Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедство -это дорого?
04-06-2015, 03:39 PM
Сыроедство -это дорого?
Заинтересовало меня это питание , но есть куча вопросов, ответьте пожалуйста:

1)Сыроедство, ведь это очень дорого? Ведь сейчас овощи , фрукты, орехи стоят намного дороже курицы и косточек, как справляетесь, сколько на питание выходит?

2)У вас в семье все такие? Как избежать соблазна, если муж ест только мясо и ему надо постоянно готовить и на работе его обедами бесплатно из мяса кормят?

3)Не было ли в начале дикой ломки? Я пыталась сделать разгрузочный день, один день на минералке и два дня на растительной пищи, организм сильно ломало. Как справлялись?

4)Не вредно ли это? Ведь овощи и фрукты , особенно зимой, "не живые", обработанные нитратами и пестицидами, могут ли быть побочки?

5) Это ваш образ жизни или вы выходили из этого режима питания и возвращались к обычному?

Ну вот, пока все Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2015, 06:33 PM
RE: Сыроедство -это дорого?
1. дорого, тысяч 30 уходит на еду
2. никого в семье таких нет. Как избежать соблазна - никак.
3. смотря что называть ломкой, но, наверное, была
4. вредно
5. образ жизни

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2015, 08:27 PM
(04-06-2015 06:33 PM)Duke писал(а):  1. дорого, тысяч 30 уходит на еду
4. вредно
5. образ жизни

Действительно дорого ;(((, я всего 12 получаю, черт!
А вот как быть с алкоголем? Ведь это все же не варка, вино-это брожение, брожение фруктов или ягод. Вы пьете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2015, 12:26 AM
Лично я нет, но если вам хочется - вперед. Это не страшно. Главное не колоться. А вино не так страшно, и типа из фруктов, да, и все такое.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2015, 09:01 PM
(04-06-2015 08:27 PM)Мяшка писал(а):  
(04-06-2015 06:33 PM)Duke писал(а):  1. дорого, тысяч 30 уходит на еду
4. вредно
5. образ жизни

Действительно дорого ;(((, я всего 12 получаю, черт!
А вот как быть с алкоголем? Ведь это все же не варка, вино-это брожение, брожение фруктов или ягод. Вы пьете?
Да и пиво и водка тоже из зерна делаются, значит выходит и их тоже можно. Короче выпиваешь каждый день вина, пива или сразу водки и дешево и жрать не хочется и настроение хорошее.....ВПЕРЁД.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS