Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды Новосибирска
06-18-2007, 02:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-18-2007 в 02:17 PM, отредактировал пользователь Ranetka.)
Сыроеды Новосибирска
Хочу познакомиться с сыроедами  Новосибирска!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2007, 10:26 PM
RE: Сыроеды Новосибирска
Да, было бы не плохо найти в Новосибирске сыроедов
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2007, 10:53 PM
hatha писал(а):Да, было бы не плохо найти в Новосибирске сыроедов

Очень приятно видеть что в Новосибирске тоже есть сыроеды. Я учился в НГУ и работал в Академе до 2000 года. Удачи вам ребята.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2007, 01:49 PM
hatha, давно сыроедишь? Есть "ася"?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2007, 01:51 PM
kost15, приезжай в Новосибирск в гости..:rolleyes:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2007, 11:17 PM
Ranetka писал(а):kost15, приезжай в Новосибирск в гости..:rolleyes:

Был там много раз но похоже в ближайшее время не удастся - слишком далеко ехать. Но по крайней мере я могу понять специфику твоих вопросов потому что понимаю что сырые продукты в Новосибирске это большая проблема (имею ввиду зимой). Что могу посоветовать, так как я начал оздоровление будучи в Новосибирске, старайтесь придерживаться принципов которые описал Брэг - он не был 100 сыроедом, но старался этого придерживаться потому что понимал огромную пользу сырых овощей и фруктов. Так что если сможете держаться больше 75% на овощах и фруктах большинство из которых будут сырые и совершать однодневные голодания на воде или на свежевыжатых соках раз в неделю, то считайте что ваше здоровье в хороших руках (в ваших умелых).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2007, 07:04 AM
kost15, спасибо за советы! :) Мне все же интересно узнать, каким может быть человеческое тело в полном развитии всех его возможностей, поэтому я хочу быть 100%-ным сыроедом. А Новосибирск.. Возможно, я отсюда перееду, я не слишком привязана к нему. Мечтаю о яблоневом саде.. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2007, 07:05 AM
Ranetka
нет я только четвёртую неделю сыроедю
Цитировать это сообщение
06-28-2007, 08:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2007 в 08:06 AM, отредактировал пользователь kost15.)
Ranetka писал(а):kost15, спасибо за советы! :)  Мне все же интересно узнать, каким может быть человеческое тело в полном развитии всех его возможностей, поэтому я хочу быть 100%-ным сыроедом. А Новосибирск.. Возможно, я отсюда перееду, я не слишком привязана к нему.  Мечтаю о яблоневом саде.. :)

Хороший настрой - значит все получится. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2007, 10:38 AM
Ну вот, с Ранеткой мы познакомились. Оказалось что у нас разница в 10 лет,
но всё равно приятно что в Н-ске уже целых два сыроеда.
Может быть кто ещё есть?
Цитировать это сообщение
08-16-2007, 06:51 AM
Не два, конечно, больше... не все здесь бывают.
Я пока начинающий (совсем) ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2007, 11:33 AM
УРА!!! :P В нашем полку прибыло!!! Ну надо знакомиться..;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2007, 02:07 PM
привет Nikolai!
Цитировать это сообщение
09-16-2007, 07:55 PM
Привет всем!
Я тоже из Новосибирска.
правда я еще не совсем сыроед, только стремлюсь к этому )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2007, 05:40 PM
Приветствую всех!
Живу в новосибе, в районе пл.Станиславского (рядом магазин "богатырь")
На сыроедение 100% перешел в середине августа. не от хорошей жизни.
но теперь знаю - сыроедение для меня средство быть в гармонии с природой и средство создания Родового поместья. До сыроедения все было мрачно. тупость в голове, делать ничего не хотелось, часто болела голова.
прошло около полтора месяца. появилось желание делать что-то, утомляемость снизилась.
Учусь на 6 курсе Физтеха НГТУ. 2 года пришлось ездить в академ городок. и эти годы подорвали моё здоровье.

Если что - пишите на relaxbox@ngs.ru
Цитировать это сообщение
11-22-2007, 03:51 PM
Сыроеды Новосибирска! В следующие выходные решено устроить встречу единомышленников (ориентировочно, 2-го декабря). Нас пока четверо, присоединяйтесь! ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2007, 07:37 PM
Здорово!
Я тоже с вами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2007, 07:00 AM
Smile RE: Сыроеды Новосибирска
Всем привет!:D

Эх! Завидую Вашей тусовке!:D
Как бы тоже очень долго был Новосибирцем! :D

Эд:D

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2007, 10:50 AM
[quote=edvopiso]
Всем привет!:D

Эх! Завидую Вашей тусовке!:D
Как бы тоже очень долго был Новосибирцем! :D

[/quote
Да..Жаль, Хабаровск далеко..)
А будешь поблизости, заезжай в гости..;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2007, 11:20 PM
Ranetka привет!:D

Надеюсь что так и будет!;):D

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2007, 10:56 AM
Привет народ, я тож с Нск-а, вот зашел на ентот сайт, интересно оказывается, я сам занимаюсь где-то уже 1 год, но пока сказать что 100% сыроед не могу, так как бывали такие момент как срыва, вообще отстойная штука. Но одно могу сказать точно, это то что сыроедение точно меняет ошущение по физике и по сознанию. Одно плохо то что к этому приходиться медленно идти чем хотелось бы.
Я вообще буквально целых три месяца был реально 100% сырым, но потом что-то сломалось внутри и опять начал есть "мертвую" еду и что самое прикольное, это то что самочувтсвие то становилось опять не ахти как, и вот апосля того как мой срыв прошел а длился он где-то около 2 недель, прихошлось начинать опять, вот только я уже начал не с 3 скорости а уже с первой, Вот такой вот я сыроед.
Вообще напишите как у вас самих этот процесс проходит. Ведь Нск довольно холодный район для фруктов и овощей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2007, 09:45 PM
Привет, sandcleric.

У меня процесс протекает нормально, пока конечно, организм колбасит (ну а как без этого), периодически возникает желание нажраться всякой фигни, но я с ним научился справляться. Иногда правда переедаю, разумеется только натуральной пищи, хотя понимаю уже, что лучше бы есть поменьше.
Вот с холодом пока не очень - мерзну на морозе довольно быстро.
Расскажи лучше какие у тебя ощущения от сыроедения в условиях зимы, да и вообще от сыроедения в целом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2007, 07:17 AM
Хай Антоха,
Меня тож колбасило, да ещё как, правда было енто событие всего два раза. Первый раз, неприлично будет сказано, но всё начало выходить из меня э-э-э, как бы это сказать черное, а перед тем как выйти день "плющило" и "колбасило". Зато потом соответственно лекгость и прочие "бонусы". Зато потом поню позже было так что три дня встать не мог, просто была температура, хотя не болел уже года три, так чтобы температура была. В ентот период провалялся в постели и ничего не ел. Вот енто что касается колбасит.
А вот "жор" это конечно было, правда сейчас уже нет такого, а раньше помню возьму чего нибудь так с килограмчик и за милую душу умну. "Хреново" конечно, но организм просил, а я и не запрешал. Вообще срыв как я понял происходили у меня когда я разгрузочный 36 часовой период в недели проводил и еще в бассейн схожу поплаваю. Конечно сил дофига, когда голодаешь, но потом всетаки наверное наступает такой момент когда организм говорит всё хватит и несет на всякую "мертвую пищу". Наверное поэтому и перестал "разгрузкой" недельной заниматься. Хотя не знаю наверное надо опять попробовать.
Что касается холода. Это просто "офигительно" (прошу прошения за выражение). НУ в общем так, раньше мерз, причем постоянно. Оссобено в начальный период сыроедения, зато потом толи, что-то переключается, наверное на холодном синтезе начанаешь работать. Ну в общем сейчас зимой обратил внимание, что холод организм воспринимает, как бы сказать легко, конечно есть чувство холода, но не как раньше, т.е. я сейчас хожу с расстегнутай курткой и она токая, такая вессеняя и не холодно. Вот, но как я повторюся в прошлом году "колбасило" на морозе, не хуже любого обывателя.
Теперь ощущения:
Просто блеск, не конечно с массой были вначале проблемки, я вообще сам посебе не плотный человек, даже навероное наоборот, но перейдя на сыроедку, я начал массу терять, остановился где-то на 53 и это при росте то 173, короче, жилы да кости были, но самое то интересное сил то наоборот прибавлялось, т.е. раньше мне 3 км чтбы пробежать надо было силу воли собрать, теперь вот летом проверял 10 км пробегаю и ничего не устаю и в бассейне тоже "фигня" , плаваю и плаваю, вообще забавно.
Зато теперь не знаю толи что-то изменилось, толи я начал более менее сбалансированную диету, короче ввел больше белковой еду в рацион и о чудо начал набирать массу, причему мышечную. Стал больше употреблять бобовых, орехов и грибов. Конечно, нет но бывает съем кусочек сыра, но как я понял это чисто психологическая зависимость - хочется ощутить вкусовой букет, который в память отложился, но в результате понимаю, что уже не тот сыр как был раньше, да собственно как и другие продукты.
Что касается сна: спать стал по 5-6 часов, больше по 5 часов. Что самое интересное мой сон в интересный интервал времени выравнялся, т.е. я ложуся где-то в промежутке между 21 и 22 часами, а встаю автоматически в 4-5 часа утра. Что самое приятное высыпаюсь. Хотя в силу специфики моей профессии (программист) сидел до 3-4 часов утра, ну в общем как все нормальные программисты.
Еще такое заметил, если раньше придя домой ничего не хотелось делать, то теперь придя с работы еще умудряюсь чем-то позаниматься, т.е. незнаю толи сил больше умственных стало.
Ну вот если в кратце об ощущению от сыроедении, конечно есть много наблюдений. Я вообще когда начал сыроедить стал дневник вести и всё туда записывать, все изменения - эмоциональные и физиологические. Одно точно могу сказать меняюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2007, 05:58 AM
нород у меня вопрос к вам, вы где новосибе затариваетесь живой едой?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2007, 11:49 PM
Хороший вопрос )))
Да везде где только можно )
На рынках, фруктовых киосках, ... в супермаркетах иногда можно найти что-нибудь интересное вроде корня имбиря или сельдерея.
А воообще конечно, в Новосибе с натуральными продуктами хреновато.
...может ты что-то конкретное ищешь?

если что пиши на почту: antoha@1nsk.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2008, 09:23 PM
kost15 писал(а):
hatha писал(а):Да, было бы не плохо найти в Новосибирске сыроедов

Очень приятно видеть что в Новосибирске тоже есть сыроеды. Я учился в НГУ и работал в Академе до 2000 года. Удачи вам ребята.

Ох ты, а я родилась в Новосибе и жила там до 19 лет. А училась в НГХУ. Но тут вряд ли есть мои знакомые которые решили стать сыроедами ))), они скорее всего по прежнему пьют балтику 9 ))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2008, 09:35 PM
sandcleric писал(а):Ну в общем сейчас зимой обратил внимание, что холод организм воспринимает, как бы сказать легко, конечно есть чувство холода, но не как раньше, т.е. я сейчас хожу с расстегнутай курткой и она токая, такая вессеняя и не холодно.

Я тоже кстати заметила на счёт холода, холод как-то иначе потом воспринимаешь, ненапряжно )) Я не могла появиться на улице при -3 даже без перчаток, руки если мерзли - то просто караул, а сейчас как-то без разницы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2008, 10:37 PM
Я кстати все с "ужасом" вспоминаю у нас в универе был один горячий парень он всегда ходил из общаги на занятия в одной рубашке. Особенно было приятно это видеть в -30С. Но тогда я особо здоровьем не интересовался так что его секрета не знаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 06:36 AM
Относительно холода, есть интересные изменения. Заметил, что начал его легче переносить, т.е. на улице холодно, а моему организму нет. Правда пока одного понять не могу, кисти становяться холодными, но как токовое отрицательной реакции у организма не вызывает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2008, 05:09 PM
Привет.
Мы с женой тоже из Новосибирска. Про сайт знал, но до форума все никак не мог добраться.
Вот зарегился наконец-то.
Пока только начали. Месяц только.
Живем на Левом берегу.

In mountains the people Russian.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2008, 12:50 PM
Здоровья всем!
Есть ещё один из Н-ска. Не 100% сыроед пока. Но уже почти. Основной рацион - пареные каши, орехи, мёд, сухофрукты, ну и всё остальное: овощи, фрукты в виде салатов.
Когда то меня сильно сподвигла книженция "Информация к размышлению" Логвиненко. На форуме - выкладывали уже:
http://syroedenie.com/forum/showthread.p...54#pid8354
Убеждён, что в комплексе всё надо делать:
Питание+дыхание+физика+Духовные практики. При чём всё важно!
Очень хочется найти автора. Может знает кто?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2008, 05:14 PM
Smile Ну вот я и нашел братьев по разуму :)
Всем привет! Вот еще один из сыроедов (веганосыроедов) нашелся :). То есть это я! Я хоть и родом не из Новосибирска, но приехал сюда почти 9 лет назад. Отучился в НГТУ и теперь живу здесь :). Женился и родился 4 месяца назад у меня сын! Жена к стати тоже сыродед или сыроежка :). тоже вегано... :) Так что принимайте! Давайте дружить и общаться! :) УРА! Всем! Здоровья и радости!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2008, 06:18 PM
Т.А. Привет!

//Когда то меня сильно сподвигла книженция "Информация к размышлению" Логвиненко / Очень хочется найти автора. Может знает кто?//

Сам пытался найти Логвиненко и связаться с Ним, но пока безрезультатно…
Думаю, Вам Новосибирцам было бы это куда сподручнее. Его книжку в 1991 году приобрёл в одном из Ивановских «Клубов» Новосибирска. Может по этой линии пошукать?
Из книги вытекает, что Он работал в Новосибирском аэропорту, то же сильная зацепка! Дерзайте! Если что новости сообщайте форуму!

С уважением Эд

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2008, 02:06 AM
Я из Ростова-на-Дону. Зашла в этот раздел, т.к. у меня длительная командировка в ваши места. Очень завидую кол-ву сыроедов! Очень хотелось бы встретиться и поболтать при встрече.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2008, 04:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-05-2008 в 04:51 PM, отредактировал пользователь Сава.)
Привет!
Разрешите к вам присоседиться? ;))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2008, 07:56 PM
Здравствуйте.Давайте дружить))) Мы из Новосибирска,но последний год живем в курортном городе Белокуриха в Алтайском крае(поближе к природе).На сыроедение почти 2 года вмести с мужем,до этого ваганство и вегетарианство было у мужа 5 лет,у меня 1,5 года.Рады будем общению.Катя и Кирилл.моя ася 309-239-001.
Цитировать это сообщение
09-19-2008, 04:38 PM
Привет, Новосиб! Ну чоооо? :-)))) Вы встречаетесь хоть иногда? А то я тут к вам поеду на несколько дней, в академгородок правда, но и в город хочу выбраться, может получится с кем-нибудь встретиться? В свободное от работы время конечно :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2008, 08:32 AM
Да что-то молчат все местные... Я уже отчаялась с кем-то познакомиться...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2008, 01:39 AM
всем ПРИВЕТ!!! я с Новосибирска!

[Изображение: m167663.gif]
после срываWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2008, 11:31 AM
Ребята Здравствуйте!
Я из Кемеровской области,начинающий сыроед,уже года полтора перехожу :(
в Новосибе познакомился с Олегом,тренером по фитнесу,штангистом под 50 лет,он уже реально 15 лет сыроед
ЭТО надо видеть...ввввоооот таакие плечи,ручищи,Морда красная :) в хорошем смысле.!!!
и говорит только про Любовь!!!
думаю ему будет интересно встречаться с практиками,помещение там ,образ жизни и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2008, 08:15 PM
Здравствуйте сибиряки! Меня зовут Сергей, мне 27 лет. Учусь в СГУПСе на заочном фк.Живу в Новосибе почти 5 лет. 2 месяца назад книги Зеланда сподвигли на серьёзный шаг. Теперь я с уверенностью говорю-Я ЧЕЛОВЕК! Нет никаких срывов, кризов. Все просто, весело, здорово! Знакомиться нужно обязательно-если верить ессеям, то мы вообще уже практически родня и не та которую не очень ждешь в гости, а которой рад в любое время дня и ночи! Кто желает общаться,встречаться и радоваться вместе, пишите в асю-всегда рад 395601258.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2008, 05:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-14-2008 в 05:33 PM, отредактировал пользователь cooler.ru.)
Exclamation RE: Сыроеды Новосибирска
ЗДРАВствуй наРОД! =)
Сразу вопрос: вы проводите встречи?
Если да, то когда и где (нехватка единомышленников)?
Заранее благодарен за ответы.
Ах да: учусь в НГУ, живу в Академе.

З.Ы. Людям разумным (никого обидеть не хотел) нужно сплочаться и иметь постоянные связи, либо туго будет и ничего в итоге не получиться, в нашем то информационном состоянии...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2008, 09:40 PM
Здравствуйте, подскажите в Новосибирске можно купить где-нибудь зелёную гречку?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2008, 09:12 PM
Всех приветствую !! И я из Новосиба : ) пока не сыроедка....но плавно переходящая.
С удовольствием живьем бы пообщалась : ) Давайте организуемся ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2008, 09:28 PM
Приветики:) Я из Нск,но сейчас мы живем в Белокурихи:)Давайте по весне встретимся,когда тепло станет и будет где погулять:)))Мы в Нск бываем раз в 2 месяца-родители у меня там живут.
Цитировать это сообщение
12-28-2008, 09:52 PM
Давайте. к весне договоримся : )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2008, 09:54 PM
Может апрель-май?
Цитировать это сообщение
12-28-2008, 10:09 PM
Да я в любое время согласна : ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 02:49 PM
Здоровья всем!
Теперь могу себя назвать сыроедом! Ох и трудно, блин, было эти полгода (с Мая 2008)! Это неутолимое чувство голода! Вроде и живот уже набил до отказа, а жрать всё равно хочется! :) ... но уже легче!
Если есть увлекающиеся сноубордом или горными лыжами призываю составить мне компанию! Я бордист. Катаюсь как в городе, так и по области. Когда с семьёй, когда один. Малого своего на лыжи поставил - на борде рановато, пока. На Горской бываю частенько. Пишите в асю: 24755867. Буду рад единомышленникам! Пока же вживую я не встречал ни одного сыроеда! :) ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2009, 09:43 PM
Привет, соседи! Я из Барнаула. Как здорово вы все откликнулись, даже уже планы строите на встречи. Блин, жаль у нас туго с сыроедами!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS