Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедочка из Киева ищет сыроеда
10-30-2004, 12:48 PM
Сыроедочка из Киева ищет сыроеда
Занимаюсь сыроедением почти год. Мне 23 года, характер - спокойный, люблю жизнь, уже два года как живу в Киеве, в будущем хочу построить родовое поместье.
Ищу киевского парня-сыроеда, или вообще таких парней. Для знакомства, для души. Или сыроедочек для общения, знакомства.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2004, 04:20 PM

Катя,
пишите на tor-ba@mail.ru Я тоже киевлянин.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2004, 07:42 PM
Re: Сыроедочка из Киева ищет сыроеда
Katty писал(а):в будущем хочу построить родовое поместье.

А что такое родовое поместье? Модератор Аня тоже упоминает этот термин. Это какое-то движение?

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2004, 04:30 PM

avgav,
это из книг Мегре об Анастасии.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2005, 10:58 PM

Подскажите, пожалуйста,
в Германии (особенно интересует Дрезден) есть сыроеды?
Чем они питаются? Где продукты покупают?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2005, 09:59 AM

Katty писал(а):Подскажите, пожалуйста,
в Германии (особенно интересует Дрезден) есть сыроеды?
Чем они питаются? Где продукты покупают?

по немецки сыроедение Rohkost, если поискать в интернете, пара страниц точно найдется. Хотя лично я ни с кем не знакома (да и сама из Штуттгарта..) Удачи! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2006, 03:47 AM
RE: Сыроедочка из Киева ищет сыроеда
...И пусть человек зашедший в ветку ету знает,.... что есть ещё люди......молодые....

Которые изменили своё питание, а вследствии свою жызнь.....тоже....

И помни человек что выбор етот не подвластен слабому духом.....

Ети люди как орлы в небе, парят над стадом овец....

Сопровождает их одиночество....мир и покой......

Не легко летать....тежелее приземляться.....

Когда Земля вся будет испорчена "стадом"...

Но стоит помнить что мир етот не знает ошыбок....

Всё - есть, было и будет....

Ибо времени не существует....

А существует душа....в теле....

Поетому держы тело крепостью....

А душу.....остротой....

......и так далее, и тому подобное.....

За сим ваш раздельно питальшык, веган, сыроед и монотроф....или просто человек из Киева.

Отзовитесь же орлы в небе, а лучше орленихи)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2006, 02:43 AM
Во даёт. Усра..я можно какие страсти ,-)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2007, 03:45 PM
Привет, мне 30 лет, я сейчас живу в Киеве, _пытаюсь_ сыроедничать 3 месяца где-то с переменным успехом... если интересно встретится-пообщаться - пишите :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2007, 03:54 PM
KOHb
Ну и как?... результат...есть?

Michael
Тю...а чё нормально написал, главное что с испровизацией...и всё такое...)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2007, 02:17 PM
Jackal писал(а):Ну и как?... результат...есть?

Результаты есть однозначно, только вот как их четко сформулировать - черт его знает ;)

В общем, коротко, моя история диетических экспериментов.

С начала 2006-го года я серьезно решил взяться за свое тело - меня сильно раздражал избыточный вес ака жир на пузе. Прочитал книгу Burn the Fat Feed the Muscle, стал питаться по предлагаемой Томом Венуто системе (почти): 5 приемов пищи в день, через каждые 3 часа примерно. В каждый прием пищи я ел кусок вареной куриной грудки (все 5 раз в день, 7 дней в неделю), тарелку овощного салата без соли, тарелку овсяных/пшеничных/ржаных хлопьев с молоком/кефиром/йогуртом/водой. Взвешивал, считал калории. Фрукты почти не ел, орехи и семена добавлял в крупу. Периодически ел сырую семгу, до 800 грамм за один раз (люблю я ее). Каждый день с утра занимался 45 минут на elliptic тренажере (шагоход), три-четыре раза в неделю качался. Наркотики никакие почти не принимал до где-то ноября.

Жир скинул, мышцы подкачал, тело более-менее привел в порядок, даже книжку издал на тему ЗОЖ ;)

Потом проголодал 7 дней на воде, выходил 4 дня на соках. Потом резко решил стать веганом (после прочтения очередной книжки). Потом, буквально через неделю, прочитал еще пару книжек о сыроедении и понял, что это то, чего я искал. С конца ноября с переменным успехом пытаюсь найти "свою" сыроедную диету - первые недели три-четыре ел одни фрукты (хурма, яблоко, банан, апельсин), потом стал добавлять овощи, мед и орехи (тыква, грецкий орех), потом сорвался - наелся всякой фигни типа бутербродов с икрой под коньяк и кофе (sic!), потом стал добавлять яйца, потом блин новый год - опять срыв, и так с нового года и перебиваюсь - неделя "чистого" сыроедения, потом или срыв на совсем уж "запретные" продукты типа хлеба с майонезом, либо полусрыв на плохие, но более-менее безвредные вещи типа скумбрии холодного копчения и квашенной капусты.

На постоянный комфортный режим выйти пока не удается - очень много думаю о еде, переедаю по объему, постоянно хочется рыбы или мяса, или еще какой-нибудь фигни... Продолжаю качаться, тренажер продал, но по утрам делаю зарядку и аэробную нагрузку даю, вращая обруч по 30-40 минут. Плюс растяжкой еще начал заниматься довольно усиленно. Не пью, не курю табак. Самочувствие? Стремное. Апатия, депрессивное состояние, с которым сложно бороться - типа нет радости от жизни, нет ответа на вопрос "зачем?", все цели кажутся надуманными и пустыми. Состояние еще не клиническое, конечно, есть и приливы радости (особенно после кача), но общий фон явно хуже, чем когда я питался курицей, салатом и мюслями.

В планах - терпеть до конца года, если не удастся найти приемлимую сырую диету, буду покупать пароварку (которая у меня была целую неделю, я ее купил за неделю до решения перейти на raw food diet, и потом подарил подружке).

Такие дела, примерно. Да, показатели в тренажерном зале понизились - силушка молодецкая сейчас не та, что была, хотя и не намного меньше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2007, 07:54 PM
Ничего мучения конского сыроеда. ,-)))
Надо наслаждаться новым образом жизни и новымздоровье, а не мучаться. Эти проблеммы у вас все в голове.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2007, 01:45 AM
distrust
Блин у вас точно проблемы с етим изюмом......я писал ето когда думал про то как изменилась моя жизнь и мышление при сыроедении....да стараюсь питаться раздельно но каждый день не получаеться....Да я вообще про пищю не сильно заморачиваюсь. Решено есть более 90% сырого буду есть и всё......заморочек нету. а вот у вас есть .....я про того изюма вообще забыл, не думаю не про какие вероучения....и не думаю что он тут изобрёл чёто новоё.....!!!!!!!!!Шелтон был первее...!!!
......ЕТО ПРОБЛЕМЫ НЕ У МЕНЯ С "етим" А У ВАС...

Харош вставлять свои 5 копеек про сыромоноедение и про изюма. ЗАДРАЛО.
Один из двух форумов где можно нормально под сон полазить и почитать что душе ближе.....а тут... такие психи как вы (только по етому вопросу).....гадят всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2007, 09:02 AM
Jackal, стер я "свою проблему " не обижайся, ты сам подставился_-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2007, 10:39 PM
И что?
Киевских сыроедов здесь больше нет?
Было бы интересно пообщаться с единомышленникамит, а то, как всегда, почти все окружение "нормальное"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2007, 06:47 PM
Киевские сыроеды есть....вот только они сюда не часто заходят....
если есть желание пообщаться пишите на мыло...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2008, 08:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2008 в 10:26 PM, отредактировал пользователь enerGy.)
привет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2008, 11:47 PM
Привет! Мне 19! сыроедю немного, но это уже стало частью моей жизни, если что пишите jyr3c@ukr.net
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 12:41 PM
jyrec писал(а):Привет! Мне 19! сыроедю немного, но это уже стало частью моей жизни, если что пишите jyr3c@ukr.net

:) Как это немного???
Юля.... сыроедение==моя жизнь))

сыроедка с 25 февраля 2008 г.
Здоровье--это жизнь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 01:53 PM
Немного тоесть недолго))) около полугода
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS