):Прошу у вас совета: какой продукт можно добавить для поддержания желания, но с наименьшим вредом для здоровья? И еще один вопрос к женщинам сыроедкам со стажем: пропали ли у вас месячные? У всех ли 100% сыроедок они пропадают и через сколько времени? Заранее благодарна любому совету.

А зачем его поддерживать? Желание либо есть, либо нет. И если это не нарушает гармонии в семье, то и ни к чему. Вот когда как у меня с мужем темперамент разный, а еще плюс я сыроедка, а он нет - вот это уже проблема Sad
Месячные стали менее продолжительными и совершенно безболезненными с первого же месяца (я на сыроедении 4 месяца). Но полностью пропадать не собираются пока Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2004, 08:16 AM

Давайте не будем обманывать ни себя ни других.
Секс это вредно для здоровья и сокращает жизнь. Кроме того это забирает значительную часть жизненной энергии. Впрочем все это очень хорошо написано у Свами Шивананды в Йога и Здоровье

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2004, 11:43 AM

j-k писал(а):Давайте не будем обманывать ни себя ни других.
Секс это вредно для здоровья и сокращает жизнь. Кроме того это забирает значительную часть жизненной энергии. Впрочем все это очень хорошо написано у Свами Шивананды в Йога и Здоровье

Т.е. по вашему оптимально не заниматься сексом вообще? А откуда возьмутся дети? Нельзя неподготовленному человеку говорить о том что секс это вредно (пусть хоть даже у Бога об этом написано). Человек должен САМ осознать что секс это вредно. Зацикливание на мысли что секс это вредно, а он тебе нравится сокращает жизнь еще быстрее.
PS.Может кто-нибудь все-таки поможет понять можно ли кошку кормить сырой рыбой? Пожалуйста!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2004, 08:12 PM

LM писал(а):[quote=j-k]Человек должен САМ осознать что секс это вредно. Зацикливание на мысли что секс это вредно, а он тебе нравится сокращает жизнь еще быстрее.

Если вообще говорить об этом, то это как минимум.
Учение о йоге - вещь полезная, но это далеко не истина в последней инстанции.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2004, 10:46 AM

Oki-ni писал(а):Учение о йоге - вещь полезная, но это далеко не истина в последней инстанции.

... сказал человек, познавший истину в последней инстанции. Smile

Прошу прощения, Oki-ni, но я бы не был столь категоричен в суждениях о предмете, с которым знаком не слишком глубоко.

Желаю успехов в познании истины! Smile

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2004, 12:37 PM

LM писал(а):Зацикливание на мысли что секс это вредно, а он тебе нравится сокращает жизнь еще быстрее.

Все дело в том, что секс как раз и не должен то нравиться.
Не понимая этого как раз и происходят все ваши проблемы.
И что вы вкладываете в понятие "неподготовленный человек" :?:

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2004, 02:39 PM

Основное назначение еды это подержание жизни индивидуума.
Основное назначение секса это поддержание жизни вида на земле.

Когда удовольствие от еды ставиться на первое место получаются блюдоманы.
Когда удовольствие от секса ставится на первое место - сексоманы.
Когда от музыки, книг, компютерных игр и т.д. так же получается разновидность наркомании (основная задача этих вещей должна быть не развлекать, а учить).

Обратная сторона удовольствия это страдание. Когда вы не получаете, то к чему пристрастились вы страдаете.

Задача достойная Человека научится управлять сексуальным желанием, а не быть его рабом.

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2004, 04:59 PM

Хряк писал(а):Абсолюно согласен, с J-k.

Я тоже не могу понять как можно получать удовольствие от таких вещей как СЕКС? Ведь на свете есть много прекрасного, на что можно потратить свободную от секса энергию и время. Мы с женой тратим на это убогое занятие по 3-4 часа в день! А ведь вместо этого можно было бы склеить модель классического корабля или пересмотреть коллекцию марок.

Круто хряк! 3-4 часа заниматься ЕРУНДОЙ. Не жалко времени? Хотя для свиньи может в самый раз.

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2004, 05:14 PM

хряк, вы наверное все оставшееся после случки время тратите на пожирание помоев, после чего из вас так и прет разное дерьмо.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2004, 06:21 PM

Alex писал(а):[quote:a80422c98e="Oki-ni]Учение о йоге - вещь полезная, но это далеко не истина в последней инстанции.

... сказал человек, познавший истину в последней инстанции. Smile

Прошу прощения, Oki-ni, но я бы не был столь категоричен в суждениях о предмете, с которым знаком не слишком глубоко.

Желаю успехов в познании истины! Smile[/quote]

Познание истины невозможно само по себе, но все равно спасибо!))
Честно говоря, я как раз и старался быть не категоричным.
Йога - это философское учение, которое некоторым подходит, а некоторым не подходит , и, как все в этом мире, имеет достоинства и недостатки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2004, 08:01 PM

j-k писал(а):Давайте не будем обманывать ни себя ни других.
Секс это вредно для здоровья и сокращает жизнь. Кроме того это забирает значительную часть жизненной энергии.

avgav писал(а):Основное назначение секса это поддержание жизни вида на земле.
Когда удовольствие от секса ставится на первое место получаются сексоманы.

Вы извините, но от таких заявлений уж больно фанатизмом попахивает. Во- первых, никто не спрашивал у вас о том, секс это хорошо или плохо. Такие вещи каждый сам решает для себя.
Во-вторых, никто не говорил, что он должен быть на первом месте. У любого разумного неограниченого человека секс и не будет на первом месте,т.к. удовлетворение духовных потребностей преобладает. Но из физических удовольствий секс одно из самых приятных. К тому же говорить о трате времени просто глупо. Как писал Пауло Коэльо, на секс в чистом виде тратится 11 минут. Насколько я поняла, благодаря сыроедению и появляется больше времени и энергии. А если сыроедам не хватает сил на секс 2-3 р. в неделю, то я еще очень подумаю, пополнить ли их ряды.

2 Хряк: Ты был на высоте!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2004, 11:10 PM

Уважаемая Настя, дело в том, что сил не не хватает, а желание уменьшается. С физической точки зрения идёт укрепление организма. Даже потенция восстанавливается посредством сыроедения. А вот желание заниматься сексом как-то сглаживается у большинства сыроедов. Думаю, что это ничем не вредит. Тут только количество только уменьшается, а на качество никак не влияет :wink: .И вообще. организм сам подсказывает, что ему нужно :lol:
Желаю всем счастье как в половой. так и в духовной жизни! :wink:

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2004, 11:17 PM

Да, насчёт "женских" дней, настя : Месячные пропадают у женщин на сыроедении, когда организм почти отчистился. У здоровых женщин их нет на сыроедении и они НЕ БЕСПЛОДНЫ! Это уже было доказанно наукой. простите не помню в какой стране именно. Лично у себя я наблюдала заметные улучшения. Даже пропали на месяц. Вот только я использую гормональную контрацепцию. Что и способствовало возобновлению "женских" дней :roll: . Вот и всё, чем хотела с Вами поделиться. Удачи и здоровья!

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2004, 12:26 PM

Ребята,
я посносил с форума всякие свинские реплики, поэтому логика сообщений может немного нарушиться.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2004, 03:43 PM
Настя писал(а):Я молодая замужняя девушка (мне-22, мужу-24) и отказываться от секса мы не будем.

Посмотри дальше. У медали есть две стороны. Одинаково важно уметь получать удовольствие от секса и уметь делать так, чтобы сексуальное желание тебе не мешало.

Когда нибудь тебе будет 60, 70 и т.д. занимаясь сыроедением ты будешь в полном порядке в плане секса и что ты будешь выпучив глаза бегать за молодыми людьми?

Меня все время изумляет, что постоянно рекламируют средства увеличивающие потенцию, но ни разу не встречал обратного (кроме паранжи у мусульманок).

Я почувствовал значительное облегчение, когда при переходе на сыроедение исчезла сексуальная озабоченность. Сексуальное желание не исчезло полностью, но стало более управляемым. Big Grin

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2004, 05:56 PM

Настя писал(а):А если сыроедам не хватает сил на секс 2-3 р. в неделю, то я еще очень подумаю, пополнить ли их ряды.

2 Хряк: Ты был на высоте!

А что будет делать твой муж, когда ты будешь беремена, а потом будешь ухаживать за ребенком, а ему вынь да положь 2-3р в неделю да еще как у хряка по 3-4 часа?

Я был всего два раза женат, но всегда у меня было по одной схеме: сначала сумашедшая любовь и секс на первом месте, но после беремености и родов все мысли у моих жен становились только о ребенке а я задвигался со своей потенцией в лудшем случае на 2-3 место.

Я думаю не случайно, часто бывает так, что женщина еще беремена или с малышем, а ее любимый уже от нее ушел.

Хотя мне говорили, что есть женщины, которым после родов только давай, давай

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2004, 06:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-07-2004 в 05:26 PM, отредактировал пользователь avgav.)
Настя писал(а):Прошу у вас совета: какой продукт можно добавить для поддержания желания, но с наименьшим вредом для здоровья?

По своему опыту могу сказать, что сырые перепелиные яйца в плане усиления потенции действуют очень не плохо.
Мужчины со спермой теряют белок, цинк и витамин В12. Как раз эти вещества есть в достаточном количестве в сырых яйцах.
Отсюда можно сделать два вывода:
1. Мужа надо кормить чуть по другому чем саму себя
2. При желании можно побаловать мужа и самой подкрепиться :wink:

PS
Забыл написать, для тех кто решится потреблять сырые яйца, что их надо протереть спиртом или горилкой перед тем как употребить.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2004, 11:39 AM

Цитата:Забыл написать, для тех кто решится потреблять сырые яйца, что их надо протиреть спиртом или горилкой перед тем как употребить.

А типа с мылом помыть недостаточно будет?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2004, 05:22 PM

Alex писал(а):А типа с мылом помыть недостаточно будет?

Я встречал только следующие рекомендации:
1. наплевать и не протерать, но на всякий случай держать под рукой бифидумбактерин или какой другой качественный пробиотик, т.к. сальмонела слабая и от дружественной флоры погибает. Т.е. если почувствовал плохо, то принял пробиотик.

2. варить 3 минуты и есть только желток.
3. ну и протирать или обрызгивать из пулевизатора спиртом или крепким алкогольным напитком

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2004, 11:54 PM

Здравствуйте. Извине если что, но смешно мне енто всё читать...Тут одно сыроедение ситуацию не спосёт :wink:

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2004, 11:55 PM

Любитель мяса, классная подпись. Чувство юмора есть, значит не зря родился :?

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2004, 07:09 PM

Диана писал(а):Здравствуйте. Извине если что, но смешно мне енто всё читать...Тут одно сыроедение ситуацию не спосёт :wink:

Точно, надо еще следить за тем, чтобы небыло застоя в нижней части. Поэтому мужчинам надо стараться меньше сидеть. Уступать место пожилым и женщинам в общественном транспорте, не пользоваться, по возмжности, лифтом и машиной. Очень хорошо кататься на велосипеде и плавать.

Все это важно для тех мужчин, которые ищут секса и для тех кторые нет. Про женщин не знаю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2004, 12:05 AM

avgav писал(а):А что будет делать твой муж, когда ты будешь беремена, а потом будешь ухаживать за ребенком, а ему вынь да положь 2-3р в неделю да еще как у хряка по 3-4 часа?

Я был всего два раза женат, но всегда у меня было по одной схеме: сначала сумашедшая любовь и секс на первом месте, но после беремености и родов все мысли у моих жен становились только о ребенке а я задвигался со своей потенцией в лудшем случае на 2-3 место.

Я думаю не случайно, часто бывает так, что женщина еще беремена или с малышем, а ее любимый уже от нее ушел.

Avgav, мой муж в такой ситуации поступит как любой нормальный мужчина, умеющий контролировать свои физические желания: поумерит свой пыл и направит сексуальную энергию в другое русло. К тому же, как ты знаешь, есть такие виды секса, на которые беременность не влияет. Smile
А что касается мужчин, которые уходят от беременных или кормящих жён, то это люди слабые ничтожные и эгоисты. Если надумал жениться, надо быть готовым ко многим трудностям. Беременность для женщины - это период сложный во всех отношениях. Помимо самочувствия, у них также может меняться настроение, а в чём-то и характер. Поэтому мужчине не было бы лишним почитать соответствующую литературу, что бы разобраться, что происходит с женой во имя избежания напряжённости и конфликтов. И вообще, если люди действительно любят друг друга спокойной, глубокой любовью, а не сумасшедшей, поверхностной, в которой секс на первом месте, то они многое могут пережить, поддерживая друг друга в разные периоды жизни. Любовь - она сначала всегда сумасшедшая, но только от двоих зависит, сможет ли она стать по-настоящему крепкой. Если людей связывают общие интересы, взгляды на жизнь, когда муж и жена - лучшие друзья (и любовники), они преодолеют все препятствия и сохранят семью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2004, 11:16 PM

Настя, преклоняю голову. Золотые слова написанны про любовь, мудрые! А насчёт беременности. именно она повлиялала ( в основном) на мою судьбу - я стала сыроедом :wink: . Удачи тебе.

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2004, 11:48 AM

Действительно, тут можно только лишь пожелать удачи.

Интересно также, что Настя скажет по этому поводу, когда ей будет лет 40? Идеализм и максимализм во взглядах обычно присутствует у молодых, а по мере приобретения жизненного опыта люди начинают понимать, что не все так однозначно в жизни.

В любом случае желаю не разочароваться в любви и своем избраннике! Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2004, 01:23 PM

тема секса в современном обществе слишком популярна...
и не то плохо, что об этом говорят и спорят, а то что столько дум и сил люди тратят на удовольствие (всего лишь удовольствие), причем называют его самым-самым (за редким исключением)... и даже если не говорят и вообще обет безбрачия Wink но ведь думают (даже если уже и не хотят). Секс во всех возможных проявлениях проходит толстой красной нитью через все Сознание Человека.
Так человек становится подобен неразумным зверям... и свой разум использует для того только, чтоб извратить инстинкт, дарованый природой для продолжения рода, в некий наркотик... и потом уже привязывает к этому Желанию всякие романтические бредни, любовь, верность-неверность и проч.... наверно от того,что чувствуюет дисгармонию некоторую от своих деяний и мыслей... и удовлетворения не находит.
Многим наверно знакомо чувство Единства, Любви и полного Удовлетворения... но недолго... хорошо если на пару дней, а так и пару часов обычно не бывает (засыпает через несколько минут, а потом наступает обычное быдлое утро).
А вот если такое на хотя бы пару лет? Wink слабо наверно.. мне тоже..
Сразу полезут вопросы - "это чтож раз в два года сексом заниматься?" Хм Wink ну а если этот раз все два года непрерывен? не в смысле животный оргазм (который у свиньи по полчаса бывает Wink, а то состояние Блаженства, Гармонии, Любви... (ну такое неописуемое.. Wink которое бывает после...(и до иной раз) и конечно с Единственной и Неповторимой (/мым)... И результатом будет Сын (или Дочь) и вообще полный Любви Мир... причем это даже не цель а просто хорошее средство (для чего - это вопрос другой...)
Ну мечтать не вредно ;-))

Однако же люди ищут удовлетворения в мимолетных (ежедневных или у кого как Smile соитиях... и не задумываются, не предполагаю даже, что этот путь ущербен... это так же как двигаться в плоскости во всех возможных направлениях (или даже в нескольких плоскостях), хотя есть еще и третье измерение и еще... (конечно дурацкое сравнение, но почти похоже... тем паче что я тоже на той же плоскости, не могу придумать лучше...).

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2004, 04:50 PM

Ув. участники форума!

Очень мило читать ваши прения по-поводу "естественного" и "натурального" образа жизни, основанные на околонаучных домыслах и сравнениях с братьями нашими меньшими. Ну что ж, наверняка вам будет интересна следующая информация, как говорится, "природа мудра"...

(Статья приводится verbatim, оригинал можно посмотреть здесь: http://zhurnal.lib.ru/t/taborisskaja_a/k...arii.shtml)

<начало цитаты>

Редактор: Форум: Трибуна люду
Туганов Заур Солтанович
2003/04/29 16:46

Всё ругаемся! Тесно и неприятно находиться рядом друг с другом.
А вот знаете вы что нибудь про бонобо? Уверен, что нет. Как Скодру обозвать - тут мы профи, а бонобо нам как-то и на фиг не сдался.

Бонобо - редкая порода африканских обезьян - обитает в джунглях Заира. На родине их тысяч десять, еще несколько сотен живет в зоопарках. Близкие родственники шимпанзе, бонобо выглядят намного изящней: ноги длинные, лоб высокий, уши маленькие, губы красные. По сравнению с шимпанзе, -пишет биолог Сюзан Блок, - бонобо, что "Конкорд" рядом с "Боингом".

Латинское имя этих обезьян - Pan paniscus, но ученые зовут их забавным словом бонобо, образуя от него глагол, не имеющий цензурных синонимов. Это обьясняется тем, что бонобо, как Монику Левински, сделал знаменитыми секс. Как и она, обезьяны спокойно занимались своим делом, пока им не заинтересовалась пресса. Впрочем, интимная жизнь бонобо оказалась интересней той, что ведут в Белом доме. Начать с того, что бонобо - единственные в мире животные, которые умеют заниматься любовью в "миссионерской" позиции. Всегда считалось, что эта позволяющая заглядывать в глаза поза - привилегия людей, причем - некоторых, например, миссионеров. Опровергнув эту теорию, бонобо обратили на себя внимание, но не остановились на достигнутом.

Лучший знаток бонобо американский зоолог Франс де Вааль подвел итог своим исчерпывающим исследованиям одной фразой: "Они ведут себя так, будто прочли "Кама сутру" ". В мире животных сексуальный репертуар бонобо не знает себе равных. Он так же богат, как у людей, например, обитателей определенных кварталов Нью-Йорка и Сан-Франциско. Помимо совокуплений во всех мыслимых позах обезьяны практикуют секс оральный, групповой, лесбийский, гомосексуальный, бисексуальный и сольный. Ко всему прочему, они умеют целоваться, как французы в представлении старшекассниц. В стаях бонобо царит бескомпромиссный промискуитет, что означает: всё,что движется куда попало и когда угодно.

Счастливые бонобо из зоопарка Сан-Диего, который им, наверное, представляется раем с гуриями, занимаются любовью каждые полтора часа. Эротика - универсальный язык бонобо, которым они пользуются с большим успехом, чем мы своей -членораздельной - речью. Секс позволил им добиться того, в чем не преуспели самые красноречивые из наших пророков, дипломатов и священников: бонобо никогда не воюют. Каждый раз, когда возникает чреватая агрессией ситуация, обезьяны не дерутся, а совокупляются. Бонобо, допустим, не ссорятся из-за еды. Дерево с фруктами вызывает у них такое же эротическое возбуждение, как французский ресторан у провинциалов. Правда, в отличие от последних, обезьяны предаются любви, как советовал Казанова, не после обеда, а перед ним, что и делает их трапезу умиротворенной.

Постоянно обхаживая друг друга, бонобо создали изощренную систему куртуазных отношений, в которые втягиваются все члены стаи, невзирая на положение, пол и возраст. Сообщество бонобо, как коммуну хиппи, обьединяют лишь сексуальные узы, которые оказались прочнее и надежнее, чем власть и деньги. Свободные в любви, как пушкинские цыгане, бонобо упразднили право собственности друг на друга. В сущности, они живут в той утопии, о которой мечтали Платон с Александрой Коллонтай.

Не удивительно, что у бонобо, с которыми мы, кстати сказать, делим 98 процентов генов, уже появились последователи. В Вашингтоне уже зарегестрировано общество "бонобонистов" - "polyamory society". Разочарованные во всех остальных проектах преобразования мира, его члены считают, что, только подражая любвеобильным обезьянам, человек способен спастись от человечества. Никому не уступая в последовательности, одни бонобо свято блюдут заповедь сексуальной революции "Make love not war". Следуя этому лозунгу, они избегают всех трех конфликтов, которые люди считают неизбежными: войны между полами, поколениями и стаями. Всяким переговорам предшествует плотская любовь, которая снимает вражду самцов и самок, старых и молодых,своих и чужих. Трудно поверить, что эта проактика найдет себе применение, скажем, на заседаниях ООН, хотя опыт старших братьев неопровержимо доказывает, что свальный грех - самый короткий путь к гармонии. Как в народе говорят - пока умный собирался, дурак речку перешел.

<конец цитаты>

Интересно, едят ли обезьяны бонобо приготовленную пищу?

I would never die for my beliefs, because I might be wrong.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2004, 09:17 AM
мысли про бонобо
Я смотрел передачу по телеку, в которой один ученый доказывал, что не человек произошел от обезьян, а обезьяны это выродившиеся люди. Прородители людей были намного более развиты, современных людей.

По моему, приведенная статья наилучшее тому подтверждение.

И еще в древних священных писания говорится о нашем веке как о веке темноты и невежества. И если поглядеть, то легко увидить, что это действительно так и есть, не смотря на все технические достижения люди становятся все более и более невежественными.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2009, 04:33 PM
RE: Сыроедение, секс и менструация.
Секс огромная движущая сила практически всего в нашем обществе.

На этот счет хорошо написано в книге про Дао "Даосское парное совершенствование", там предлагается способ по достижению нирваны через секс (тантрический секс).

Не соглашусь, что секс ведет к потери жизненной энергии хотя бы потому что к потери жизненной энергии ведет семяизвержение и не всё что приводит человека к этому состоянию.

Мир без насилия - где он?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2012, 06:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-17-2012 в 06:57 PM, отредактировал пользователь Анна231.)
RE:
"Все дело в том, что секс как раз и не должен то нравиться.
Не понимая этого как раз и происходят все ваши проблемы"

Ну и бред, как можно отвергать то, что создано природой, нельзя ничего подавлять в себе, это уж точно к добру не доведёт, особенно человека неподготовленного. Есть природные законы, созданные природой, и не нам их нарушать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 04:35 PM
Менструация - необходимая функция женского организма или болезненная патология? вот неплохая статья по поводу месячных..
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2012, 08:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2012 в 08:04 PM, отредактировал пользователь Sekus.)
ну чтож, напишу и я.
сыроед с августа 2011, месячные пропали в марте этого года, т.е. 3 цикла прошли без них. решилась таки сходить к доктору, а то одна единственная статья в инете, что месячные женщине ненужны чтобы быть полноценной меня как-то смущает (если они ненужны, должно быть больше научных статей). сходила к доктору, доктор отправил сдавать анализы на гормоны, 2 гормона из 7 не в норме. т.е. отсутсвие месячных может быть связано не только с тем что у меня все там очистилось, а еще и с тем, что все таки есть какие-то проблемы. вобщем в скором времени посещу доктора с результатми анализов. посмотрю, что скажет (о своем образе жизни доктору не сообщала). Но на вопрос мой бывает ли овуляция без месячных мне ответили категорически нет (2 гинеколога). так что надо б задуматься.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS