Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедческий турпоход
07-03-2007, 07:23 AM
Сыроедческий турпоход
А у кого есть опыт пеших турпоходов на сыроедении? Подскажите, какую еду с собой можно взять? 10 кг огурцов?:rolleyes:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2007, 08:43 AM
RE: Сыроедческий турпоход
О! Мне пришла в голову блестящая мысль! А давайте устроим сыроедческий турпоход куда-нибудь на Алтай? Наобщаемся, посмотрим друг на друга.. И мучиться не надо, когда при тебе друзья-вареноеды очередную похлебку варят .. У меня есть 2 недели отпуска в любое время июля или августа.. Кто со мной?:P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2007, 03:01 PM
ничего не будет-)
болезнь для сыроеда существует тогда, когда он зашлакован)
Так как микробы живое не едят, а только испорченное)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2007, 07:08 PM
На Алтае есть места, где нет вообще ни клещей, ни комаров..
А клещ может укусить и рядом с домом.. ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2007, 09:58 PM
на алтае есть алтайцы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2007, 06:34 AM
О!!!! А сыроеды, оказывается, - пугливый народ... На Алтае -алтайцы, в кустах - клещи, а в жизни - смерть...:(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2007, 07:09 AM
kasic, это ты про Випассану спрашивал на golodanie.su?
Думаю, это круче, чем встреча с алтайцами...;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2007, 01:01 PM
я и здесь спрашивал :-)
регистрация на осенние курсы началась с 1 июля
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2007, 05:57 PM
Про клещей:
На Алтае я была : по Кучурле до Белухи, по Окему назад.., а также на Шавлинском озере.. Клещей не видела ни разу, ни на себе, ни на других.. А также не видела комаров..:)
А вот в Красноярском крае, на столбах и прочих местах, снимала с себя штук по 5 за раз, но это только в высокой траве..
Меры предосторожности простые: брюки заправлены в носки, майка - в брюки. Осматриваешься раз в 15 мин. Клещи достаточно заметные твари, там они краснопопые.. Укушена ни была ни разу..
Во время сплавов по рекам: Мундыбаш, Сисим, Уба клещей видела только на других (на тех, кто не осматривается после хождения по высокой траве). Никто не заболел и не умер..
В этом году была в лесу несколько раз (в Новосибирске), осматриваться забывала.. Никаких клещей не видела..
Про алтайцев:
Во время походов по Алтаю ни я, ни кто-либо из моих друзей никогда никаких неприятностей с алтайцами не имел. Обычно спрашивают водку, спички или соль. Говоришь, что нету, уходят.. Думаю, вероятность встретить агрессивных алтайцев не больше вероятности встретить в городе агрессивную пьяную компанию.
И самое главное:
Не забывайте, что укушен клещем может быть только тот, кому нужно быть укушенным .;) А убит может быть только тот, кому пора прекращать уже портить воздух на этой планете..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2007, 06:01 PM
kasic, курсы - в Москве? Сколько стоят? Продолжительность..?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2007, 06:09 PM
у меня знакомый был недавно на алтае, с его слов, пару раз ввязались в драку с местными аборигенами, потом спешно снимались с места и уезжали дальше, а то вся деревня как придёт на подмогу или с ружьём кто-нибудь подтянется, ну и пару раз повздорили с ними словесно :-)
но у них компания исключительно мужская была ;-0
http://www.russian.dhamma.org/ - вот сайт, в подмосковье курсы как правило, хотя в мае были в калужской области
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2007, 03:38 AM
kasic, скорее всего, твои друзья сами виноваты.. Грубить алтайцам, конечно, не стоит..
За ссылку - спасибо! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 07:03 AM
Проснись, Michael!! О ху[/u]-не с голоданием и речи не было...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS