Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды США !
03-02-2010, 03:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2011 в 02:24 AM, отредактировал пользователь elenberg2007.)
Exclamation Сыроеды США !
Сыроеды США !

Николай Эленберг - США,NY - 58лет.

Вегетариан с 98 года... . На сегодняшний день питаюсь только натуральными соками и натуральным ореховым маслом, что дало мне Омоложение ( если я постригусь, побреюсь, то больше 24 лет мне никто не даст и, физическую силу имею, как в свои 24 года. В мае 76 года я вернулся из Армии - мне было 24 года - пик моего хорошего здоровья, физической силы, выносливости и т.д. ... .) В недалёком будущем хочу осилить следующую ступень Вегетарианства - Праноед. Рост 180см. Вес 75кг . В Разводе. Двое взрослых детей - живут oтдельно . Ищу целомудренную, честную девушку от 17-22 лет. Живу в лесном благоустроенном районе небольшого городка в 3х комнатном коттедже со всеми удобствами. Имею небольшой, но стабильный доход позволяющий мне и моей будущей жене не работать, а жить, рожать и воспитывать наших будущих многочисленных детей по принципам жизни "Анастасии". Мой Логин(ID)Skype : osyrovskii2008 - для видео общения... . Адрес страницы : http://anastasia.ru/ ; E-mail : elenberg2007mail.ru ; E-mail : elenberg2007aol.com

Прикрепления
.jpg  Picture 0186.jpg (Размер: 47.86 Кб / Загрузок: 34)
.jpg  Picture 0190.jpg (Размер: 48.22 Кб / Загрузок: 28)

Сыроедение - Омоложение - Духовность - Долголетие - Жизнь Вечная !
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 03:23 PM
RE: Сыроеды США !
Николай, расскажите поподробнее про рацион, пожалуйста... Вы веган? Вегетарианец или палео?? Стерео?? А то тут как-то проблемно с "долгоиграющими" сыроедами-веганами, добавляют молочку или вообще исчезают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 05:27 PM
Nastjosh писал(а):Николай, расскажите поподробнее про рацион, пожалуйста... Вы веган? Вегетарианец или палео?? Стерео?? А то тут как-то проблемно с "долгоиграющими" сыроедами-веганами, добавляют молочку или вообще исчезают.

Свидетельство :

Многие годы в Америке меня мучила депрессия. В апреле 98 года я "покаялся", а в мае, на " Пятидесятницу " получил от Бога - Духа Святого рождение от Него с говорением на иных " Языках ". Пастор нашей мессианской церкви проповедовал, что если будете говорить, молиться на " Языках " хотя бы 15 минут подряд, то почувствуете облегчение, ослабление своей депрессии. На следующий день я попробовал и убедился, что это Работает. Поэтому стал говорить на " Языках " часами подряд. Через несколько месяцев, в мае 99 года, у меня навсегда пропала не только депрессия, но и Сила голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. Поэтому, по сегодняшний день, питаюсь только жидкообразной пищей: молоко с медом, соки и прекрасно себя чувствую все эти годы ( рост 180 см., вес 75 кг.; в 99 году вес был 80 кг. )

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Цитировать это сообщение
03-02-2010, 05:39 PM
Опять "Эдуард и Ко"? Не надоело? Очень настырные ребята.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 05:51 PM
ninarado писал(а):Опять "Эдуард и Ко"? Не надоело? Очень настырные ребята.

А кто это???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 05:58 PM
Это тролли были на сайте. Несколько раз уже регистрировались под разными никами. Вот это их сайт, они там против сыроедов целый план разработали и внедрили. Интересные ребята, неугомонные. Их активности можно только позаидовать.
http://mudaki.at.ua/publ/vnimanie_otake1...27-1-0-456
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 12:12 PM
ninarado писал(а):Это тролли были на сайте. .........

Встречи Сыроедов по видео - Скайпу( http://www.skype.com ) !

Предлагаю начать общение Сыроедов по видео - Скайпу ( http://www.skype.com ). Кто имеет желание иметь общение со мной по видео - Скайпу, прошу прислать свой Логин ( ID ) на мой E-mail : elenberg2007@aol.com

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Цитировать это сообщение
07-09-2011, 12:44 AM
В начале сентября 2011 планирую быть в Лос Анжелесе и Нью Йорке. Есть тут кто от туда?:)

Человек сам все усложняет, пытаясь сделать понятным, окружающую его беспредельность.
http://vkontakte.ru/id87324531#/id132527807
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 10:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2011 в 01:45 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
elenberg2007, я тебя умоляю, постригись налысо и сбрей бороду, своим видом, ты АНТИпрогандой сыроедения занимаешься!!!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F2%E...1%D1%D1%D0
P.S. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВИДЕОФАЙЛ, ГДЕ ТЫ ПРОБЕГАЕШЬ, ЗА ТРИНАДЦАТЬ СЕКУНД, СТОМЕТРОВКУ Мне полных 25 лет - 14,5секунд.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 05:42 PM
(07-09-2011 10:05 AM)SkyDiveR писал(а):  elenberg2007, я тебя умоляю, постригись налысо и сбрей бороду,
Читай здесь.
Хотя я и сама предпочитаю короткую стрижку.

Цитата:...Назаритам было указано отращивать волосы и бороду и никогда не допускать, чтобы к ним прикасалась бритва. У египтян и буддистов брились лишь посвященные жрецы или аскеты, для которых жизнь есть бремя. Предполагалось, что египетский жрец был хозяином своего тела, и поэтому брил свою голову ради чистоты; однако Иерофанты носили длинные волосы. Буддисты еще и сейчас бреют голову - в знак пренебрежения к жизни и здоровью...
...а в Спарте отрезание бороды было знаком рабства и зависимости.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS