Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедный марафон!
06-28-2014, 09:37 PM
Сыроедный марафон!
Добрый день! Хотела бы поделиться полезной информацией! :)
Мы объявляем сыроедный марафон-эксперимент, который пройдет с 7 по 21 июля в этой группе!

http://vk.com/rawmaraphon

14 дней без кастрюль и сковородок, а значит больше времени для активного отдыха, семьи и друзей, больше свежей зелени, сезонных овощей и фруктов!

Присоединяйтесь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2014, 10:36 PM
RE: Сыроедный марафон!
(06-28-2014 09:37 PM)irr4a писал(а):  14 дней без кастрюль и сковородок,
Присоединяйтесь!
Что как мало,на год идите.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2014, 11:21 PM
Ураааааа, без кастрюль и сковородок! На 2 недели переходим на шашлыки!

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2014, 11:35 PM
(06-28-2014 11:21 PM)Duke писал(а):  Ураааааа, без кастрюль и сковородок! На 2 недели переходим на шашлыки!
Ну зачем так,девушка хотела пригласить на сыроедном форуме посыроедить 14 дней.Может и найдутся желающие.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2014, 10:32 AM
Это каким же отмороженным надо быть, чтоб подвергать себя риску аж 14 дней? Надеюсь, таких не найдется.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS