Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды Донецка, Украина
01-07-2009, 09:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2009 в 09:53 PM, отредактировал пользователь Professor.)
Сыроеды Донецка, Украина
Не знаю ни одного, кроме себя..=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2009, 07:19 PM
RE: Сыроеды Донецка, Украина
Не расстраивайтесь! Нас мало, но мы в тельняшках!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2009, 03:34 PM
Я,я из Донецка!!:))) давайте общаться, друзья:)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2009, 10:41 PM
+1 :)

http://vkontakte.ru/club1544491
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 09:59 PM
вопрос в том, где мы обитаем, товарищи:))) встречу бы организовать, что ли:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 02:59 AM
Я живу в киевском районе, на ветке. часто бываю в Донецк сити. можно и встретиться, только мне кажеться некому :)
сегодня кстати по работе заходил в один офис и там девушка кому-то по телефону сказала что она питается сейчас одними овощами и фруктами :) видимо недавно начала потому что довольго таки полненькая. хотел с ней поговорить, но как-то в чужом офисе... да и она занята была, по телефону разговаривала.

http://vkontakte.ru/club1544491
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 10:00 AM
Давно не заглядывала сюда, как оказывается - зря. Рада видеть новые лица! Я живу в Куйбышевском, работаю в центре.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2009, 10:32 PM
а я в Петровском районе живу:) давайте как-нибудь встретимся:) сегодня кстати был День Вегетарианца:) Поздравляю всех:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2009, 03:11 PM
ау ребята? давайте поддерживать связь... в контакте есть группа "вегетарианцы донецка". заходите туда:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2009, 11:12 PM
Всем сыроедам Донецка, привет! Я тоже из этого славного города: киевский район, путиловка. Сыроежжу уже как четыре месяца и похоже, что уже навсегда...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2011, 07:27 PM
Сыроеды Донецка, Украина
Добрый день! В Донецке открылся интернет-магазин настоящей еды. http://www.i-mne.com. Ассортимент рассчитан на сыроедов, вегетарианцев и просто людей ведущих здоровый образ жизни. Периодически проводим встречи единомышленников. Ближайшая состоится 20 февраля 2011 года. Приглашаем всех. Подробности на сайте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2011, 11:22 PM
Привет всем! Меня зовут Виктория. Я из Донецка, сыроежу уже 3 года. Сегодня создала новую группу в контакте "Клуб Сыроедов Донбасса", присоединяйтесь, будем общаться и встречаться.
http://vkontakte.ru/club24168871
Цитировать это сообщение
05-24-2011, 12:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-24-2011 в 01:19 PM, отредактировал пользователь linga.)
Уважаемые Господа-сыроеды!
Ассоциации клубов "Сыроедная Украина" 25 мая исполняется 3 года!!! УРА!!!

подробнее http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...F?page=101

будем рады, если вместе с головным офисом ассоциации в Киеве (Клуб сыроедов Киева) наши восточные сотоварищи (Клуб сыроедов Донбасса) также отпразднуют эту светлую дату! :) Объединяемся м вместе сделаем Украину сыроедной!!!

Всегда с Вами! ("Сыроедная Украина" - Киев)

Скоро будет открыт сайт Ассоциации клубов сыроедов "Сыроедная Украина" http://www.syroed.org.ua. Каждому украинскому сыроедному городу (Клубу сыроедов города) будет предоставлен отдельный раздел сайта.

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2011, 12:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2011 в 02:43 AM, отредактировал пользователь Андрей_сыроед.)
Привет всем!
Меня зовут Андрей,мне 35 лет,живу в Донецке.Постепенно ввожу в свою жизнь сыроеденье и из-за этого теряю старые связи,а новые не приобретаю.Лично не знаю ни одного вегетарианца,не говоря уже о сыроедах.Очень хочется иметь собеседников по этой теме и хоть иногда разговаривать открыто и получать удовольствие от общения,не бояться быть неправильно понятым.Очень желаю пообщаться с сыроедами с Украины,желательно через скайп,можно через телефон.Мой скайп позывной andrey.sanders.Я сам буду искать контакта с сыроедами,буду читать этот форум и писать наиболее понравишимся людям,но,надеюсь,что и мне будут писать в личку или звонить в скайп или по телефону 050 540 46 21
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-23-2011, 02:52 AM
Внимание всем сыроедам Донецка и области
"30 октября встреча-семинар в Донецке из цикла «Питаться надо, как дышать»."
более подробно об этом можно прочитать здесь http://i-mne.com/novost/30-oktyabrya-vst...-iz-tsikla
Я сам никаким образом не связан с этим семинаром,просто сам только что прочитал это объявление и обрадовался,ведь это реальный шанс увидеть настоящих сыроедов,поэтому я буду обязательно.Очень надеюсь увидеть побольше людей практикующих сыроеденье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-23-2011, 07:06 PM
(09-30-2011 12:55 AM)Андрей_сыроед писал(а):  Привет всем!
Меня зовут Андрей,мне 35 лет,живу в Донецке.Постепенно ввожу в свою жизнь сыроеденье и из-за этого теряю старые связи,а новые не приобретаю.Лично не знаю ни одного вегетарианца,не говоря уже о сыроедах.Очень хочется иметь собеседников по этой теме и хоть иногда разговаривать открыто и получать удовольствие от общения,не бояться быть неправильно понятым.Очень желаю пообщаться с сыроедами с Украины,желательно через скайп,можно через телефон.Мой скайп позывной andrey.sanders.Я сам буду искать контакта с сыроедами,буду читать этот форум и писать наиболее понравишимся людям,но,надеюсь,что и мне будут писать в личку или звонить в скайп или по телефону 050 540 46 21

Добрый вечер! я-из Луганска, тоже ищу друзей-сыроедов. Если встретите. приеду в Донецк на семинар познакомиться с людьми. Лариса-потенциальный дауншифтер

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2011, 01:32 AM
Потенциальный дауншифтер приезжайте на семинар в Донецк,обязательно встречу.В четверг или пятницу созвонимся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2011, 02:56 AM
Всем привет!
Все заинтересованные в сыроеденьи!!Предлагаю провести встречу в воскресенье,13 ноября на 12.00 где-нибудь в центре Донецка.Все кто желает прийти отпишитесь на сайте или пишите мне в личку.Если у кого-то есть другие предложения,как-то провести встречу не в воскресенье,а,например,в субботу,или все же в воскресенье,но в другое время и в другом месте - делайте свои предложения,наверняка я смогу подстроиться.Я обязательно приду на встречу если будет хотя бы один желающий или желающая.Если кто-нибудь твердо решит прийти на встречу необходимо сообщить об этом не позднее чем в субботу,12 ноября в 22.00.В программе встречи - разговоры о том,что каждого привело к сыроеденью,обмен опытом,интересные вопросы и ответы.Если у кого-нибудь есть другие предложения возможно встречу проведем по вашему варианту.Жду предложений.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2011, 01:45 AM
товарищи сыроеды!
19 ноября в Донецке лекция Павла Себастьяновича «Голодание и сыроедение». Подробнее можно узнать здесь http://i-mne.com/novost/19-noyabrya-v-do...enie%C2%BB
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 02:24 AM
Есть ли желающие встретиться и пообщаться в субботу или воскресенье.Любую субботу или воскресенье до Нового 2012 года.Если таковые будут о времени и месте можно будет потом договориться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 02:54 AM
Наконец-то состоялась первая личная встреча сыроедов Донецкой области.Собралось 6 человек.Походили по парку,поговорили на различные темы.Было весело и хорошо.И самое приятное,по крайней мере для меня,это знать что другие сыроеды есть даже в Донецке,а не только в далеком Киеве или Москве.В следующий раз договорились пойти все на каток,покататься на коньках.Как-нибудь организуемся.Если кто желает,присоединяйтесь!
.jpg  15012012(001).jpg (Размер: 217.45 Кб / Загрузок: 18)
.jpg  15012012(006).jpg (Размер: 222.77 Кб / Загрузок: 12)
.jpg  15012012(005).jpg (Размер: 229.54 Кб / Загрузок: 14)

Прикрепления
.jpg  15012012(004).jpg (Размер: 230.04 Кб / Загрузок: 8)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2012, 03:06 AM
Товарищи сыроеды!
Подумал что семинар по сухому голоданию,который будет проходить в Донецке 28 января 2012 года может быть кому-то интересен.Спешу об этом сообщить.Более подробно об этом можно узнать здесь http://i-mne.com/novost/seminar-osoznann...v-donetske
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2012, 07:23 PM
Привет!
Приходите 17 марта на Первый фестиваль сыроедной кухни
И 18 марта на мастер-класс-семинар (на том же месте), который будут давать Светлана Шишкина и Любовь Атаманюк!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 02:12 AM
(02-20-2012 07:23 PM)maximshishkin писал(а):  Привет!
Приходите 17 марта на Первый фестиваль сыроедной кухни
И 18 марта на мастер-класс-семинар (на том же месте), который будут давать Светлана Шишкина и Любовь Атаманюк!!!
А можно побольше информации...Где он будет проходить?? Цена вопроса...Где будет проходить?? Во сколько начало и так далее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2012, 01:32 PM
Народ, ура, я снова в теме! Год целый ел что попало, а теперь снова перешел на сыроедение. Донецк. Украина
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2012, 01:11 AM
(04-15-2012 01:32 PM)Krumax писал(а):  Народ, ура, я снова в теме! Год целый ел что попало, а теперь снова перешел на сыроедение. Донецк. Украина

Поздравляю с возвращением.И желаю тебе подольше продержаться на сыроедении,а потом,даже при срыве уже тяжело будет вернуться на варенку.Лично я все еще срываюсь на варенку,но уже к концу первого дня я чувствую как тяжело на варенке и с радостью возвращаюсь на сыроедение.Так что держись,думаю что срывы на варенку у тебя еще будут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2013, 10:08 AM
Друзья!
Ассоциация «Сироїдна Україна» (киевский офис) рада сообщить, что в августе 2013 года в Крыму (Украина) организовывается МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЫРОСЛЕТ 2013. Группа вконтакте http://vk.com/syromonoslet2013. Все подробности можно прочесть в группе, задать свои вопросы, уточнения. Также можно задать вопросы в киевской ветке http://www.syroedenie.com/forum/Thread-В...а?page=181

ДАТЫ СЫРОСЛЕТА 2013:
с 11 августа до сентября 2013. Даты ориентировочные. Заезжать (и уезжать) можно в любой день. Просто с 11 августа там точно появляется народ (заезд киевлян). Обычно народ есть до 25-28 августа. Некоторые уезжают аж в начале сентября.

СЫРОСЛЕТ происходит уже 6й год (с 2008 года каждое лето). Базируемся на одном и том же месте: Украина, Крым, на горе между пос. Утес и пос. Малый Маяк. На горе располагается разные лагеря «по интересам», не только сыроедные. Но все остальные лагеря соблюдают принципы комфортного соседства, т.е. никаких сложностей между лагерями никогда за все 5 лет не возникало, что очень радует: не бывало лишних громких звуков, какой-то грязи, неубранности, нет наркотиков и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА местности:
чистая питьевая вода рядом (родник), остутствие комаров, источник сыроедного питания рядом (3 точки продажи), море в 5-10 минутах ходьбы в зависимости от выбранного пляжа, количество людей на пляжах небольшое (курорт малообустроенный, малолюдный –, не имеет гремящих дискотек), пляжи бесплатные

УСЛОВИЯ:
Участие в СЫРОСЛЕТЕ бесплатно. С собой иметь палатку (не имеющие палатку договориваются с имеющим палатку о своем в ней месте заранее до поездки или решают этот вопрос в день приезда, что вполне реально - без места еще никто не оставался). Также необходим каремат, спальный мешок и фонарик (удобней налобный). Воду из источника (расположен у горы, по дороге на пляж) приносят согласно необходимости и по-желанию все, у кого есть силы и возможность. Мытье и стирка происходят у источника. В лагере есть умывальник с водой. Туалет - яма в земле, обнесенная непрозрачной пленкой (в виде «кабины»).

ПИТАНИЕ:
За свой счет. Три базарные точки с несколькими раскладками. Ассортимент преимущественно: помидоры (1-3 USD), огурцы (2 USD), перец, персики (3 USD), абрикосы, яблоки (2 USD), груши, сливцы, виноград (бесплатно собираем вокруг или 2-4 USD), арбузы, дыни, инжир свежий (бесплатно собираем вокруг). Остальные продукты можно купить на рынках Алушты, Партенита и др.

Для только переходящих на сыроедение участников СЫРОСЛЕТА пребывание в лагере сыроедов является замечательной возможностью быть в коллективе сыроедов настоящим 100%-ным сыроедом!

КОЛЛЕКТИВ:
Приезжают сыроеды всех возрастов поодиночке (обратный отъезд приветствуется парами :) ), семьями, с детьми от любого возраста, из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. В лагере возможно пребывание с ВОСПИТАННЫМИ и ПОДЛЕЖАЩИМИ КОНТРОЛЮ ХОЗЯИНА домашними животными.

!!! ОДИНОКИЕ СЕРДЦА НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА !!!

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Дни сыроеды проводят на свое усмотрение: загорают на пляже, ездят на экскурсии (Ливадия, Алушта, Партенит, Гурзуф, Ялта), ходят в горы. Конечно, к вечеру все собираются у костра и начинаются длинные интересные беседы обо всем, песни под гитару (кто-то обязательно ее привозит). Приветствуются также любые другие инструменты. По своей инициативе имеющие навыки чего-то интересного проводят бесплатные мастер-классы своих умений. Вечерние посиделки часто разделяются на несколько костров «по интересам».

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ на территории лагеря:
1. Вареная еда (если ваш ребенок несыроед и ему необходима варенка, то просьба кормить ребенка варенкой так, чтобы остальные сыроеды-детки эту еду не наблюдали. Варенку можно купить по-близости в точках продажи. Также в округе есть различные кафе)
2. Сигареты, наркотики и т.п.

ПОГОДА, ОДЕЖДА:
Днем обычно 28-30 градусов. На прохладную погоду необходимы: теплая кофта, брюки (спортивные) и носки – могут не пригодиться, но должны быть в наличии. Ночью обычно градусов 20, но может быть и 16-17. Дождей обычно не бывает. Но могут зарядить на 3-4 дня. Во время дождей тоже прохладно. Ежедневная одежда - плавки \ купальник. На ногах - спортивные босоножки хорошо фиксирующие шаг (на гору подъем по камням, шлепки не подойдут)

КАК ДОБРАТЬСЯ:
от автовокзала г. Симферополь (рядом с жд вокзалом) можно добраться двумя способами: маршруткой (отправляется каждые 1,5-2,5 часа) до пос. Утес или троллейбусом (отправляется каждые 30 минут) до пос. Малый Маяк.

Подробнее оба варианта (цены 2012 года):

1. Маршруткой до пос. Утес (стоит около 26 грн + багаж 2 грн, ехать 2 часа). Выходить на конечной остановке (автостанция пос. Утес). Далее вдоль моря (сначала вниз, потом вверх) мимо кварптала эллингов «Санта-Барбара» идти пешком минут 10-15 в сторону Алушты от автостанции поселка до горы с палаточными лагерями. Тропинка подъема на гору расположена через 50 метров после мусорки (контейнеры, штук 8мь) напротив белого здания чего-то недостроенного, вроде отеля (по состоянию на лето 2012 года … может уже достроили ..). Напротив мусорки это единственное здание. Поднявшись на гору, среди палаточных лагерей искать ЛАГЕРЬ СЫРОЕДОВ. Найти гору и потом лагерь достаточно несложно. При необходимости организуем встречу на автостанции поселка Утес Для этого созвонитесь с нами (лучше иметь несколько номеров наших мобильных телефонов для связи, т.к. не все сыроеды держат свой телефон включенным все время). Обычно нет необходимости во встрече – все впервые прибывшие без особых сложностей находят наш лагерь. Главное – найти гору с палаточными лагерями. Она там одна с палаточными лагерями. А уж на горе любой вам скажет – где лагерь сыроедов.

2. Троллейбусом до пос. Малый Маяк (стоит около 13 грн + за багаж 2 грн, ехать 3 часа). Выходить на остановке «пос. Малый Маяк» и идти вниз по дороге к морю, пока не дойдете до той же палаточной горы (вы к ней в этом варианте подойдете сверху). Идти долго, около 50 минут. По дороге можно словить ту же маршрутку, что едет от автовокзала Симферополя и доехать до конечной автостанции «пос. Утес», далее согласно схеме от конечной остановки пос. Утес (автостанция пос. Утес)

Субъективно: маршруткой до пос. Утес путь комфортней (ехать быстрее, идти быстрее, платить больше, но оно того стоит), чем троллейбусом до пос. Малый Маяк (платить меньше, но дольше ехать и дольше идти). Реально с грузом багажа идти 15 минут вверх от маршрутки (Утес) легче, чем идти круто вниз 50 минут от троллейбуса (Малый Маяк). Также в маршрутке вы 2 часа точно сидите, а в троллейбусе 3 часа можно стоять …

ОБРАТНЫЙ ПУТЬ:
Маршрутка Утес-Симферополь отъезжает каждые 1,5-2,5 часа.
Жд билет на обратную дорогу из Симферополя лучше приобретать сразу. Если захотите уехать раньше, просто, прибыв на жд вокзал Симферополя в день обратного отъезда, вы сначала купите необходимый на этот день обратный билет, после чего сдадите не использованный обратный билет, потеряв аж 20 грн. Зато в таком случае вы с самого начала имеете гаранртированный обратный жд билет.

До встречи в солнечном Крыму!

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS