Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение ( что такое и для чего )
08-08-2011, 08:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-08-2011 в 08:53 PM, отредактировал пользователь Anand.)
Сыроедение ( что такое и для чего )
Здесь я опишу свой опыт и понимание этого явления, для чего это нужно, кому это не нужно и что это вообще такое.
Начну я наверное с тела, которое и является человеком.
Тело может существовать в трёх режимах : начальном, стандартном или сверх режиме.
Сыроедение как раз и необходимо что бы перейти от стандартного режима к сверх режиму.
Что такое каждый из этих режимов подробнее.

1. Начальный.
Начальный режим это обычное функционирование человеческого тела относительно питания. Он может варьироваться от нормального до ненормального. Нормальный начальный режим, это если вы едите что хотите и не болеете. Нарушенный начальный режим, то есть не нормальный это режим когда человек нарушил своё функционирование тела, и в следствии не правильного питания тело повреждается.

2. Стандартный режим это подготовка тела скажем так к тому, что называется соприкосновение со своей истинной природой. И включает совсем иной энергообмен. Осуществляется переход на здоровую, свежую, экоголически чистую пищу.

3. Сверх режим, или в религии и древних традициях познания себя именовался как пранический уровень или тело света. Что это такое? Это когда тело настолько отстроено относительно своего скрытого потенциала, что может использовать сверх возможности, заложенные в нём. Проще говоря это питание праной или энергией.

В любом случае эта статья не является абсолютной истиной, а лишь моим взглядом на проблемы сыроедения. Все попытки принимать или не принимать то что я здесь написал к личному сведению на ответственности тех, кто это читает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS