Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды Кирова и Кировской области - отзовитесь!
09-16-2008, 10:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-16-2008 в 11:00 PM, отредактировал пользователь mery.)
Сыроеды Кирова и Кировской области - отзовитесь!
Приветствую всех сыроедов из Кировской области! Давайте найдем друг друга и будем общаться. Здорово будет узнать кого-нибудь из сыроедов в родном крае.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 11:58 AM
RE: Сыроеды Кирова и Кировской области - отзовитесь!
Привет! Я тоже из Кирова, с удовольствием пообщаюсь! Правда, я недавно на сыроедении, вчера было 2 месяца сыромоно без срывов. Очень интересно, есть ли кто-нибудь ещё из Кирова?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2008, 10:27 PM
Привет! Очень приятно узнать, что в Кирове тоже есть сыроеды. Я пока больше никого не знаю, кто еще в Кирове. Я сейчас как 6 месяцев перешла - тоже относительно недавно. И как твои ощущения, как состояние? Пиши!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2008, 03:05 AM
Привет,девчёнки!!!!Я тоже в Кирове живу!Как вы к этому всему пришли,что стало причиной вашего сыроеденья?Я уже около месяца сыроежу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2008, 01:07 AM
Привет, EgorS!
Здорово узнать о пополнении рядов сыроедов, к тому же из родного небольшого городка! Моё сыроедение началось где-то весной с этого сайта, было несколько срывов, а с 28 июля только сыромоно. А вообще задумываться о питании начала гораздо раньше, как вспомню, целая цепочка событий, казалось бы случайных (но никто не знает наверняка, что происходит случайно, а что нет, ведь так?) привела мне к этому единственно верному пути. Вообщем, уже 2 года вегетарианка, сейчас даже не могу представить, что когда-то могла кушать животную пищу. Также был опыт голодания сначала по одному дню, потом дошла до 10 дней (за 2 года 3 таких длительных). Помню в мой первый раз на 5-6 день при резком поднятии с места даже могла на короткий миг потерять сознание, которое тут же возвращалось. Такое интересное ощущение, всегда хотела испытать на себе, как это происходит(состояние обморока). Во время второго длительного голодания (весной перед переходом на сырое) организм чувствовал себя гораздо лучше, даже занималась интенсивными тренировками(шейпинг) чуть ли не каждый день. А третье вообще без проблем (летом перед сыромоно), хотелось даже больший срок попробовать, но помешало день рождения лучшей подруги. Они к моему сыроедению подозрительно относятся, а если бы вообще отказалась от еды, такое бы началось. Скоро опять, наверно, надумаю поголодать, стала чувствоать, что много ем в последнее время.
Думаю, у меня ещё небольшой срок, чтобы говорить о результатах, пока на данный момент улучшилось состояние кожи (не пользуюсь никакими кремами),ногтей (раньше постоянно слоились) зубы не чищу с 28 июля, то есть с переходом на моно, сейчас отказываюсь от шампуня (по ощущениям уже не могу им голову мыть), а, да, волосы интенсивно выпадывали 2 раза - с начала вегетарианства(примерно 2 года назад) и с начала сыроедения, сейчас по минимуму, набралась терпения и жду возобновления густой шевелюры, которая была в детстве. Но самое главное, это перестройка внутреннего мира, изменение восприятия действительности. Жаль, только близкие люди не понимают, особенно мама. А сестра с этого лета стала вегетарианкой! Я когда узнала, очень удивилась, раньше она никогда от мяса не отказывалась, правда редко ели, но всё же! Надеюсь, позже увидеть её сыроедочкой!
А как вы? Что привело, побудило к сыроедению? Как узнали об этом? Как ощущения, самочувствие, первые результаты? Пишите, очень интересно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2008, 02:52 AM
Здарово,erarin!К сыроеденью меня привело множество факторов.По большей части были проблемы с пищеварением....искал в интернете инфу на тему здорового питания и наткнулся на этот сайт.И уже после месяца сыроеденья все проблемы стали решаться сами собой...цвет лица улучшился,волосы стали выподать,а вместо них стали выростать другие - крепкие и блестящие.Кожа стала выглядеть заметно здоровее,....на мясо меня даже не тянет.На что бывает срываюсь - овсяная каша на воде,без соли и без сахара,но с добавлением мёда и изюма...плюс зерновой хлеб,а так же могу злоупотребить арахисом,который тоже бывает щёлкаю на пару с изюмом...а на прошлой неделе я мёда очень много слопал,незнаю прямо,жор какой то нашёл на меня....ещё мама пирог стряпала морковный....тоже не удержался таки - поел....особого дискомфорта после срывов не было,главное не переедать.И вобще я кое что понял для себя относительно питания вобще - ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ,от этого все проблемы,организм не справляется с большим количеством пищи и зашлаковывается,от этого все проблемы!Кстати,пиши в контакте http://vkontakte.ru/id12504065
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 12:08 PM
Привет! Я то же из Кирова, на сыроедение ещё не перешёл, но вегетарианю и активно себя готовлю к новому шагу. Буду рад общению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2011, 07:22 PM
привет! есть тут еще жизнь активная среди кировских сыроедов? давайте знакомиться!:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS